Перейти к содержанию

Финуслуги - Маркетплейс


vseznaut

Рекомендуемые сообщения

Примерно с сентября пользуюсь сервисом Финуслуги (ФУ) https://finuslugi.ru/

Преимущества
- можно не встречаться с курьером, а подтвердить запись через Госуслуги, Тинькофф, Альфа Банк
- можно открывать вклады в новых банках
- дают бонусы
- часто процент по вкладам больше чем на сайте банка
- бонусный счет — «Профит», ФУ рассчитывают, сколько денег остается на вашем «Кошельке» каждый день и начисляют % бонусами. Минимальная сумма на «Кошельке», на которую начисляются бонусы, — 10 000 ₽, а максимальная — 1,5 млн ₽.

Недостатки
- страшно, вдруг все это мнимо и вклады не открывают
- непонятно, как зайти в ЛК самих банков, вклады которых я открыл
- с бонусов/промокодов (за друга, за повышенную ставку, в том числе к первому вкладу) при превышении выплаты в 4 т.р., ФУ спишет налог 35%


А вы пробовали? Пользуетесь

Изменено пользователем Falkon
Дополнение информации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где получить бонусов?

Цитата

Мотивационная акция форума: пользователям, имеющим от 500 сообщений на старом форуме, дают спецстатус + доступ к закрытым разделам при регистрации до 15.01.2024. Первой сотне из тех, кто подпадает под все условия, обещают ещё и по 500 рублей на карту (бюджет израсходован на половину).

 

Изменено пользователем Gardeich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.12.2023 в 15:38, vseznaut сказал:

- можно не встречаться с курьером, а подтвердить запись через Госуслуги или Тинькофф

+ Альфа ID

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.12.2023 в 15:38, vseznaut сказал:

Преимущества
- можно не встречаться с курьером, а подтвердить запись через Госуслуги или Тинькофф
- можно открывать вклады в новых банках
- дают бонусы
- часто процент по вкладам больше чем на сайте банка

+ процент на ежедневный остаток в кошельке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.12.2023 в 15:38, vseznaut сказал:

Недостатки
- страшно, вдруг все это мнимо и вклады не открывают
- непонятно, как зайти в ЛК самих банков, вклады которых я открыл

Если есть уже ДБО в банке, где открывается вклад через ФУ, то в ИБ/МБ он виден.

Не все банки дают доступ в ДБО при открытии вклада через ФУ. 🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МКБ и ДОМ РФ доступ в ИБ после открытия вклада можно открыть по номеру счета, вклады видно

Изменено пользователем 1alexej
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Gardeich сказал:

Не все банки дают доступ в ДБО при открытии вклада через ФУ.

Думаю, при определенных усилиях - все.

Я так в Экспо заходил, хотя просто, с улицы не принимали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.12.2023 в 20:38, vseznaut сказал:

- можно не встречаться с курьером, а подтвердить запись через Госуслуги или Тинькофф

Если регистрироваться через ГУ, то вклады не открываются.

Необходима встреча с представителем или идентификация через Tinkoff ID (плохо работает) или Alfa ID (получше)

А вклады нужно открывать, а то могут отчислить из полезного сервиса. Тем более, условия и ставки на любой вкус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Vamos Rafa сказал:

или идентификация через Tinkoff ID (плохо работает) или Alfa ID (получше)

Ну этот у кого как получается.У нас идентификация через Тинькофф прошла и очень быстро. Знаю пользователей ,у которых идентификация  через Альфу проходила очень долго. 

 

7 часов назад, Vamos Rafa сказал:

А вклады нужно открывать, а то могут отчислить из полезного сервиса.

Вклады нужно открывать  на ФУ хотя бы потому,что здесь  ставки  в некоторых банках часто  привлекательнее,чем  если оформлять такой же вклад в самом банке. Например  сейчас  есть топовый вклад  Надежный капитал на ФУ в Росбанке  на  6 месяцев по ст.16,7% 

Изменено пользователем chvi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы полезно указать актуальный список банков, куда не следует выводить с финуслуг из-за комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, snysmumrik сказал:

Было бы полезно указать актуальный список банков, куда не следует выводить с финуслуг из-за комиссии.

ПСБ
МТС Банк
Совкомбанк, кажется Вам так писали ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно я так и не решился воспользоваться услугами Финуслуг. Из-за того что банки в которых интересные условия не находятся близко. Это как лотерея: возможно всё пройдёт без проблем. А вот если возникнут вопросы, Финуслуги отправляют разбираться в банк. Хорошо если он в пешей доступности. А если нет?

