Перейти к содержанию

Дебетовки Газпромбанка 35% кешбэк супермаркеты, ЖКХ, маркетплейсы, АЗС одежду


bk003

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем Дебетовую Умная карта «Мир»

Акция длится с 1 августа 2024 по 31 января 2025 включительно!

image.thumb.png.ce4080f22938df5259336c91099e0c67.png

Обслуживание - Бесплатно. 
Выпуск неименной моментальной карты - Бесплатно.   Выпуск/перевыпуск именной карты - 500₽.
Кэшбэк до 35% (необходимы покупки от 5000 ₽ в месяц)

К акции необходимо подключаться самостоятельно нажав на баннер в разделе кэшбэка. Просто получить карту не достаточно!!!

Лимиты кэшбэка:
1000 ₽ - уже есть карта и участвовал в предыдущей акции
2000 ₽ - карта получена после 1 августа 2024, минимальный месячный остаток 29 999.99 ₽ и меньше
5000 ₽ - карта получена после 1 августа 2024, минимальный месячный остаток 30 000 ₽ и больше

Бонусируемые категории
- Супермаркеты (5411, 5422, 5441, 5451, 5499);
Маркетплейсы (Яндекс Маркет, Ozon, Wildberries); надо уточнить - возможно, не входит в оборот 5000, поэтому для старых клиентов может быть не актуально
- АЗС (MCC 5541, 5542, 5983);
Рестораны, Кафе, Фастфуд (5812, 5813, 5814);
-
Одежда и обувь (5137, 5139, 5611, 5621, 5631, 5651, 5661, 5681, 5691, 5699, 5931, 5948);
-
Общественный транспорт и Такси (4111, 4112, 4121, 4131, 4789); в ПЛ в явном виде прописали акционный кэшбэк за в Яндекс Такси и UBER
- ЖКХ и Госуслуги (4900, 9222, 9390, 9399, 9311); не входит в оборот 5000, поэтому для старых клиентов не актуально

Подбробнее: 

https://www.gazprombank.ru/upload/files/iblock/76f/5c3t6e9lz88xvjwc2uh0jelpkbojqm21/01032024_3-Usloviya_FRK_Keshbek-na-vse-samoe-vazhnoe.pdf 

Бонусы 35% начисляются на сумму всех покупок (без округлений, без минимальной суммы) подходящих категорий. Учёт по дате покупки.
Выплачивают 14-22 числа.

Монетизация баллов:
Компенсация покупки от 2500 ₽  1:1.  Возможна конвертация баллов в рубли по курсу 1:0.8 от 1500 баллов. (до 1 сентября 2024 было 1000 и 700)
Срок действия баллов 1 год.

Категории доступные для компенсации по акции "35% на все самое важное" 
https://static.online.gpb.ru/media/...ndMccForWeb/PurschaseCategoryAndMccForWeb.pdf
Аптеки тоже должны быть доступны для компенсации, но нового файла пока нет.

Обязательные условия для возможности компенсации покупки:
1 - операция прошла по счету карты (QR-СБП и операции в МП/ЛК не подходят);
2 - МСС-код операции входит в приложение №3 Программы лояльности с обозначением «Доступна»;
3 - операция совершена не позднее 30 дней до даты компенсации;
4 - сумма покупки больше или равна 1 000 руб.;
5 - покупка должна быть меньше или равна сумме накопленных баллов (т.к. компенсации подлежит полная сумма покупки).

Программа лояльности с Приложением №3 новая с 1 августа 2024

Условия проведения акции «35% на все самое важное» (пока пропали с сайта, потом ссылку поправлю)

Таблица сравнения ПЛ "Понятный кэшбэк" и "Умный кэшбэк" в одном из постов;

 

Ещё один способ обратиться в поддержку кроме чата в МП/ЛК и звонка на горячую линию:
Личное сообщение в группе ГПБ в ВК  - 
https://vk.com/gazprombank

 

Старая акция Карта для мечты закончилась 31 июля

 

В 07.02.2024 в 14:03, bk003 сказал:

Акция длилась с 6 февраля по 31 июля 2024 включительно!

