Перейти к содержанию

Linel

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, полученный промокод (на +1,5%) как быстро нужно применить для открытия вклада? Например, можно ли получить промокод сегодня , а использовать по назначению через 3 дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 474
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 09.09.2024 в 09:33, vitas888 сказал:

Подскажите, полученный промокод (на +1,5%) как быстро нужно применить для открытия вклада? Например, можно ли получить промокод сегодня , а использовать по назначению через 3 дня?

Можно . Я использовала также промокод позже,но в рамках  дат  акции.

На сегодня акция проводится в такие сроки

Цитата

Акция проводится в период с 28.08.2024 по 13.09.2024 (включительно).

https://domrfbank.ru/promo/code/

Возможно потом будет ее продление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 12.09 Дом РФ повышает ставку по вкладу "Мой дом" на 3 месяца.

Максимальная ставка 19.3% доступна при размещении средств от 1 млн рублей на 3 месяца при выплате процентов в конце срока. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.09.2024 в 14:23, Linel сказал:

С 12.09 Дом РФ повышает ставку по вкладу "Мой дом".

А есть ссылка на эту новость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.09.2024 в 14:54, FinAce сказал:

А есть ссылка на эту новость?

https://www.banki.ru/news/lenta/?id=11006573 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.09.2024 в 14:54, FinAce сказал:

А есть ссылка на эту новость?

Информация в новостной ленте банки.ру. На сайте Дом РФ информации нет. 

А что будет с промокодом? Если он будет действовать, то ставка должна быть 20.8% ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.09.2024 в 15:01, chvi сказал:

А что будет с промокодом? Если он будет действовать, то ставка должна быть 20.8%

Вряд ли Домик даст такую роскошь. Наверно, просто прикроет акцию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.09.2024 в 15:03, Linel сказал:

Вряд ли Домик даст такую роскошь. Наверно, просто прикроет акцию. 

Нужно на всякий случай получить сегодня еще промик .Вдруг завтра прокатит?

Хотя я уже использовала 3 промокода ,полученные по разным  номерам телефонов.  Больше негде взять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.09.2024 в 15:04, chvi сказал:

Нужно на всякий случай получить сегодня еще промик .Вдруг завтра прокатит?

На ГЛ мне только что сказали, что сегодня промик на 3 месяца еще действует, а завтра уже не будет действовать. Будет действовать только промик на 6 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть смысл в промокоде? Если повышают без него. Жаль не написано какие % с ежемесячными выплатами будет ставка завтра. Может то же самое.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.09.2024 в 15:37, Яяя сказал:

Жаль не написано какие % с ежемесячными выплатами будет ставка завтра.

Завтра и узнаем. Сейчас в этом какой смысл?.Ставка с ежемесячными выплатами у Дом РФ всегда  ниже ,(если учитывать капитализацию этой ставки) ,чем выплата  процентов в конце срока. Поэтому я на небольшой срок  всегда оформляю только с выплатой процентов в конце срока,так как даже их реинвестирование 2 месяца под более высокую  ставку все равно даст доходность   меньше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда с ежемесячными. Но пока у меня пристроены деньги, хотела позже. Просто новая ставка без промокода у них становится равна сегодняшней с промокодом. Наверное и ежемесячная станет такая ж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.12.2023 в 13:29, Linel сказал:

Коллеги, приглашаю в тему нашего любимого банка ДомРФ.

Условия у этого банка по сравнению с популярными банками будут лучше, чем у того же т-банка или сбербанка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.09.2024 в 16:24, Всеволод Богдан сказал:

Условия у этого банка по сравнению с популярными банками будут лучше, чем у того же т-банка или сбербанка?

Дом РФ - очень часто среди лидеров по ставкам. Т-банк и Сбер редко среди лидеров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже позвонили сегодня из банка, чтобы сообщить новость что вклад на 3 месяца будет 19,(?)%. Не всё я расслышал и в подробности не вникал, потому как пока нечего заливать. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.09.2024 в 20:41, Linel сказал:

Дом РФ - очень часто среди лидеров по ставкам. Т-банк и Сбер редко среди лидеров. 

Спасибо за инйормацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте банка обновления ставок пока не вижу, МП показывает на 3 месяца 18.5/19.1% от 30 тыс. руб.  и 18.7/19.3% от 1 млн. руб. ежемесячно/в конце. 

В ссылке на промокод ничего не изменилось - по-прежнему показывает 1.5% на 3 месяца, но я использовать не пробовала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.09.2024 в 07:42, Linel сказал:

В ссылке на промокод ничего не изменилось - по-прежнему показывает 1.5% на 3 месяца, но я использовать не пробовала. 

Я попробовала применить на 3 месяца.Промокод  применяется,но ставка не меняется,так и остается 19,3% от 1 млн.руб.

На 6 месяцев работает ,добавляет 0,9%  к ставке 18,4%.Промокод подставила уже использованный ранее ,изменив всего 1 цифру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вклад Дома лучше   на 91 день становится интереснее вклада Мой Дом,так как его можно открыть на минимальную сумму и пополнить в течение 15 дней, а ставки у них одинаковые 19,3% . Реально основная сумма будет находиться на счете 2.5 месяца,отсюла доходность это вклада выше ,так как проценты выплачиваются в конце  срока .Например я эту сумму могу подержать 15 дней на НС под 20% ,а в конце месяца перекинуть на вклад Дом РФ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.09.2024 в 10:51, chvi сказал:

можно открыть на минимальную сумм

Так при минимальной сумме ставка же 19.1%. Или в дату пополнения до 1млн+ ставка изменится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.09.2024 в 11:29, zten сказал:

Или в дату пополнения до 1млн+ ставка изменится?

Да,станет 19,3 %.

Проверено практически,но за  первые 15 дней (или  меньше,если пополнить его раньше) на сумму ,находящуюся на этом вкладе  будет начислены проценты по ст.19.1% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам председателя правления Дом РФ А. Косякова, на следующей неделе банк планирует  скорректировать ставки по всей линейке сберегательных продуктов

https://ria.ru/20240913/stavka-1972603003.html 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Домика появилась новая версия ИБ

https://my.domrfbank.ru/id 

Я зашла по паролю и логину, номер счета или карты не нужен.

В ИБ добавили возможность переводить по СБП. И можно открыть вклад "Мой дом".

Старая версия ИБ тоже доступна с этой страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С завтрашнего дня Дом РФ повышает ставку по вкладу «Мой Дом» на сроках 6 и 9 месяцев — до 19,0% годовых. Ставки действительны для вклада без опций от 1 млн рублей с выплатой процентов в конце срока.

Новые ставки по накопительному счёту (в % годовых):
VIP-клиенты — 18,0%
Премиальные клиенты — 17,7%
Зарплатные клиенты — 17,6%
Все клиенты — 17,5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые ставки в Дом РФ с 18.09

https://domrfbank.ru/upload/iblock/e81/eh1lq3uiqhn2jqcjr4dz1dwtly5j2knu/Процентные ставки с 18.09.2024.pdf

Повышены ставки не только по вкладу "Мой дом", но и по пополняемому в течение 15 дней вкладу "Дома лучше" 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...