Перейти к содержанию

Вклады в ТрансКапиталБанке


Linel

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 26.03.2024 в 17:48, chvi сказал:

Официальная информация с сайта   :2 апреля снижение по НС.

Ну, что,  ровно на недельку сместили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ГЛ говорят, что с завтрашнего дня в ТКБ и ИТБ будет новый накопительный счёт Выгодный для новых клиентов (обнуление 90 дней) -  16% годовых на минимальный остаток до 1 млн на 2 месяца,  14,5% выше 1 млн, с 3 месяца и действующим клиентам. Ставка не фиксирована, банк может ее менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вот что сказали: новому клиенту можно в один день открыть счета в обоих банках. Если это сделать в один день в одном, на следующий день в другом банке,   то только в одном банке будешь новым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый накопительный счет Выгодный - 16%  на минимальный остаток для новых клиентов (90 дней отсутствия вкладов и отсутствия НС с ежедневными входящими остатками более 3000р на день открытия счета) на сумму до 1 млн.р. на 2 календарных месяца. С 3-го месяца, на сумму более 1 млн.р и для действующих клиентов- 14.5% 

https://www.tkbbank.ru/private/savings/deposit/vygoda/ 

То есть если даже на старом накопительном счете была сумма не выше 3000р, можно открыть этот новый счет. 

По НС "Свободные средства" снижена ставка - 15% до 100тыс, 13.5% более 100тыс.

https://www.tkbbank.ru/private/savings/deposit/account/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НС "Выгодный" - Проценты начисляются ежемесячно на сумму Минимального остатка.

НС "Свободные средства" - Проценты начисляются на фактический остаток денежных средств на начало каждого календарного дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, пжста, как лучше перевести 30 апреля (выходной) 600К с Альфы (текущий счет или счет карты?) на накопительный счет в ТКБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2024 в 20:38, Людмила57 сказал:

Подскажите, пжста, как лучше перевести 30 апреля (выходной) 600К с Альфы (текущий счет или счет карты?) на накопительный счет в ТКБ?

По СБП  все переведется нормально на любой счет .Здесь нет ни выходных ,ни праздников. И переводы внутри  банка между счетами проходят все нормально .Проблемы есть только на переводы между двумя банками -ТКБ и ИТБ по реквизитам ,с карточного счета ТКБ на текущий  ИТБ. Однажды у меня  перевод отправленный  в субботу с карточного счета ТКБ   пришел в ИТБ только в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2024 в 20:45, chvi сказал:

По СБП  все переведется нормально на любой счет .Здесь нет ни выходных ,ни праздников.

Вера, добавлю с Вашего позволения: в ТКБ предварительно надо будет настроить ВХОДЯЩИЕ переводы по СБП на Накопительный, а лучше и надёжней всего на Текущий счёт. Неизвестно, как в выходные поведёт себя Карточный счёт (не карта, а именно счёт). Потом можно будет и вернуть всё назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2024 в 21:45, Семён Семёныч сказал:

Вера, добавлю с Вашего позволения: в ТКБ предварительно надо будет настроить ВХОДЯЩИЕ переводы по СБП на Накопительный, а лучше и надёжней всего на Текущий счёт. Неизвестно, как в выходные поведёт себя Карточный счёт (не карта, а именно счёт). Потом можно будет и вернуть всё назад.

Еще вопрос. А можно в течении дня поменять банк по СБП? Например, настроить СБП  в ТКБ, а потом, после перевода, перенастроить СБП на другой банк? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2024 в 20:12, Людмила57 сказал:

А можно в течении дня поменять банк по СБП? Например, настроить СБП  в ТКБ, а потом, после перевода, перенастроить СБП на другой банк?

Можно конечно.А зачем ?У меня периодически устанавливаются разные банки в качестве основного банка .Но если мне нужно  сделать перевод в другой банк,а не в установленный по умолчанию   ,я просто игнорирую  основной банк и выбираю  в меню  Другой банк    и нахожу нужный мне банк для перевода в него по СБП. Никаких перенастроек здесь не нужно делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2024 в 20:12, Людмила57 сказал:

Еще вопрос. А можно в течении дня поменять банк по СБП? Например, настроить СБП  в ТКБ, а потом, после перевода, перенастроить СБП на другой банк? Спасибо.

Можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2024 в 20:42, chvi сказал:

Можно конечно.А зачем ?У меня периодически устанавливаются разные банки в качестве основного банка .Но если мне нужно  сделать перевод в другой банк,а не в установленный по умолчанию   ,я просто игнорирую  основной банк и выбираю  в меню  Другой банк    и нахожу нужный мне банк для перевода в него по СБП. Никаких перенастроек здесь не нужно делать.

