Перейти к содержанию

Вклады и накопительный счет банка Озон.


Wedeon

Рекомендуемые сообщения

Накопительный счет 14%, на минимальный остаток, проценты выплачиваются в дату выплаты кешбека. По вкладам максимально можно получить 15,7% с учетом капитализации, выплата в конце срока 6 месяцев. Нужно пройти идентификацию в пункте выдачи или при встрече с представителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.01.2024 в 12:48, Wedeon сказал:

Накопительный счет 14%, на минимальный остаток, проценты выплачиваются в дату выплаты кешбека

То есть вы рекомендуете оформить карту Озон Банка, чтобы пользоваться их продуктами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластик не обязателен. Пользоваться продуктами или нет, решает каждый для себя. Я пользовалась накопительным, когда не было других вариантов. Сейчас все вывела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

А почему нет никакого обсуждения их накопительного счета? там сейчас 20% на минимальный остаток. Проблема только в том, что ничего, как всегда, не понятно. Потому что в поддержке сидят петрушки, которые то ли врут, то ли ничего не знают и знать не хотят, то ли наоборот их документы с условиями пишут полные идиоты, потому что петрушки говорят в чате ровно обратное от того, что написано в документах.

У меня день выплаты процентов по уже открытому НС (который всегда был пустым) - 8 число месяца. Я спросил, если пополнить сегодня 28 августа пустой НС, то повышенная ставка будет с 28 августа по 8 октября и выплаты прцоентов 8 сентября и 8 октября соответственно? На что очередной иффигтивный опиратор меня уверяет уже полтора часа, что НЕТ, ЧТО ЕСЛИ Я ПОПОЛНЮ СЕГОДНЯ, ТО 8 СЕНТЯБРЯ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧУ, И ЧТО ЕСЛИ Я ПОПОЛНЮ СЕГОДНЯ, ТО 2 ПЕРИОДА ПОВЫШЕННОЙ СТАВКИ НАЧНУТСЯ С 8 СЕНТЯБРЯ (видимо, как я понял, с 8 сентября по 8 ноября). Я даже скрины решил тут выложить, ибо это жесть.

Главное, ведь не понятно, что в этом убогом озоне делают по жалобам, когда операторы нагло врали, будут ли они компенсировать их вранье выплатами или не будут? Например, я знаю по опыту, что в газмясе компенсируют, но только не по жалобам в чате, а по отзыву в народном рейтинге, или, например, в росбанке без всяких проблем компенсировали в последний раз вранье просто по жалобе в чате. А тут даже на этом форуме пусто, никто ничего не осуждает, какие реально условия по этому озону - не понятно. А как тогда в этой помойке открывать счет, если петрушки в чате пишут одно, в документах, другое, на форуме нет обсуждения, да и отзывов нет о компенсациях вранья. Блин, безвыходность.

А вообще, может, создать тему на форуме, где будут примеры вранья опираторов разных банков выкладываться, и самое главное - примеры, компенсировал ли банк это вранье и насколько мучительно было получение компенсации? Так хоть сразу станет понятно, где точно не открывать никаких счетов, где петрушки только и делают, что врут, а потом никто тебе ничего не компенсирует и тебя посылают.

вот скрины , как иффигтивный меня полтора часа уверяет, что нельзя в середине месяца пополнять уже открытый всегда пустовавший НС. К тому, пока он меня в этом уверяет, он даже забыл, что я спросил, что повышенная ставка дается только 1 раз при первом пополнении, или есть обнуление, когда можно получить в будущем повышенную ставку (кто-то знает? судя по докам, можно  только 1 раз?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение - сотрудник ошибся. В документе не сказано, что минимальный остаток "устанавливается в расчетную дату". Такой фразы или эквивалентной я не вижу.

В 28.08.2024 в 10:24, leo messi сказал:

или есть обнуление, когда можно получить в будущем повышенную ставку (кто-то знает? судя по докам, можно  только 1 раз?).

По тексту текущей акции получается, что принять участие в ней можно только один раз: "3.4. Маркетинговая ставка может быть предоставлена Новому клиенту один раз за весь период действия Акции."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...