Перейти к содержанию

Сделать возможность отключать боковое меню в форуме


Перейти к решению Решено investor,

Рекомендуемые сообщения

Сам не нашел. Подскажите, можно ли прятать это меню с сообщениями где-то в настройках? Пролистав вниз, посты потом идут на половину экрана

11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2024 в 16:51, smoke4ever сказал:

Подскажите, можно ли прятать это меню с сообщениями где-то в настройках? Пролистав вниз, посты потом идут на половину экрана

Странно, но в стандартной теме нет выбора, а в других есть меню Костомайзер, рядом с кнопкой профиля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2024 в 19:32, Falkon сказал:

второй переключатель сверку

Larger font-size for posts?

Этот? Я эти переключатели первым делом проверил. К сожалению не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2024 в 19:39, smoke4ever сказал:

К сожалению не работает

Да, боковая панель не отключается... Есть только возможность ее зафиксировать (sticky sidebar), что бы она оставалась на месте, а посты перелистывались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2024 в 19:39, smoke4ever сказал:

 К сожалению не работает

Не там смотрю, отключается она в панели слева, где-то в середине экрана небольшая стрелка (Управление блоками), там можно настроить эти панели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо не сразу реагирует этот переключатель. Сейчас зашел с почты прочитать ваш ответ, а эта панель уже пропала. Теперь все отлично, на весь экран👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Рада, что проблема решена! Иногда действительно нужно немного подождать, пока изменения вступят в силу. Надеюсь, теперь удобнее пользоваться форумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Решение
В 05.03.2024 в 19:59, Falkon сказал:

Не там смотрю, отключается она в панели слева, где-то в середине экрана небольшая стрелка (Управление блоками), там можно настроить эти панели

Искал это Управление блоками, но безуспешно. Что такое "панель слева"? У меня на главной странице слева список форумов, а справа последние сообщения, которые очень-очень хочется отключить. Не для того я захожу на банковский форум, чтобы читать о том, что там один политик другому сообщил по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.07.2024 в 15:33, investor сказал:

Искал это Управление блоками, но безуспешно. Что такое "панель слева"?

Видимо теперь это настраивается администратором, сейчас тоже не вижу этой настройки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.07.2024 в 19:57, Falkon сказал:

Видимо теперь это настраивается администратором, сейчас тоже не вижу этой настройки...

Добрый день

Да, я поменял настройку, и оно теперь задается только администратором.
Так как это настройка меняет не личные настройки блоков, она меняет настройку блоков для всех пользователей.

Давайте поймем, что именно нужно отключить, и я отключу это в настройках для всех пользователей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.07.2024 в 12:42, vseznaut сказал:

Так как это настройка меняет не личные настройки блоков, она меняет настройку блоков для всех пользователей.

Давайте поймем, что именно нужно отключить, и я отключу это в настройках для всех пользователей

У меня возникло такое неудобство: я не хочу читать политические новости на банковском форуме, поэтому я включил игнорирование пользователя Банкир. Но оказалось, что игнорирование пользователя не отключает отображение сообщений этого пользователя в разделе "Последние сообщения". Вероятно, это баг. Если его можно пофиксить, это будет вариант.

Полностью убирать раздел с новыми сообщениями для всех пользователей, наверное, будет неправильно. Посмотрел, как сделано на двух соседних форумах. Там информация о последних сообщениях тоже вынесена в верхнюю часть, но есть отличие: там нет текста сообщения, а есть только название темы и имя автора. У нас так можно сделать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.07.2024 в 12:04, investor сказал:

У меня возникло такое неудобство: я не хочу читать политические новости на банковском форуме, поэтому я включил игнорирование пользователя Банкир. Но оказалось, что игнорирование пользователя не отключает отображение сообщений этого пользователя в разделе "Последние сообщения". Вероятно, это баг. Если его можно пофиксить, это будет вариант.

Полностью убирать раздел с новыми сообщениями для всех пользователей, наверное, будет неправильно. Посмотрел, как сделано на двух соседних форумах. Там информация о последних сообщениях тоже вынесена в верхнюю часть, но есть отличие: там нет текста сообщения, а есть только название темы и имя автора. У нас так можно сделать?

 

Это точно не баг, так и предусмотрено настройками форума, я посмотрю можно ли это скрыть через настройки, или необходимо делать доработку.

да мы можем перенести последние сообщения наверх, изучим можно ли не показывать текст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.07.2024 в 15:16, vseznaut сказал:

да мы можем перенести последние сообщения наверх, изучим можно ли не показывать текст

Они уже наверху справа, вопрос только в том, можно ли не показывать текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть есть возможность ограничивать размер текста из каждого сообщения в разделе "Последние сообщения"? Ну зачем на главной странице новости слияния Wildberries, это же сфера торговли, а не "Финансы и Банки". Слишком далеко от темы сайта, которая заявлена так: "Форум о финансах и банках".

Изменено пользователем investor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...