Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Спасибки в разделе кредитных карт? Может перенести в соответствующий раздел программ лояльности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, я открыла эту тему в разделе кредитных карт по той простой причине, что она была в нем на Банках. И люди, пришедшие с Банков, скорее всего, будут искать эту тему именно в данном разделе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде ж в оборот сейчас не включают чужие маркетплейсы?

Сейчас с удивлением обнаружила, что мне в счет выполнения задания засчитали оплату на ВБ 🙃 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До конца января столько спасибок вернется, что будет проблемой их потратить). Кто разобрался с системой вывода в рубли? Вроде прайм может вывести по 0,95?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Severiin сказал:

Вроде ж в оборот сейчас не включают чужие маркетплейсы?

Сейчас с удивлением обнаружила, что мне в счет выполнения задания засчитали оплату на ВБ 🙃 

Маркетплейсы не должны включать. Я осенью оплачивала Озон, вначале вроде покупка была зачислена в оборот, но в результате не включили, и спасибки не начислили. И кто-то еще, по-моему, писал, что так было. Отпишитесь потом, вошла ли покупка в оборот. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Ангелада сказал:

До конца января столько спасибок вернется, что будет проблемой их потратить). Кто разобрался с системой вывода в рубли? Вроде прайм может вывести по 0,95?

  • Курс обмена бонусов на рубли:
    • Для клиента Программы без подписки и пакета услуг СберБанка: 1 бонус = 0.5 ₽
    • С подпиской СберПрайм+: 1 бонус = 0.6 ₽
    • С пакетом СберПремьер: 1 бонус = 0.7 ₽
    • С пакетом СберПервый и Sber Private Banking: 1 бонус = 0.8 ₽
    • https://spasibosberbank.ru/partners/stocks/konvertiruyte-bonusy-v-rubli 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удобная задумка. Я в менамаркете пользуюсь. Там даже за отзывы начисляют. Это огромный плюс. Как время бывает, то могу сесть и немного написать свое мнение, приятно что через какое-то время приходят бонусы. Но я не могу понять как у них идет начисление, потому что за 1 отзыв могут дать 10 рублей, а за другой 70.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Foderika сказал:

Очень удобная задумка. Я в менамаркете пользуюсь. Там даже за отзывы начисляют. Это огромный плюс. Как время бывает, то могу сесть и немного написать свое мнение, приятно что через какое-то время приходят бонусы. Но я не могу понять как у них идет начисление, потому что за 1 отзыв могут дать 10 рублей, а за другой 70.

На сайте Мегамаркета есть условия по начислению отзывов. Раньше было так, что за отзывы на продукты давали 30 бонусов, а за отзывы на другие товары 70 бонусов. Сейчас что-то поменялось, я уже не отслеживаю, т.к. отзывы писать перестала из-за того, что были трабблы с начислением за них баллов. И не только у меня, но и у всех. Приходилось выбивать их подолгу, а нервы свои дороже. Не знаю, как там сейчас, уже почти год не пишу отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для подписчиков CберПрайм и СберПрайм+

 

Изменения в бонусах по подписке с 1.02.24:

С 1 февраля 2024 года меняются условия получения кешбэка бонусами в Мегамаркете, Самокате и СберМаркете

В Мегамаркете вам доступен кешбэк до 12% бонусами при оплате картой любого банка. Размер кешбэка бонусами зависит от количества заказов за один календарный месяц:
• за 1-й заказ — 2%,
• за 2-й заказ — 5%,
• за 3-й заказ — 7%,
• за 4-й заказ — 9%,
• за 5-й заказ — 12%,
• за 6-ой и далее – 4%.

Не более 2 тыс. бонусов за одну покупку и не более 200 тыс. бонусов в календарный месяц по всем акциям. Начисление бонусов производится в течение 14-ти календарных дней с момента получения клиентом заказа.

В Самокате вам доступен кешбэк бонусами при оплате заказов картой любого банка. Кешбэк бонусами за первый заказ — 20%, за следующие заказы — до 9% в зависимости от суммы заказа:
• до 699 ₽ — 1%,
• от 700 ₽ — 3%,
• от 900 ₽ — 5%,
• от 1 100 ₽ — 7%,
• от 1 500 ₽ и более — 9%.