x1_Product-banner-_-DK-Mir-_-1424x984.webp

Обслуживание Бесплатно
Кэшбэк до 25% (необходимы покупки от 5000 ₽ в месяц)
Процент на остаток от 30 000 ₽ до 100 000 ₽ - 10% 

Бонусируемые категории (лимит акционного кэшбэка 5000, поэтому оптимальная сумма покупок 20 000 в месяц):
- Супермаркеты (5411, 5422, 5441, 5451, 5499);
-
Аптеки (5912, 5122, 5976, 8043);
-
АЗС (MCC 5541, 5542, 5983);
-
Одежда и обувь (5137, 5139, 5611, 5621, 5631, 5651, 5661, 5681, 5691, 5699, 5931, 5948);
-
Общественный транспорт и Такси (4111, 4112, 4121, 4131);
С 27 апреля в ПЛ в явном виде прописали акционный кэшбэк за в Яндекс Такси и UBER

??? Нужно будет уточнить, что с Яндексом и МегаМаркетом. Были сообщения, что за MCC 3990 и 3991 базового кэшбэка нет, а акционный приходит по коду в Merchant Name, а не коду экосистемы (за Яндекс-Такси MCC 3990 / Merchant Name YANDEX*4121*TAXI налили акционные 25%) ???

Бонусы 25% начисляются на сумму всех покупок (без округлений, без минимальной суммы) подходящих категорий. Учёт по дате покупки (в марте долили отдельной выплатой за покупки последних чисел февраля, которые провелись в начале марта). Выплачивают 12 числа.

Монетизация баллов:
Компенсация покупки от 1000 ₽  1:1.  Возможна конвертация баллов в рубли по курсу 1:0.8 от 700 баллов.
Срок действия баллов 1 год.

Категории доступные для компенсации по акции "Карта для мечты"
https://static.online.gpb.ru/media/...ndMccForWeb/PurschaseCategoryAndMccForWeb.pdf

Обязательные условия для возможности компенсации покупки:
1 - операция прошла по счету карты (QR-СБП и операции в МП/ЛК не подходят);
2 - МСС-код операции входит в приложение №3 Программы лояльности с обозначением «Доступна»;
3 - операция совершена не позднее 30 дней до даты компенсации;
4 - сумма покупки больше или равна 1 000 руб.;
5 - покупка должна быть меньше или равна сумме накопленных баллов (т.к. компенсации подлежит полная сумма покупки).
6 - по покупке должен быть начислен базовый кэшбэк. (стали появляться сообщения опровергающие этот пункт)

Программа лояльности с Приложением №3 старая с 13.11.2023 по 13.07.2024

Программа лояльности с Приложением №3 новая с 1 августа 2024

Условия проведения акции «Карта для мечты» старые от 06 февраля 2024

Условия проведения акции «Карта для мечты» обновленные 27 апреля 2024

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Заголовок был изменён на Дебетовки Газпромбанка 35% кешбэк супермаркеты, ЖКХ, маркетплейсы, АЗС одежду
  • тема был закреплён
  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Приезжал курьер. 40 минут пытались войти в МП. Не алё, смс не приходят. Стописят раз кому-то звонил.толку ноль. Похоже мои документы загрузил куда-то не туда. Планшет перезапускали, телефон кнопочный тоже, пробовали в ИБ войти - тоже смс нет. Договорился до того, что надо в планшет симкарту вставить. Отказалась. Приложения других банков норм работают без вотэтоговсего.Сказал попробовать войти через 2 часа. Еще полчаса стоял на лавке у моего подъезда, разложив мои документы, снова фотографировал их и кому-то звонил. ( В окно видела и сфотала на всякий случай). Задумалась - а это точно курьер, а не мошенники? Обещал позвонить через 2 часа. Похоже, ГПБ- не моё, второй раз одна морока. И что теперь делать со сроками: надо НС открывать, на карту 30 тыс заносить. Когда?

