Перейти к содержанию

Вклады в банке Гарант-Инвест


Linel

Рекомендуемые сообщения

КБ «Гарант-Инвест» – коммерческий банк, работающий с 1993 года. Приоритетное направление работы Банка – персональное обслуживание частных и корпоративных клиентов. КБ «Гарант-Инвест» предлагает специальные услуги для инвесторов и вкладчиков, активно развивает Private Banking и коммерческое кредитование. Находится в Москве, в других городах не представлен.

Банк занимает 178 место в стране по активам по версии Банки.ру

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На ГЛ мне сказали, что СБП у них работает только в МП (в ИБ не работает). 20.04.24 установил МП и вижу тот же функционал , что и в ИБ, т.е. отсутствие возможности СБП. Подскажите, пожалуйста, как воспользоваться СБП в Гарант-Инвест банке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.04.2024 в 12:39, Bankov сказал:

СБП у них работало только с картой и отдельным приложением для переводов

Карта у меня уже есть. Я с неё почти год стягивал проценты. Сейчас установил МП из Гугл Пей и хотел пользоваться СБП. И не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там другое МП нужно насколько помню, именно для переводов по СБП, у них процессинг Уралсиба

оно как то называется Перевод или типа того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался. Оказывается СБП у этого банка работает не и из ихнего МП, а из какого то приложения "ATLAS". Чудной банк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.04.2024 в 13:47, kvn1987 сказал:

Разобрался. Оказывается СБП у этого банка работает не и из ихнего МП, а из какого то приложения "ATLAS". Чудной банк...

Да  по атласу и удобнее стягиванием из своего банка  с  их карты.  Банк сомнительный, часто сложно дозвониться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Банк "Гарант инвест" повысил ставки.
Из приемлемых по суммам:
По вкладу "Специальный" на 91, 181 день - 18,0% ежемесячно;
на 271 день - 16,0%, на 371 день - 15,0%.
По вкладу "Проценты вперед" на 181 день - 17,5%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.06.2024 в 11:01, Катоша сказал:

По вкладу "Проценты вперед" на 181 день - 17,5%.

Шикарный вклад был бы, но вот зачем они сделали минимальную сумму 1,5 млн? Что им даст эти лишние 100 тыс, а многих вкладчиков отпугивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...