Перейти к содержанию

Сравниру


Cherry

Рекомендуемые сообщения

Сравни — российский интернет-сервис выбора и покупки финансовых и страховых услуг: полисов ОСАГО, КАСКО, ВЗР, вкладов, кредитов, кредитных карт, подбор ипотеки и других продуктов.

Сервис собирает информацию о продуктах 400 банков и 25 страховых компаний. Ежемесячно публикуются рейтинги займов наличными, ипотечных и автомобильных кредитов и др.

Официальный сайт: Сравни

Оформляли ли что либо на данном сайте? Расскажите о вашем опыте, плюсах и минусах данной площадки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые пользуются регулярно, всем довольны, я воспользовался один раз, что бы посмотреть цены на осаго, в итоге низкая цена оказалась у той же страховой что и страховал ранее, поэтому продлил осаго в ЛК страховой. Зато получаю кучу звонков от сервиса...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.03.2024 в 11:51, Cherry сказал:

Оформляли ли что либо на данном сайте? Расскажите о вашем опыте, плюсах и минусах данной площадки. 

Я оформляла на этой площадке вклады банка Синара на 3 и 6 месяцев. 19 марта закончился вклад на 6 месяцев. Платформа нормальная ,очень похожа на Финуслуги. Пополнение баланса кошелька  можно делать и по  СБП и по реквизитам  в отличие от  платформы Банки .ру, где по СБП пополнение невозможно.. 

Минус данной площадки -вывод средств после окончания вклада возможен только на следующий рабочий день.  Но вывод денег делаешь  сам с указанием реквизитов  банка. Деньги также как и с других платформ  выводятся через НРД   банк .

Вклады ,оформленные  платформе  целый день находятся в банке  ,но самому в МП с ними ничего сделать нельзя .При желании можно было посетить  офис Синары и там его закрыть и получить деньги .После 19 часов он исчезает из Синары  и происходит процесс его закрытия на платформе .Но деньги появляются на балансе уже после 19: 30 ,а вывод с нее возможен только  с  9:00  до 19:30 . Я подавала заявку на вывод средств вечером 19 марта ,она была в обработке  и 20 марта в 9:30 я увидела  эти деньги уже в банке.,в который делала вывод средств.

Возможно, что это специфика банка Синары ,а  не платформы ,что так поздно закрываются вклады  .И закрытие вклада  через на платформу с другого банка может быть гораздо раньше.   

На Финуслугах  тоже не все банки рано закрывают вклады. В МКБ это происходит ночью и уже утром вклад вместе с процентами находится на кошельке. А вот Газпромбанк тоже очень поздно закрывает вклад на ФУ ,дважды сталкивалась с этим. Один раз даже не выдержала и поехала в банк уже после 15 часов, и банк закрыл его принудительно в офисе..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.03.2024 в 13:36, Falkon сказал:

Зато получаю кучу звонков от сервиса...)))

Более полгода как зарегистрирована на этой платформе ,ни одного звонка и ни одного СМС не поступало ни с какими предложениями.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.03.2024 в 19:36, chvi сказал:

Более полгода как зарегистрирована на этой платформе ,ни одного звонка и ни одного СМС не поступало ни с какими предложениями.  

Я регистрировался гораздо раньше, и первые звонки (мне кажется недели две, через день-два) были от самой платформы, спрашивали почему я не закончил оформление полиса. Первым двум звонившим я еще объяснял, на третий и далее уже не разговаривал... Было еще пару смс от каких-то контор, что оформим полис, или Ваш полис готов, и один раз звонили с какой-то страховой тоже предлагали на выгодных условиях застраховать автомобиль... С почтой, не помню уже было что-то или нет...

В целом я думаю подобные сервисы должны быть, это удобно, но я прекрасно понимаю, что основная цель сервиса заработать деньги и получить информацию, а дальше уже дело техники, и пользователи должны это понимать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...