Перейти к содержанию

Дебетовая карта My Life от УБРиР


Linel

Рекомендуемые сообщения

Дебетовая карта My Life от УБРиР 

Выпуск и обслуживание бесплатные

До 5 % кэшбэка в трех категориях на выбор каждый месяц

5% на интернет-покупки с подключением опции "Больше плюсов" (199р./мес)

+0.5% к ставке по накопительному счету при подключении опции "Больше плюсов"

Кэшбэк у партнеров УБРиР

Тарифный план с 01.03.2024г.

 https://www.ubrr.ru/sites/default/files/ue/01.03.2024-tarifnyyplanml-s-bp-podpiska-1.pdf 

Правила программы лояльности с 01.03.2024г.

https://www.ubrr.ru/sites/default/files/ue/ppl-my-life-s-01.03.2024.pdf 

Карта является антидонором! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акция: с 1 апреля по 31 мая при оформлении карты новым клиентом (новый клиент - не имевший в течение марта 2024г. дебетовой карты в банке), банк предлагает кэшбэк 15% за покупки в акционных категориях:

Услуги, на которые начисляется кешбэк
SPA и салоны массажа;
парикмахерские;
салоны красоты;
кабинеты физиотерапии;
клинико-диагностические лаборатории;
спортивное питание и одежда для спорта.
Точный список покупок с кешбэком – в правилах акции

Максимальный кешбэк – 500 ₽ в месяц на одного клиента.

Как выплачивается кешбэк
За покупки в апреле 2024 г. – не позднее 20 мая 2024 г.

За покупки в мае 2024 г. – не позднее 20 июня 2024 г.

Подробные условия акции

https://www.ubrr.ru/sites/default/files/ue/akciya-zdorovyy-keshbek.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 08.04.2024 в 14:04, Linel сказал:

Услуги, на которые начисляется кешбэк
SPA и салоны массажа;
парикмахерские;
салоны красоты;
кабинеты физиотерапии;
клинико-диагностические лаборатории;
спортивное питание и одежда для спорта.

Самое главное, собственно почему и заморочился с ней пару лет назад, это выплата 5% кэшбэка за ЖКХ...🤩

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то была хорошая карта, и я ее успешно использовала, но банк порезал программу лояльности, в том числе лимит каши за ЖКХ и интернет-покупки, поэтому сейчас не пользуюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2024 в 18:10, Linel сказал:

в том числе лимит каши за ЖКХ

Это ДА !  Но, весна-лето-осень, когда нет отопления, у меня в 3-х комнатной более 6 тыр не выходит на круг оплата ЖКУ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня летом тоже коммунальные меньше 6 тр, но я оплачиваю все равно 6 тр, чтобы кэшбэк получить. Эта переплата уходит за зиму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УБРиР улучшил программу лояльности карт «MyLife»: больше категорий - больше кешбэк

С 14.05 УБРиР обновил программу лояльности. Начиная с мая, клиент может выбрать больше категорий повышенного кешбэка, а максимальная ежемесячная сумма выплаты кешбэка увеличена практически в два раза и составляет 3000 рублей.

Благодаря обновлению программы лояльности, клиент получит от банка кэшбэк сразу в четырёх категориях на выбор. С текущего дня можно выбрать четыре категории из доступных: кешбэк 5% на «Оплату ЖКУ», «Спорт», «Здоровье и отдых», «Дом и ремонт»; кешбэк 3% на категории «Топливо и АЗС», «Аптеки», кешбэк 1% на категории «Супермаркеты» и «Остальные покупки». При подключении опции «Больше плюсов» — еще вернется 5% от онлайн-покупок (например, на маркетплейсах).

Кроме того, для зарплатных клиентов дополнительно действует кешбэк 10% за оплату проезда в общественном транспорте и на другие транспортные услуги. УБРиР выплачивает кешбэк рублями на карточный счет до 20 числа месяца, следующего за расчетным.

https://www.ubrr.ru/o-banke/press-centr/novosti-banka/ubrir-uluchshil-programmu-loyalnosti-kart-mylife-bolshe-kategoriy 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.05.2024 в 15:16, Linel сказал:

С текущего дня можно выбрать четыре категории из доступных: кешбэк 5% на «Оплату ЖКУ», «Спорт», «Здоровье и отдых», «Дом и ремонт»; кешбэк 3% на категории «Топливо и АЗС», «Аптеки», кешбэк 1% на категории «Супермаркеты» и «Остальные покупки».

Список категорий, предлагаемых к выбору постоянен или как в банках угадайках каждый месяц список доступных категорий меняется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.05.2024 в 20:03, dev3500 сказал:

Список категорий, предлагаемых к выбору постоянен или как в банках угадайках каждый месяц список доступных категорий меняется?