Изменено пользователем It's me
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает какой лимит пополнения кошелька Финуслуг из Совкомбанка? Из Газпромбанка я знаю, что 600 тысяч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.01.2024 в 19:42, It's me сказал:

Если честно я так и не решился воспользоваться услугами Финуслуг. Из-за того что банки в которых интересные условия не находятся близко. Это как лотерея: возможно всё пройдёт без проблем. А вот если возникнут вопросы, Финуслуги отправляют разбираться в банк. Хорошо если он в пешей доступности. А если нет?

Какие проблемы возникли, что фу отправили разбираться в банк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Иван сказал:

Какие проблемы возникли, что фу отправили разбираться в банк?

На данный момент по этим проблемам лучше почитать форум банок аналогичную тему. Там разные моменты возникали. Я рассматривал эти ситуации применительно к себе и что мне пришлось бы делать в этих ситуациях.

Изменено пользователем It's me
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.01.2024 в 17:42, It's me сказал:

Если честно я так и не решился воспользоваться услугами Финуслуг. Из-за того что банки в которых интересные условия не находятся близко.

Я месяца два назад открыл небольшой вклад в МКБ через ФинУслуги. И это несмотря на то, что в моем городе закрылся офис этого банка. Моей целью было на практике научиться пользоваться ФинУслугами. Зарегистрироваться там, разобраться куда и как нажимать и что делать. Так как читать это одно, а уметь пользоваться  сервисом ФУ это совсем другое. Карту МКБ в офисе я естественно не мог получить, но была возможность доставки карт этого банка в мой город.  А потом вдруг неожиданно  выяснилось, что у МКБ есть ещё и бесплатный межбанк до 1млн в месяц)) 

Изменено пользователем Oleg FRS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь Финуслугами уже более 2-х лет и очень довольна этим сервисом .Закрывала на ФУ  и досрочно  вклады  в МКБ и Экспобанке.С МКБ проблем вообще не было,все закрывалось быстро и в течение часа деньги появлялись на кошельке.А вот с Экспобанком было посложнее. Вклады на ФУ закрываются гораздо дольше в этом банке ,и заявка  на досрочное  закрытие вклада ,поданная после  14 часов  была  обработана только следующим   днем. Сейчас имею открытые на ФУ вклады в МКБ и Газпромбанке. Хотела 9 января открыть еще и Надежный капитал в Росбанке по ст.16,7% на 190 дней.но этот вклад ,к сожаленю убрали из предложений 5 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, chvi сказал:

Я пользуюсь Финуслугами уже более 2-х лет и очень довольна этим сервисом .

Тем кто живет в Москве проще. Да можно пользоваться финуслугами чтобы не ходить по офисам банков. В случае чего можно всегда сходить в офис банка и решить вопрос. Тут иногда с теми банками у которых есть отделения набегаешься. То доступ в ИБ по непонятной причине заблокируют, то ещё чего. И эти вопросы решаются только с посещением офиса. Ближайший МКБ в Москве. Чтобы туда добраться долго и дорого. Есть банки представленные на ФУ поближе. Но публике на банках они не интересны, поэтому ответов не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.01.2024 в 07:33, snysmumrik сказал:

Было бы полезно указать актуальный список банков, куда не следует выводить с финуслуг из-за комиссии

Да, делитесь информацией по этой теме. Есть ли банки, в которых возникают те или иные проблемы при работе с ФинУслугами? И какая  у кого практика при использовании ФУ в качестве транзита? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой опыт вывода средств  без комиссии с кошелька  платформы ФУ после окончания вкладов  или продажи облигаций 

1.МКБ банк

2.ВТБ

3.Открытие

4.РСХБ

5.Дом РФ

6.Транскапиталбанк 

7.Альфа

8.Промсвязьбанк

9.Росбанк

10.Синара

Все средства поступали в банк быстро  ,максимум 30 мин ,чаще всего еще быстрее.

