Перейти к содержанию

Linel

Рекомендуемые сообщения

 По НС в ДОМ РФ  ставки старые. Уже открыла в МП  новый НС по ст.15%

Ставка зафиксирована до 30.06.2024 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 448
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 01.04.2024 в 00:14, Struzhkin сказал:

Это для Премиум? 

Да, для всех 14,7% .Ставки по вкладам тоже все старые ,по крайней мере проверила на 3 и 6 месяцев., зря суетились в 20 ых числах  марта с открытием расходника   на 6 месяцев  с  НСО 30 т руб  по ст.13,8 % . Вряд ли он пригодится.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2024 в 00:23, chvi сказал:

зря суетились в 20 ых числах  марта с открытием расходника   на 6 месяцев  с  НСО 30 т руб  по ст.13,8 % . Вряд ли он пригодится.  

6-месячный может вполне пригодится, НС то мы открыли сегодня на 3 мес

а вот 3-месячный расходник не нужен получается, либо как страховка от изменения ставки банком по уже открытым НСам

но сами эти фиксы открывал и быстро схлопнул, пока пережду

Изменено пользователем Bankov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дом РФ с 9 по 22 апреля проводит акцию по открытию вклада "Мой дом" без пополнения и снятия с промокодом

В течение срока проведения Акции Организатор предоставляет участникам Акции
возможность при применении промокода 

https://domrfbank.ru/promo/code/

заключить договор Вклада с надбавкой к
процентной ставке в размере:
• 0,30% годовых при сроке Вклада 91 день;
• 0,50% годовых при сроке Вклада 181 день;
• 1,00% годовых при сроке Вклада 367 дней.
 https://domrfbank.ru/upload/docs/promo/code/Условия проведения акции.pdf 

Участник Акции имеет право принять участие в Акции и получить надбавку к
процентной ставке только один раз.

Некоторым пришло уведомление об акции. Мне ничего не приходило. Судя по условиям на сайте, эта акция для всех. Я позвонила на ГЛ, там ответили, что акция только для тех, кто получил уведомление, но на мой вопрос, где в акции это прописано, сказали, что узнают и перезвонят мне. 

Если у кого-то уже получилось открыть вклад без уведомления, поделитесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что позвонили из поддержки Дом РФ и прислали мне ссылку на промокод. Сказали, что только банк ее высылает. 

Если кто-то смог открыть вклад по указанной в предыдущем сообщении ссылке без уведомления от банка, напишите. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2024 в 15:52, Linel сказал:

Если кто-то смог открыть вклад по указанной в предыдущем сообщении ссылке без уведомления от банка, напишите. 

 

Только что получила этот код без всякого уведомления от банка, попробовала ввести его в МП -все работает ,дает ставку 16,5% на срок 3 месяца на сумму 1 млн руб .и 16,3% на сумму меньше  1 млн руб .Сейчас думаю, на какую сумму лучше открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2024 в 16:32, chvi сказал:

Только что получила этот код без всякого уведомления от банка, попробовала ввести его в МП -все работает 

Отлично! Значит, действительно эта акция для всех 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2024 в 17:49, Jane сказал:

а если есть уже такой вклад, даст открыть второй?

 

Попробуйте. Если по этому промокоду не открывали, наверно даст. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2024 в 17:49, Jane сказал:

а если есть уже такой вклад, даст открыть второй?

 

Даст  точно .У меня уже есть открытые вклады на 3 месяца, но без промокода ,с промокодом позволяет открыть по повышенной ставке  ,для Премиум на 3 месяца добавка получается 0,2% ,а не 0,3% -если применить  промокод, то   добавка  для Премиум  0,1%  не действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2024 в 20:32, chvi сказал:

Только что получила этот код без всякого уведомления от банка, попробовала ввести его в МП -все работает ,дает ставку 16,5% на срок 3 месяца на сумму 1 млн руб .и 16,3% на сумму меньше  1 млн руб

Это о каком вкладе с промокодом речь - "Мой дом" или "Дома лучше"? Или для обоих?

Блин, такая путаница у них с этими вкладами, да еще открываются они в разных приложениях МБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2024 в 19:20, Exclusive сказал:

Это о каком вкладе с промокодом речь - "Мой дом" или "Дома лучше"?

Только "Мой дом". В акции это указано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Дом РФ с 8 апреля увеличил лимиты на переводы по СБП и по свободным реквизитам самому себе до 30 млн руб в день и в месяц, лимит на одну операцию - 1 млн руб. 

https://domrfbank.ru/upload/medialibrary/004/bazovye_tarify_komissionnogo_voznagrazhdeniya_za_uslugi_AO_Bank_DOM.RF_fizicheskim_licam.pdf 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2024 в 23:31, Linel сказал:

Только "Мой дом". В акции это указано

А не "Дома надежно"? Есть еще и такой вклад оказывается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2024 в 19:34, Exclusive сказал:

А не "Дома надежно"?

