Перейти к содержанию

Финуслуги - Маркетплейс


vseznaut

Рекомендуемые сообщения

Примерно с сентября пользуюсь сервисом Финуслуги (ФУ) https://finuslugi.ru/

Преимущества
- можно не встречаться с курьером, а подтвердить запись через Госуслуги, Тинькофф, Альфа Банк
- можно открывать вклады в новых банках
- дают бонусы
- часто процент по вкладам больше чем на сайте банка
- бонусный счет — «Профит», ФУ рассчитывают, сколько денег остается на вашем «Кошельке» каждый день и начисляют % бонусами. Минимальная сумма на «Кошельке», на которую начисляются бонусы, — 10 000 ₽, а максимальная — 1,5 млн ₽.

Недостатки
- страшно, вдруг все это мнимо и вклады не открывают
- непонятно, как зайти в ЛК самих банков, вклады которых я открыл
- с бонусов/промокодов (за друга, за повышенную ставку, в том числе к первому вкладу) при превышении выплаты в 4 т.р., ФУ спишет налог 35%


А вы пробовали? Пользуетесь

Изменено пользователем Falkon
Дополнение информации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Заголовок был изменён на Финуслуги - Маркетплейс

Прислали расчеты и я сравнил со своими...

В экселе надо делать расчет с функцией округление до двух знаков, тогда все сходится... В расчете ФУ, суммы баланса тоже округленные, копеек нет, только целые числа...

Пополнял в субботу 9 числа ночью, зачислили в воскресенье 10 числа примерно в 10 утра... То есть по состоянию на 7-00 утра 11 числа, мое пополнение учлось для профитов... Вывод, что как только приходит письмо, что они деньги зачли, значит они действительно их зачли, даже если это выходной... В МП время пополнения фактическое, в ИБ, - реальное...

12 числа, в 2 ночи (хотя отобразилась на счете гораздо позже), пришла выплата профита, и выплата вошла для расчета % за 11 число... Из последнего делаю вывод, что расчет профитов в марте и ранее, сумма средств в кошельке, фиксировалась по состоянию на 7-00 следующих суток... 1 числа месяца, они считают % за последний день месяца, сейчас это нагляднее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите из опыта как ФУ относятся к транзиту через них денежных средств между своими счетами в различных банках?
т.е. пополнить кошелек ФУ из одного банка и этим же днем через кошелек ФУ увести в другой банк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2024 в 07:01, HAWK сказал:

Подскажите из опыта как ФУ относятся к транзиту через них денежных средств между своими счетами в различных банках?
т.е. пополнить кошелек ФУ из одного банка и этим же днем через кошелек ФУ увести в другой банк.

Отрицательно. Ещё на Банки.ру писали, что кого-то отлучали от ФУ, кто-то получал предупреждение. Я сама 2-3 раза так делала, но после таких сообщений перестала. Платформа ФУ не для того создавалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2024 в 07:01, HAWK сказал:

Подскажите из опыта как ФУ относятся к транзиту через них денежных средств между своими счетами в различных банках?
т.е. пополнить кошелек ФУ из одного банка и этим же днем через кошелек ФУ увести в другой банк.

Я так периодически делаю. Но не на большие суммы (50-70 тыс.) и всегда имею на платформе действующий вклад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2024 в 23:41, Enigma сказал:

Я так периодически делаю. Но не на большие суммы (50-70 тыс.) и всегда имею на платформе действующий вклад.

ок, спасибо за инфу.
действующий вклад тоже есть.
в начале мая потребность будет из ПСБ уйти, с их лимитами - ФУ идеальный вариант. Сумма конечно побольше будет чем озвученная.
С увеличением лимита СПБ самому себе с 1 мая ожидаемо тихо пока, лишь единицы банки заявили, что уже готовы или даже реализовали это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2024 в 11:01, HAWK сказал:

Подскажите из опыта как ФУ относятся к транзиту через них денежных средств между своими счетами в различных банках?
т.е. пополнить кошелек ФУ из одного банка и этим же днем через кошелек ФУ увести в другой банк.

Опыт:

  1. В 2023 делал так, до 4-х дней подряд, с суммами ~500-800тр. Как при наличии (11 раз), так и при отсутствии (1 раз) вкладов, открытых через фу
  2. В 2024 1 раз выводил 1 асв из псб, открытых вкладов не было.

Всегда следовал правилу из 12 стульев: утром на фу - вечером с фу (то есть между переводами банки -> фу -> банки всегда был промежуток минимум в пару часов).

Сообщений не присылали.

