Перейти к содержанию

Кэшбэк дня @ Т-Банк (Тинькофф)


vseznaut

Рекомендуемые сообщения

Сегодня КэшБэк дня ИльДе Ботэ

На все покупки свыше 3000 рублей дают 25%

Ура, теперь заживём!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще перестала заходить в МП каждый день смотреть кэшбэк дня. Не бывает там ничего хорошего! Раньше хоть иногда давали кашу на Фикс Прайс, Магнит Косметик, Окей. Я даже на сам Магнит раз или два помню. А сейчас... Так, наверно, для видимости оставили. Либо какие-то отдельные продукты, либо неинтересные сайты или такие, названий которых я даже не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе неплохо. В КиБе (а в других сетях у нас нет) 400 гр. стоило 109,99. 50 руб за акцию + 5% за супермаркеты итого 55 руб скидки. Учитывая цены перед НГ можно сказать хорошо.

Изменено пользователем It's me
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в КиБ 68=99 Хайнц. В принципе за 35 рублей купить баночку неплохо. Тинькофф всё же радует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ойрин сказал:

У нас в КиБ 68=99 Хайнц. В принципе за 35 рублей купить баночку неплохо. Тинькофф всё же радует))

Если я правильно понял 68,99 р. и баночка скорее всего 200гр? Потому что если 400 гр. то тогда цена просто шикарная

Изменено пользователем It's me
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Традиционно в начале месяца банк выкатывает кучу новых партнёрских предложений. Из продуктовых мне запомнилась только "Помидорка" на 30% до 31.01:

Акция действует на покупки любых товаров бренда «Помидорка» во всех офлайн- и онлайн-магазины, кроме Wildberries. 

Максимум за все время акции — 300 бонусов.

Помидорка.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, It's me сказал:

Если я правильно понял 68,99 р. и баночка скорее всего 200гр? Потому что если 400 гр. то тогда цена просто шикарная

400. Сама была в шоке😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был кэшбэк дня шоколад Алёнка. Обычно при покупке в магните начисляли быстро. Посмотрел ветку на банках, оказывается и

за бариллу не начислили кэшбэк. Некоторым за Аленку кэшбэк начислили после обращения. Ради эксперимента решил обратится. Ответили что рекомендуют ожидать начисления.

Дополню. Три дня прошли кэшбэка нет. Сегодня опять написал в поддержку. Кэшбэк сначала начислили в другую бонусную программу. Потом после уточнения кэшбэк зачислили правильно.

Изменено пользователем It's me
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинькофф очень часто в последнее время предлагает, как и сегодня, в качестве КБ дня покупки в интернет магазине EApteka. Дла получения КБ в 25-30% обычно надо совершить покупку не менее, чем на 1500 руб, но обязательно на сайте продавца. "Засада" в том, что все, так называемые рецептурные лекарства, к коим относится и совсем безобидная ацетилсалициловая кислота в виде таблеток, например,"Тромбо АСС", могут быть оплачены только при получении в аптеке, автоматически исключая этим получение озвученного КБ.

В общем такая типа рекламная кампания получается, чтобы побольше людей узнали о существовании этой еаптеки, но и не разорили её из-за подобной щедрости. Скорее всего добились противоположного результата: мы узнали и поняли, что "жулики" ещё те и на будущее решили в подобным не связываться. Ну разве что "бинты" по завышенной цене, но с последующей скидкой там покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pavlos сказал:

В общем такая типа рекламная кампания получается, чтобы побольше людей узнали о существовании этой еаптеки

Вот уроды, блин!)) Я тоже пару раз пытался там что-то купить, но что-то там постоянно не получалось!  Спасибо, что популярно обьяснили , про эту псевдоакцию от Тинька и Еаптеки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Pavlos сказал:

Тинькофф очень часто в последнее время предлагает, как и сегодня, в качестве КБ дня покупки в интернет магазине EApteka. Дла получения КБ в 25-30% обычно надо совершить покупку не менее, чем на 1500 руб, но обязательно на сайте продавца. "Засада" в том, что все, так называемые рецептурные лекарства, к коим относится и совсем безобидная ацетилсалициловая кислота в виде таблеток, например,"Тромбо АСС", могут быть оплачены только при получении в аптеке, автоматически исключая этим получение озвученного КБ.