Нет, только "Мой дом". Посмотрите по ссылке

 https://domrfbank.ru/upload/docs/promo/code/Условия проведения акции.pdf  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2024 в 19:20, Exclusive сказал:

Блин, такая путаница у них с этими вкладами, да еще открываются они в разных приложениях МБ.

В акции указано,что открывать нужно в новом приложении МП или в  офисе предьявив промокод  операционисту ,,вклад -Мой дом .

В старом приложении нет возможности вообще вставить промокод .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2024 в 19:33, Linel сказал:

 Дом РФ с 8 апреля увеличил лимиты на переводы по СБП и по свободным реквизитам самому себе до 30 млн руб в день и в месяц, лимит на одну операцию - 1 млн руб. 

https://domrfbank.ru/upload/medialibrary/004/bazovye_tarify_komissionnogo_voznagrazhdeniya_za_uslugi_AO_Bank_DOM.RF_fizicheskim_licam.pdf 

Не только по СБП. По межбанку тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2024 в 19:54, gensek_USSR сказал:

Не только по СБП. По межбанку тоже.

Перевод по свободным реквизитам - это и есть межбанковский перевод 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2024 в 19:38, gensek_USSR сказал:

Всё конечно здорово, но выплата процентов в конце срока и это сразу отталкивает от открытия данного вклада.

Ну почему же сразу отталкивает, если у вас есть свободные средства, в 1,% - 2 АСВ, то ничего себе вполне вполне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел информацию по открытию вклада Дома надежно на 181 день по ставке 17,0 % через склянки, но не помню где. Имеющие опыт открытия не поделитесь опытом открытия данного вклада. На сайте банка о нем нет ни слова там только один вклад 16,2 % без названия или я не там ищу ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2024 в 00:18, Vonogl сказал:

Видел информацию по открытию вклада Дома надежно на 181 день по ставке 17,0 % через склянки, но не помню где.

Вот здесь его можно открыть через банки ру

https://www.banki.ru/specials/deposits/online1_mojdom_91_1/

Здесь есть ветка по Банки.ру.Маркетплейс  Там можно найти информацию и по регистрации на этой платформе и по открытию этого вклада.У меня уже открыто несколько вкладов на этой платформе. Все вопросы по открытию вклада Дома надежно лучше задавать там. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2024 в 19:53, chvi сказал:

В акции указано,что открывать нужно в новом приложении МП или в  офисе предьявив промокод  операционисту ,,вклад -Мой дом .

Подруга не доглядела условия акции и пыталась сегодня открыть вклад в ИБ (не любит она МП), но ничего не получилось, там нет такого вклада. В черном приложении вклад открылся сразу. 

Я вчера тоже открыла на полгода. Хорошее предложение от Домика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2024 в 05:00, chvi сказал:

Вот здесь его можно открыть через банки ру

https://www.banki.ru/specials/deposits/online1_mojdom_91_1/

Здесь есть ветка по Банки.ру.Маркетплейс  Там можно найти информацию и по регистрации на этой платформе и по открытию этого вклада.

 

Вера, спасибо за оперативный ответ, Ветку прочитал, пока ограничусь открытием НС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2024 в 12:17, Linel сказал:

Я вчера тоже открыла на полгода. Хорошее предложение от Домика. 

Очень огранченное применение промокода-он действует только на вклад  Мой Дом без пополнения и снятия ,с этими опциями применить промокод нельзя. Я вчера так и не определилась ,какой вклад лучше открыть с промокодом,хотела сегодня открыть расходник на полгода ,чтобы получилась ставка до 14,5%- но открыть такой вклад не получилось с промокодом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2024 в 14:46, chvi сказал:

Очень огранченное применение промокода-он действует только на вклад  Мой Дом без пополнения и снятия

Я открыла на 6 месяцев без пополнения и снятия. Всё равно собиралась аналогичный вклад открывать, только в другом банке. А тут Домик акцию предложил, и даже ставка с промокодом получилась чуть выше, чем там, поэтому открыла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2024 в 14:46, chvi сказал:

Очень огранченное применение промокода-он действует только на вклад  Мой Дом без пополнения и снятия ,с этими опциями применить промокод нельзя. Я вчера так и не определилась ,какой вклад лучше открыть с промокодом,хотела сегодня открыть расходник на полгода ,чтобы получилась ставка до 14,5%- но открыть такой вклад не получилось с промокодом. 