Указанный список постоянен, из 8 категорий можно выбрать 4. Плюс 5% за интернет покупки при подключении опции «Больше плюсов» (199р/мес) https://www.ubrr.ru/sites/default/files/ue/pravila-programmy-loyalnosti-my-life-s-01.05.2024_0.pdf 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 14.05.2024 в 15:16, Linel сказал:

УБРиР улучшил программу лояльности карт «MyLife»: больше категорий - больше кешбэк

С 14.05 УБРиР обновил программу лояльности. Начиная с мая, клиент может выбрать больше категорий повышенного кешбэка, а максимальная ежемесячная сумма выплаты кешбэка увеличена практически в два раза и составляет 3000 рублей.

Благодаря обновлению программы лояльности, клиент получит от банка кэшбэк сразу в четырёх категориях на выбор. С текущего дня можно выбрать четыре категории из доступных: кешбэк 5% на «Оплату ЖКУ», «Спорт», «Здоровье и отдых»

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если я просто в одной категории оплачу больше 5 тыс, то вернется кешбек 5% ?
И есть ли ограничение по каждой категории? У меня покупка на 15 тыс - слышала, что вернут только 500 руб максимум - это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.05.2024 в 14:27, Айрис сказал:

И есть ли ограничение по каждой категории?

Да, по каждой категории есть ограничения - где-то 500р/мес, где-то 300р/мес. Найдите в этом документе категорию, в которой собираетесь потратить 15 тыс. - и увидите, какое по ней ограничение кэшбэка.

https://www.ubrr.ru/sites/default/files/ue/pravila-programmy-loyalnosti-my-life-s-01.05.2024_0.pdf 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.05.2024 в 14:38, Linel сказал:

Да, по каждой категории есть ограничения - где-то 500р/мес, где-то 300р/мес. Найдите в этом документе категорию, в которой собираетесь потратить 15 тыс. - и увидите, какое по ней ограничение кэшбэка.

https://www.ubrr.ru/sites/default/files/ue/pravila-programmy-loyalnosti-my-life-s-01.05.2024_0.pdf 

Нашла, спасибо! Но других танцев с бубнами - подписок и т.п. не надо?
Просто потратила 10 тыс - вернули 500 - так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.05.2024 в 14:41, Айрис сказал:

Нашла, спасибо! Но других танцев с бубнами - подписок и т.п. не надо?
Просто потратила 10 тыс - вернули 500 - так?

Так.

Посмотрите в этом же документе - с подпиской My life+ за 199р/мес (левая графа максимальной суммы вознаграждения) можно получить кэшбэк гораздо больше - 5000 р/мес. Поэтому если планируется крупная покупка в какой-то из этих категорий, можно подключать подписку на месяц, потом отключать. 

Подписка My life+  https://www.ubrr.ru/chastnym-klientam/bankovskie-karty/podpiska-my-life 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.05.2024 в 14:50, Linel сказал:

Посмотрите в этом же документе - с подпиской My life+ за 199р/мес (левая графа максимальной суммы вознаграждения) можно получить кэшбэк гораздо больше - 5000 р/мес. Поэтому если планируется крупная покупка в какой-то из этих категорий, можно подключать подписку на месяц, потом отключать. 

Спасибо! Покупка 15 иыс - думаю нет смысла подписку включать)
Главное чтобы хотя бы 500 руб дали без танцев с бубнами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Осталась ли с банком какая-либо нормальная связь - по телефону только робот, в мп только робот.

Может на эл письмо хотя бы ответят

Изменено пользователем Адалхорп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.06.2024 в 16:17, Адалхорп сказал:

Осталась ли с банком какая-либо нормальная связь - по телефону только робот, в мп только робот

Можно сказать, практически никакой связи. Но мне пару раз удавалось все же по телефону дождаться живого человека.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 05.06.2024 в 16:25, Linel сказал:

Можно сказать, практически никакой связи. Но мне пару раз удавалось все же по телефону дождаться живого человека.

Теперь живых людей нет. На склянках в отзывах о банке тоже жалуются. Можно попробовать через соцсеть Вконтакте, там еще отвечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.06.2024 в 16:17, Адалхорп сказал:

Осталась ли с банком какая-либо нормальная связь - по телефону только робот, в мп только робот.

Может на эл письмо хотя бы ответят

Мне однажды в ночи оператор сказала,, что в чате в принципе операторов нет, а ночью дежурит ОДИН человек.

Это у меня было чем заняться, и я до упора ждала. Начала с "ваша очередь 101". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...