Перейти к содержанию

Linel

Рекомендуемые сообщения

Дом РФ повысил на 0.2% ставки по вкладам на 181 день

https://domrfbank.ru/upload/medialibrary/004/procentnye_stavki_po_sberegatelnym_produktam.pdf 

и ставку по вкладу "Дома надежно" на 181 день (при открытии через Банки.ру)

https://www.banki.ru/specials/deposits/online1_mojdom_91_1/ 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 448
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дом РФ опять раздает промокоды. Только что мужу пришло смс: "Ваша персональная ставка 16.5% годовых по вкладу "Мой дом" на 6 мес от 30 тыс. руб. по промокоду ждет вас. Срок действия предложения ограничен" - и ссылка. По ссылке в правилах акции срок до 31 мая  

https://domrfbank.ru/promo/code/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.05.2024 в 15:40, Linel сказал:

Дом РФ опять раздает промокоды. 

https://domrfbank.ru/promo/code/ 

Напишите, если кому-то удастся без приглашения от банка получить промокод по этой ссылке и открыть вклад, как это было в апреле 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открыл сегодня вечером в черном МП с промиком полученным на сайте банка, под 16,7%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Второй раз применить код отказ после подтверждения по смс.форму заполняет и ставку увеличивает. Я и закрыла вчера открытый без кода.а потом отказ.

Промокод запрашивала дважды на тот же номер тел.пришел тот же код.фио и почта тоже одинаковы.стоит ли экспериментировать с номерами. но ФИО то также?.хотя по опыту промокодов банки ру ФИО не имеет значения

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.05.2024 в 22:25, Bankov сказал:

открыл сегодня вечером в черном МП с промиком полученным на сайте банка, под 16,7%

А вы в апреле открывали вклад с промокодом без приглашения от банка? Меня интересует, можно ли сейчас открыть снова тем, кто тогда открывал с промокодом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берёте апрельский или мартовский промокод, меняете последнюю цифру на следующую и он срабатывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.05.2024 в 09:15, Andri09 сказал:

Берёте апрельский или мартовский промокод, меняете последнюю цифру на следующую и он срабатывает. 

Сработает на этапе расчета ставки, но не факт, что сработает при окончательном оформлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Linel, Andry09!

Получила промокод по ссылке, без приглашения от банка. Подставила при открытии вклада - отказ, "вы уже использовали этот промокод🙄"

Меняю последнюю цифру на следующую и вуаля! Вклад открыт. У меня, правда 100 т.р. на 6 месяцев и ставка 16.5. Миллион показывал ставку 16.7, но миллиона у меня нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.05.2024 в 07:35, IanAna сказал:

Меняю последнюю цифру на следующую и вуаля!

Поздравляю! Мне тоже удалось открыть вклад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.05.2024 в 08:09, saraq сказал:

В майском тоже можно цифру поменять?

Можно менять на любые цифры .Все срабатывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.05.2024 в 07:35, IanAna сказал:

 Вклад открыт. У меня, правда 100 т.р. на 6 месяцев и ставка 16.5.

Отличный вариант для размещения средств на полгода в конце мая для тех ,кому придется платить большой НДФЛ со вкладов.Срок его уплаты в этом году будет 2 декабря,так как 1 декабря -воскресенье.  Я открою такой вклад   31 мая ,срок окончания 28 ноября. А там можно еще и 3 дня продержать и НС  уже неважно под какую ставку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.05.2024 в 06:58, Linel сказал:

А вы в апреле открывали вклад с промокодом без приглашения от банка?

нет, в апреле вклады там не открывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.05.2024 в 09:23, chvi сказал:

Отличный вариант для размещения средств на полгода

А в чем его преимущество перед, к примеру, открываемым через Банки.ру аналогичным вкладом?

Там ставка больше на 0,4 процента (если от 1,0 млн. рублей).

Хочу прояснить для себя. 

Через Банки.ру проблематичнее вывод средств или еще есть соображения?

Изменено пользователем Катоша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.05.2024 в 11:42, Катоша сказал:

А в чем его преимущество перед, к примеру, открываемым через Банки.ру аналогичным вкладом?

Мне, например, противно там открывать, зная, что при этом даёшь согласия 100500 мусорным конторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, а я могу получить по ссылке Linel промик сейчас, а воспользоваться им в июне?  У меня, как раз в Домике вклад заканчивается и надо новый открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.05.2024 в 18:18, helga_spb сказал:

Коллеги, а я могу получить по ссылке Linel промик сейчас, а воспользоваться им в июне?  У меня, как раз в Домике вклад заканчивается и надо новый открывать.

Не можете. 

Цитата

Применение промокода допустимо строго в период действия Акции и однократно.

Цитата

Акция проводится в период с 13.05.2024 по 31.05.2024 (включительно).