Подскажите, пожалуйста, о каком промокоде речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2024 в 15:13, Семь сказал:

Подскажите, пожалуйста, о каком промокоде речь?

Акция Дом РФ  до 22.04

https://domrfbank.ru/upload/docs/promo/code/Условия проведения акции.pdf

Можно открыть вклад "Мой дом" без пополнения и снятия с промокодом. 

Акция для всех клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 6 месяцев действует этот промокод? Прислали его на почту с комментарием типа-откройте вклад на 91 день.. с повышенной ставкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2024 в 17:36, Яяя сказал:

На 6 месяцев действует этот промокод? Прислали его на почту с комментарием типа-откройте вклад на 91 день.. с повышенной ставкой. 

Действует, я вчера открыла на 6 месяцев. В условиях акции написано, что на 3 мес, на 6 мес и на год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я стал счастливым клиентом Домика открыв НС, назовем его ласково так, чудесный уютный маленький офис на Белорусской (по карте кажется что офис расположен много дальше от станции метро чем на самом деле) милые девочки числом 3 и никакого народа. Правда девочки хором утверждали что на их памяти это в первый раз когда один клиент на трех операционисток разом. Ну да ладно будем считать что мне крупно повезло. Но вот дальше у меня началась движуха с регистрацией. Для начала решил зарегистрироваться в новом "Черном" мобильном приложении их на данный момент 2, Поскольку из всех продуктов у меня только НС выбрал регистрацию по номеру счета, зарегистрировался получил доступ к МП пополнил счет получив дополнительную прибыль в 485 руб. по сравнению с Локо банком. А дальше толкнул меня бес под руку, и решил я проверить а что там в интернет банке. Ввожу логин и пароль установленные в МП  и о чудо количество попыток входа минус одна, не сможете подобрать пароль за оставшиеся попытки ваша учетная запись будет заблокирована. Общаюсь с техподдержкой после 45 минут перекидывания от одного специалиста к другому коллективный разум решает что и на сайте надо пройти регистрацию ну ОК прохожу регистрацию и попадаю в ЛК интернет банка Вижу свой счет сумму средств на нем, совершенные операции, ну отлично. Но куда же без него, при попытке войти в МП мне предлагается пройти регистрацию, прохожу  и получаю доступ к приложению. Вот теперь сижу и думаю а если вздумается войти в интернет банк снова придется проходить регистрацию которая снесет доступ к МП. Техподдержка не видит нарушений в работе сервиса, ну или как вариант не обладает достаточной квалификацией чтобы их заметить. Тоже вариант.😵‍💫

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2024 в 21:03, Vonogl сказал:

Ну вот и я стал счастливым клиентом Домика открыв НС, назовем его ласково так, чудесный уютный маленький офис на Белорусской (по карте кажется что офис расположен много дальше от станции метро чем на самом деле) милые девочки числом 3 и никакого народа.

В этом офисе находится еще  и мой ПМ  Евгений - очень приятный и вежливый  молодой человек . Мое знакомство с офисом началось с него .когда я пришла первый раз  в офис ,то все операционистки были заняты ,меня девушка на входе спросила ,по какому вопросу я обращаюсь и когда сказала ,что хочу просто стать клиентом банка ,и она проводила  меня  сразу к нему в кабинет . После общения с ним я просто открыла там текущий счет и не размещала ничего почти год и когда решила стать  клиентом Премиум ,то поехала оформлять карту   в этот офис к нему .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2024 в 21:48, chvi сказал:

В этом офисе находится еще  и мой ПМ  Евгений - очень приятный и вежливый  молодой человек.

Да это имя я слышал, когда задал вопрос о оформлении прем. пакета, но свободные деньги появятся только после майских праздников. А вообще пока жду заседания по КС, а пока гоняю мелочь по НС, вот сегодня не хватило лимита из Локо, а межбанк у них платный и это не наш метод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, форумчане!

У кого нибудь получилось открыть вклад "Дома лучше" с пополнением 15 дней в старом МП (зеленое) с промокодом о котором писал уважаемый NoGo1  в "Таблице максимальных ставок"?

Что-то я не вижу куда вставлять промокод в старом МП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промокод действует только на Мой Дом. Но он без пополнения в 15 дней. Либо промокод, либо пополнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.04.2024 в 11:32, NoGo1 сказал:

Промокод действует только на Мой Дом. Но он без пополнения в 15 дней. Либо промокод, либо пополнение.

