Перейти к содержанию

Вклады в Промсвязьбанке


lostintime

Рекомендуемые сообщения

Про НС "про запас" Тоже будем тут писать? 

На старом форуме последние полгода или больше обсуждают только особенности закрытия этого НС.. 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите про НС "Про запас" от ПСБ. Сегодня закончился 2-хмесячный период с повышенной ставкой.
Открывала 2 декабря. По правилам ПСБ, если день выплаты процентов приходится на нерабочий день, то проценты выплачиваются в первый рабочий день, т.е. 4 марта в понедельник.
Выводить деньги со счёта сегодня можно (не закрывая счёт), проценты не потеряю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Забавные новости.. 

У меня вклад заканчивается 29.04
Сегодня утром написала ПМ что дата закрытия в связи с выходноми переносится на 02.05
Захожу в приложение проверить - там сразу предупреждение об этом, а в списке вкладов дата закрытия реально поменялась на 02.05!! 😵‍💫
Раньше такого не было вроде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.03.2024 в 14:33, ef2611 сказал:

Выводить деньги со счёта сегодня можно (не закрывая счёт), проценты не потеряю?

как поступили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.04.2024 в 10:28, Struzhkin сказал:

Захожу в приложение проверить - там сразу предупреждение об этом, а в списке вкладов дата закрытия реально поменялась на 02.05!

Точно также за 1-2 дня до окончания срока вклада  всегда меняется  в ИБ/ МП дата закрытия  вклада в Россельхозбанке  ,если  плановая дата закрытия приходится на воскресенье (суббота не переносится) или  Государственный праздничный день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.04.2024 в 17:32, Jane сказал:
В 02.03.2024 в 13:33, ef2611 сказал:

Выводить деньги со счёта сегодня можно (не закрывая счёт), проценты не потеряю?

как поступили?

2.03 вывела ДС с НС "Про запас", счёт не закрывала.

4.03, в 00:26 выплачены % в полном объёме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jane

4 Марта, 2024 в 20:41 в теме Накопительные счета Промсвязьбанка 9000alex Про запас можно было закрыть и в выходной 2.03 и получить все проценты. При подтверждении закрытия счета приходит СМС от банка в котором указывается вся сумма с процентами. Соответственно, если все верно - закрываете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,  Про Запас открыт 31.03, сегодня можно его, пополнять  чтобы сумма попала в учёт следующего  срока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.04.2024 в 14:53, maldo сказал:

Подскажите,  Про Запас открыт 31.03, сегодня можно его, пополнять  чтобы сумма попала в учёт следующего  срока?

да... до 23часов можно сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.04.2024 в 17:49, Alla сказал:

СБП с НС работает? 

У меня в списке выбора для СБП есть:

Карта, текущий счёт, НС. 

Но сам именно с НС переводить не пробовал, но по идее должно работать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.05.2024 в 12:20, Struzhkin сказал:

У меня в списке выбора для СБП есть:

Карта, текущий счёт, НС. 

Но сам именно с НС переводить не пробовал, но по идее должно работать. 

Мне не дает вывести ни с какого счета,кроме карты .Может у кого нет карты есть такая возможность вывести с других счетов. Только что закончился  вклад в ПСБ.Закрыла его на ТС. Но для перевода по СБП пришлось переводить на карточный ,так как текущего в списке доступных счетов нет.Также есть и НС  Про запас и нам есть деньги,но его тоже в списке доступных счетов для переводов по СБП нет.

Нужно вывести более 1,5 млн руб.деньги заказала  в кассе ,но хочу попробовать вывести все без офиса. Пока сделала пробный платеж в Хомяк на 300 т руб ,улетел перевод моментально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.05.2024 в 10:00, chvi сказал:

Может у кого нет карты есть такая возможность вывести с других счетов.

У меня нет карт, вывожу с текущего счёта (с НС не пробовал). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.05.2024 в 09:00, chvi сказал:

Нужно вывести более 1,5 млн руб.деньги заказала  в кассе ,но хочу попробовать вывести все без офиса. Пока сделала пробный платеж в Хомяк на 300 т руб ,улетел перевод моментально. 

1 млн 770 т руб вывела из банка без офиса .Сняла 500 т в банкомате  по карте премиальной -все остальное по СБП  в Хоум банк -400 т ,в Тинькофф 500 т руб,в Примсоцбанк =150 т руб и остатки  220 т руб в Дом РФ.Всего было 6 переводов. Блокировок не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.05.2024 в 09:00, chvi сказал:

Мне не дает вывести ни с какого счета,кроме карты .Может у кого нет карты есть такая возможность вывести с других счетов. Только что закончился  вклад в ПСБ.Закрыла его на ТС. Но для перевода по СБП пришлось переводить на карточный ,так как текущего в списке доступных счетов нет.

Карта тут не причём. 

Возможно у вас счёт на самом деле не "текущий" А "до востребования" Это старые давно открытые счета. Для ПСБ это "две большие разницы", сам столкнулся пару лет назад. 

Было несколько счётов, но тоже перевести мог только с карты. Открыл новый текущий - он стал доступен для отправки СБП. 

Попробуйте.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.05.2024 в 09:40, Struzhkin сказал:

Возможно у вас счёт на самом деле не "текущий" А "до востребования"

Нет,именно текущий.Их у меня 3 штуки . "До востребования " это не текущий счет а вклад,и он начинается с 423 ........

Сейчас открыла новый текущий счет .На него перевела средства и хотела вывести их по СБП. Все тоже самое. Показывает доступные  только счета  карт-у меня их 6 штук -3 перешли из Минб и 3 открыты в ПСБ. С НС тоже не дает перевести деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...