 

Изменено пользователем NoGo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с ежемесячной выплатой мне 15.9 показывает с промокодом. С выплатой в конце на 6 месяцев как-то не хочется. Ну и без всяких кодов на 3 месяца 15.8 ставка с ежемесячными выплатами.  Открыть что ли на полгода под 15.9. Тоже в Июне-Июле там старые вклады закроются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.05.2024 в 17:30, Яяя сказал:

Если с ежемесячной выплатой мне 15.9 показывает с промокодом. С выплатой в конце на 6 месяцев как-то не хочется. Ну и без всяких кодов на 3 месяца 15.8 ставка с ежемесячными выплатами.  Открыть что ли на полгода под 15.9. Тоже в Июне-Июле там старые вклады закроются. 

Если от 1 млн, то 15,9% ежемесячно, а от 30 тыс 15,7%. С выплатой в конце будет 16,7% и 16,5%. Выплата в конце выходит немного выгоднее, примерно ок. 0,3%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.05.2024 в 16:18, helga_spb сказал:

Коллеги, а я могу получить по ссылке Linel промик сейчас, а воспользоваться им в июне?  У меня, как раз в Домике вклад заканчивается и надо новый открывать.

Возможно, в июне снова будет такая же акция. В апреле и в мае акции были объявлены с 13 числа. Ссылка на промокод одна и та же. Можно после 13 числа в июне заходить по этой ссылке и смотреть, есть ли информация  про новую акцию. Если есть  - открывать вклад. Кто захочет и дальше открывать  вклады - просто поменяет цифру в старом промике, если новый не подойдёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом.РФ повысил ставку по вкладу "Дома надёжно" на 181 с 17,1% до 17,2%. Вклад открывается через Банки.ру

https://www.banki.ru/specials/deposits/online1_mojdom_91_1/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.05.2024 в 13:59, Linel сказал:

Дом.РФ повысил ставку по вкладу "Дома надёжно" на 181 с 17,1% до 17,2%. Вклад открывается через Банки.ру

Ну вот как то совсем не впечатляет, тем более сливать свои персональные данные 100500 левым конторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом РФ повысил ставки по вкладам, в том числе на ФУ, на срок 1 год, по другим срокам ставки без изменений 

https://domrfbank.ru/upload/iblock/674/jgpfw7kpbll8hd5crz5o414zooqkzuja/Финансовые условия по вкладам физических лиц с 28.05.2024.pdf 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом.РФ  повысил ставку  по вкладу "Дома надёжно" через Банки.ру на 181 день до 17,3%.

https://www.banki.ru/specials/deposits/online1_mojdom_91_1/

Также повышены ставки по вкладу «Надёжный» - Финуслуги на срок 91 день до 16,1%/16,3% и на 367 дней до 15,6%/15,8% годовых.

https://domrfbank.ru/upload/medialibrary/004/procentnye_stavki_po_sberegatelnym_produktam.pdf 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.05.2024 в 16:07, Linel сказал:

Также повышены ставки по вкладу «Надёжный» - Финуслуги на срок 91 день до 16,1%/16,3% и на 367 дней до 15,6%/15,8% годовых.

Только вот фактически повысили только 91 день, а на год забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.05.2024 в 14:11, NoGo1 сказал:

Только вот фактически повысили только 91 день, а на год забыли.

Мне на ГЛ сказали, что повысили на 91 день и на 367 дней. Может, ошиблись? В документе указано 15.6/15.8% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки ГЛ настаивает, что ставка по вкладу Надежный была 15,5/15,7%, а с сегодняшнего дня повысилась на 0.1% до 15.6/15.8%. Я звоню на ГЛ Премиума, там достаточно компетентные сотрудники. Архив ставок вкладов с ФУ, правда, на сайте Домика отсутствует, поэтому не смогли подсказать, где найти документ с предыдущей ставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы про отображение ставки на ФУ? Значит, ФУ еще не изменило ставку. В документе Домика она повысилась на 0,1%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.05.2024 в 06:18, saraq сказал:

Промокод получила на сайте.без приглашения.по ссылке

Что за сайт, где смотреть ? Время действия промокода ? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.05.2024 в 17:00, Vonogl сказал:

Что за сайт, где смотреть ? Время действия промокода ? Спасибо.

Ссылка на промокод на сайте Домика https://domrfbank.ru/promo/code/ 

Прочтите всю эту страницу форума сверху, там всё обсуждение по промкоду.

Открыла эту ссылку - а там написано, что промокод теперь 1% вместо 0.5% и акция продлена до 30.06.

Так что можно пользоваться.

Интересно, Домик позволит еще один вклад с промокодом открыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм. Это который был до 31 мая? Неделю назад получала, так и не использовала. Новый что ли получить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.05.2024 в 17:38, Яяя сказал:

Гм. Это который был до 31 мая?

Тот. Теперь ставка еще более привлекательная, можно открывать. Если получится снова применить промокод, я на днях обязательно еще открою. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ввела свой промокод-на единичку их число увеличила. Я просто раньше уже открывала,как раз сейчас окончится старый вклад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, где вы открываете по промокоду на банки.ру или в мобильном приложении? Два вклада получится в июне открыть с повышенной , если ещё один промокод заказать? У меня тоже промокод получен в мае один. А вкладов два, один в начале июня закончится, другой в конце, я успею переобуться?

