Перейти к содержанию

Вклады в банке "Таврический"


k-vm

Рекомендуемые сообщения

"Будущие" %%, что должны были 05.01 выплатить, уже капнули. Но и такое предупреждение сейчас банк показывает:

Уведомляем, что в связи с проведением технических работ с 03.01.2024 по 07.01.2024 включительно будет ограничен доступ в Интернет-банк и мобильное приложение, а также недоступно пополнение счетов и карт Банка по Системе быстрых платежей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

с февраля - одному клиенту может быть выпущена только 1 цифровая карта...

сноска 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Банк Таврический снова снизил ставки,даже на долгосрок

Цитата

 

Таврический понизил не только краткосрок, но и длинные вклады-фиксы.

Накопительный на 3 года стал 4,4%, Удобный+ на 3 года - 4,1%. Догоним и обгоним Мечты РСХБ!

 

Да ,уж точно Мечты обогнал снижением % % и они стали в 2 раза меньше ,чем Накопи на Мечту .

А ведь некоторые позакрывали их досрочно ,а может и зря ,могут  еще и пригодится ,ведь ни одном  системно значимом  банке нет такого пополняемого  весь срок вклада с такой ставкой .Этот вклад будет еще действовать  как минимум 2-3 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2024 в 11:07, chvi сказал:

Да ,уж точно Мечты обогнал снижением % % и они стали в 2 раза меньше ,чем Накопи на Мечту .

Я имел в виду текущие Накопи на мечту, они сейчас по 4%. Таврический как раз к 4% почти скатился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2024 в 09:07, chvi сказал:

ведь ни одном  системно значимом  банке нет такого пополняемого  весь срок вклада с такой ставкой .

Есть. Совкомбанк. С сегодняшнего дня на 3года 12%.

Изменено пользователем map111111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.03.2024 в 21:03, k-vm сказал:

с февраля - одному клиенту может быть выпущена только 1 цифровая карта...

сноска 1

Кто-то читал полностью? Если  у меня уже много карт, то для меня что-то меняется? Эти упыри комиссию за это не вводят?

 

А что  за тема с рсхб ? Я помню, на банках рекомендовали фикс на 3 года с мелким входом процентов вроде по 8-9%. Т.к. у меня этого банка нет, и ставка казалась не особо хорошей, то я его не открыл (но запомнил на будущее). А теперь , ,получается, рсхб уменьшил ставки в 2 раза на этот вклад до 4% (а с какого дня?)? У таврического, как я понял, аналогичные пополняемые трехлетние вклады теперь тоже под 4-5% (а сколько раньше было?)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2024 в 10:53, leo messi сказал:

А что  за тема с рсхб ? Я помню, на банках рекомендовали фикс на 3 года с мелким входом процентов вроде по 8-9%. Т.к. у меня этого банка нет, и ставка казалась не особо хорошей, то я его не открыл (но запомнил на будущее). А теперь , ,получается, рсхб уменьшил ставки в 2 раза на этот вклад до 4% (а с какого дня?)? У таврического, как я понял, аналогичные пополняемые трехлетние вклады теперь тоже под 4-5% (а сколько раньше было?)?

С РСХБ все  нормально .Там вклады на 2-3-4-5 лет по ст.8,5%   ,сумма 3 т руб с ежемесячной капой и пополнением весь срок. Им уже 2 года  и остаются только вклады на 3-4-5 (точнее 4г.11 мес) .Мне пригодилась даже 2-х летка ,на которой сейчас приличная сумма до 11 апреля .

А в Таврике сейчас  по  пополняемой трехлетке  ставка почти в 2 раз ниже чем в РСХБ  на вкладе Накопи на Мечту,,открытого  в марте-апреле 2022года .

