Перейти к содержанию

Вклады в банке Уралсиб


lostintime

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Сегодня закрытие вклада по сроку. Думал закрыть в ИБ. Но там в разделе "закрытие вклада" только условия  по досрочному закрытию вклада. Может по сроку и сработает нормальное закрытие. А может и нет. Или закрывать надо только в часы работы банка. Поддержка в чате у банка ниже плинтуса. Сначала через 45 мин. прочитали вопрос, теперь 10 минут ничего не могли ответить. Потом ответили

Цитата

вклад закроется сам в конце операционного дня

Конец операционного дня в 22.00. Если открыть после 22.00 то скорее всего открытие будет считаться со следующего дня. А проценты наверное начнут считаться ещё на день позже.

Изменено пользователем It's me
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Уралсибе есть ещё одна засада. Вчера столкнулся. Если вы окажитесь в ситуации необходимости установки МП, то учтите следующее. При установке пароль от ИБ не подходит, нужно придумывать новый. Проверено 2 раза. Но это не главное. Если вы после установки МП решите сделать перевод на полный лимит СБП то у вас ничего не получится. Появится надпись "Был изменен пароль поэтому в целях безопасности лимит переводов ограничен 50 тыс. на 24 часа". На мой взгляд это свинство. Сначала заставить сменить пароль, ни в одном банке с этим не сталкивался:либо подходит пароль от ИБ либо другой способ регистрации, а потом ещё за это ограничить лимит переводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своё время это был Автобанк, у них был один из первых и наиболее продвинутых интернет-банк. С хард ключами. Жаль если сейчас всё так плохо ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я МП не стала устанавливать. Чтобы выводить 1 раз в месяц проценты, мне достаточно ИБ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.01.2024 в 17:57, Struzhkin сказал:

В своё время это был Автобанк

Банк возник от слияния нескольких банков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У меня проблем с этим банком нет. Установлено  только МП. Вклады по сроку закрывала  несколько раз  в МП без проблем. Уже  не помню, что там было написано при закрытии, но делала это  утром. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, chvi сказал:

Вклады по сроку закрывала  несколько раз  в МП без проблем. Уже  не помню, что там было написано при закрытии, но делала это  утром. 

В принципе не удивлюсь если в банке в ИБ и МП по разному система работает. Хорошо бы по вопросу закрытия вклада дистанционно в день его окончания узнать личный опыт других форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Уралсиб повысил ставки по вкладу "Доход"

https://uralsib.ru/api/directory-engine/files/rates/dohod_200524_zjwfgq90.pdf 

Вклад без пополнения и снятия на сроки 91, 121, 181, 367, 732, 1100 дней с ежем.выплатой/капитализацией.

При капитализации возможно снятие капитализированных процентов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Коллеги, подскажите, в Уралсибе для открытия вкладов обязательно иметь текущий счёт, или достаточно карты, чтоб получать на неё проценты? Информация нужна для человека, который не является клиентом и хочет открыть в отделении карту для перевода пенсии. Ну и сразу бы тогда открыть там и текущий, если он нужен. Он хочет потом иметь возможность дистанционно открывать вклады. Поддержка бормочет что-то невразумительное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.07.2024 в 09:22, Linel сказал:

Информация нужна для человека, который не является клиентом и хочет открыть в отделении карту для перевода пенсии. Ну и сразу бы тогда открыть там и текущий, если он нужен.

Мне кажется ,что текущий счет нужен. Мне при оформлении первой карты Прибыль  открывали и текущий счет.Зачем он нужен был, я  не интересовалась. На него потом  попадали все закончившиеся вклады. А пенсионную карту я получила и без перевода пенсии.Ее выдают всем пенсионерам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Вера. Посоветую открыть текущий. Да, есть банки, где для вкладов нужен именно текущий счёт. У меня самой только текущий, карты до недавнего времени на было. Конкретно пенсионная карта ему не нужна - она именная, заказывается только в офисе, и за ней придётся ехать в офис ещё раз. Он будет открывать моментальную Прибыль (она не так давно стала бесплатной) и переводить на неё пенсию, потому что Уралсиб сейчас даёт 3000 р за перевод пенсии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за люди работают в банках? Попросили открыть и карту, и текущий счет, но операционист только сделала вид, что открывает текущий, но его не открыла. Но в ЛК есть возможность открыть текущий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...