Перейти к содержанию

Халва - карта рассрочки от Совкомбанка


bk003

Рекомендуемые сообщения

Бесплатный выпуск и обслуживание.

Кэшбэк от 1% до 10%:
    1% - Не у партнеров своими средствами при покупке от 1000₽
    1% - У партнеров заёмными средствами 
    1% - При оплате услуг в приложении (кроме оплаты мобильной связи) 
    2% - У партнеров своими средствами на любую сумму при оплате физической картой
    2% - У партнеров своими средствами при покупке до 4999₽ (при платеже через Рау, Стикером или в Интернете)
    4% -
У партнеров своими средствами при покупке от 5000₽ до 9999₽ (при платеже через Рау, Стикером или в Интернете)
    6% -
У партнеров своими средствами при покупке от 10 000₽ (при платеже через Рау, Стикером или в Интернете)

Бесплатная рассрочка у партнеров от 2 до 24 месяцев.

Список партнеров

64184976_.JPG.d8600be77b8e8e06c73bffd67cbf1100.JPG

 

У карты есть редкая возможность выбора какими средствами оплачивать покупки: только своими или кредитными. Может подойти тем, что принципиально не пользуется кредитными картами.

Подписка «Халва.Десятка» даёт дополнительные преимущества.
    10% - У партнеров при покупке от 50 000₽

Подводные камни:
    - Рассрочка не у партнеров платная.

Описание карты на сайте банка

Программа лояльности со списком исключений

 

.. описание ещё дополняется ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промокод ОЛИВЬЕ2024
Кэшбэк 50% (макс 1000 баллов) за покупку в Пятёрочке от 500 р с 1 по 6 января.


Промокод ПЕЧЕНЬЕ24
Кэшбэк 50% (макс 500 баллов) за покупку в Пятёрочке с 6 по 8 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промокод ТЕАТР24

Кэшбэк до 50% (макс. 500 б) за покупку на Кассир.ру с 4 по 6 янв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые решила воспользоваться промокодом. Активировала  Оливье2024. Сегодня сделала покупку, но она еще в обработке. Я правильно понимаю, что компенсировать смогу только после обработки покупки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу можно применять промокод к покупке, не нужно ждать. 
Только по промокоду будет не компенсация покупки, а начисление баллов в дату начисления кэшбэка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bk003 сказал:

Сразу можно применять промокод к покупке, не нужно ждать. 

Я сначала активировала промик, потом сделала покупку. "Сразу" ничего не происходит. Система пишет "нет покупок", поэтому и возник вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, N@dya сказал:

Я сначала активировала промик, потом сделала покупку.

Всё правильно. И буквально через минуту из промика по кнопке "применить сейчас" должна быть видна покупка.
Я так всегда использую все прмики. И этот вчера точно также применил именно ОЛИВЬЕ2024 - через пару минут после покупки.

Иногда только нужно срубить (выгрузить из памяти) приложение и запустить его заново...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 04.01.2024 в 13:27, Вера-ника сказал:

Промокод ТЕАТР24

Кэшбэк до 50% (макс. 500 б) за покупку на Кассир.ру с 4 по 6 янв.

Вам удалось воспользоваться этим промокодом? Купили билеты куда-нибудь? Часто пользуетесь этим сервисом Kassir? Я сам часто там покупаю билеты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю в копилку знаний

Как работают персоналки по Халве

Банк периодически рассылает клиентам различные персоналки с повышенным (дополнительным) кешбэком. Как правило, информация о персоналке приходит в смс, также ее можно найти в ИБ и МБ в уведомлениях (колокольчик). Подробных условий таких акций в виде PDF обычно нет, и пользователи засыпают представителя банка на старом форуме вопросами.

Есть отдельная страница со скудными условиями по персональным предложениям, ее могут прислать в смс: https://go.halvacard.ru/email/6_web_spec_cashback/

В общем случае правила применения таких акций следующие:

  • если в смс указана определенная товарная категория, то кешбэк начисляется на покупки у партнеров в этой категории
  • если в смс указано, что кешбэк будет на любые/все покупки, значит, он будет начислен в том числе на покупки, за которые не полагается базовый кешбэк, за исключением оплат по СБП
  • оплата услуг в приложении или ИБ не относится к таким "покупкам", дополнительного кешбэка по персоналке на нее не начислят
  • любые оплаты по СБП, QR-кодам и все в таком роде не вознаграждается дополнительным кешбэком
  • для операций переводов и снятия наличных кешбэка тоже не положено

Еще из личного опыта:

  • если персоналка имеет вид типа "До xx.xx успейте совершить покупку в любом магазине и получите +N% кэшбэка (до M баллов) на все покупки с yy.yy по zz.zz", то при выполнении данного условия (совершение любой покупки до даты xx.xx) в день yy.yy приходит новое уведомление "ХАЛВА: Вам подключен кэшбэк +N% кэшбэка (до M баллов) на любые покупки с yy.yy по zz.zz". Также в уведомлении указывают, когда ждать баллы. В моем случае баллы появились в назначенную дату сразу доступными для конвертации. Рассчитаны были исходя из общей суммы покупок за акционный период (с отбросом копеек, конечно).
Изменено пользователем NatalyTheSun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще по моему опыту персоналка может примениться только к родной Халве, в отличие от общедоступных промокодов типа Оливье24, которые применяются и к картам из Восточного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Grandetta сказал:

Еще по моему опыту персоналка может примениться только к родной Халве, в отличие от общедоступных промокодов типа Оливье24, которые применяются и к картам из Восточного.

У меня карта, переехавшая из Восточного, и все персоналки, что приходили, на ней работали. Только прошлым летом в трехмесячной акции с Пятерочкой первые два месяца вручную начисляли по обращению, но это у всех так было все зависимости от происхождения Халвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NatalyTheSun сказал:

У меня карта, переехавшая из Восточного, и все персоналки, что приходили, на ней работали. Только прошлым летом в трехмесячной акции с Пятерочкой первые два месяца вручную начисляли по обращению, но это у всех так было все зависимости от происхождения Халвы.

Может если эта Халва единственная, то так. У меня родная Халва и две из Восточного, на них часто промокоды не активируются с формулировкой: "Вы не можете применить данный промокод к этому договору".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Grandetta сказал:

Может если эта Халва единственная, то так. У меня родная Халва и две из Восточного

У меня было две из Восточного, одну из них банк насильно закрыл еще в 2022 году, никак не удалось сохранить две. Удивлена, что остались еще клиенты с несколькими Халвами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, NatalyTheSun сказал:

У меня было две из Восточного, одну из них банк насильно закрыл еще в 2022 году, никак не удалось сохранить две. Удивлена, что остались еще клиенты с несколькими Халвами...

На Восточных подписка и опция, видимо поэтому пока держат. Но в свете всех изменений после окончания годовой подписки сама закрывать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 16.01.2024 в 09:27, Oleg FRS сказал:

удалось воспользоваться этим промокодом? Купили билеты куда-нибудь? Часто пользуетесь этим сервисом Kassir?

Купила сертификаты. Надеюсь, смогу их реализовать), сертификаты у них раньше не приобретала, но билеты несколько раз брала (не нравится комиссия у них)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Вера-ника сказал:

Купила сертификаты

Я покупаю на два-три месяца вперёд билеты на Kassir.ru, когда есть скидки 20-30%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Oleg FRS сказал:

покупаю на два-три месяца вперёд билеты на Kassir.ru, когда есть скидки 20-30%.

Я могу и на 6 мес вперед купить, если очень интересует событие). Но на тот момент таких не было, да еще и сумму подогнать надо было. Ну и отмены мероприятий сейчас участились. А скидки от кассира или от самого участника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вера-ника сказал:

А скидки от кассира или от самого участника?

На Кассир.ру очень часто скидки от Альфы(категории кешбэка). Этот портал  принадлежит именно этому банку. 

Изменено пользователем Oleg FRS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Oleg FRS сказал:

На Кассир.ру очень часто скидки от Альфы(категории кешбэка). Этот портал  принадлежит именно этому банку. 

Не знала, спасибо за информацию. А Тикетленд - принадлежит МТС 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oleg FRS сказал:

На Кассир.ру очень часто скидки от Альфы(категории кешбэка).

Но мне-то по Халве надо было потратить) 50% лучше, чем 30)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промокод ПОСЫЛКА

Кэшбэк 10% (макс 1000 баллов) за покупку на Ozon от 500  с 17 по 25 февраля.

Если купить сертификат на 10 000 ₽, то будет ещё 6% т.к. Озон партнер Халвы. Итого кэшбэк 16% (при соблюдении стандартного  правила Халвы - 5 покупок в месяц на общую сумму 10 000 ₽).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.02.2024 в 19:23, bk003 сказал:

Если купить сертификат

Никогда не покупала сертификаты на ОЗОН. Насколько это безопасно? И какой кешбек будет по Халве без подписки при покупке сертификата на 1400= ? 2%

Изменено пользователем N@dya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, N@dya сказал:

Никогда не покупала сертификаты на ОЗОН. Насколько это безопасно?