Но срок то у него будет еще длиться почти 3 года.,

Нынешние ставки там тоже всего 4% по этому вкладу.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2024 в 12:44, chvi сказал:

С РСХБ все  нормально .Там вклады на 2-3-4-5 лет по ст.8,5% 

 

Ничего  не понял. Это, наверно, с лично вами открытыми раньше вкладами все нормально? А новые "нормальные" вклады там уже не открыть (меня это интересовало)?

Тут все пишут, что Таврический своим снижением "догнал" РСХБ,

В 12.03.2024 в 10:07, chvi сказал:

Да ,уж точно Мечты обогнал снижением % % и они стали в 2 раза меньше ,чем Накопи на Мечту .

 

В 12.03.2024 в 10:32, NoGo1 сказал:

Я имел в виду текущие Накопи на мечту, они сейчас по 4%.

Я-то думал, может, открыть этот длинный фикс в РСХБ, который советовали месяца 2-3 назад под 8-9%. Но, я так понял, теперь на него ставки понизили до 4% ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2024 в 19:33, leo messi сказал:

Но, я так понял, теперь на него ставки понизили до 4% ?

Понизили. Года 2 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2024 в 21:06, NoGo1 сказал:

Понизили. Года 2 назад.

Да нет. На банки ру этой зимой ( в декабре-январе) советовали какой-то фикс в РСХБ под 8-9% на 3 года . Не может быть, что 2 года назад понизили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2024 в 22:24, leo messi сказал:

декабре-январе) советовали какой-то фикс в РСХБ под 8-9% на 3 года . Не может быть, что 2 года назад понизили.

Не может такого быть,ставки по этому вкладу понизили уже в конце апреля 2022 года ,я даже не успела оформить его

на самый большой срок 4г 11 месяцев, с тех пор повышения ставок  по нему не было ,я как постоянный вкладчик этого банка и всегда отслеживаю там процентные ставки ,точно это знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
Цитата

 

  В 18.03.2024 в 11:12, Elena24 сказал:

Банк Таврический

Со слов операциониста: завтра ожидают повышения % по вкладам.

Посмотрим 

 

 

Нет повышения. Ставки старые. Закончился сегодня вклад всего на 200 т руб. Вклад закрыла .Вывести его  просто никак нельзя из банка. 

Попробовала вывести на ФУ -максимальная сумма вывода 150 т.руб . Получила блок. С трудом дозвонилась до ГЛ.  Приняли заявку -сказали ждать звонка ,служба начинает работать с 9 :00 утра. В прошлый раз позвонили  где то в 9:40. Хочу все вывести и больше с этим банком вообще не связываться. Завтра заканчивается еще один вклад на сумму 150 т руб .Видно  опять предстоит вывод  денег  из него с "танцами с бубном"

PS/ Прошло уже 1,5 часа ,как я обращалась в банк.Звонка  так и нет из банка.Позвонила сейчас  повторно. Мне сказали,что специалисты перезвонят в течение дня .У них в банке такой регламент .Я в шоке . В декабре была такая ситуация, но там все разрешилось гораздо быстрее. 

На ФУ открыт вклад на 200 т руб и ждет пополнения .Это еще нужно вывести потом  50 т руб. Не знаю получится это сделать сегодня или нет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 19.03.2024 в 09:36, Bankov сказал:

у меня еще 14 виртуалок осталось, по 10к тянуть с каждой, 1

У меня их 6 штук ,последнюю оформляла в феврале -в марте попробовала еще оформить , пришел отказ с сообщением, что  превышено количество открытых цифровых карт.Видно прикрыли  лавочку совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по новым правилам, там вроде только одну виртуалку можно открыть теперь, кто-то говорил

но толку от них уже нет, с такими лимитами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2024 в 10:04, Bankov сказал:

виртуалку можно открыть теперь, кто-то говорил

но толку от них уже нет, с такими лимитами

Да,я читала это еще на склянках.

У меня есть еще пенсионная карта, с нее без комиссии можно снять в любом банкомате  20 т руб в месяц .Но сейчас у меня все операции приостановлены ,не могу сделать даже перевод между своими счетами. А из банка так и не звонят. Прошло уже почти 2 часа. 