Спасибо за совет. Но тогда вновь актуален первоначальный вопрос; как оптимально перевести с Альфы в ТКБ 500К 30 апреля (выходной)? Ведь по СБП, без комиссии - только 100К

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2024 в 20:50, Людмила57 сказал:

Спасибо за совет. Но тогда вновь актуален первоначальный вопрос; как оптимально перевести с Альфы в ТКБ 500К 30 апреля (выходной)? Ведь по СБП, без комиссии - только 100К

Подключить в Альфе бесплатные переводы. Будет лимит 500 тыс по СБП. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги, а НС открывать 30 апреля, то не потеряется 1 месяц?

То есть откроется по той же схеме как в ГПБ, Альфе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.04.2024 в 11:25, tnwy сказал:

коллеги, а НС открывать 30 апреля, то не потеряется 1 месяц?

Не потеряется.

Из условий счета:

Расчетный период:

1-ый Расчетный период исчисляется:
-с даты, следующей за датой открытия счета (если в течение месяца открытия счета не было пополнения) или
-с даты, следующей за датой пополнения счета (если счет был пополнен в течение месяца открытия счета).

https://www.tkbbank.ru/private/savings/deposit/vygoda/ 

То есть если счет был открыт 30 апреля и пополнен в тот же день, то датой начала периода считается 1 мая, и промопериод будет действовать до 30 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 11.04.2024 в 21:45, Семён Семёныч сказал:

Неизвестно, как в выходные поведёт себя Карточный счёт

Ранее всегда отправлял НС-НС в выходные, а сегодня попался: отправил со вклада ИТБ на карточный ТКБ, и вот сижу у окошка. Никита говорит, дойдёт только после праздников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.05.2024 в 11:02, analyst945 сказал:

Никита говорит, дойдёт только после праздников.

Может завтра проскочить, т.к. завтра дополнительный перенесённый выходной, а не постоянный. Ловите завтра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра 12 мая (воскресенье) срок окончания ИТБ. Хит(100). Это правило актуально?

В 23.03.2024 в 13:24, chvi сказал:

А вот если плановый срок закрытия вклада приходится на выходной день и ставка устраивает ,то можно его не закрывать в ИБ/МП самому в выходные дни ,закрытие вклада в таком случае будет перенесено на первый рабочий день с доплатой процентов за выходные дни.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.05.2024 в 17:36, zbignich сказал:

Завтра 12 мая (воскресенье) срок окончания ИТБ. Хит(100). Это правило актуально?

Да,актуально ,а вот для вклада "Точно в цель " не актуально,его нужно закрывать на 125 ый день,так как закрытие такого вклада в понедельник  будет с потерей процентов за один день в отличии от вклада  "ХИТ"  ,при закрытии  которого в понедельник будет доначисление процентов за 1 день по ставке вклада.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пжста, 125-ый день (Точно в цель) отсчитывается с даты открытия .или со следующего дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2024 в 13:17, Людмила57 сказал:

125-ый день (Точно в цель) отсчитывается с даты открытия .или со следующего дня?

К дате открытия прибавьте требуемое количество дней, например, на этом финкалькуляторе.

https://fincalculator.ru/kalkulyator-vkladov

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2024 в 13:17, Людмила57 сказал:

125-ый день (Точно в цель) отсчитывается с даты открытия .или со следующего дня?

Со следующего дня. Не ошибетесь: на 125день вам с утра поступят проценты за квартал. После этого можно вклад закрывать

Изменено пользователем miha4848
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите, вариант существует открыть вклад в ТКБ на 3 месяца по ставке с финуслуг 16.5%, а не по убогой ставке из их интернет-банка 16% , при этом пополнить этот вклад нужно с досрочно закрываемого у них же вклада на 125-й день, и проблема в том, что нельзя снять у них и перевести на финуслуги, т.к. у меня там премиум-карта и я не хочу за не платить комиссии, там нужно держать определенную сумму в банке, поэтому вывести на финуслуги нельзя. Пополнять финуслуги новыми деньгами, а потом выводить досрочно вклад на 125-1 день, я не хочу.

Еще и , я так понимаю, проблема, что этот банк может после окончания вклада с финуслуг сделать возврат на финуслуги обратно, в итоге баланс опустится, и предъявят комиссию. 

Марины в чате не собираются подсказывать, как это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2024 в 16:14, leo messi сказал:

этот вклад нужно с досрочно закрываемого у них же вклада на 125-й день, и проблема в том, что нельзя снять у них и перевести на финуслуги, т.к. у меня там премиум-карта и я не хочу за не платить комиссии, там нужно держать определенную сумму в банке, поэтому вывести на финуслуги нельзя.