Изменено пользователем Olivia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, так все таки, по промокоду надо вклад до 1 июня открывать, в июне по нему не прокатит или, если, цифру крайнюю поменять на +1, прокатит? У меня 2 вклада в июне в Домике заканчиваются, думала сейчас соломку подстелить:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.05.2024 в 18:02, Olivia сказал:

Добрый день, где вы открываете по промокоду на банки.ру или в мобильном приложении? Два вклада получится в июне открыть с повышенной , если ещё один промокод заказать? У меня тоже промокод получен в мае один. А вкладов два, один в начале июня закончится, другой в конце, я успею переобуться?

Промокод вводится в МП Домика. К Банки.ру не имеет отношения. Возможно, и получится два вклада открыть. Закажите промокод, используете, потом в нем же измените одну цифру и снова используете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.05.2024 в 18:10, helga_spb сказал:

Коллеги, так все таки, по промокоду надо вклад до 1 июня открывать, в июне по нему не прокатит или, если, цифру крайнюю поменять на +1, прокатит? У меня 2 вклада в июне в Домике заканчиваются, думала сейчас соломку подстелить:)))

В июне как раз успеете, акция продлена до 30 июня и промокод увеличен до 1%. Попробуйте два раза один промокод использовать, одну цифру надо изменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.05.2024 в 18:12, Linel сказал:

В июне как раз успеете, акция продлена до 30 июня и промокод увеличен до 1%. Два раза один промокод используете, одну цифру в нем измените

Спасибо за обратную связь и ответ.. Про Банки.ру спросила, потому что на другом форуме эта же тема поднималась.. Думала, в мобильном приложении, может, ставка будет ниже.. Хорошее предложение от банка , будем фиксить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.05.2024 в 18:12, Linel сказал:

В июне как раз успеете, акция продлена до 30 июня и промокод увеличен до 1%. Попробуйте два раза один промокод использовать, одну цифру надо изменить

Я что-то совсем запутался. Подскажите, плиз, с этим +1% по промику сколько в результате получится у премиума? Это "Мой дом" вклад, да?

Домик со своими хитростями с ума сведет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.05.2024 в 18:54, Serg64 сказал:

Я что-то совсем запутался. Подскажите, плиз, с этим +1% по промику сколько в результате получится у премиума? Это "Мой дом" вклад, да?

Домик со своими хитростями с ума сведет :(

Да, это вклад «Мой дом». При применении промокода премиальная надбавка не действует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.05.2024 в 19:23, Linel сказал:

Да, это вклад «Мой дом». При применении промокода премиальная надбавка не действует. 

Вот ведь, это мой вариант, но с заказом промокода повременю до заседания ЦБ по ключевой, так же на месяц отложу получение премиального пакета пока категории повышенного кешбэка для обычных клиентов меня устраивают больше чем по премиальному пакету. Да и намутили они с этим пакетом разбив его на три категории, в общем пока не привлекает от слова совсем. А так больше склоняюсь к двухмесячному у Тинька (велосипедиста и пивовара).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.05.2024 в 18:54, Serg64 сказал:

Я что-то совсем запутался. Подскажите, плиз, с этим +1% по промику сколько в результате получится у премиума? Это "Мой дом" вклад, да?

Вклад "Мой Дом " С промокодом на 181 день ставка 17%  до 1 млн руб  и 17,2%  от 1 млн.руб  

Ставка одинаковая для всех .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю можно будет и сейчас, в Мае открыть, и потом в Июне просто опять изменив одну цифру в промокоде. Я открываю в МП. Премиальный пакет тут не играет роли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.05.2024 в 19:50, Vonogl сказал:

Вот ведь, это мой вариант, но с заказом промокода повременю до заседания ЦБ по ключевой

А я не буду ждать до заседания. У меня в понедельник заканчивается вклад. Я хотела минималку положить на Тиню, а остальное на НС и подождать 7 июня. Но теперь думаю также минималку на Тиню, а остальное в Домик. Ставка сейчас с промокодом на 1% выше, чем без промокода. Если Домик ещё повысит ставки (а он на полгода совсем недавно повышал), то может понизить промокод, то на то и выйдет. Или вообще прекратить акцию с промокодом, как он делал в апреле.  А в конце июня у меня ещё 2 вклада заканчиваются, в том числе 2-месячный у Тини, вот их уже буду пристраивать под более высокие ставки, если КС повысят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.05.2024 в 20:22, Яяя сказал:

Думаю можно будет и сейчас, в Мае открыть, и потом в Июне просто опять изменив одну цифру в промокоде.

Можно ,если не отменят действие промокода. Я сегодня утром открыла на банки ру вклад по ст.17,3% .Не знала еще о промокоде 1%.сейчас все это прочитала, закрыла досрочно вклад  на банки .ру , разница 0,1% ни о чем ,но больше мутоты с выводом денег с банки.ру после окончания вклада . Моментально все закрылось  и деньги оказались на карте .Получила промокод .Завтра открою вклад. Утро вечера мудренее. Вдруг завтра Дом РФ еще что то выкатит интересное. А сегодня переложила эти деньги на НС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...