Перейти к содержанию

Вклады в Локо Банке.


larus

Рекомендуемые сообщения

У меня в Воронеже есть небольшое отделение этого банка, но я там еще никогда не был. Слышал, что есть какой-то  специальный накопительный в этом банке, который можно открыть только один раз, как например, в ВТБ "Сейф". И какие-то плюшки есть в их кешбэке... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, а как безболезненно, без комиссий вывести  с накопительного счета средства после окончания срока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Oleg FRS сказал:

Слышал, что есть какой-то  специальный накопительный в этом банке... 

Эта тема о вкладах в Локо банке. 

Пройдите, пожалуйста, за информацией по НС в тему ,, Накопительные счета". 

 

Изменено пользователем larus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Локо Банк повысил ставку по вкладу на 182 дня "Локо. Добро пожаловать" для новых клиентов на срок 1-91 день с 17% до 17.2% и изменил ставки на год - повысил на срок 1-185 день до 15% и понизил на срок 186-370 день до 12%. Пополнение вклада сокращено с 60 до 30 дней

https://www.lockobank.ru/personal/vklad/dobro-pojalovat/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не новый клиент. Месяца 3 назад случайно открыл неправильный НС, вместо промо-ставки нарисовался какой-то нищий % - даже пополнять не стал. Нулевой закрыл, но поддержка мне отказала в открытии как новичку другого.

А сегодня приходит смс с промокодом для "Добро пожаловать. Локо" под 17,2%. Может, ошибка какая-то? У них же стремные условия для "обнуления"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вкладам обнуление 90 календарных дней. Значит, никакой ошибки, можете открыть вклад 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...