Изменено пользователем N@dya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему я всегда стараюсь избежать получения карты курьером и получить в отделении. Несколько лет назад только не удалось избежать в Ренике, но я назначила курьеру встречу в отделении, и после получения карты обратилась к операционистке, чтобы она проверила, все ли правильно сделано, нет ли платных услуг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них, похоже, сегодня все зависает. Во всех ветках жалуются, ни оплаты не проходят, ни деньги не перечисляются, тоже смс коды не приходят. Меня теперь другое интересует. ПБ Вконтакте вот так ответила 

Цитата

Минимальная сумма денежных средств на счете карты определяется на начало каждого календарного дня в течение календарного месяца:
- начиная с 3-го календарного дня с даты предоставления согласия по последний календарный день
месяца, в котором клиент предоставил согласие;
- с первого дня календарного месяца по последний день календарного месяца (включительно) в остальные месяцы.

Цитата

минимальный остаток – минимальная сумма денежных средств на счете карты на начало каждого календарного дня в течение календарного месяца:
- начиная с 3-го календарного дня с даты акцепта по последний календарный день месяца, в котором клиент предоставил акцепт;
- с первого дня календарного месяца по последний день календарного месяца (включительно) в остальные месяцы.

Что такое - согласие и акцепт - не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.08.2024 в 14:25, maldo сказал:

А если еще   Виза Сигнейча есть, тоже закрывать надо?

Я только знаю, что по документам это аналог МИР Суприм в смысле премиальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.08.2024 в 17:36, N@dya сказал:

Что такое - согласие и акцепт - не понимаю.

Это, видимо, согласие на участие в акции. Баннер, наверно, появится завтра. Надо будет подключиться к акции, это и будет согласие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.08.2024 в 17:15, Linel сказал:

Вот почему я всегда стараюсь избежать получения карты курьером и получить в отделении. Несколько лет назад только не удалось избежать в Ренике, но я назначила курьеру встречу в отделении, и после получения карты обратилась к операционистке, чтобы она проверила, все ли правильно сделано, нет ли платных услуг

Можно ещё согласиться на курьера, но прийти с кнопочным телефоном. То есть  продемонстрировать невозможность перейти по ссылке для активации карты/подписания документов/итп.

Курьер тогда: "я карту в офис возвращаю, придётся Вам туда самой ехать"

Какой банк это был - не помню.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.08.2024 в 17:42, investor сказал:

Я только знаю, что по документам это аналог МИР Суприм в смысле премиальности.

Да ее  могли  получить  премиальные клиенты до появления Суприма. Ну они у мня к одному счету так что  обе на закрытие идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.08.2024 в 18:04, Linel сказал:

Надо будет подключиться к акции, это и будет согласие. 

Ага, надо! Только в ДБО не пускает, смс не приходят. Зато пришла смс, что Привилегия подключена. Цирк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.08.2024 в 18:24, КрохоборКА сказал:

Можно ещё согласиться на курьера, но прийти с кнопочным телефоном. То есть  продемонстрировать невозможность перейти по ссылке для активации карты/подписания документов/итп.

У меня кнопочник. Курьер был сегодня. Всё подписывали на бумаге. Доступ в ДБО не получился, смс не приходят, периодически репетирую с 15 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.08.2024 в 19:21, N@dya сказал:

У меня кнопочник. Курьер был сегодня. Всё подписывали на бумаге. Доступ в ДБО не получился, смс не приходят, периодически репетирую с 15 часов

Идите завтра в отделение. У Газика отделения работают по субботам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.08.2024 в 20:21, N@dya сказал:

Доступ в ДБО не получился, смс не приходят, периодически репетирую с 15 часов

Дбо подключается в отделении или в банкомате банка. Возможно через документы которые оформляет курьер тоже могут подключить но не сразу. Так ждите понедельника ил в офис\банкомат если карта работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, а если карта была оформлена до 1 августа, но не участвовала в предыдущей акции, то всё равно максимальная каша 1000 баллов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.08.2024 в 19:36, Linel сказал:

Идите завтра в отделение. У Газика отделения работают по субботам. 

И для верности в банкомат карту засуньте. Налик например, рублей 100 положите на нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.08.2024 в 20:46, Kopeechka сказал:

Коллеги, а если карта была оформлена до 1 августа, но не участвовала в предыдущей акции, то всё равно максимальная каша 1000 баллов?