Ограничений по лимиту нет 

В СберМаркете вам доступен кешбэк бонусами при оплате заказов картой любого банка. Кешбэк бонусами за первый заказ — 20%, доступен по промокоду prime2024⁴. Кешбэк бонусами за следующие заказы — до 7% в зависимости от суммы заказа:
• до 999 ₽ — 1%,
• от 1 000 ₽ — 2%,
• от 2 000 ₽ — 3%,
• от 3 000 ₽ — 4%,
• от 4 000 ₽ — 5%,
• от 5 000 ₽ — 6%,
• от 6 000 ₽ и более — 7%.

Не более 3500 бонусов за одну покупку, не более 10000 бонусов за все покупки в календарном месяце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А кто-нибудь пробовал переводить бонусы Сберспасибо другому человеку? Проблем не возникало, не терялись Спасибки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Cherry сказал:

А кто-нибудь пробовал переводить бонусы Сберспасибо другому человеку? Проблем не возникало, не терялись Спасибки?

Обычно не теряются.

Хотя в Сбере всё бывает - он может и спасибки неправильно начислить, и неправомерно списать их. У меня и то и другое было, но это были разовые косяки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сбербанк объявил об обновлении программы Сберспасибо

Программа теперь проще и выгоднее, а у вас — больше возможностей управлять бонусами и выбирать, за какие покупки их получать.

Больше никаких уровней, заданий и условий по тратам, а категории с бонусами можно выбирать чаще — каждый месяц.

Вы сами решаете, за какие покупки получать кешбэк бонусами. Так проще планировать крупные и не очень покупки, а также прогнозировать выгоду.

За покупки у партнёров-сервисов Сбера вы будете получать максимум бонусов — до 70% в Мегамаркете, СберМаркете, Самокате и др.

И это не всё! Скоро вас ждут бонусы не только за покупки, но и просмотр фильмов, прослушивание музыки, использование продуктов Сбера.

Обращаем ваше внимание, что обновлённая программа «СберСпасибо» будет доступна не всем сразу — мы переводим клиентов постепенно.

Первые участники получат доступ к новой версии «СберСпасибо» уже в апреле, а остальные — летом

https://www.spasibosberbank.ru/blog/novosti/obnovlyaem-programmu-loyalnosti-dlya-vas 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые условия программы СберСпасибо с 08.04.2024г. 

Уровни привилегий - Большое спасибо, Огромное спасибо, Больше, чем спасибо - отменяются. У действующих участников в мобильном приложении появилось сообщение, что выполнять условия для этих уровней уже не нужно.

Категории кэшбэка нужно будет выбирать ежемесячно (ранее - раз в три месяца). Если не выбрать категории, кэшбэк начисляться не будет.

- Владельцы СберКарт - 3 категории, лимит выплат - 2000 бонусов в месяц

- Подписка СберПрайм Старт - 4 категории, не более 5000 бонусов в месяц

- СберПрайм - 5 категорий, 10000 бонусов в месяц

- СберПрайм+ 5 категорий, 20000 бонусов в месяц

- СберПремьер - 5 категорий, 30000 бонусов

- Клиенты СберПервый - 6 категорий, лимит не установлен

- Детская Сберкарта - 2 категории, лимит 1000 бонусов

Размер кэшбэка можно будет увидеть при выборе категорий.

Начисление кэшбэка не обусловлено минимальными тратами (ранее нужно было потратить 5000 рублей в месяц).

Для выбора будут предлагаться следующие категории:

«На все покупки», «Супермаркеты» , «АЗС», «Кафе и рестораны», «Одежда и обувь», «Товары для дома» , «Товары для детей», «Зоотовары», «Такси и каршеринг» , «Кино и театр», «Парфюмерия и косметика», «Образование», «Хобби и развлечения», «Салоны красоты», «Транспорт», «Электроника и бытовая техника», «Медицинские услуги», «Спорт и фитнес», «Аптека».

