Перейти к содержанию

Форум Банки Ру


vseznaut

Рекомендуемые сообщения

Данные нескольких систем мониторинга. В принципе, это может быть интересно и понятно не только для специалистов.

https://wordstat.yandex.ru/#!/?words=форум banki.ru - Вордстат "форум banki.ru" (по каким запросам и сколько раз в месяц пользователи вводят в поисковую строку яндекса это и похожие словосочетания)

https://www.similarweb.com/ru/website/banki.ru/#overview - Similarweb, крупнейшая мировая система анализа посещаемости сайтов - рейтинг, трафик, посещаемость, возрастной состав и т.д.

https://parsesite.ru/ru/cost/banki.ru - еще один анализатор для сравнения.

https://be1.ru/stat/banki.ru - ну и еще один до кучи image.gif.01358dfd7674c588ff5cdd2456136604.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня сайт неудобный. Да и еще если возникают вопросы, то могут отвечать длительное время. Раньше такого не было. Поэтому ушел я оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Cavelii сказал:

Поэтому ушел я оттуда

Оттуда, со склянок, многие сейчас уходят, так как понимают, что будущего там нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oleg FRS сказал:

Оттуда, со склянок, многие сейчас уходят, так как понимают, что будущего там нет. 

Согласен, ловить нечего. Первое время нравилось, но потом все резко поменялось и нормального общения не стало. Один "мусор" и спам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так там не было ничего такого, что мы не сможем обсудить здесь или найти какую-то полезную тему. Я там не был наверно месяцев шесть. Меня один раз заблокировали и сами не смогли объяснить причину. Потом спустя время снова доступ дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gogi_boli сказал:

Как по мне, так там не было ничего такого, что мы не сможем обсудить здесь или найти какую-то полезную тему. Я там не был наверно месяцев шесть. Меня один раз заблокировали и сами не смогли объяснить причину. Потом спустя время снова доступ дали.

Правильно пишете. Я не знаю зачем с форума на форум скакать. Если есть негатив по поводу какого-то сайта, то лучше туда больше и не заглядывать. Только набираться негатива. Поэтому ушел и забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.01.2024 в 02:01, Cavelii сказал:

Я не знаю зачем с форума на форум скакать. Если есть негатив по поводу какого-то сайта, то лучше туда больше и не заглядывать

Пока есть возможность писать в личку некоторым представителям банков, склянки ещё послужат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.01.2024 в 10:04, svetin сказал:

Пока есть возможность писать в личку некоторым представителям банков, склянки ещё послужат!

А как эффективнее писать, в личные сообщения или в народный рейтинг?
По моему опыту Народный рейтинг решает, все очень быстро решается.

Или вы имеете ввиду, что просто подсказать, где и что найти в приложении или на сайте банка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.01.2024 в 18:38, sergey сказал:

По моему опыту Народный рейтинг решает, все очень быстро решается.

Если нет представителя, кто решать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, svetin сказал:

Если нет представителя, кто решать будет?

Нужно будет приглашать представителей, чтобы были, они и сами придут, если увидят значимость форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...