Изменено пользователем 3mmm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто в декабре оформлял вклады на Финуслугах с бонусом 1,5%  по промокоду сегодня со  второй половины дня  идет выплата бонуса. Мне пришел около 17 часов.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2024 в 02:32, HAWK сказал:

в начале мая потребность будет из ПСБ уйти, с их лимитами - ФУ идеальный вариант. Сумма конечно побольше будет чем озвученная.
С увеличением лимита СПБ самому себе с 1 мая ожидаемо тихо пока, лишь единицы банки заявили, что уже готовы или даже реализовали это.

ПСБ тоже увеличивает лимиты по СБП  с 1 мая даже больше ,чем другие банки, до 50 млн.руб в месяц. п.5.2  тарифов 

https://www.psbank.ru/-/media/Files/Personal/Rates/CashService/rates_cs_01_05_2024.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.04.2024 в 06:43, Falkon сказал:

Налога не было?

Нет, сумма кешбека менее 4000 т руб. Сумма вклада была 950 т руб, получено кешбека 3552 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Финуслуг опубликован Режим работы в майские праздники, из интересного: пополнение и снятие денег с «Кошелька» будет работать в обычном режиме 29–30 апреля, 2–3 мая, 6–8 мая и 10 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.04.2024 в 01:14, chvi сказал:

ПСБ тоже увеличивает лимиты по СБП  с 1 мая даже больше ,чем другие банки, до 50 млн.руб в месяц.

Да, тоже уже услышал и прочитал эту новость, много лишних движений на ровном месте сразу в минус с этим лимитом по СБП=)
Спасибо напоминание 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, если закрытие вклада на ФУ попадает на выходной, начислит ли банк % за воскресенье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МКБ точно начисляет, закрытие происходит в первый рабочий день...

При этом МКБ сами не знают или не хотят знать, что переносится на первый раб день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую. Подскажите, а про НЕ превышение суммы бонусов в 4000 без уплаты налога, эта цифра определена именно Финуслугами? И почему именно столько? Где можно про это почитать?

А то что то за раз столько много информации в голове не укладывается.

P.S.  в этом направлении я новичок, и как бы не накосячить с оформлением и регистрацией, ну и не упустить возможные плюшки и бонусы....

И еще подскажите пожалуйста по промокодам, они есть разные?  С разными процентами к дополнительному проценту на вклад?! разобрался.

А если превысить эту сумму в 4000, то налог будет взят автоматически системой? или нужно будет самому платить его оформляя декларацию?

Изменено пользователем Сергей_Чел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2024 в 22:02, Сергей_Чел сказал:

Всех приветствую. Подскажите, а про НЕ превышение суммы бонусов в 4000 без уплаты налога, эта цифра определена именно Финуслугами? И почему именно столько? Где можно про это почитать?

А то что то за раз столько много информации в голове не укладывается.

P.S.  в этом направлении я новичок, и как бы не накосячить с оформлением и регистрацией, ну и не упустить возможные плюшки и бонусы....

И еще подскажите пожалуйста по промокодам, они есть разные?  С разными процентами к дополнительному проценту на вклад?! разобрался.

А если превысить эту сумму в 4000, то налог будет взят автоматически системой? или нужно будет самому платить его оформляя декларацию?

https://finuslugi.ru/navigator/nakopit-i-sohranit/stat_kogda_nuzhno_platit_ndfl_s_bankovskih_bonusov_kehshbehka_i_dohoda_po_vkladam

Открываешь вклад на 400001 руб и указываешь промокод от друга.

Всё.

В конце месяца следующего за месяцем планового закрытия вклада ты и твой друг получите 4000 и 2000 бонусов соответственно.

Если это выплаты не первые в этом календарном году и сумма 4000 превышена, то сервис сам вычтет из бонуса 35%.

ФНС ничего не должна за это начислять дополнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.01.2024 в 22:44, Oleg FRS сказал:

Спасибо, что напомнили мне! Сейчас все явственно вспомнил, как я это делал! 

Еще один вопрос на засыпку! Номер телефона на Госуслугах должен совпадать с номером телефона в Альфа банке или Тиньке?? Наверное, это обязательное условие для регистрации((

Такой же вопрос назрел. В госуслугах один номер телефона привязан, в Тиньке и Альфе другой. Подтвердить личность через Тиньк и Альфу не получается, в поддержке финуслуг сказали, что можно вызвать их представителя, приезжает быстро.

