Перейти к содержанию

Вклады в ТрансКапиталБанке


Linel

Рекомендуемые сообщения

В 29.07.2024 в 15:39, oppana сказал:

Хотела открыть снова на 125 или на Хит 100 дней. Поднимет ТКБ по вкладам ставочки? интересно.

Допишу... мы то надеялись к понедельнику уже фсё вырастит 😆

Пусть пока переведёт на НС и подождёт. ТКБ обычно долго не ждёт с повышением ставок. До конца недели, возможно, ставки повысятся. Если нет - тогда будете выбирать, что делать дальше - либо открываться здесь по старым ставкам, либо искать другой банк с более интересными предложениями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 29.07.2024 в 17:39, oppana сказал:

Хотела открыть снова на 125 или на Хит 100 дней. Поднимет ТКБ по вкладам ставочки? интересно.

Допишу... мы то надеялись к понедельнику уже фсё вырастит 😆

Вот только что повысили. Правда срок 100 дней обошли. А вклад Точно в цель вообще прикрыли.

https://www.tkbbank.ru/private/savings/deposit/hit/

https://www.itb.ru/personal/savings/deposit/hit/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.07.2024 в 19:37, NoGo1 сказал:

Правда срок 100 дней обошли. А вклад Точно в цель вообще прикрыли.

мдя, приплыли((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа ТКБ в новостях сообщает о повышении ставок по вкладам с 31 июля:

При открытии вклада для новых клиентов "На взлёт" доходность последнего периода хранения средств вырастет до 21% годовых, для депозита Просто вклад с возможностью пополнения максимальная доходность составит 17,75% годовых при размещении средств на 1 год и 17,50% годовых на 6 месяцев.

https://www.tkbbank.ru/bank/press/news/172136/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.07.2024 в 11:44, Linel сказал:

для депозита Просто вклад с возможностью пополнения максимальная доходность составит 17,75% годовых при размещении средств на 1 год и 17,50% годовых на 6 месяцев

Предположу, что проценты указаны для варианта с пополнением 30 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.07.2024 в 14:12, Vladimir_Y сказал:

Предположу, что проценты указаны для варианта с пополнением 30 дней.

Да, с пополнением 30 дней. По информации от ГЛ ставка на 91 день не меняется, так же будет 12.5%, а на 181 день и на 370 дней повышается до 17.5%/17.75%. 

По вкладу с пополнением ставки остаются прежними. 

По накопительным счетам пока никакой информации. Неужели не повысят?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сейчас в ТКБ на год Хит под 19% для новых. Уважаемые форумчане, что думаете стоит ли открыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.08.2024 в 14:10, marimba сказал:

Уважаемые форумчане, что думаете стоит ли открыть?

На год сейчас ничего пока не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.08.2024 в 12:10, marimba сказал:

Сейчас в ТКБ на год Хит под 19% для новых. Уважаемые форумчане, что думаете стоит ли открыть?

19% в конце - это 17.5% ежемесячно. 

Я думаю, что если вы будете держать деньги на накопительных счетах и краткосрочных 3-месячных вкладах, это даст вам больше дохода. 

За год КС может еще повыситься. Я даже 6-месячные вклады сейчас не открываю, даже они могут оказаться невыгодными, не говоря уже о вкладах на год.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.08.2024 в 12:10, marimba сказал:

Сейчас в ТКБ на год Хит под 19% для новых. Уважаемые форумчане, что думаете стоит ли открыть

Я бы открыла в Хоме Рантье на год под 18,75% с ежемесячными, считац эффект. ставка 20,5%, а не 19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.08.2024 в 12:18, helga_spb сказал:

Я бы открыла в Хоме Рантье на год под 18,75% с ежемесячными, считац эффект. ставка 20,5%, а не 19.

А я бы на год вообще не стал открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.08.2024 в 13:48, gensek_USSR сказал:

А я бы на год вообще не стал открывать.

Аналогично думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.08.2024 в 14:24, Vladimir_Y сказал:
В 08.08.2024 в 13:48, gensek_USSR сказал:

А я бы на год вообще не стал открывать.

Аналогично думаю.

А человек хочет на год открыть, значит думает иначе:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.08.2024 в 12:18, helga_spb сказал:

Я бы открыла в Хоме Рантье на год под 18,75% с ежемесячными, считац эффект. ставка 20,5%, а не 19.

Я тоже собираюсь открыть такой  вклад на полгода и год. Устала от 3-х месячных вкладов и НС. Под 19%  теперь оформляю и на 6 месяцев в крупных банках -МКБ, Росбанк ,Дом РФ .На 3 х месячных ставки сейчас в основном ниже  чем на 6 месячных.А повысят ли КС в сентябре-неизвестно ,в августе инфляция начинает снижаться,в сентябре еще будет ниже-сезонное снижение цен на овощи.18,75 % с ежемесячными выплатами на год-очень неплохая ставка .  Если у кого не так много средств ,то может и стоит попрыгать по НС по ст.19-20%  в разных банках Но их не так много с такими ставками ,4--5 и одновременно во всех них под такие ставки деньги не разместить Мне же приходится их держать и на НС в Дом РФ под 16,7% ,Поэтому пусть лучше они подлежат на полгода по ст.19%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.08.2024 в 18:58, Linel сказал:

Наконец-то ТКБ/ИТБ повышает ставки по накопительным счётам.

Ничего интересного. Если только для новых .А под 17,5% всего на 100 т. руб,на суммы больше-15,5% - это смешно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.08.2024 в 19:04, chvi сказал:

Ничего интересного. Если только для новых .А под 17,5% всего на 100 т. руб,на суммы больше-15,5% - это смешно. 

Я, например, переведу кошелёк из Домика в ТКБ/ИТБ. Для нас с мужем это 400 тыс на двоих под 17.5%.  Часть  оставлю в Домике на случай сбоев в ТКБ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...