Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 31.03.2024 в 15:50, Exclusive сказал:

когда начисляются - в последний день месяца, или в день оформления вклада?

В последний день месяца, но если он выходной, то тогда в первый рабочий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.03.2024 в 15:50, Exclusive сказал:

Что-то я запутался, проценты по вкладу "Классический" (2 года, с ежем.%%) когда начисляются - в последний день месяца, или в день оформления вклада?

Вопрос возник потому что сегодня я не вижу начисления %%.

В выходные и праздники Россия не выплачивает проценты. Получите завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вообщем по классическому вкладу ставка фиксирована при открытии. Прислали коррекцию в интернет банке договора.IMG_0274.thumb.jpeg.90312d525cff23c17d10ac7c6d988801.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная лазейка, чтобы собирать деньги на вклады по 25% , а в день выплаты по вкладу выплачивать по ставке 0,5%, в день окончания вклада прислав уведомление о технической опечатке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Банк "Россия" изменил ставки по вкладам

https://abr.ru/upload/iblock/c49/Minimalnye_garantirovannye_stavki.pdf 

Я думала, банк приподнимет ставки по "Классическому" на 2 и 3 года, но увы, ставки всё те же. 

Я эти вклады месяца 2 как закрыла. Подождем, может, через годик их снова откроем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Коллеги, моментальная карта банка выдавалась ко вкладу. Сейчас мы вклады закрыли. Вроде карта у нас должна остаться бесплатной? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2024 в 07:31, Linel сказал:

Коллеги, моментальная карта банка выдавалась ко вкладу. Сейчас мы вклады закрыли. Вроде карта у нас должна остаться бесплатной? 

В тарифах для вкладчиков она бесплатная.  Других тарифов не нашла. .Сейчас  неименная классическая карта уже вкладчикам не выдается. Лично я не закрыла еще вклад .Остался один Классический на 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрашивала на ГЛ, сказали, что карта останется бесплатной. Будем надеяться, что это так и есть, хотя это только со слов маринок.

Я вклады закрыла, надоело их перед каждым заседанием переоткрывать. Позже собираюсь снова открыть, когда появятся какие-то признаки смены тренда. Жаль, что банк не повысил по ним ставки. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 31.08.2024 в 00:47, leo messi сказал:

А где взять их мобильное приложение для андроида? Его нет в сторах. Или есть?

Я скачивала с сайта банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...