Но тут встает другой вопрос - если представитель подтвердит личность по паспорту и на финуслугах у меня появится возможность открывать вклады, то ведь возникнет проблема с пересылкой денег из банков и обратно? ведь номер телефона в финуслугах будет отличаться от номера телефона в банках .

Поделитесь опытом, возможно кто то уже прошел этот путь.

P.S. Тиньк по идее говорит, давайте мы вам сменим номер в банке на нужный вам, чтобы с подтверждением личности не возникло проблем, но это опять же полумера, и не снимет возможно вторую часть моих опасений

 

Отвечаю сам себе, может еще кому-нибудь поможет эта информация:

Оптимальным вариантом в данной ситуацией оказался вариант через службу поддержки Финуслуг  (через чат) изменить номер телефона на портале, они его изменяют буквально за пару минут. 

Варианты временно сменить номер телефона в Тиньке или Альфе, или изменить телефон привязанный к Госуслугам - показались более сложными да и не понятно про будущие возможные проблемы и нестыковки. 

P.P.S. Подтверждение личности через Тинькофф не прошло, Альфа ID - моментально и без проблем.

Изменено пользователем Сергей_Чел
добавление ответа самому себе )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.04.2024 в 20:40, Сергей_Чел сказал:

ведь номер телефона в финуслугах будет отличаться от номера телефона в банках .

Фин услуги мне отвечали, что им пофиг какой у вас номер телефона в другом банке. Телефон - это не тот метод, по которому идентификация будет происходить. У меня в Фин услугах один номер, а в ГПБ совсем другой, но переводы в ГПБ мне приходят из ФУ без проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит я перебдел, сменив номер на финуслугах ))

Но без этой замены номера, идентифицировать себя через банки не давала система.

Изменено пользователем Сергей_Чел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.04.2024 в 21:38, Сергей_Чел сказал:

Ну значит я перебдел, сменив номер на финуслугах ))

С 1го мая переводы по 30млн самому себе в другой банк будут тоже проходить без учёта совпадения  телефонных номеров. 

Изменено пользователем Oleg FRS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.04.2024 в 23:41, Oleg FRS сказал:

С 1го мая переводы по 30млн самому себе в другой банк будут тоже проходить без учёта телефонных номеров. 

Да да, знаем мы не понаслышке, как написанное в официальных документах порой реализовывается на местах......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если так получилось, что сегодня на фин. услугах заканчивается вклад, то он пролежит все праздники без процентов?
Что лучше оставить их на кошельке или пытаться открыть какой-то вклад через Финуслуги? Или вывести на Тинькофф и придет ли он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.04.2024 в 11:30, vseznaut сказал:

Подскажите, если так получилось, что сегодня на фин. услугах заканчивается вклад, то он пролежит все праздники без процентов?
Что лучше оставить их на кошельке или пытаться открыть какой-то вклад через Финуслуги? Или вывести на Тинькофф и придет ли он?

Выше давал ссылку на новость от Финуслуг: пополнение и снятие денег с «Кошелька» будет работать в обычном режиме 29–30 апреля, 2–3 мая, 6–8 мая и 10 мая. Можно вывести в Тинькофф, должно прийти сегодня, если отправлять не слишком поздно.

Изменено пользователем investor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.04.2024 в 10:49, investor сказал:

Выше давал ссылку на новость от Финуслуг: пополнение и снятие денег с «Кошелька» будет работать в обычном режиме 29–30 апреля, 2–3 мая, 6–8 мая и 10 мая. Можно вывести в Тинькофф, должно прийти сегодня, если отправлять не слишком поздно.

спасибо большое! тогда жду когда они закроют вклад, и перевожу в Тинькофф.
кстати интересно, а вклады все в определенное время закрываются? или каждый банк на финуслугах по своему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.04.2024 в 11:54, vseznaut сказал:

спасибо большое! тогда жду когда они закроют вклад, и перевожу в Тинькофф.
кстати интересно, а вклады все в определенное время закрываются? или каждый банк на финуслугах по своему

Каждый банк по-своему. Если в договоре день 29.04.2024 указан как дата закрытия вклада, то банк обязуется отправить деньги на Финуслуги сегодня, а по поводу времени обязательств нет.

Важно ещё при открытии вклада отключать флажок автоматического открытия нового вклада, который по умолчанию включен. Если флажок был включен, то после поступления денег на Финуслуги автоматически откроется какой-нибудь новый вклад.

Изменено пользователем investor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.04.2024 в 11:05, investor сказал:

Каждый банк по-своему. Если в договоре день 29.04.2024 указан как дата закрытия вклада, то банк обязуется отправить деньги на Финуслуги сегодня, а по поводу времени обязательств нет.