Да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.08.2024 в 20:55, КрохоборКА сказал:

И для верности в банкомат карту засуньте. Налик например, рублей 100 положите на нее

Не получится. Карта то активируется в приложении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.08.2024 в 20:24, GVV сказал:

ждите понедельника 

Какого понедельника? Я тогда мимо акции пролетаю наверное.

Screenshot_20240802-204207.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, для старых тратим 5000 на супермаркеты (меньше нельзя по мин. обороту, а за большее не начисляется каша)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.08.2024 в 21:11, Kopeechka сказал:

Получается, для старых тратим 5000 на супермаркеты (меньше нельзя по мин. обороту, а за большее не начисляется каша)?

Да, это один из вариантов использования карты.

Кому-то могут пригодится АЗС - на пару заправок 5000 хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.08.2024 в 22:00, N@dya сказал:

Какого понедельника? Я тогда мимо акции пролетаю наверное.

нет... 2 дня с момента присоединения к акции. Вы еще к ней не присоединились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.08.2024 в 21:00, N@dya сказал:

Какого понедельника? Я тогда мимо акции пролетаю наверное.

Никуда вы не пролетаете. Акцепт это присоединение к акции, пока баннер не нажмете, отсчет не начнется.

А согласий куча бывает, на обработку ПД, на обслуживание по ДБО, на отправку заявления на ГУ о вашей КИ и передаче им результатов (чтобы навесить вам кредит) и т.д.

Разбирайтесь с ДБО, а к акции можно присоединиться в августе и выполнить все процедуры можно хоть за пару дней до конца августа, и нажать, и занести, и потратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, как можно подключиться к МП, которое у многих висит, глючит и хрючит? С ИБ проще, но тоже лагает. Просто сейчас аншлаг, все выходили-заходили с НСами, все ждали КБ, все ждали условия акции, а теперь ищут баннер. Удивляюсь, что сайт не лег.

Я сегодня совершила первую покупку). Случайно зашла, не планировала, поэтому карту не пополняла. Было там около 50р. Купила батончик хлеба. Остальные фрукты-овощи пришлось платить картой ВТБ. Но начало положено.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Ангелада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому интересна моя история!

В ИБ/МП отсутствовал баннер акции. Позвонил в КЦ. Сказали, что я в декабре 2023 г. подавал заявку на карту Суприм (не получал), поэтому баннера не будет. Составил обращение. Ответ был быстрый и без всяких объяснений: "Акция "Кешбэк на все самое важное" для вас недоступна". 2 часа назад написал отзыв на Банках. Буду ждать ответа от них (https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/11678792/)

Изменено пользователем Игорь МП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.08.2024 в 00:02, Ангелада сказал:

Я сегодня ходила на почту забирать покупку на авито, дорогие итальянские часы из муранского стекла, у мамы скоро юбилей, она всю жизнь о таких мечтала.

Пришли осколки. Вот где "горе

Если авитодоставка и проверяли при получении, то отказываетесь от заказа и всё. Горе только от несбывшейся мечты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.08.2024 в 09:21, N@dya сказал:

Горе только от несбывшейся мечты

Поэтому моё "горе" в кавычках. Конечно проверили и отказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а новой акции не участвую, так как имею Суприм и Сигнейчу - премиальный клиент,  остались баллы, могу я их компенсировать покупкой в категории аптеки или нет?  В МП то по прежнему висит

Screenshot_2024-08-03-11-47-32-747_ru.gazprombank.android.mobilebank.app.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.08.2024 в 11:48, maldo сказал:

Подскажите, а новой акции не участвую, так как имею Суприм и Сигнейчу - премиальный клиент,  остались баллы, могу я их компенсировать покупкой в категории аптеки или нет?  