Деньги ,которые будут на финуслугах,также будут учитываться  для бесплатности пакета Премиум.Я тоже Премиум и собираюсь точно также в конце мая вывести деньги со вклада Точно в цель на ФУ на 3 месяца.Для Пакета Премиум в ТКБ также учитываются и суммы денег ,находящиеся в ИТБ  .

У меня бесплатность пакета Премиум  в  Газпромбанке ,МКБ  ,Росбанке  обеспечивалась вкладами,оформленными на ФУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2024 в 16:14, leo messi сказал:

Еще и , я так понимаю, проблема, что этот банк может после окончания вклада с финуслуг сделать возврат на финуслуги обратно,

Так и будет,но ничто не мешает в этот же день с ФУ перекинуть их в ТКБ и оформить там вклад или оформить снова на 3 месяца на ФУ ,если ставка будет устраивать. .Совсем недавно также сделала в Газпромбанке.Закончился вклад,попал на ФУ ,баланс уменьшился ,но я с ФУ перевела их  в Газпромбанк и  открыла вклад Заоблачный процент .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2024 в 19:22, chvi сказал:

Деньги ,которые будут на финуслугах,также будут учитываться  для бесплатности пакета Премиум.Я тоже Премиум и собираюсь точно также в конце мая вывести деньги со вклада Точно в цель на ФУ на 3 месяца.Для Пакета Премиум в ТКБ также учитываются и суммы денег ,находящиеся в ИТБ  .

Хм, не понятно. Как это деньги на финуслугах будут учитываться как деньги в банке?

Я закрою вклад досрочно, даже если захочу там же открыть вклад через финуслуги, то сначала нужно вывести из банка деньги на финуслуги, а далее с финуслуг по кюар пополнять (возвращать деньги обратно). Но пока деньги на финуслугах, даже 1 секунду, они же уже не в банке. Баланс упал, и они повесят комиссию + комиссии за каждый проход по бизнес-залам, и еще бог весть что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2024 в 21:13, leo messi сказал:

Хм, не понятно. Как это деньги на финуслугах будут учитываться как деньги в банке?

Потому что это вклад Транскапиталбанка,оформленный через платформу Финуслуги.Он будет отражен в ЛК Транскапиталбанка и учтен в общей сумме средств ,находящихся  на счетах и вкладах в банке. Проверено личным опытом уже по 5  банкам  - Экспобанк ,Росбанк,Газпромбанк ,МКБ банк,Дом РФ.

Все  вклады ,оформленные на ФУ отражены в ЛК эти банков и учтены в совокупной сумме средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2024 в 21:13, leo messi сказал:

Но пока деньги на финуслугах, даже 1 секунду,

Считают остатки на начало календарного дня .В течение дня можно снимать и пополнять,главное,чтобы на на следующее утро  был необходимый остаток. 

И вообще здесь кратковременное отсутствие средств  на счете не при чем,так  для бесплатности пакета считаются среднемесячные остатки  за предыдущий месяц и в какой то день они вообще могут меньше ,если в другие дни будет остаток больше  необходимого минимума.

Из тарифов пакета Привилегия. 

.

Цитата

1 Среднемесячные остатки складываются из среднемесячной суммы остатков, размещенных на счетах в Банковской Группе ТКБ БАНК ПАО по следующим продуктам: текущие счета в валюте РФ и/или в иностранной валюте, счета по срочным вкладам в валюте РФ и/или в иностранной валюте, текущие карточные счета в валюте РФ и/или в иностранной валюте, собственные средства на кредитных картах в валюте РФ и/или в иностранной валюте, инвестиционные и брокерские счета в валюте РФ и/или в иностранной валюте. При расчете среднемесячных остатков Клиента в Банке кредитные средства, предоставленные Клиенту Банком в рамках кредитной карты с овердрафтом или кредитной карты с льготным периодом кредитования, не учитываются. Среднемесячный остаток на счете/ вкладе определяется путем сложения остатков денежных средств на начало календарного дня в расчетном месяце и деления на фактическое количество календарных дней в расчетном месяце.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2024 в 22:41, chvi сказал:

Все  вклады ,оформленные на ФУ отражены в ЛК эти банков и учтены в совокупной сумме средств.

это понятно.

 

В 12.05.2024 в 22:44, chvi сказал:

Считают остатки на начало календарного дня .В течение дня можно снимать и пополнять,главное,чтобы на на следующее утро  был необходимый остаток. 