Видно придется расставаться с  этим банком навсегда из за таких проблем с выводом из него денег - время и нервы дороже.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот банк теперь в категории, внос-вынос очно (по большей части), у меня еще несколько месяцев назад были проблемы со стягиванием с их виртуалок, пришлось ехать в офис

а вывод на ФУ у них разовый лимит оплаты qr-коду 150 тыс или суточный/ежемесячный?

Изменено пользователем Bankov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2024 в 10:16, Bankov сказал:

а вывод на ФУ у них разовый лимит оплаты qr-коду 150 тыс или суточный/ежемесячный?

За один раз .  У мень есть еще слабая надежда,,что смогу все 200  т руб вывести сегодня для пополнения вклада на ФУ.

Открыла там сейчас на 200 т руб  вклад Экспокапитал+ по ст.15,5%  на 181 день с ежемесячной капой (получается 16% в конце ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Экспобанк, под конец, что-то выдал хотя бы, пока про запас этот вариант держу

Изменено пользователем Bankov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2024 в 10:16, Bankov сказал:

а вывод на ФУ у них разовый лимит оплаты qr-коду 150 тыс или суточный/ежемесячный?

Вот, как я выводила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонок из банка поступил в 10: 30 утра. Восстановили рассылку СМС сообщений . Деньги 150 т руб тут же ушли на  ФУ и сразу же вернулись снова  назад на карту .

Делаю повторный запрос с ФУ на 150 т руб -  все нормально исполняется . Через пару минут повторяю запрос на оставшиеся  50 т  руб - все тоже уходит на ФУ  уже без блокировки .

вклад в Экспобанке уже открыт.

Проценты по вкладу  в сумме 8207  руб стянула с цифровой карты на карту Дом РФ..

Мой квест с выводом денег  с Таврического в сумме 208207 руб на сегодня пройден. Времени на это ушло ровно 3 часа. 

Завтра еще предстоит вывести 150 т руб +проценты ,заканчивается еще один вклад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

 В 19.03.2024 в 08:48, chvi сказал:

 Попробовала вывести на ФУ -максимальная сумма вывода 150 т.руб . Получила блок. С трудом дозвонилась до ГЛ.  Приняли заявку -сказали ждать звонка ,служба начинает работать с 9 :00 утра. В прошлый раз позвонили  где то в 9:40. Хочу все вывести и больше с этим банком вообще не связываться. 

 

Вот еще ситуация 

В 19.03.2024 в 14:46, N@t@ сказал:

Стала переводить 150тр на ФУ. Сразу заблокировали. Буду ждать звонка.

Вчера блок, сегодня блок. До трясучки уже этот банк. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.32 заблокировали, в 15.18 разблокировали. После общения, конечно. Уточнили какая сумма перевода, куда, сама ли я осуществляла перевод и номер квартиры в адресе регистрации.

Перевод (150тр) сам после разблокировки не ушёл, пришлось повторить. Попробую продолжить вывод. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый инсайд:

 

С завтра повышение по максимальному 91/181 до 16,1/16,0 - ставки им уже прислали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2024 в 16:01, Bankov сказал:

С завтра повышение по максимальному 91/181 до 16,1/16,0 - ставки им уже прислали.

Спасибо за информацию. Значит завтра "танцы с бубнами " по выводу средств отменяются .Оставлю  ,наверное на 3 месяца.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открывал 19.12.2023 в Банке Таврический вклад на 91 день по хорошей ставке 16,5%. Открыл на сумму 600т.р. с таким расчетом, чтобы по окончании вклада вывести средства стягиванием с 6 карт. Но Банк поступил по-свински, снизив лимит стягивания без комиссии со 100т.р. до 10т.р. Сегодня утром почитал отзывы про вывод на Финуслуги и решил не рисковать, а просто забрать наличные, которые заказал заранее. Так и сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу и тут - кто-то без "танцев с бубнами" смог все же разблокировать перевод в банке?