Заносила средства на платформу из этих же банков +еще  несколько других (Совкомбанк,Мособлбанк ,ББРбанк)  

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё на Хоум банк выводила. В нем более долгое зачисление, около часа. Но в целом тоже без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.01.2024 в 21:35, chvi сказал:

Мой опыт вывода средств  без комиссии с кошелька  платформы ФУ после окончания вкладов  или продажи облигаций 

Средства ведь выводятся с ФУ переводом, по моему СБП там нельзя? Вопрос вот в чём. Сейчас Локобанк предлагает открыть вклад на ФУ с ежемесячной выплатой %. % выплачиваются на счёт в ФУ. Т.е. теоретически вывод % может занять неделю или больше, сначала перевод из Локо на ФУ, потом с ФУ в какой-либо банк. Срок перевода до 3 рабочих дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, It's me сказал:

Т.е. теоретически вывод % может занять неделю или больше, сначала перевод из Локо на ФУ, потом с ФУ в какой-либо банк

Вроде нет  особых жалоб, что переводы из ФУ затягиваются, все делается оперативно. Все больше и больше отзывов клиентов, что периодически используют ФУ в целях транзита в другие банки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводила несколько раз с финуслуг, зачисление на банковский счет быстро примерно 1-2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, marimba сказал:

Выводила несколько раз с финуслуг

А в качестве транзита не доводилось еще использовать ФУ? Думаю, что к вам будут благосклонны, если вы из какого-то банка выведите на ФУ и в этот же день переведете из ФУ в другой банк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, It's me сказал:

средства ведь выводятся с ФУ переводом, по моему СБП там нельзя?

Наоборот, средства выводятся СБП на свои реквизиты. В рабочее время это быстро, минут 10-15.

 

5 минут назад, Oleg FRS сказал:

в целях транзита в другие банки

я бы не злоупотреблял транзитом, его мало кто любит. Кстати, смысла же нет - на ФУ высокий процент на остаток и без ндфл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oleg FRS сказал:

А в качестве транзита не доводилось еще использовать ФУ? Думаю, что к вам будут благосклонны, если вы из какого-то банка выведите на ФУ и в этот же день переведете из ФУ в другой банк.

Получается без открытия вкладов что ли. Пока даже не задумывался. А если не будут благосклонны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vamos Rafa сказал:

Наоборот, средства выводятся СБП на свои реквизиты. В рабочее время это быстро, минут 10-15.

Т.е. по номеру телефона всё равно нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vamos Rafa сказал:

я бы не злоупотреблял транзитом, его мало кто любит

Согласен, что злоупотреблять транзитом не надо. К примеру использовать такую схему: на один - два дня деньги оставить в Кошельке ФУ под 14%, а потом перевести в тот банк, где на ваш взгляд условия лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, It's me сказал:

А если не будут благосклонны?

тогда выгонят. (но это надо сильно постараться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, It's me сказал:

Получается без открытия вкладов что ли. Пока даже не задумывался. А если не будут благосклонны?

За вашими плечами уже есть какая-то история на ФУ, вы проявили себя как проверенный пользователь. Думаю, что таким клиентам как вы можно уже раз-другой использовать ФУ для транзита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oleg FRS сказал:

где на ваш взгляд условия лучше

Вот, на мой взгляд, на ФУ условия как раз таки лучше ))

Если позволите, скопирую свои соображения:

  • Разбираемся, как будем оптимизировать налог на вклады в 2024 году.
  •  
  • Напомню, что завершилось действие налоговой льготы — освобождение от налога на проценты
  • по вкладам в российских банках, полученные в 2021 и 2022 годах
  • (п. 91 ст. 217 Налогового кодекса Российской Федерации).
  •  
  • Для себя решил с начала года контролировать общую сумму вкладов и НС-ов исходя из ключа 16%.
  •  
  • Пока аналитики не ждут повышения.
  • В этом случае необлагаемый доход 160 к в 2024 г.
  • Берём среднюю ставку 15% годовых, тогда 160000/15% = 1066667 - такую сумму можно держать на НС в среднем в месяц без ндфл.
  • Если вдруг будет получится больше, то использую ФУ с 14%, что, из-за хитрости Мосбиржи, выгоднее доп. вклада вклада c 16% годовых
  • 14 > 16-13%= 13,92, 14 > 16-15%=13,6
  • Собственно кошелек ФУ уже пополнен, остается наблюдать и понять так ли он будет работать как заявлено.
  • Риски, конечно, другие, но придется их принимать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Vamos Rafa сказал:

тогда выгонят.

В своих отзывах пользователи пишут, что если не использовать транзит в ежедневном режиме, то никаких санкций со стороны ФУ нет.  Сделать транзит один раз в два месяца вполне возможно и не предосудительно

Изменено пользователем Oleg FRS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, It's me сказал:

Т.е. по номеру телефона всё равно нельзя.

Vamos Rafa имел ввиду, что перевод  из ФУ идет по СБП в любом случае, и наверное, только на тот же номер, который у вас привязан к ФинУслугам (на другой номер телефона можно?) ( Как мне позже пояснили на ФинУслугах, вывод средств из ФУ происходит межбанком)

Изменено пользователем Oleg FRS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oleg FRS сказал:

За вашими плечами уже есть какая-то история на ФУ

Нет у меня на ФУ никакой истории. Я там вообще не зарегистрирован.