а это официально прописано, что так? Везде же по-разному, кто-то писал, что при слуачйном пополнении НС в газмясе и снятии через секунду ему сбрасывали отсчет дней обнуления.

Где выяснять этот момент? Потому что я не хочу по час вывести деньги дем на финуслуги и потом вернуть, и чтобы на меня через несколько месяцев\лет повесили долги в десятки тыщ, если не сотни, якобы за неподдержание остатков.

И как быть, если вдруг инвалиды (а они, откровенно говоря, есть везде, как и мошенники) с финуслуг по каким-то левым причинам не смогут в тот же день вернуть деньги на вклад в банк, а этот банк из-за них на меня долг повесит? судиться что ли с ними? С банком? С финуслугами? Со всеми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2024 в 22:44, chvi сказал:

Среднемесячный остаток на счете/ вкладе определяется путем сложения остатков денежных средств на начало календарного дня в расчетном месяце и деления на фактическое количество календарных дней в расчетном месяце.

смею предположить, что вполне бывает в этой сфере, когда написано А, а на деле Б. И как-то проблемы очередные из-за иффигтивных разгребать после вывода на финуслуги и возврата тем же днем нет желания, и хочется их избежать заранее. Как гарантированно убедиться, что точно долги не повесят? Звонить на горячую линию и просить записать разговор? Спрашивать про это у ПМ в ватсапе и скринить все ее ответы? Скринить все ответы поддержки? А скрины чего-то там вообще могут являться каким-то доказательством чего-то? И в случае обмана\ошибки ПМ что будет банк делать - скажет, что ПМ слушать вообще не надо было, а нужно было заранее изучить 180 страниц бредней иффигтивных во всех тарифах банка? Или спишет все мои долги после того, как ПМ наврет мне в личку и я покажу скрины?

Зная, что это сфера аферистов, мошенников, инвалидов, вайтишников, иффигтивных и прочих, которые так и мечтают тебя оболванить и ободрать, даже не знаю, каким образом заранее готовить себе защиту.

этот банк меня киданул зимой на выплату по вкладу за сутки - соответственно, теперь-то я им ни копейки дарить не намерен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2024 в 23:38, leo messi сказал:

а это официально прописано, что так?

Я же привела вам выше цитату из официальных тарифов.Не верите мне,изучайте сами

https://www.tkbbank.ru/premium/

В 12.05.2024 в 23:38, leo messi сказал:

Везде же по-разному, кто-то писал, что при слуачайном пополнении НС в газмясе и снятии через секунду ему сбрасывали отсчет дней обнуления.

А в Альфе не так .Я вывела деньги случайно с брокерского счета Альфа на  пустой НС ,думала ,что перевела на карту , продержала их пару часов ,пока это не обнаружила ,перевела с него все на текущий ,закрыла НС,чтобы ошибочно снова его не пополнить ,а через 3 недели открыла НС как новый клиент .  

В 12.05.2024 в 23:53, leo messi сказал:

Зная, что это сфера аферистов, мошенников, инвалидов, вайтишников, иффигтивных и прочих, которые так и мечтают тебя оболванить и ободрать, даже не знаю, каким образом заранее готовить себе защиту.

С таким настроем может вообще отказаться от пакета  Привилегии?.В ТКБ достаточно мягкие условия бесплатности этого пакета.нужно держать всего 1,5 млн. руб на счетах ТКБ и ИТБ банка суммарно,а это легко выполнить  многим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите в ИТБ банке можно закрыть счёт в выходной и начисляются ли проценты по вкладу в выходной день? Вклад с выплатой каждые 125 дней. Думаю стоит ли открывать сегодня или дождаться завтрашнего дня, выпадает на 15.09(вс).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.05.2024 в 07:51, Эир сказал:

Здравствуйте. Подскажите в ИТБ банке можно закрыть счёт в выходной и начисляются ли проценты по вкладу в выходной день?

Можно .Проценты начисляют в любой день недели.

Если это вклад Точно в цель,то его не можно ,а  нужно закрывать после выплаты процентов на 125 ый день ,даже если это выходной,здесь уже доплаты процентов при закрытии его позже не будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.05.2024 в 14:21, Семён Семёныч сказал:

Может завтра проскочить, т.к. завтра дополнительный перенесённый выходной, а не постоянный. Ловите завтра...

Поймал из ИТБ на карточный в ТКБ только сегодня, после всех праздников. Мог бы продержать на НС под 15%, или закрыть сегодня, или кинуть НС-НС.

Ну ничего, зато получил бесценный опыт, делюсь им с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.05.2024 в 11:26, analyst945 сказал:

Поймал из ИТБ на карточный в ТКБ только сегодня, после всех праздников. ... Ну ничего, зато получил бесценный опыт, делюсь им с вами.