Не далее как вчера во время очередного аттракциона невиданной щедрости набрал в корзину Е-аптеки рецептурных препаратов, выбрал способ получения "в аптеке" и спокойно оплатил онлайн. Кэшбек при этом отобразился какой надо по акции. 

Делаю так каждый раз при покупке рецептурных препаратов по время таких акций. Оплата онлайн, получение - ножками сходить в аптеку. Кэшбек приходит. Всё работает. Проверено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, terapevt сказал:

набрал в корзину Е-аптеки

А ранее, до вчерашней покупки, вы заказывали что-то из Еапетки? Или это первый опыт в этой аптеке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Oleg FRS сказал:

А ранее, до вчерашней покупки, вы заказывали что-то из Еапетки? Или это первый опыт в этой аптеке?

Это пятая или четвёртая покупка, с доставкой только один раз было, обычно сам хожу. И всегда оплачиваю предварительно картой, иначе не получится участвовать в акции.

Изменено пользователем terapevt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый же может на себе проверить. Набрать к корзину "рецептурное" и попытаться оформить заказ. Платить не обязательно. Сначала тоже показываем мол можно оплатить онлайн, но в итоге, после выбора своей аптеки, уже не даёт. Как пишут на "склянках", зависит от выбранной аптеки. Удачный опыт там сложился с аптеками "Будь здоров!" и "ЗдравСити". В моём сегодняшнем окружении такие не присутствуют. Может ещё какие есть. Вот интересно было бы список расширить. А то вдруг и получится воспользоваться. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, terapevt сказал:

Это пятая или четвёртая покупка

Аптеку какую выбирали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, terapevt сказал:

Делаю так каждый раз при покупке рецептурных препаратов

Вы себе такой ник выбрали, что люди хочешь не хочешь начнут вас тут спрашивать:" Доктор, а что мне от давления выпить?Какой препарат посоветуете? " 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Oleg FRS сказал:

Доктор, а что мне от давления выпить?Какой препарат посоветуете? " 

"Это вам к  кардиологу" - ответит доктор и даст номерок. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На склянках нашли ещё одну аптеку, где вроде как получается оплатить онлайн и забрать там - аптека "Ригла". Будем следить и пополнять список. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Oleg FRS сказал:

Вы себе такой ник выбрали, что люди хочешь не хочешь начнут вас тут спрашивать:" Доктор, а что мне от давления выпить?Какой препарат посоветуете? " 

Я давно выбрал. Лет этак сорок назад. Это слово у меня в трудовой книжке записано, кириллицей, правда ;)

И на другом общеизвестном форуме этот же ник.

А медицинских советов, понятное дело, в этих ваших интернетах не даю - тем паче на финансовых форумах. Да разумные-то люди ведь и не просят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, terapevt сказал:

Не далее как вчера во время очередного аттракциона невиданной щедрости набрал в корзину Е-аптеки рецептурных препаратов, выбрал способ получения "в аптеке" и спокойно оплатил онлайн. Кэшбек при этом отобразился какой надо по акции. 

Делаю так каждый раз при покупке рецептурных препаратов по время таких акций. Оплата онлайн, получение - ножками сходить в аптеку. Кэшбек приходит. Всё работает. Проверено. 

А рецепты при выдаче заказа в аптеке спрашивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, VeraLarina сказал:

А рецепты при выдаче заказа в аптеке спрашивают?

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, VeraLarina сказал:

А рецепты при выдаче заказа в аптеке спрашивают?

Мне кажется, что очень редко спрашивают рецепты в аптеках. А если и спросят, то просто для отвода глаз, формально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Oleg FRS сказал:

Мне кажется, что очень редко спрашивают рецепты в аптеках. А если и спросят, то просто для отвода глаз, формально...

Очень редко спрашивают если просто зайдёте и спросите рецептурный препарат, а если в эту аптеку доставлен ваш заказ, то не спрашивают совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, map111111 сказал:

Очень редко спрашивают если просто зайдёте и спросите рецептурный препарат, а если в эту аптеку доставлен ваш заказ, то не спрашивают совсем.

