Перейти к содержанию

Вклады в Экспобанке


Linel

Рекомендуемые сообщения

АО «Экспобанк» — современный частный российский банк. Успешно работает на рынке более 29 лет в сегменте крупного бизнеса, МСБ, автокредитования и розницы.

Занимает 43-е место в стране по активам по версии Банки.ру.

Порядка 40 офисов банка расположены в крупнейших городах: в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Кемерове, Курске, Воронеже, Орле, Брянске, Нижнем Новгороде, Омске, Белгороде, Екатеринбурге, Перми, Уфе, Красноярске, Сургуте, Владивостоке, Хабаровске, Южно-Сахалинске.

Экспобанк представлен на Финуслугах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через ФУ можно открыть несколько вкладов ЭкспоКапитал+ под 15.5% с капой? 

Хочу на всякий случай помельче разбить средства, вдруг часть закрывать придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2024 в 15:25, Пессимист_М сказал:

Через ФУ можно открыть несколько вкладов ЭкспоКапитал+ под 15.5% с капой? 

Хочу на всякий случай помельче разбить средства, вдруг часть закрывать придется.

Можно. Я тоже открыла сегодня всего на 200 тысяч. До конца месяца  планирую еще открыть тысяч на 300, 26  марта закончится  на ФУ вклад в МКБ банке. Открывать его можно в  любой день ,в условиях вклада  написано, что если  окончание вклада в выходной день, то срок переносится на первый рабочий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто хочет открыть на бумаге в офисе для новых есть аналогичный вклад Праздничный плюс на 181 дней под 15,5% с ежемесячной капитализацией, но с пополнением первые 30 дней. Правда минимум 300 т.р.

Новичком стать просто - всего 1 месяц без вкладов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2024 в 14:35, Пессимист_М сказал:

Про Экспобанк что можете рассказать? Может есть ссылка на обсуждение банка на склянках? 

Хочу открыть на 6мес через ФУ, но не могу найти обсуждение вкладов в банке.

Нормальный банк когда то был вклад открытый в офисе, закрытие и получение денег без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, можно через открытие вклада на ФУ получить полноценный доступ к ИБ, и после закрытия вклада на ФУ, продолжать пользоваться ИБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл вклад через ФУ, получил доступ в ИБ, там открыл текущий счет для СБП

Не думаю, что доступ в ИБ пропадет, после окончания вклада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2024 в 21:17, Пессимист_М сказал:

Не думаю, что доступ в ИБ пропадет, после окончания вклада.

Тоже так думаю. Вместе с открытием депозита на ФУ у меня еще и  открыт сегодня  к нему отдельный текущий счет и  они обычно не закрываются после окончания депозита .А раз есть какой то счет, то доступ  в ИБ точно будет. 

В банке Синара открывала 4 вклада на платформе Сравни ру ,к каждому их них открыт  текущий счет ,вклады уже закрылись, а 4 счета так и остались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2024 в 18:52, marimba сказал:
В 19.03.2024 в 14:35, Пессимист_М сказал:

Про Экспобанк что можете рассказать? Может есть ссылка на обсуждение банка на склянках? 

Хочу открыть на 6мес через ФУ, но не могу найти обсуждение вкладов в банке.

Нормальный банк когда то был вклад открытый в офисе, закрытие и получение денег без проблем

Хороший банк, у меня и сейчас вклад открыт. Никогда не было проблем с получением денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с Экспобанком может быть проблема если в офисе вносить-забирать. Отделений не так много, и пару раз попадала на очереди большие. А в остальном никаких проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2024 в 14:43, Пессимист_М сказал:

Какие возможности по вывоу безнала? Кроме стандартных 100тр СБП

 Если есть карты банка ,то стянуть без комиссии  по с2с можно  50 т руб  в календарный месяц с каждой карты  с отдельным счетом + снятие наличных 100 т руб в календарный месяц  в любом стороннем банкомате .

Проверено лично, у меня 2 карты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2024 в 15:54, Яяя сказал:

Да, с Экспобанком может быть проблема если в офисе вносить-забирать. Отделений не так много, и пару раз попадала на очереди большие. А в остальном никаких проблем. 

Надежда на 1 мая и СБП:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2024 в 18:28, Пессимист_М сказал:

Отлежка есть?

Есть да  еще целых 45 дней

Из тарифов на РКО

1.2.3.1. Поступивших на счет наличными Без комиссии

1.2.3.2. Поступивших на счет безналичным путем. При условии нахождения поступивших средств на счетах клиента в Банке менее 45 дней (учитывается совокупная сумма выданных наличных денежных средств в течение календарного месяца)

1 : 1.2.3.2.1. до 1 000 000 рублей 2% от суммы выдачи наличных денежных средств

1.2.3.2.2. от 1 000 000 рублей до 5 000 000 рублей включительно 10% от суммы выдачи наличных денежных средств

1.2.3.2.3. свыше 5 000 000 рублей 20% от суммы выдачи наличных денежны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, хочу открыть вклад на ФУ и получить доступ в ИБ. В банке есть цифровая карта. вроде бесплатная совсем. Стоит ли ее выпускать, если СБП там через текущий счет? 

На всякий случай прикреплю тариф Цифровой карты. Ссылка на страницу скачивания:  https://expobank.ru/home/karty/card-cifrovaya/

 

тариф1.JPG

тариф2.JPG

Изменено пользователем ойрин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для открытия пенсионного онлайн нужно ли быть пенсионером? У них так написано:

1. Для открытия вклада в Офисах банка Вкладчику требуется предъявить пенсионное удостоверение или иной документ, подтверждающий факт назначения пенсии.

Это про офисы, а онлайн? Или онлайн вообще этот вклад отсутсвует\недоступен непенсионерам?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.04.2024 в 14:52, leo messi сказал:

Это про офисы, а онлайн? Или онлайн вообще этот вклад отсутсвует\недоступен непенсионерам?

У меня в  МП он доступен к открытию.Пенсионер по возрасту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

С 18 июля вклад Праздничный + на 367 дней по ст.17,4%  с ежемесячной капитализацией процентов и  пополнением 30 дней  стал доступен к открытию в МП. Раньше этот вклад можно было открывать только в офисе. 

Экспобанк.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...