Ну а что там может быть опасного-то? Прежде чем что-либо купить на Озоне сначала покупаю сертификат Озона по карте банков, получая за эту кашу. А потом уже активировав сертификат покупаю товар по "зеленому" ценнику. Двойная выгода. Можно еще и тройную выгоду поиметь, но это другие пусть рассказывают )

image.thumb.png.f06c236c609c66a16ce328271f0c4499.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Купила сертификат, активировала. Теперь хочу им оплатить нужную покупку, но система считает НЕ по зеленому ценнику. Как сделать, чтоб было по зеленому? Там же карта Озона не задействована получается.         

P. S.  Методом научного тыка выяснила, что надо выбрать два способа оплаты: сертификат и карта Озон. Тогда получится оплата по зеленому ценнику. 

Изменено пользователем N@dya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, N@dya сказал:

P. S.  Методом научного тыка выяснила, что надо выбрать два способа оплаты: сертификат и карта Озон. Тогда получится оплата по зеленому ценнику. 

Ну да, указываете для оплаты карту Озон, а ниже "списать с баланса средств". Тогда пройдет по "зеленому" ценнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.02.2024 в 17:53, AlekseevIR сказал:

Можно еще и тройную выгоду поиметь, но это другие пусть рассказывают )

Можно поиметь 1% баллами Юмани, если купить серт  с привязанной к Юмани Халвой ( или картой другого банка), если вы об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай перенесу сюда пост уважаемого ЗубрНН из склянок, промокод по Халве МАРТ24.

IMG_4843.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Применила сначала ТЕПЛО, после чего изменились условия по активному промокоду МАРТ24(( - покупка должна быть с 27.02 по 29.02...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VESNA24

 

Активен с 01.03.2024

Действует до 12.03.2024

Промокод на кэшбэк за одну покупку

Примените промокод к одной покупке, совершенной любыми средствами в любом магазине в период с 01.03.2024 по 10.03.2024 23:59:59, и мы начислим Вам кэшбэк - 10% от покупки, но не более 200 баллов. Промокод невозможно применить к покупке, по которой ранее уже был использован другой промокод. Промокод невозможно применить к покупке, совершенной по QR-коду (СБП). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2024 в 13:08, Вера-ника сказал:

Акция "Сладкие выходные с Халвой" 2-3 марта

С подобными акция нужно быть осторожным. Часто при подтверждении участия без предупреждения подключается платная опция "Халва Десятка".

Одно дело, если этой опцией пользуешься, она нужна или уже подключена (399 в месяц или 3799 в год). 
И совсем другое - получить эту опцию случайно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2024 в 15:19, bk003 сказал:

С подобными акция нужно быть осторожным. Часто при подтверждении участия без предупреждения подключается платная опция "Халва Десятка".

Одно дело, если этой опцией пользуешься, она нужна или уже подключена (399 в месяц или 3799 в год). 
И совсем другое - получить эту опцию случайно.  

Аааабсолютно согласна. Обычно в условиях это написано, просто внимательно читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В той ветке обращались с вопросами к пользователю Совкомбанк,а здесь к кому обращаться?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь его не будет. Он неоднократно на склянках писал, что он будет в обратной связи в СовкомИдее и на оф.сайте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2024 в 06:08, nfnmzyf сказал:

В той ветке обращались с вопросами к пользователю Совкомбанк,а здесь к кому обращаться?

 

К Представителю Совкомбанка.😳

Изменено пользователем Lilaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так где ж его теперь найдешь? Ему на склянках сколько раз задавали вопрос, куда он будет переходить, а он так и не ответил. 

Очень нужный человек! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.03.2024 в 15:08, bk003 сказал:

Я знаю где StarPer, но по правилам форума нельзя выкладывать ссылки на конкурентов.

StarPer и на Купусе зарегистрирован 

https://kupus.me/profile/24-starper/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Не за горами 31.03.2024, эта дата ознаменуется закрытием программы Бонус 5х10, может кто-нибудь уже получил ответ и знает, что будет с накопленными уровнями. Задавали вопрос ПБ на склянках - ответа не получили, задал вопрос на сайте совком идеи тоже пока тишина. Жалко если уровни сгорят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.03.2024 в 21:03, kdsnk сказал:

Жалко если уровни сгорят.

Я сегодня сделала покупку для активации 10го уровня. На продление Программы Бонус 5х10 не надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил ответ в стиле Совка. Спасибо за обращение. Уточним и вернёмся с ответом. Стандартный ответ ПБ на этот вопрос с начала 2024 года. 

В 18.03.2024 в 02:09, Lilaa сказал:
В 17.03.2024 в 22:03, kdsnk сказал:

Жалко если уровни сгорят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...