Перейти к содержанию

Linel

Рекомендуемые сообщения

Вобщем ждут пока выносить начнут. 

Хотя я от Домика ничего путного не жду, все равно выше почты, газика и вруна не прыгнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 448
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ДОМ.РФ повышает ставки с 29.07.24 по вкладу «Мой Дом». Информация из официального телеграм-канала банка ( https://t.me/domrf_bank ) :
"
С 29 июля новые ставки появятся почти на всех сроках размещения вклада-конструктора «Мой Дом».....
Максимальная процентная ставка доступна при открытии депозита на 12 месяцев – 19%
Доходность при размере вклада от 1 млн рублей составит:
3 месяца – 18%
6 месяцев – 18,5%
9 месяцев – 18,5%
1 год – 19% "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.07.2024 в 15:11, Qva сказал:

выше почты, газика и вруна не прыгнут.

С почтой понятно, с газиком тоже, а врун - это что?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.07.2024 в 15:10, viking2500 сказал:

Доходность при размере вклада от 1 млн рублей составит:

Это про ежемесячные выплаты %% речь идёт или про в конце срока?

Изменено пользователем Pavlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.07.2024 в 17:12, Яяя сказал:

Черное МП работает у них? Не могу зайти

У меня не открывается ни чёрное, ни зелёное. На ГЛ говорят - массовый сбой, когда исправят - не озвучили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Вот хотела я пораньше денежки вывести... Ну может завтра удастся. Что-то подозреваю что 31 лучше не дожидаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.07.2024 в 17:49, Яяя сказал:

Вот хотела я пораньше денежки вывести

И я😭. Но вчера у меня мп ВТБ барахлило на вход и я подумала, что время ещё есть, не буду в ВТБ выводить, буквально накануне дом писал о двух неделях и вот сидим с неработающим мп. Интересно, а ИБ даёт войти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Вывела все с НС, а то с 01.08 планируют обновлять, 31 июля могут быть проблемы опять с заходом и переводами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.07.2024 в 16:28, Pavlos сказал:

Это про ежемесячные выплаты %% речь идёт или про в конце срока?

В конце срока.

Ставки по вкладам Дом РФ с сегодняшнего дня 

https://domrfbank.ru/upload/iblock/1c7/74cjto9iep0pfl15gcag716cy2nudu3t/Финансовые условия по вкладам физических лиц с 29.07.2024.pdf 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня мужу звонили из банка, предлагали открыть вклад. Неужели в Домике недостача вкладчиков? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом.РФ снизил ставки по вкладу "Мой дом" на 91 день на 0,2%, на 181 день на 0,1%

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом РФ видно обновил МП. Сейчас входила  в МП  по номеру карты  и устанавливала новый пин код.

Никаких проблем со входом не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.08.2024 в 07:26, chvi сказал:

Дом РФ видно обновил МП. Сейчас входила  в МП  по номеру карты  и устанавливала новый пин код.

Никаких проблем со входом не было.

У меня обновилось еще 2 дня назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.08.2024 в 12:27, helga_spb сказал:

У меня обновилось еще 2 дня назад.

А я по старому захожу, никаких проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.08.2024 в 16:19, Яяя сказал:

Видимо они постепенно.

Это не они постепенно, это приложение не у всех одновременно обновилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.08.2024 в 13:41, IanAna сказал:

А я по старому захожу, никаких проблем

Так это как раз и плохо, чем раньше обновиться, и зайти по номеру счета, тем лучше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.08.2024 в 10:40, helga_spb сказал:

это как раз и плохо, чем раньше обновиться, и зайти по номеру счета, тем лучше:)

Можно и не обновлять временно. Но нет ни какой гарантии, что и после обновления не слетит регистрация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.08.2024 в 15:06, Linel сказал:

Сегодня мужу звонили из банка, предлагали открыть вклад. Неужели в Домике недостача вкладчиков? 

 

В 16.08.2024 в 15:00, Linel сказал:

Дом.РФ снизил ставки по вкладу "Мой дом" на 91 день на 0,2%, на 181 день на 0,1%

Нет недостатка вкладчиков. Просто ищут дурачков, готовых по первому "индивидуальному предложению" открывать по пониженным ставкам😔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня до сих пор не обновилось приложение. Оба работают - и черное, и зеленое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом.рф зажимает выплату по вкладу. Уже после полудня по Мск, выплаты нет. Однажды давно они уже несколько раз киданули на выплаты по вкладам на финуслугах, когда деньги на финуслуги пришли через сутки после окончания вкладов. Но в последние разы, вроде, вклады у них, сделанные в приложении, закрывались по утрам с поступлением процентов. Сегодня вклад в приложении до сих пор не закрыт, похоже, снова все там перенастроили иффигтивные вайтишники по приказу иффигтивных менеджеров, чтобы начать еще раз всех кидать.

