Перейти к содержанию

Linel

Рекомендуемые сообщения

АО "Российский Сельскохозяйственный банк"  - один из крупнейших банков в России. Основан в 2000 г. в целях развития национальной кредитно-финансовой системы агропромышленного сектора и сельских территорий России. 

Сегодня это универсальный коммерческий банк, предоставляющий все виды банковских услуг и занимающий лидирующие позиции в финансировании агропромышленного комплекса России. 

Является универсальным розничным банком для граждан и бизнеса, имеет более 10 млн клиентов. 

 

Контакт Представителя Банка на форуме Ольги Викторовны

https://kupus.me/forum/profile/269-vjatkina-olga-viktorovna/?wr=eyJhcHAiOiJjb3JlIiwibW9kdWxlIjoibWVzc2FnaW5nLWNvbW1lbnQiLCJpZF8xIjoxNjQsImlkXzIiOjY1NH0= 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 23.06.2024 в 13:02, Волчья Ягода сказал:

Коллеги, подскажите пожалуйста. Может ли постороннее физ.лицо пополнить счет другого физ.лица наличными в кассе банка?

Можно. Нужно знать номер счета ,который пополняешь  и иметь при себе паспорт. Доверенность на пополнение рублевых счетов не нужна.

Доверенность нужна только на пополнение счетов  другой валюте ,отличной от рубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россельхозбанк с 1 июля повышает ставку по накопительному счету "Моя копилка" максимально до 18% годовых на минимальный остаток. Увеличивается надбавка при покупках по карте "Своя".

При покупках от 70 тыс. - 18%

от 30 до 70 тыс. - 16.5%

от 10 до 30 тыс. - 14.5% 

Ставка на сумму до 3 млн. руб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.06.2024 в 14:02, Linel сказал:

Россельхозбанк с 1 июля повышает ставку по накопительному счету "Моя копилка" максимально до 18% годовых на минимальный остаток. Увеличивается надбавка при покупках по карте "Своя".

При покупках от 70 тыс. - 18%

от 30 до 70 тыс. - 16.5%

от 10 до 30 тыс. - 14.5% 

Ставка на сумму до 3 млн. руб. 

Прекрасно, но мимо (меня, по крайней мере). Долго ждал, когда "разродится" мой основной банк. Разродился, лучше б аборт сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РСХБ с 4 июля повышает ставки по вкладам "Свой вклад", "Доходный", "Доходный пенсионный"

на 3 месяца до 16%,

на 6 месяцев до 17% для действующих вкладчиков

и по вкладам "Свой вклад" и "Доходный" для новых вкладчиков на 6 месяцев до 18% годовых.

Указанные ставки с выплатой в конце срока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 4 июля Россельхозбанк предлагает новый расходно-пополняемый вклад "Ключевой", привязанный к ключевой ставке.

Минимальная сумма вклада 10 млн. руб. Сроки вклада 6 месяцев, 1 год и 3 года. Ставка зависит от ключевой ставки Банка России, действующей на начало каждого дня в течение срока вклада. Ставка по вкладу составляет от 13,5% до 14,5% в зависимости от срока и суммы вклада и рассчитывается как разница между значением ключевой ставки Банка России и фиксированным значением, действующим на весь срок вклада. Доходность с учётом капитализации процентов составит 13,89% - 18,03% годовых.

 

При минимальной сумме вклада 10 млн. руб. НСО 1,5 млн. руб. ставки: 6 месяцев - 13.5%, 1 год - 13.75%. 3 года - 14%

От 30 млн. руб. НСО 5 млн. руб. Ставки 13.75%/14%/14.25%

От 100 млн. руб НСО 10 млн.руб. 14.25%/14.25%/14.3%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.07.2024 в 14:16, Linel сказал:

Минимальная сумма вклада 10 млн. руб.

Круто это они! Нет таких денег (пока), и вряд ли до конца моей жизни будут. Иначе зачем тогда жить? Нам и несколько мильонов хватит, с процентами..На курорты-санатории-поездки к родственникам-друзьям.