Подобным опытом уже делились, если не здесь, то на склянках. Такого скорее всего не произошло, если бы Вы переводили деньги не на карту ТКБ, а с текущего счета в ИТБ на текущий в ТКБ. Эти переводы доходят в любые дни практически моментально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.05.2024 в 07:37, chvi сказал:

С таким настроем может вообще отказаться от пакета  Привилегии?.В ТКБ достаточно мягкие условия бесплатности этого пакета.нужно держать всего 1,5 млн. руб на счетах ТКБ и ИТБ банка суммарно,а это легко выполнить  многим.

 

а есть какой-то смысл Привилегии в ТКБ?, на ставки по вкладам не влияет вроде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.05.2024 в 16:56, olga45 сказал:

Как сейчас с переводами СБП в ТКБ?  И сама себе отвечу: заблокировали сразу при первом же переводе родственнику 100000 по СБП. Правда, быстро разблокировали. Остальные переводы самой себе по 150000 прошли нормально.  Но и далее, при переводе внутри тинька 130000 родственнику, заблокировал уже Тинькофф. Это только мне так не везет с переводами СБП? Причем началось это именно с 1 мая.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.05.2024 в 20:15, olga45 сказал:

Но и далее, при переводе внутри тинька 130000 родственнику, заблокировал уже Тинькофф. Это только мне так не везет с переводами СБП? Причем началось это именно с 1 мая.

Не любят банки переводы по СБП другим лицам. С ТКБ переводила только себе ,а вот с ДОМ РФ себе перевожу любые суммы -без всяких блокировок .Сыну с Дом РФ переводила в ВТБ  100 т руб-сразу получила блок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При входе в ЛК объявление:

Уважаемые клиенты! В связи с проведением регламентных работ в период с 21:00 (мск) 25.05.24 до 20:00 (мск) 26.05.24 будут недоступны переводы СБП, переводы по счетам внутри банка и на счета Инвестторгбанк АО.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.05.2024 в 20:15, olga45 сказал:

Остальные переводы самой себе по 150000 прошли нормально.

Я похоже одна с головой не дружу 😆с ТКБ на Тинькофф переводила себе по СБП 1млн., потом сразу ещё 500тр. 

Все осторожненько так по 100-150тр.

Изменено пользователем oppana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Группа ТКБ с 3 июля повысила ставки по вкладам "Точно в цель", "Хит", "Просто вклад"

https://www.tkbbank.ru/private/savings/deposit/ 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.07.2024 в 13:04, Linel сказал:

Группа ТКБ с 3 июля повысила ставки по вкладам "Точно в цель", "Хит", "Просто вклад"

Вчера только открыла, побежала переоформлять... а потом стоп! Точно в цель только 2 период и не факт, что он мне понадобиться.

Хит и вчерась был 18%, Просто вклад много %% не упомнишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.07.2024 в 14:55, oppana сказал:

Вчера только открыла, побежала переоформлять... а потом стоп! Точно в цель только 2 период и не факт, что он мне понадобиться.

Хит и вчерась был 18%, Просто вклад много %% не упомнишь.

Ставки повысились на сроки 6 и 12 месяцев, "Точно в цель" второй период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.07.2024 в 14:57, Linel сказал:

Ставки повысились на сроки 6 и 12 месяцев, "Точно в цель" второй период.

Вам в любом случае спасибо, а то я вчера мучилась оставить на НС или вклад открыть. До ЦБ СД месяц почти, решилась открыла Точно в цель и сегодня ваше сообщение меня с ног сбило. Думаю, ну как всегда везунчик я, хорошо хоть один день, а не месяц как обычно, когда уже и накапало прилично. 

Изменено пользователем oppana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня у сестры заканчивается 125 день "Точно в цель", смотрю пока не поднялись ставки. На НС перевести пока?.. в раздумьях(( или не стоит ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.07.2024 в 12:35, oppana сказал:

Сегодня у сестры заканчивается 125 день "Точно в цель", смотрю пока не поднялись ставки. На НС перевести пока?.. в раздумьях(( или не стоит ждать?

А что она в дальнейшем собирается делать? Открывать вклад или держать деньги на накопительных счетах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.07.2024 в 12:43, Linel сказал:

А что она в дальнейшем собирается делать? Открывать вклад или держать деньги на накопительных счетах?

Хотела открыть снова на 125 или на Хит 100 дней. Поднимет ТКБ по вкладам ставочки? интересно.

Допишу... мы то надеялись к понедельнику уже фсё вырастит 😆

Изменено пользователем oppana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...