Наверно, это должна быть покупка в аптеке за август

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.08.2024 в 12:49, Linel сказал:

Наверно, это должна быть покупка в аптеке за август

Иначе стали бы доступны для компенсации покупки в аптеках за июль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докладываю: была в офисе, сотрудница проверила все персональные данные - все норм, но видит, что карта заблокирована. причина неизвестна. подозреваю, что курьер напортачил. Кому-то звонила, оформили обращение. через 2.5 часа прилетела смс, что доступ разблокирован. Спасибо всем неравнодушным за советы и поддержку! 🌺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.08.2024 в 15:00, N@dya сказал:

доступ разблокирован

Уже нашли, нажали, занесли и потратили?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.08.2024 в 13:09, maldo сказал:

Иначе стали бы доступны для компенсации покупки в аптеках за июль. 

компенсировала баллы в августе покупкой в аптеке от 30.07

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.08.2024 в 17:22, N@dya сказал:

Приезжал курьер. 40 минут пытались войти в МП. Не алё, смс не приходят. Стописят раз кому-то звонил.толку ноль. Похоже мои документы загрузил куда-то не туда. Планшет перезапускали, телефон кнопочный тоже, пробовали в ИБ войти - тоже смс нет. Договорился до того, что надо в планшет симкарту вставить. Отказалась. Приложения других банков норм работают без вотэтоговсего.Сказал попробовать войти через 2 часа. Еще полчаса стоял на лавке у моего подъезда, разложив мои документы, снова фотографировал их и кому-то звонил. ( В окно видела и сфотала на всякий случай). Задумалась - а это точно курьер, а не мошенники? Обещал позвонить через 2 часа. Похоже, ГПБ- не моё, второй раз одна морока. И что теперь делать со сроками: надо НС открывать, на карту 30 тыс заносить. Когда?

Была похожая ситуация с другим банком (ДБ). Я был клиентом ДБ давно и с другим номером тлф.
Привезли карту ДБ, а активировать не могу. Все звонки/смс уходили на старую симку, к которой уже лет 5 не было доступа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не понял: участвовал в предыдущей акции 25% с февраля по июль, сейчас хотелось бы хотя бы 1000 кэшбэка, но в разделе последнего нет кнопки присоединения к текущей акции...

Или я уже участвую автоматом?

Изменено пользователем evdmnt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.08.2024 в 18:13, evdmnt сказал:

Я что-то не понял: участвовал в предыдущей акции 25% с февраля по июль, сейчас хотелось бы хотя бы 1000 кэшбэка, но в разделе последнего нет кнопки присоединения к текущей акции...

Или я уже участвую автоматом?

Нет, Вы не можете участвовать автоматом, надо присоединиться к акции, нажав на баннер. Появится надпись: «Вы участвуете в акции с 3 августа по 31 января». 
Баннер должен быть в разделе Кэшбэк. Если до сих пор его нет, обратитесь в поддержку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.08.2024 в 18:27, Linel сказал:

Если до сих пор его нет, обратитесь в поддержку. 

Если нет премиальных карт и нет баннера в МП, то нужно проверить его наличие в интернет-банке с компьютера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.08.2024 в 15:25, Ангелада сказал:

Уже нашли, нажали, занесли и потратили?)

Активировала карту, пополнила на 30, подключила Привилегию плюс ( содрали сотку)))), открыла накопительный счет, залила, подключила акцию по карте. Уф! Пока фсё. Завтра можно начинать тратить. Смс-ки пока не отключала, попользуюсь месяцок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.08.2024 в 23:48, N@dya сказал:

открыла накопительный сче

А я вчера своему афлу (младшему, он сейчас в отпуске в Дагестане) говорю, когда приедешь, я тебя поиспользую как в втб, там в газе сейчас бомба для новичков.

А он - а мне самому надо, у меня все сейвы закончились в июле.

Договорились, что мне каша, ему НС. Сколько сейчас новичкам наливают по НС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.08.2024 в 05:25, Ангелада сказал:

Сколько сейчас новичкам наливают по НС?

19-19.5% в ГПБ по накопительным счетам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.08.2024 в 05:25, Ангелада сказал:

А я вчера своему афлу

Это в переводе сыну?:)). Как то сын по-приятней звучит, чем афл?:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.08.2024 в 09:57, helga_spb сказал:

Это в переводе сыну?:)). Как то сын по-приятней звучит, чем афл?:))

Меня вообще выбешивают некоторые термины здесь, такие как "афл", "кк" и т.п.