А то у меня уже третий день средства "арестованы". И, как у многих, вопреки здравому смыслу - 3 вывода в другой банк прошли без проблем, а перевод с виртуалки на пластик внутри банка - "перевод приостановлен".

Но ведь согласно ФЗ-161 через 2 дня банк обязан возобновить перевод. Или я не так понимаю?

5.2. Оператор по переводу денежных средств после выполнения действий, предусмотренных частью 5.1 настоящей статьи, обязан в порядке, установленном договором, заключенным с клиентом:

незамедлительно запрашивать у клиента подтверждение возобновления исполнения распоряжения.

 При неполучении от клиента подтверждения, указанного в пункте 2 части 5.2 настоящей статьи, оператор по переводу денежных средств возобновляет исполнение распоряжения по истечении двух рабочих дней после дня совершения им действий, предусмотренных частью 5.1 настоящей статьи. (часть 5.3 введена Федеральным законом от 27.06.2018 N 167-ФЗ

Изменено пользователем ABC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прочтения этого сообщения решила вообще в этом банке ничего не оставлять.Вчера ещё планировала оставить свои 150 т  в связи с повышением ставок ,вклад на эту сумму уже закрыла ,проценты вывела по Сбп в другой банк ,буду готовиться теперь к "танцам с бубном".Раньше 9 утра нет смысла делать какие то переводы ,служба безопасности работает с 9 утра,а вчера мне позвонили только после 10 .Думаю,что разрешение лимита бесплатных переводов по СПб до 30 млн руб будет только минусом для хранения денег в этом банке.Сейчас в связи с небольшими лимитами блокируют хоть на небольшие суммы Возмущает в этом банке ещё очень долгое ожидание звонка из банка  после блокировки ,в других банках  звонят обычно сразу ,,здесь как мне вчера ответили, по регламенту  звонок можно   ожидать в течение всего дня .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2024 в 07:48, chvi сказал:

Вчера ещё планировала оставить свои 150 т  в связи с повышением ставок

Уточним: в связи с ожидаемым повышением ставок. которого пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2024 в 07:48, chvi сказал:

буду готовиться теперь к "танцам с бубном

Танцы с бубном начались .Уже заблокировали перевод на свою карту со своего же счета  всего 10 т руб ! Как вывести 150 т руб из банка -не представляю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2024 в 07:56, investor сказал:

Уточним: в связи с ожидаемым повышением ставок. которого пока нет.

Есть уже новые ставки  в МП .Но даже с ними не хочу оставлять ничего в этом банке. После звонка из банка почти через час  и  разблокировки вывела пока

только 30 т руб с 3 -х карт. Стягивала по 10 т руб с каждой на карту Росбанка. Больше стянуть  без комиссии не позволяют лимиты.😢 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала в банк претензию о нарушении 161-ФЗ - деньги разблокировали.

То есть у кого нет возможности или желания посещать офис, дозваниваться или принимать звонки, банк обязан снимать блокировку через 2 рабочих дня. Надо почаще банкам об этом напоминать.

Тоже хотелось все вывести, но карту открыть не дали, лимиты исчерпаны...пришлось переложиться на 3 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таврический опять соблазняет высокой ставкой 16,5% на 91 день. Открывать или не открывать - вот в чем вопрос. И если открывать, то на какую сумму. Всегда же есть вероятность, что в дату закрытия не будет возможности подъехать в отделение и забрать наличные. А дистанционный вывод сталкивается с риском блокировки средств. Как-то надо риск блокировки оценить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.03.2024 в 13:05, investor сказал:

Таврический опять соблазняет высокой ставкой 16,5% на 91 день. Открывать или не открывать - вот в чем вопрос. И если открывать, то на какую сумму. Всегда же есть вероятность, что в дату закрытия не будет возможности подъехать в отделение и забрать наличные. А дистанционный вывод сталкивается с риском блокировки средств. Как-то надо риск блокировки оценить...