1 час назад, Oleg FRS сказал:

Vamos Rafa имел ввиду, что перевод  из ФУ идет по СБП в любом случае, и наверное, только на тот же номер, который у вас привязан к ФинУслугам

Он написал только что перевод по реквизитам, вряд ли перевод по номеру телефона сюда входит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, It's me сказал:

Он написал только что перевод по реквизитам

Сейчас уточнил этот момент в официальном телеграм канале ФинУслуг : вывод денег из ФУ осуществляется по реквизитам счета (межбанком). В этом же телеграме пользователи пишут, что очень быстро деньги приходят из ФУ в другие банки.  Кто-то  написал, что МТС может брать комиссию за межбанк из ФУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, It's me сказал:

Вопрос вот в чём. Сейчас Локобанк предлагает открыть вклад на ФУ с ежемесячной выплатой %. % выплачиваются на счёт в ФУ. Т.е. теоретически вывод % может занять неделю или больше

Думаю, что никой существенной задержки с выводом процентов из ФУ по вкладу Локобанка не будет. В этот же день выведите эти проценты с ФУ и они в этот же день поступят в другой банк. Или эти проценты можете на какое-то время оставлять в Кошельке ФУ под 14% на ежедневный остаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, marimba сказал:

Выводила несколько раз с финуслуг, зачисление на банковский счет быстро примерно 1-2 часа

Не знаю, в какие банки вы выводили ,но у меня вывод во все мои вышеперечисленные банка  максимум 30 минут. Чаще всего еще быстрее.

И не только у меня. Общаюсь со многими  пользователями ,у них также очень быстро происходит зачисление средств ,отправленных с ФУ ,особенно в Росбанк - у меня деньги  однажды появились на счете  через 18 минут после перевода с Финуслуг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.01.2024 в 15:27, Oleg FRS сказал:

И какая  у кого практика при использовании ФУ в качестве транзита? 

Использовала дважды такой транзит .В ноябре закончился вклад в ББР банке на 525 т руб .Стандартно  вывела с него 100 т по СБП ,остальные 425 т руб кинула на ФУ.,подержала пару часов, сначала 225 т руб вывела в один банк ,потом 200 т через час в другой банк.В декабре тоже с этого же банка повторила такую же операцию с суммой 470 т руб .На 150 т руб оформила на ФУ вклад в МКБ на 31 день ,а остальные 320 т руб  вывела с ФУ в этот же день.Но знаю точно человека ,который завел 1 млн руб и через час или даже раньше его вывел. Я бы лично не рисковала такой суммой  заводить и сразу выводить .

После окончания вкладов никогда не было проблем с выводом любых сумм -вклады были  максимум до 700 т руб ,с процентами получалась сумма побольше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, chvi сказал:

человека ,который завел 1 млн руб и через час или даже раньше его вывел. Я бы лично не рисковала такой суммой  заводить и сразу выводить

Вера, с твоей долгой историей на ФУ (ты там наверное тоже премиум, негласный) думаю, что тебе и 2 млн разрешат транзитом перевести! Там понимают, что просто так ты не станешь злоупотреблять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Oleg FRS сказал:

Вера, с твоей долгой историей на ФУ (ты там наверное тоже премиум, негласный) думаю, что тебе и 2 млн разрешат транзитом перевести! Там понимают, что просто так ты не станешь злоупотреблять.

Может и так .Сейчас у меня там стоит плашка Продвинутый уровень,я же там и облигации покупаю,еще есть часть облигаций  МТС банка ,держу так на всякий случай ,хотя доходность по ним совсем неинтересная .  Сейчас там находятся  5 вкладов  в  3 х банках- Газпромбанк   2 вклада,МКБ -2 вклада  и сегодня  оформила еще вклад в Росбанке  по ст.16,7%  на 190 дней.