При выборе категории «На все покупки» её бонусы не суммируются с бонусами из других выбранных категорий (скажем, если человек выбрал категории «На все покупки» и «Транспорт», при оплате транспорта он будет получать только те бонусы, которые полагаются в категории «Транспорт»).

По-прежнему действует округление до 100 рублей в меньшую сторону (кроме общественного транспорта).

https://spasibosberbank.ru/upload/uf/572/pp_08_04_2024-v2.pdf 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Клиенты СберБанка, оформившие Сберкарту после 1 мая 2024 года, могут выбрать категории кэшбэка на май по новой бонусной программе. Тем, кто оформил карту раньше, банк предлагает следить за СМС-оповещением о возможности выбора категорий. 

Однако сегодня у некоторых клиентов со старыми картами также уже появилась возможность выбора категорий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сбер предлагает приобрести купоны с кэшбэком 15% на АЗС, Медицинские услуги и Бургер Кинг за бонусы СберСпасибо. Стоимость одного купона - 1 бонус Спасибо.

Так, наличие купона в категории «АЗС» позволит получить дополнительный кэшбэк бонусами Спасибо за покупку бензина в пятницу и в выходные дни. Использовать купон нужно до 4 августа этого года. В рамках акции можно заправиться несколько раз, но получить не более 1 000 бонусов Спасибо. Один участник может получить только 1 купон. Кэшбэк по акции суммируется с кэшбэком в выбранной категории программы лояльности.

Кэшбэк 15% по купону в категории «Медицинские услуги» начислится за одну покупку, совершённую с 1 по 31 июля в медицинских, офтальмологических, стоматологических клиниках и лабораториях, салонах оптики и ортопедических салонах и др. (кроме аптек). Лимит по купону - 1000 бонусов. Один участник может получить 1 купон. Кэшбэк по акции суммируется с кэшбэком в выбранной категории программы лояльности.

Также акционный кэшбэк вернётся по купону «Бургер Кинг» за онлайн-заказы с 1 по 31 июля в приложении или на сайте компании Бургер Кинг. Максимальный размер кэшбэка - 5000 бонусов за одну покупку и 20000 бонусов за весь период акции. Один участник может получить 1 купон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Коллеги, Сбер всегда правильно вам начисляет бонусы "Спасибо"? У меня в прошлом году было так, что не была начислена небольшая сумма бонусов, и после моего обращения ее начислили. После этого я стала отслеживать начисления, но потом это бросила. Но недавно была крупная покупка, и не заметить отсутствие выплаты я не могла.

Бонусы обычно начисляются к вечеру дня покупки. А тут несколько дней не начисляли 114 бонусов, я позвонила в банк, и только после моего звонка их начислили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все время у них так, еще втирают что типа "бонусы начислены, но они не активны", то были начислены в двойном размере и поэтому списаны. 

Сейчас сбером пользуюсь для редких покупок, вроде не обманывают. Иногда делаю скриншоты с количеством баллов, потом хоть как то прикинуть можно правильно ли посчитали. 

Ну а чтобы им было удобнее обсчитать, в истории операций только + и -, а общего количества баллов нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.07.2024 в 18:28, Qva сказал:

Так все время у них так, еще втирают что типа "бонусы начислены, но они не активны", то были начислены в двойном размере и поэтому списаны. 

Вот и у меня однажды был такой случай - списали бонусы и сказали, что бонусы были начислены в двойном размере.  А по моим прикидкам ничего не было начислено в двойном размере. После этого я стала следить за начислениями, но потом надоело мне это, и  я бросила. А зря. Придется опять начать контролировать.

В 19.07.2024 в 18:28, Qva сказал:

Сейчас сбером пользуюсь для редких покупок

Я пользуюсь только кредиткой. Она сейчас даже без "спасибок" дает 5% на всё, пока свои деньги лежат на накопительных счетах под высокий процент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.07.2024 в 19:43, Linel сказал:

Я пользуюсь только кредиткой. Она сейчас даже без "спасибок" дает 5% на всё,

Так пока 25% в газике, плюс кредитка 180 дней там же, да почтальëны еще 10% на 30 дней дали. Поэтому сбер только для кафешек, и для заправок на 6667 руб (с купоном). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...