Перейти к содержанию

Страхование имущества от бытовых аварий: компенсации и проблемы с выплатами, ваш опыт


Рекомендуемые сообщения

Страхуете ли вы свое имущество от бытовых аварий (заливов, пожаров и тд)? Если да, то приходилось ли вам обращаться к страховщику за компенсацией? Поделитесь историями, когда компенсация выплачивалась без проблем и когда с выплатами возникали сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я два года назад страховал в Сбербанке. В итоге, когда меня залило с крыши, то компенсацию мне зарубили. Сказали, что если бы люди залили, а тут форс-мажор и он не оплачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие именно выплаты могут быть из-за внутренних проблем? Думаю, что это просто выброс средств, так как если в договоре не пропишут, то не получите ничего, только выброс денег. Но договор стандартный они не меняют. Приходится соглашаться с тем, что предлагается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.01.2024 в 23:59, Cavelii сказал:

А какие именно выплаты могут быть из-за внутренних проблем? Думаю, что это просто выброс средств, так как если в договоре не пропишут, то не получите ничего, только выброс денег. Но договор стандартный они не меняют. Приходится соглашаться с тем, что предлагается.

Можно застраховать не только от потопов и пожаров, можно застраховать от кражи или неумышленной порчи имущества,  и тогда больше шансов получить возмещение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...