Да, как вспомню какие проблемы были с получением средств в спб: отделение на Чернышевской неудобное (метро закрыто), банкоматы пустые, телефоны не работают, наличку не заказать, с выводом через мб, иб проблемы, блокируют и  дозвониться невозможно, единого бесплатного  тел горячей линии нет, приезжаешь в отделение, а там уже закрыто раньше времени и охранник не пускает, так как много народа....

Изменено пользователем Елария
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.03.2024 в 13:05, investor сказал:

Таврический опять соблазняет высокой ставкой 16,5% на 91 день. Открывать или не открывать - вот в чем вопрос. И если открывать, то на какую сумму. Всегда же есть вероятность, что в дату закрытия не будет возможности подъехать в отделение и забрать наличные. А дистанционный вывод сталкивается с риском блокировки средств. Как-то надо риск блокировки оценить.

Сначала оценил вероятность того, что меня не будет в Москве в дату закрытия вклада в июне, или что я не смогу подъехать из-за занятности.  Из прошлого опыта оценил эту вероятность в 20%. Если не смогу подъехать, нужно будет выводить дистанционно. Для вероятности того, что дистанционный вывод пройдет без проблем, взял оценку с потолка в 50%, потому что не знаю, как ещё можно её оценить. Проблемы, описанные на форуме, скорее всего приведут к задержке получения средств. Для оценки взял ожидаемую задержку в 4 дня для суммы в 600т.р. Тогда можно оценить мат.ожидание доходности вклада в Таврическом как эквивалентное ставке 16,4% вместо номинальной ставки 16,5%. Ставка 16,4% тоже неплохая, поэтому открыл сегодня вклад в этом банке.

Конечно, все эти рассуждения выглядят притянутыми за уши. Но альтернатива - руководствоваться эмоциями или бросать жребий - не лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.03.2024 в 18:31, investor сказал:

Для вероятности того, что дистанционный вывод пройдет без проблем, взял оценку с потолка в 50%, потому что не знаю, как ещё можно её оценить. Проблемы, описанные на форуме, скорее всего приведут к задержке получения средств.

Я  сама сегодня соблазнилась на ставку 16,5% и открылась  правда всего на 250 т руб. Хотя еще  5 дней  назад писала 

В 20.03.2024 в 10:35, chvi сказал:

Есть уже новые ставки  в МП .Но даже с ними не хочу оставлять ничего в этом банке.

Но тогда ставки были поменьше. И у меня остается еще  робкая надежда, что с разрешением с 1 мая переводов по СБП  до 30 млн.руб в месяц  хоть что то в этом банке изменится в лучшую сторону и можно без ФУ ,вывод куда Таврический очень не приветствует ,вывести эту сумму по СБП без "танцев с бубнами". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.03.2024 в 19:36, chvi сказал:

И у меня остается еще  робкая надежда, что с разрешением с 1 мая переводов по СБП  до 30 млн.руб в месяц  хоть что то в этом банке изменится в лучшую сторону и можно без ФУ ,вывод куда Таврический очень не приветствует ,вывести эту сумму по СБП без "танцев с бубнами". 

У меня есть робкая надежда, что 16% это не окончательная КС. Ну, а вывести по СБП можно и на ФУ гороздо больше сотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на ФУ они дают возможность вывести до 150тыс за раз вроде? но переводов может быть несколько в сутки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.03.2024 в 19:53, map111111 сказал:

вывести по СБП можно и на ФУ гороздо больше сотки!

На банках ру писали, что за день можно вывести на ФУ максимум 600т.р. четырьмя переводами по 150т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.03.2024 в 20:30, investor сказал:

что за день можно вывести на ФУ максимум 600т.р. четырьмя переводами по 150т.р.