Так у меня еще есть вклады ,оформленные на платформе Сравни.ру -уже прошла квест по закрытию там вклада ,в отличие от ФУ небо и земля   .Если  нет в городе присутствия банка ,в котором открываете   вклад на Сравни.ру ,то получить его можно только на следующий день ,а в день окончания он доступен  к закрытию только  в банке.  Вечером  после 20 часов  он закрывается на платформе ,но вывести деньги уже невозможно текущей датой .Но сейчас ,мне кажется на этой платформе уже и нет никаких предложений. Я открывала там вклады в банке Синара на 3 и 6 месяцев ,в сентябре это были топовые ставки 13,5% и 14% 

Есть вклады, оформленные и на Банки ру ,пока только прошла квест с их открытием,тоже гораздо медленнее открываются по сравнению с ФУ .Можно завести деньги на платформу ,но вклад могут открыть только на следующий день . Пополнения через  СБП  невозможны ,вывод средств  производится менеджерами платформы ,а куда выводить ,нужно будет указывать им реквизиты,они сами должны позвонить за 2-3 дня до окончания вклада. Вывода пока еще не было,но судя по условиям, прописанным в Договоре ,тоже придется получать его или в офисе в день закрытия или скорее всего позже через платформу Банки ру,с которой так быстро ,как с ФУ ,вряд ли получишь деньги .

Платформа Финуслуги по сравнению с ними гораздо удобнее и в части открытия вклада,пополнения его и вывода средств после окончания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, как сложно, у меня мозг сломался, до половины только дочитав! Вера👍!!! Спасибо. 

Надо изучать начинать. 

Изменено пользователем larus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, larus сказал:

Надо изучать начинать

Там пока не самостоятельно не потыкаешь на кнопки - ничего не поймёшь!)) И изначально надо иметь карту Альфы или Тинькофф,  чтоб регистрацию на ФУ пройти. Я через ФУ открыл вклад в МКБ, хотя у нас  в городе даже офиса МКБ уже нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда вы знаете что с вами общается Вера?

Тоже просматривали слитые альфой данные клиентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не просматривала списки, и Вам не советую.) Любопытство качество так себе.) 

Я чувствую, что это наша, всеми обожаемая Вера!

Изменено пользователем larus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, chvi сказал:

вклад в Росбанке  по ст.16,7%  на 190 дней.

Тоже сегодня открыла такой вклад, у меня никогда вкладов в Росбанке не было.

Подскажите, может быть кто знает, как получитить доступ к ДБО? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.01.2024 в 21:35, chvi сказал:

Мой опыт вывода средств  без комиссии с кошелька  платформы ФУ после окончания вкладов  или продажи облигаций:... 

 

 

 

 

Сегодня в 9.25 отправил с Финуслуг межбанковский перевод на карту Своего банка. Деньги поступили в 10.20. Комиссий не было ни там, ни там. Но всё же Финуслуги сегодня удивили. Было у меня в 2021-22 несколько вкладов, открытых через Финуслуги (почти все - в Экспобанке и МКБ - пришлось закрывать досрочно в 2022. До конца дожил только один). Затем почти полтора года перерыва со вкладами на ФУ. Один раз только грубо ими попользовался, вытянув 100 т.р. с Таврического и сразу транзитом отправив их в МКБ. Несколько раз за это время пробовал открывать промо-вклады "для новичков" - отказывали. В общем, пока я был для них не особо выгодным клиентом. Но и не блочили. Сегодня открыл через ФУ вклад "Надёжный" в Дом.РФ (по обычной ставке) - и получаю от ФУ поздравление с открытием моего первого вклада на Финуслугах o_O Там что, тоже статус нового клиента обновляется через какое-то время?

Изменено пользователем Limon2002
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.01.2024 в 06:08, Oleg FRS сказал:

А в качестве транзита не доводилось еще использовать ФУ? Думаю, что к вам будут благосклонны, если вы из какого-то банка выведите на ФУ и в этот же день переведете из ФУ в другой банк.

А есть какая то разница, просто СБП или СБП для финуслуг? Лимиты ведь все те же самые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, A Mancio Ortega сказал:

А есть какая то разница, просто СБП или СБП для финуслуг?

А вы сами зарегистрированы уже на ФУ? Когда мы переводим деньги на ФУ,  то это идёт как "покупка". А для покупки нет лимита в 100тысяч как в случае с СБП. Можно хоть на 500т купить, хоть на 1млн. То есть практически безлимитный "перевод-покупка" в сторону ФУ из вашего банка!

Изменено пользователем Oleg FRS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oleg FRS сказал:

А вы сами зарегистрированы уже на ФУ? Когда мы переводим деньги на ФУ,  то это идёт как "покупка". А для покупки нет лимита в 100тысяч как в случае с СБП. Можно хоть на 500т купить, хоть на 1млн. То есть практически безлимитный "перевод-покупка" в сторону ФУ из вашего банка!

Да, посмотрел, там правда Оплата покупки XXX XXX руб Финуслуги, тогда получается что там другой MCC код и если например стягивать с кредитной карты, то наверное будет еще и комиссия, спасибо что подсказали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...