Слова жена, сын, тыс и млн звучат гораздо лучше дурацких сокращений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.08.2024 в 10:16, gensek_USSR сказал:

Меня вообще выбешивают некоторые термины здесь, такие как "афл",

А что, есть такой термин как афл = сын? Мне показалось какая то опечатка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.08.2024 в 10:25, azav сказал:

А что, есть такой термин как афл = сын? Мне показалось какая то опечатка.

Аффилированное лицо. Не только сын. Вообще родственники или те, кому мы доверяем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.08.2024 в 09:57, helga_spb сказал:

Как то сын по-приятней звучит, чем афл?

Ну я же говорила о нем, как афле). Если бы я этого слова не упоминала, то моё сообщение было бы раз в 5 длиннее.

Если я в свое время была для него донором, то в тот момент я была донором-мамой, а не "мамой, которая отдала сыну пару литров своей крови".

Думаете, мне нравится слово афл? Или ПЛ, или МП, ИБ, НС, ДБО и пр.? Но мы же привыкли, как все привыкли к ЖКХ или АЗС, или БМ, БЖ и пр.?

Мне только маринки нравятся и виталики). Но и за тех однажды огребла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.08.2024 в 10:16, gensek_USSR сказал:

тыс

Лучше тыр - и тысячи и рубли в одном флаконе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.08.2024 в 10:30, Ангелада сказал:

Ну я же говорила о нем, как афле). Если бы я этого слова не упоминала, то моё сообщение было бы раз в 5 длиннее.

Скорее короче. Вы же все равно потом расшифровали, что это младший сын.

В 04.08.2024 в 10:30, Ангелада сказал:

Но мы же привыкли, как все привыкли к ЖКХ или АЗС, или БМ, БЖ и пр.?

ЖКХ АЗС это сокращения, а детей афлами называть я не знаю зачем, сын вполне коротко и понятно. В общем вы опять огребли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.08.2024 в 10:39, azav сказал:

Скорее короче. Вы же все равно потом расшифровали, что это младший сын.

ЖКХ АЗС это сокращения, а детей афлами называть я не знаю зачем, сын вполне коротко и понятно. В общем вы опять огребли. :)

Ну, уж, огребли, так слегка пожурили задав вопрос:))

Изменено пользователем helga_spb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.08.2024 в 05:25, Ангелада сказал:

А я вчера своему афлу (младшему, он сейчас в отпуске в Дагестане) говорю, когда приедешь, я тебя поиспользую как в втб, там в газе сейчас бомба для новичков.

А он - а мне самому надо, у меня все сейвы закончились в июле.

Договорились, что мне каша, ему НС. Сколько сейчас новичкам наливают по НС?

А мне норм) я даже порадовалась. А то ведь до сих пор есть мнение "дремучие пенсионеры"

Только теперь интересно, а если у меня дочь, то "афл" не подходит. Вроде. Получается "моя афла"? А сказала я "своей афле"🤣

Прошу пардона за флуд и офтоп, больше не буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.08.2024 в 12:01, КрохоборКА сказал:

моя афла

:zippermouthface: Сейчас огребете. Надо говорить - дочь, моё аффилированное лицо).

Хотя где-то недавно слышала женское имя Арла, не помню где, но было смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинаю осваивать правила трат.  еще раз для бестолковых )))  правильно ли я понимаю, что для новичков оборот 14300= можно делать суперами и ЖКХ, при том, что 5000= строго  суперами., но за ЖКХ не нальют 2% по понятному кешбеку с Привилегией Плюс. (фастфуд, озон и транспорт мне не актуальны) , поэтому всё же лучше сделать 14300= только суперами. Компенсировать мед услугами, дом,ремонт и детские товары чеком от 1000= ( в первый месяц траты по этим категориям не актуальны, т.к. нет баллов для компенсации). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.08.2024 в 20:13, evdmnt сказал:

Я что-то не понял: участвовал в предыдущей акции 25% с февраля по июль, сейчас хотелось бы хотя бы 1000 кэшбэка, но в разделе последнего нет кнопки присоединения к текущей акции...

Обновите приложение до актуальной версии, и появится баннер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...