Пережду на Копилках.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.07.2024 в 14:31, spero сказал:

Круто это они! Нет таких денег (пока), и вряд ли до конца моей жизни будут

Тут народ и по-более закинуть может:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.07.2024 в 21:02, helga_spb сказал:

Тут народ и по-более закинуть может:)))

Не уверен что он так выгоден. Вроде и расходно-пополняемый, можно закинуть 10 и снять до 1.5, но ставки не понятны, по факту они вроде как меньше рынка, и следовательно размещение большой суммы, будет не выгодно...

 

Но условия бы почитать, а то вокруг одна реклама, а у нас Нереклама....(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.07.2024 в 07:03, Falkon сказал:

Но условия бы почитать

Ольга Викторовна попозже опубликует условия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Викторовна сообщила, что вклад "Ключевой" предлагается для владельцев пакета "Элит" (от 50 млн.руб.) Вклад можно открыть только в Москве в отделении на Козихинском переулке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

РСХБ с 6 августа повышает ставки по вкладам.

Накопительный счёт без изменений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.08.2024 в 19:10, Linel сказал:

РСХБ с 6 августа повышает ставки по вкладам.

Где инсайды с завтрашними ставками?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставки изменены с 05.08.2024 г. Ничего примечательного.Пенсионный плюс без изменений. Для новых на 6 месяцев 18% в конце,для старичков всего 17,1% .

Для Премиум  от 500 т  руб  ставка на 0,5% выше. 

.thumb.jpg.2406d6a65ecc21ca02e8c3bbee2f3865.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, эта таблица появилась ближе к вечеру  и разница  на 91 и  180 дней  с  Премиум  стала  несущественной   -у Премиум 17,1%/ 16,85  %  на 91  и

17,6% /16,95%  на 180 дней ,ранее я сравнивала уже повышенные ставки по Премиум со ставками  в обычном сегменте до повышения .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.08.2024 в 20:56, NoGo1 сказал:

С 05.08.2024 ничего не поменялось, а вот с 06.08.2024 много чего:

1722961951950-png.10234

по прежнему кислые ставки..  догнали Сбер.. но не перегнали даже 1/10 %

Изменено пользователем GVV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.08.2024 в 21:24, Tiana сказал:

Доходный пенсионный без пополнения?

Да,без пополнения.По пополняемым вкладам у них ставки совсем низкие ,максимум 6% на вклады от 1 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите, если дата закрытия вклада сегодня, то он должен сам закрыться или мне вручную его нужно закрывать? Вклад Пенсионный + 6% расходно-пополняемый с НСО 500₽. Проценты за август ещё не начислены.

Изменено пользователем Is2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.08.2024 в 15:00, Is2 сказал:

Всем привет! Подскажите, если дата закрытия вклада сегодня, то он должен сам закрыться или мне вручную его нужно закрывать? Вклад Пенсионный + 6% расходно-пополняемый с НСО 500₽. Проценты за август ещё не начислены.

Сами закрывайте. Я несколько вкладов Пенс+ так закрывала. Проценты сразу капнут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.08.2024 в 15:00, Is2 сказал:

Вклад Пенсионный + 6% расходно-пополняемый с НСО 500₽. Проценты за август ещё не начислены.

Очень странно. Проценты сейчас начисляются рано утром .Почему они не начислены ,просто удивительно.Я закрывала таких пенсионных вкладов  много раз.И всегда рано утром проценты были причислены ко вкладу .Просто их не было в выписке .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.08.2024 в 20:51, chvi сказал:

Очень странно. Проценты сейчас начисляются рано утром .Почему они не начислены ,просто удивительно.Я закрывала таких пенсионных вкладов  много раз.И всегда рано утром проценты были причислены ко вкладу .Просто их не было в выписке .

Притом в выписке в сумме прихода они присутствуют. Я всегда в день получения процентов, делал выписку только за этот день и операций нет, но сумма прихода положительная на сумму процентов. Сразу становиться понятно, можно вклад закрывать, проценты уже прилетели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.08.2024 в 20:25, Silver21 сказал:

но сумма прихода положительная на сумму процентов. Сразу становиться понятно, можно вклад закрывать, проценты уже прилетели.

а лучше всего смотреть сам вклад ,там в разделе -Сумма процентов ,планируемых к выплате на ближайшую дату  должна быть равна

Это означает ,что проценты уже выплачены и вклад можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, в день окончания вклада в МП на странице вклада появляется кнопка "Закрыть", которая отсутствует все предшествующие дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...