Перейти к содержанию

Исправить функцию отметки уведомлений прочитанными


Рекомендуемые сообщения

Пользуюсь уведомлениями. (см. скрин)

Захожу, там несколько новых уведомлений. Нажимаю на непрочитанное, читаю пост в теме. Захожу обратно в Уведомления, чтобы читать следующие новые сообщения. Но, все новые сообщения отмечены уже как прочитанные. Это баг! И очень неудобно. :( 

Opera_2024-03-21_212027_kupus_me.png.4879f06b26b84e3b5d49d46b0b73e360.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.03.2024 в 21:31, N@t@ сказал:

Захожу, там несколько новых уведомлений. Нажимаю на непрочитанное, читаю пост в теме. Захожу обратно в Уведомления, чтобы читать следующие новые сообщения. Но, все новые сообщения отмечены уже как прочитанные. Это баг! И очень неудобно. :(

Если Вы прочитали, то логично что они будут прочитаны. Делайте в обратном порядке, открывайте уведомления, оттуда открывайте в новых вкладках все интересующие Вас темы, когда прочитаете, используйте ссылку "непрочитанное"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую ещё раз объяснить. Захожу в Уведомления. В выпадающем окне выбираю непрочитанное сообщение. Меня перекидывает в сам топ. Там я прочитала и возвращаюсь снова к Уведомлениям (к выпадающему окну), чтобы выбрать следующее непрочитанное сбщ. Но, когда второй раз заходишь, то все (!) сбщ уже как бы прочитаны. Смотришь и не знаешь какое выбрать. 

На двух других альтернативных форумах это реализовано по другому и работает корректно. Там я нажимаю на колокольчик, открывается выпадающее окошко. Непрочитанные сбщ выделены фоном! (у вас наоборот, непрочитанные без фона) Кликаю на уведомление, перехожу в тему, читаю. Возвращаюсь к колокольчику. Прочитанное сбщ уже без фона, то есть я его уже прочитала. (у вас наоборот, к прочитанному добавляется фон) Выбираю следующее непрочитанное, которое выделено фоном и т.д. Прочитала, сбщ стало без фона, белым. В общем сразу видно, что прочитано, что нет. У вас, на этом форуме, когда второй раз заходишь, после первого прочитанного, то все (!) сбщ уже в фоне., то есть всё прочитано. И неудобно выбирать, что из этого "прочитанного" не прочитано. Объяснила как смогла. Надеюсь на понимание.)

На скрине пример. Прочитала 1 сбщ, а фоном окрасились сразу все!

Opera_2024-03-21_235109_kupus_me.png.810472ac11e4c28f1db3d1582c7d193a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...