Важно ещё при открытии вклада отключать флажок автоматического открытия нового вклада, который по умолчанию включен. Если флажок был включен, то после поступления денег на Финуслуги автоматически откроется какой-нибудь новый вклад.

В итоге Финуслуги сказали, если вклад заканчивается в выходной или праздничный день, то он будет закрыт в первый рабочий день после.
Т.е. вклады МКБ к закрытию 29 апреля будут закрыты 3 мая, обещают начислить какие то проценты за эти дни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот цитата от них:
 

Цитата

Узнать дату закрытия вашего вклада можно в разделе «Сбережения». Для этого выберите интересующий вас вклад в разделе «Мои вклады» или «Архив».

В правом верхнем углу вы увидите дату закрытия.

Если там указан выходной или праздник, значит, вклад закроется в ближайший рабочий день. Проценты за эти дни мы зачислим на ваш счет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.04.2024 в 10:26, vseznaut сказал:

В итоге Финуслуги сказали, если вклад заканчивается в выходной или праздничный день, то он будет закрыт в первый рабочий день после.

Не уверен, что это общее правило. Некоторые банки не переносят срок окончания вклада. Лучше проверить текст договора, он доступен в Личном Кабинете Финуслуг для каждого открытого вклада. Тексты договоров у разных банков совершенно разные. Посмотрите Ваш договор. Там может быть фраза о переносе срока окончания вклада на ближайший рабочий день, а может быть в явном виде указана дата окончания срока вклада 2 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то видел подсчёты, будто %% с 1 числа месяца начисляются уже также и на бонусы за предыдущий (до их номинального причисления к сумме на Профите).
Прошу подтвердить. А то ровно 1,5 держу.. может, надо как только так сразу вывести эквивалент начисленных бонусов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.05.2024 в 10:11, roomet сказал:

У кого-то видел подсчёты, будто %% с 1 числа месяца начисляются уже также и на бонусы за предыдущий (до их номинального причисления к сумме на Профите).
Прошу подтвердить. А то ровно 1,5 держу.. может, надо как только так сразу вывести эквивалент начисленных бонусов?

Опровергну. У меня бонусы за март были зачислены на Кошелёк 8 апреля, только с этого дня на них стали начисляться проценты. В апреле отображение накопленных процентов обновляется ежедневно, я эти суммы 8 и 9 апреля проверял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером бонусы за апрель были зачислены на Кошелёк.

Изменено пользователем investor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финуслуги не начислили проценты на бонусный счет за один день 9 мая. Вчера утром обратил внимание, что сумма бонусов не изменилась по сравнению с позавчера. Думал, бонусы отобразятся в течение дня. Сегодня отображаемая сумма изменилась, но она увеличилась на сумму процентов за 10 мая. Поскольку вчера я выводил часть денег, это было легко посчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.05.2024 в 10:18, investor сказал:

не начислили проценты на бонусный счет за один день 9 мая.

Это похоже у многих... Финуслуги пишут что посчитают их в понедельник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.05.2024 в 10:18, investor сказал:

Финуслуги не начислили проценты на бонусный счет за один день 9 мая.

Финуслуги исправились, проценты за пропущенный день 9 мая добавлены. Сумма накопленных процентов в данный момент отображается верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Финуслуги продлили акцию +5% к вкладу до 4 июля

Бонус до +5% за первый вклад на Финуслугах продлили! Чтобы получить его, откройте вклад по промокоду VKLAD2024 до 4 июля. Сумма и срок депозита неважны.

Для того, чтобы получить бонус, нужно:

Зарегистрироваться на Финуслугах.
Выбрать вклад.
Ввести промокод VKLAD2024 и оформить депозит до 4 июля 2024 года.
Готово! После окончания срока действия вклада бонус поступит на ваш счет на Финуслугах. Максимальная сумма бонуса — 3750 рублей.

https://finuslugi.ru/navigator/news/novosti_finuslug/finuslugi_prodlili_akciyu_5_k_vkladu_do_iyulya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел промокод на открытие вклада с +1,5%. 

Хочу попробовать в ДОМ.РФ. Подскажите, если у мены ДС есть на НС в Дом.РФ, то при открытии через ФУ мне все равно надо будет по QR коду перегонять ДС сначала на ФУ, а они уже обратно на вклад в ДОм.рф их отправлят?