А в старом МП даже  Мой Дом без пополнения с промокодом не открыть.С промокодом вклад можно открыть  в новом черном МП или в офисе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня последний день открытия вклада Мой дом по промокоду. Банк сократил срок проведения акции.  Раньше в условиях акции было написано, что она действует до 22.04 включительно, сейчас - что только до 17.04. Кто хотел открыть этот вклад с промокодом, сегодня ещё можно это сделать. 

Ссылка на промокод

https://domrfbank.ru/promo/code/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.04.2024 в 11:09, Linel сказал:

Сегодня последний день открытия вклада Мой дом по промокоду. Банк сократил срок проведения акции.  Раньше в условиях акции было написано, что она действует до 22.04 включительно, сейчас - что только до 17.04. Кто хотел открыть этот вклад с промокодом, сегодня ещё можно это сделать. 

Спасибо за информацию. Открыла сейчас  вклад на 3 месяца .Промокод получала еще раз ,полученный 12 апреля  не нашла уже нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонили из банка, спрашивали, насколько я довольна обслуживанием. Я ответила, что в основном довольна. За 2 года с банком претензий практически нет, кроме одной: неполный функционал ИБ - не все вклады можно открыть и нет переводов по СБП. Записали, обещали довести до сведения руководства. Понятно, что ничего банк не изменит. Но пусть знают, что клиенты недовольны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вкладке открыть новый продукт, вклад, есть кнопка открыть с промокодом Откуда он берется можно получить в офисе, приходят как индивидуальное предложение, кстати куда в уведомления, или их надо искать на банках ру. и еще вопрос сколько по времени действует найденный промокод. А вообще без карты приложение крайне куцее, хотя интуитивно почти понятное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по этой ссылке можно получить промокод. Но акция действует сегодня до конца суток. 

https://domrfbank.ru/promo/code/

Нажимайте на нее прямо отсюда ,указывайте свои ФИО  ,тел и почту и вам он придет на почту и в СМС на номер телефона 

Еще успеете открыть вклад.Только нужно открывать его в новом черном МП .В старом промокод нельзя вставить.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но деньги появятся только после праздника. А по указанной ссылке я попал на сайт банка почему то, ни какого промокода не увидел. Или надо было зайти просто на банки ру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом РФ повысил ставки по вкладу "Надежный" через ФУ на 550 дней с 13,4% до 13,6%, на 730 дней с 13,3% до 13,5%

https://finuslugi.ru/vklady/nadezhnyy-12309 

Также повышены ставки по вкладу "Мой дом" на 550 и 730 дней на 0.2%

https://domrfbank.ru/deposits/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какие ставки были с прокомодами на 3, 6 месяцев и год. А то я думал, что он еще долго будет действовать, и не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.04.2024 в 13:44, Vonogl сказал:

Спасибо, но деньги появятся только после праздника. А по указанной ссылке я попал на сайт банка почему то, ни какого промокода не увидел.

Сегодня уже нет,так как акция закончилась. Вчера ,когда размещала  эту ссылку  -по ней можно было еще получить промокод.

После праздников может быть еще  новая акция с промокодами. ДОМ РФ часто проводит такие акции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, в первый раз пришла СМСка от банки ру с предложениями открыть вклад - 940 предложений. Первое от банка ДОМ РФ вклад на 181 день от 1 млн. руб по ставке 17%. Интересно сколько по времени это предложение будет действовать? У ГПБ акция действует до 29.04.24. правда это наверное касается получения вознаграждения в 500 руб за открытие счета от 500 т.р. о нашел по банку ДОМ РФ предложение действует 257 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.04.2024 в 19:19, Vonogl сказал:

Первое от банка ДОМ РФ вклад на 181 день от 1 млн. руб по ставке 17%. Интересно сколько по времени это предложение будет действовать? 

Сейчас предложение действует до 30 апреля 2024 года.

 

Сумма 181 день
от 1 000 000 до 15 000 000 ₽ 17.00%
от 10 000 до 999 999 ₽ 16.80%

 

.Но скорее всего его продлят. так как продлевают уже несколько раз, может только измениться  процентная ставка .

Акция вклад «ДОМа надёжно» от Банк ДОМ.РФ (banki.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите: межбанк с текущего или НС этого банка - бесплатный? С каким лимитом?

Про СБП знаю, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На межбанк и СБП общий лимит.

Сейчас уже лимит 30 млн/месяц межбанк + СБП на свои счета. 

Другим клиентам в другие банки для обычных клиентов межбанк + СБП 500р/день, 1 млн/мес. Для премиальных клиентов: 800р/день, 1.5 млн/мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...