Кому в какое время в последние дни проценты по вкладам начисляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это вклад в самом Домике, а не на ФУ, вы можете закрыть вклад, проценты капнут сразу же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Дом РФ снова дает промокоды на вклады на 91 день + 1.5% к ставке

https://domrfbank.ru/promo/code/ 

Ставка при выплате в конце 91 дня составит 19,1%/19,3% (до/от 1 млн) и при выплате ежемесячно 18,6%/18,8%.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.08.2024 в 15:32, Linel сказал:

Дом РФ снова дает промокоды на вклады на 91 день + 1.5% к ставке

если сегодня-завтра-послезавтра открывать на миллион, то при условии капитализации (реинвестирования) процентов под те же 18,8 на ежемесячном получается доход меньше на 13,9 руб.

(при открытии 31 августа уже будет сдвиг выплаты в некоторые месяцы с 31 на 30, поэтому тут будет расхождение в сумме).

В общем, получается, если реинвестировать под больший процент, то выгоднее с ежемесячной (но опять-таки тогда смысл морозить на 3 месяца под 18,8, если считать, что в будущем будет больший процент), если под тот же или меньше, то выгоднее в конце под 19,1.

Жалко, что ставка все-равно мелкая, выгоднее положить на НС под 19-20% в другой банк (если есть пустые).

Изменено пользователем leo messi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.08.2024 в 14:55, leo messi сказал:

если сегодня-завтра-послезавтра открывать на миллион, то при условии капитализации (реинвестирования) процентов под те же 18,8 на ежемесячном получается доход меньше на 13,9 руб.

Почему сравниваете ставку 18,8% ежемесячно со ставкой 19,1% в конце? Надо же сравнивать с 19,3% в конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.08.2024 в 16:28, investor сказал:

Почему сравниваете ставку 18,8% ежемесячно со ставкой 19,1% в конце? Надо же сравнивать с 19,3% в конце.

а, точно, ошибся. тогда вместо реинвестирования под ту же ставку и от миллиона точно лучше выбирать "в конце".

Изменено пользователем leo messi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а где вообще брать эти промокоды? На сайте их нет. Они индивидуальны или для всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.08.2024 в 22:24, Арим88 сказал:

Скажите, а где вообще брать эти промокоды? На сайте их нет. Они индивидуальны или для всех?

Вы заполняете заявку по ссылке, и вам в смс приходит промокод, который вы вставляете при открытии вклада. 
Вклад «Мой дом» можно открыть только в чёрном приложении. 
 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что акция длится с 28 августа по 8 сентября включительно. Не так долго, как раньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.08.2024 в 07:49, keystop сказал:

А чёрное- это старое или новое?

По сравнению с зелёным новое. 
У кого-то оно уже обновилось, у меня нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.08.2024 в 07:59, Linel сказал:


У кого-то оно уже обновилось, у меня нет. 

А какая версия черного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня открыл вклад "Мой Дом" с промокодом по ставке 19,3% сроком 91 день до 29.11.2024. В процессе открытия обратил внимание, что дата закрытия указывалась неверная: 02.12.2024 - и на экране проверки данных, и в заявлении на открытие вклада. Но после открытия вклада проблема самоустранилась, дата закрытия стала верной. МП пока не обновлено, возможно в последней версии таких ошибок нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.08.2024 в 16:15, investor сказал:

В процессе открытия обратил внимание, что дата закрытия указывалась неверная: 02.12.2024 - и на экране проверки данных, и в заявлении на открытие вклада. Но после открытия вклада проблема самоустранилась, дата закрытия стала верной. МП пока не обновлено,

У меня МП обновлено, но вчера при открытии вклада тоже заметила этот косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.08.2024 в 16:39, svivl-n сказал:

У меня МП обновлено, но вчера при открытии вклада тоже заметила этот косяк.

У меня то же самое. А сегодня вдобавок прилетело уведомление, что я открыла вклад под 0%🤣.  Написала в чат, сказали, что в уведомлении ошибочная ставка, в системе видят 19,3%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.08.2024 в 17:50, Арим88 сказал:

А сегодня вдобавок прилетело уведомление, что я открыла вклад под 0%

Мне тоже такое сообщение приходило. Но значка процентов там не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.08.2024 в 22:22, investor сказал:

Мне тоже такое сообщение приходило. Но значка процентов там не было!

 

Screenshot_20240830_222917.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом. РФ снизил ставки по вкладу "Дома надёжно" через платформу Банки.ру, на 1,5% - теперь максимум 17,5% на полгода от 1 млн. руб.

https://www.banki.ru/products/deposits/deposit/24376/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом.РФ продлил промокоды до 13.09.2024 и добавил срок 181 день с надбавкой 0,9%.

https://domrfbank.ru/promo/code/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...