И по поводу налога вопрос: ФУ вычтут 35% от суммы превышения 4000 рублей с выплаты 1,5%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня последний день применения повышенной ставки 15% по программе «Профит» для тех, кто присоединился к ней 1 апреля. Финуслуги вчера даже прислали предупреждение о снижении ставки. В качестве компенсации прислали промокод для надбавки +1% к вкладу сроком до 95 дней.

Уже благополучно вывел все деньги из Кошелька ФУ в Сбербанк.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.05.2024 в 16:12, investor сказал:

Сегодня последний день применения повышенной ставки 15% по программе «Профит» для тех, кто присоединился к ней 1 апреля. Финуслуги вчера даже прислали предупреждение о снижении ставки. В качестве компенсации прислали промокод для надбавки +1% к вкладу сроком до 95 дней.

Уже благополучно вывел все деньги из Кошелька ФУ в Сбербанк.

В итоге за 31 число начислили сегодня утром по ставке 15%. Другой вопрос сегодня уже не вывести, и до понедельника 2 дня видимо лежало бы под 13%...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.05.2024 в 11:28, Nusyk сказал:

Пришел промокод на открытие вклада с +1,5%....

ФУ вычтут 35% от суммы превышения 4000 рублей с выплаты 1,5%?

Если получен персональный промокод, то доход свыше 4000р в год будет облагаться налогом по ставке 13% (ставка 35% не действует на персональные предложения).

Например, я уже пользовался персональным промокодом для повышения ставки, и доход почти 4000р. получил в этом году. Поэтому, если я воспользуюсь новым промокодом для надбавки +1%, то бонус для меня вместо 1% будет 0,87%. Самый выгодный вклад на три месяца на ФУ сейчас даёт ставку 16,5%, значит для меня эффективная ставка будет около 16,5%+0,87%=17,37%. Если ещё учесть задержку выплаты бонуса, то получается 17,35%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финуслуги прислали СМС о зачислении бонусов программы "Профит" за май на Кошелек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Сегодня закончился вклад в дом.рф. Деньги поступили на текущий счет банка. Я могу перевести деньги с тек.счета на карту другого банка. Или надо перевести на кошелек фин.услуг и с кошелька уже выводить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.06.2024 в 11:33, Вика32 сказал:

Здравствуйте!Сегодня закончился вклад в дом.рф. Деньги поступили на текущий счет банка. Я могу перевести деньги с тек.счета на карту другого банка. Или надо перевести на кошелек фин.услуг и с кошелька уже выводить.

Если вклад открывался через Финуслуги, то сначала нужно дождаться поступления денег на Кошелек Финуслуг, это происходит без участия вкладчика. Затем деньги можно выводить.

Важно при открытии вклада отключать флажок автоматического выбора нового вклада после закрытия. Если такой флажок был включен, Финуслуги автоматически откроет новый вклад в каком-нибудь банке и отправит деньги туда.

Изменено пользователем investor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу подсказать, кто знает, если с ФУ выводить деньги на АТБ, последний не возьмет ли комиссию как за поступление от ЮЛ? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл в пнд вклад в Локо через ФУ.
Получил без проблем доступ в ИБ.
Вклад пополняемый оказался, вот думаю - его только через ФУ пополнять следует (чтобы не было бардака при закрытии) или это не имеет значения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Интересно, а часто бывает что от банка приходит отказ при попытке открыть вклад с ФУ? И с чем может быть связано?

Мне вот только что пришёл отказ от Фора банка.. Причём деньги были на кошельке, на той неделе закрылся вклад на ФУ но в пятницу не успел новый открыть..

Или это может такой же глюк, как был пару недель назад с Экспобанком?

IMG_20240701_133125.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В тинькофф и альфа-банке условия не менялись, с кредитки пополняется без комиссии и в грейс? Многие писали про мсс 9400, но в начале июля пополнил счет финуслуг с кредиток этих банков, мсс 9400 нигде не пишут. Комиссию не взяли, у альфы все переводы и снятия наличных в льготный период, в тинькофф пишут сумму для беспроцентного периода равную переводу в финуслуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2024 в 19:10, Григорий сказал:

В тинькофф и альфа-банке условия не менялись, с кредитки пополняется без комиссии и в грейс? Многие писали про мсс 9400, но в начале июля пополнил счет финуслуг с кредиток этих банков, мсс 9400 нигде не пишут. Комиссию не взяли, у альфы все переводы и снятия наличных в льготный период, в тинькофф пишут сумму для беспроцентного периода равную переводу в финуслуги.

Про Альфу не писали, писали про Тинька и Сбер. В данном разделе вкладчики. Задайте лучше ваш вопрос в теме рыбок и птичек или в теме кредитки Тинька 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...