Смотря какие лекарства. За последние 2 месяца покупал 3 препарат которые продаются строго по рецептам. Например транквилизаторы. Врачи сразу выписывали на них рецепт. Пробовал заказать один препарат онлайн. Не прошло. Система требовала электронный рецепт. Бумажный их не устраивал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра горошек Heinz с КБ 60% обещают. Вроде уже была подобная акция, поскольку было куплена пара банок и одну даже открывали недавно. Горошек чуть пожёстче показался, чем совсем уж "нежный" бывает, но вполне съедабельный в салате.

Как раз завтра в магазины планировал скататься. Вижу в приложении, что в нашей Ленте по 89,99 его продают, то есть около 36 руб. у чётом КБ. Уговорили, прикуплю баночку, если не запамятую. Вдруг ещё какой праздник впереди случится. )))

Изменено пользователем Pavlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, битва за баночку горошка Heinz прошла успешно. После поездки заглянул в МП - там уже нарисовался общий КБ за покупку (да, уменя есть суперы в этом месяце!). Пришло время загрузить чек в МП.

Но я В магазине сделал две покупки - кое-что забыл сразу купить и пришлось вернуться. В общем гововился расклеивать сгруппированные чеки, как об этом неоднократно писали раньше. Но (о чудо!) записи оказались раздельными. Давно уже замечал, что если ТБ что-то правит, как в одну, так  и в другую сторону, то никогда про содеянное не рассказывает, немного исподтишка получается. )))

Вот и сказочке конец. Не знаю зачем, но приложу ещё и скриншот. )
 

Бонусы.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пыталась купить в Калуге Ле Тарти((( Тот ещё квест... Нету.

Я уж и ш/к в Инете поискала, даже в Перекрестке нашла с малиной, но пока оформляла заказ "товар разобрали". Люди отписываются, что в Переке подключают Торты с пирожными и ещё 10% бонусами получается(((

Может, кому и пригодятся ш/к? Пряменький - с малиной, кривенький - с кокосом.

штрих код.JPG

штрих  2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 дня подряд кб на пирожные, которых не было нигде уже в обед первого дня - это они вообще здорово придумали, да. Чистой воды искусственное создание ажиотажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятничный рассказик. Может кому интересно будет. )

В Спецпредложениях увидел сегодня скидку 20% на плавленые сыры Hochland. Посмотрел, что в нашей Ленте на него тоже типа скидка есть - 200 г такого продают по карте за 129,99, а не за грабительские 179,99 без неё. В общем решился купить штучку. А если понравится, то потом ещё можно прикупить, благо до 10 марта есть время. )

После покупки загрузил чек в МП и через какое-то время увидел,что добавили к обычному КБ за весь чек ещё и 26 рупчиков за Хохланд. На этом хэппиэнде рассказ и завершу. На вкус его ещё не испробовал, поэтому будущие покупки его пока под вопросом. )))

H20.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно полакомиться и "халявными " чипсами из Дикси.Я купила.Вполне нормальный натуральный продукт. Полностью возврат за  покупку,цена их сейчас  74,99 руб

Screenshot_20240216_223107_com.idamob.tinkoff.android.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра были огурцы дядя Ваня и Граф Ледофф. Ещё 10 утра не было а предложение КБ на огурцы исчезло. Но я купил до этого времени и КБ сразу получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, It's me сказал:

Сегодня с утра были огурцы дядя Ваня и Граф Ледофф. Ещё 10 утра не было а предложение КБ на огурцы исчезло.

У меня и сейчас есть.

КБ1902.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Pavlos сказал:

У меня и сейчас есть.

А где у вас такие красивые картинки? В МП таких нет.

Цитаты с банок

Цитата

Раз воспользовались правильно исчезло) чтоб второй раз не соблазнились купить)))
Так и раньше работал КБД

Цитата

Нет, не убрали
Просто по некоторым предложениям «на одну покупку» оно, предложение это, исчезает после начисления кешбэка, хотя день ещё и не истёк

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, It's me сказал:

А где у вас такие красивые картинки? В МП таких нет.

В ИБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг пригодится, если кто не в курсе. Мне сегодня подкинул. А у вас как, есть такое?

ТопливоТБ.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...