850 в день проверено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод с Таврического на Фу нужно делать через СБП или по реквизитам? Как правильно вывести без комиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.03.2024 в 09:33, marimba сказал:

Перевод с Таврического на Фу нужно делать через СБП или по реквизитам? Как правильно вывести без комиссии?

Сначала на сайте ФУ выбрать пункт "пополнение по СБП", появится QR-код. Затем в ИБ Таврического на мобильнике сделать "оплату по СБП" сканированием этого QR-кода.

Изменено пользователем investor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.03.2024 в 10:31, investor сказал:

Сначала на сайте ФУ выбрать пункт "пополнение по СБП", появится QR-код. Затем в ИБ Таврического на мобильнике сделать "оплату по СБП" сканированием этого QR-кода.

Я делаю из МП  ФУ по другому и проще.  Нажимаю    Пополнить  кошелек  указываю сумму  пополнения,далее  Пополнить по СБП  и тут же появляется перечень банков. Нажимаю на нужный мне банк -попадаю сразу в МП этого банка и просто делаю подтверждение этого перевода.  Никакого сканирования  QR  кода здесь не нужно делать . Но в этом случае на счете уже должна быть сумма ,достаточная для перевода.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.03.2024 в 13:08, chvi сказал:

Я делаю из МП  ФУ по другому и проще. 

Зато я делаю это безопаснее - без установки МП ФУ и МП банка. Чем меньше приложений разных производителей работает на моем телефоне, тем лучше. Я устанавливаю новое мобильное приложение только тогда, когда без него не получу необходимый мне функционал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.03.2024 в 20:36, chvi сказал:

И у меня остается еще  робкая надежда, что с разрешением с 1 мая переводов по СБП  до 30 млн.руб в месяц  хоть что то в этом банке изменится в лучшую сторону и можно без ФУ ,вывод куда Таврический очень не приветствует ,вывести эту сумму по СБП без "танцев с бубнами". 

А по реквизитам можно будет переводить 30 млн на свои реквизиты, или только по сбп на свой номер? Потому что особо ушлые иффигтивные придумают, как не давать клиентам переводить полагающиеся по сбп 30 млн без комиссий и сборов. - например, МКБ уже придумал - все карты платные, и СБП невозможно подключить к счету без карты.

Кстати, я года 3-4 назад читал, что наоборот хотят сделать СБП с комиссией за все переводы, но постоянно сдвигали дату, когда все переводы по СБП станут с комиссией. А с чего тогда они вдруг решили сделать теперь без комиссии 30 млн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.03.2024 в 18:10, leo messi сказал:

А по реквизитам можно будет переводить 30 млн на свои реквизиты, или только по сбп на свой номер?

СБП и только между своими счетами.

Цитата

Россияне смогут с 1 мая 2024 года бесплатно переводить до 30 млн рублей в месяц между своими счетами в разных банках в системе быстрых платежей (СБП).

ЦБ отменит комиссии за переводы между гражданами через СБП - 28 декабря 2023 - ФОНТАНКА.ру (fontanka.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.03.2024 в 20:10, leo messi сказал:

А по реквизитам можно будет переводить 30 млн на свои реквизиты, или только по сбп на свой номер?

По реквизитам тоже. Даже не так. Изначально только по реквизитам, а по СБП уже потом появились комментарии от ЦБ. В самом законе про СБП ни слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти перекатывальщики шарика ведь не только вклады меняют каждый день, но и всякие тарифы правят постоянно, и уже давно проскакивала инфа, что они ввели комиссию за неактивность, типа если не было движения денег по счетам то ли полгода, то ли год, то будут комиссии (причем скрытные, когда закинешь для открытия вклада, а с этих денег сразу же грабанут комиссию), кто-то помнит точные условия по этой комиссии? И у меня еще там куча виртуальных карт выпущена, с ними есть сейчас какие-то комиссии? А то хочу закинуть денег для открытия вклада, но не хочу платить им комиссию ни за что. А на их недосайте даже форма отправки вопроса не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...