Перейти к содержанию

Дебетовки Газпромбанка 35% кешбэк супермаркеты, ЖКХ, маркетплейсы, АЗС одежду


bk003

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем Дебетовую Умная карта «Мир»

Акция длится с 1 августа 2024 по 31 января 2025 включительно!

image.thumb.png.ce4080f22938df5259336c91099e0c67.png

Обслуживание - Бесплатно. 
Выпуск неименной моментальной карты - Бесплатно.   Выпуск/перевыпуск именной карты - 500₽.
Кэшбэк до 35% (необходимы покупки от 5000 ₽ в месяц)

К акции необходимо подключаться самостоятельно нажав на баннер в разделе кэшбэка. Просто получить карту не достаточно!!!

Лимиты кэшбэка:
1000 ₽ - уже есть карта и участвовал в предыдущей акции
2000 ₽ - карта получена после 1 августа 2024, минимальный месячный остаток 29 999.99 ₽ и меньше
5000 ₽ - карта получена после 1 августа 2024, минимальный месячный остаток 30 000 ₽ и больше

Бонусируемые категории
- Супермаркеты (5411, 5422, 5441, 5451, 5499);
Маркетплейсы (Яндекс Маркет, Ozon, Wildberries); надо уточнить - возможно, не входит в оборот 5000, поэтому для старых клиентов может быть не актуально
- АЗС (MCC 5541, 5542, 5983);
Рестораны, Кафе, Фастфуд (5812, 5813, 5814);
-
Одежда и обувь (5137, 5139, 5611, 5621, 5631, 5651, 5661, 5681, 5691, 5699, 5931, 5948);
-
Общественный транспорт и Такси (4111, 4112, 4121, 4131, 4789); в ПЛ в явном виде прописали акционный кэшбэк за в Яндекс Такси и UBER
- ЖКХ и Госуслуги (4900, 9222, 9390, 9399, 9311); не входит в оборот 5000, поэтому для старых клиентов не актуально

Подбробнее: 

https://www.gazprombank.ru/upload/files/iblock/76f/5c3t6e9lz88xvjwc2uh0jelpkbojqm21/01032024_3-Usloviya_FRK_Keshbek-na-vse-samoe-vazhnoe.pdf 

Бонусы 35% начисляются на сумму всех покупок (без округлений, без минимальной суммы) подходящих категорий. Учёт по дате покупки.
Выплачивают 14-22 числа.

Монетизация баллов:
Компенсация покупки от 2500 ₽  1:1.  Возможна конвертация баллов в рубли по курсу 1:0.8 от 1500 баллов. (до 1 сентября 2024 было 1000 и 700)
Срок действия баллов 1 год.

Категории доступные для компенсации по акции "35% на все самое важное" 
https://static.online.gpb.ru/media/...ndMccForWeb/PurschaseCategoryAndMccForWeb.pdf
Аптеки тоже должны быть доступны для компенсации, но нового файла пока нет.

Обязательные условия для возможности компенсации покупки:
1 - операция прошла по счету карты (QR-СБП и операции в МП/ЛК не подходят);
2 - МСС-код операции входит в приложение №3 Программы лояльности с обозначением «Доступна»;
3 - операция совершена не позднее 30 дней до даты компенсации;
4 - сумма покупки больше или равна 1 000 руб.;
5 - покупка должна быть меньше или равна сумме накопленных баллов (т.к. компенсации подлежит полная сумма покупки).

Программа лояльности с Приложением №3 новая с 1 августа 2024

Условия проведения акции «35% на все самое важное» (пока пропали с сайта, потом ссылку поправлю)

Таблица сравнения ПЛ "Понятный кэшбэк" и "Умный кэшбэк" в одном из постов;

 

Ещё один способ обратиться в поддержку кроме чата в МП/ЛК и звонка на горячую линию:
Личное сообщение в группе ГПБ в ВК  - 
https://vk.com/gazprombank

 

Старая акция Карта для мечты закончилась 31 июля

 

В 07.02.2024 в 14:03, bk003 сказал:

Акция длилась с 6 февраля по 31 июля 2024 включительно!

x1_Product-banner-_-DK-Mir-_-1424x984.webp

Обслуживание Бесплатно
Кэшбэк до 25% (необходимы покупки от 5000 ₽ в месяц)
Процент на остаток от 30 000 ₽ до 100 000 ₽ - 10% 

Бонусируемые категории (лимит акционного кэшбэка 5000, поэтому оптимальная сумма покупок 20 000 в месяц):
- Супермаркеты (5411, 5422, 5441, 5451, 5499);
-
Аптеки (5912, 5122, 5976, 8043);
-
АЗС (MCC 5541, 5542, 5983);
-
Одежда и обувь (5137, 5139, 5611, 5621, 5631, 5651, 5661, 5681, 5691, 5699, 5931, 5948);
-
Общественный транспорт и Такси (4111, 4112, 4121, 4131);
С 27 апреля в ПЛ в явном виде прописали акционный кэшбэк за в Яндекс Такси и UBER

??? Нужно будет уточнить, что с Яндексом и МегаМаркетом. Были сообщения, что за MCC 3990 и 3991 базового кэшбэка нет, а акционный приходит по коду в Merchant Name, а не коду экосистемы (за Яндекс-Такси MCC 3990 / Merchant Name YANDEX*4121*TAXI налили акционные 25%) ???

Бонусы 25% начисляются на сумму всех покупок (без округлений, без минимальной суммы) подходящих категорий. Учёт по дате покупки (в марте долили отдельной выплатой за покупки последних чисел февраля, которые провелись в начале марта). Выплачивают 12 числа.

Монетизация баллов:
Компенсация покупки от 1000 ₽  1:1.  Возможна конвертация баллов в рубли по курсу 1:0.8 от 700 баллов.
Срок действия баллов 1 год.

Категории доступные для компенсации по акции "Карта для мечты"
https://static.online.gpb.ru/media/...ndMccForWeb/PurschaseCategoryAndMccForWeb.pdf

Обязательные условия для возможности компенсации покупки:
1 - операция прошла по счету карты (QR-СБП и операции в МП/ЛК не подходят);
2 - МСС-код операции входит в приложение №3 Программы лояльности с обозначением «Доступна»;
3 - операция совершена не позднее 30 дней до даты компенсации;
4 - сумма покупки больше или равна 1 000 руб.;
5 - покупка должна быть меньше или равна сумме накопленных баллов (т.к. компенсации подлежит полная сумма покупки).
6 - по покупке должен быть начислен базовый кэшбэк. (стали появляться сообщения опровергающие этот пункт)

Программа лояльности с Приложением №3 старая с 13.11.2023 по 13.07.2024

Программа лояльности с Приложением №3 новая с 1 августа 2024

Условия проведения акции «Карта для мечты» старые от 06 февраля 2024

Условия проведения акции «Карта для мечты» обновленные 27 апреля 2024

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Заголовок был изменён на Дебетовки Газпромбанка 25% кешбэк супермаркеты такси АЗС одежду
  • тема был закреплён
  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 01.08.2024 в 12:49, Linel сказал:

То есть можно и сейчас покупать на маркетплейсах и получать повышенный кэшбэк, но не расчитывать на эти покупки как на покупки для компенсации 

надеюсь, что смогу компенсировать, т.к баллы на эту сумму есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2024 в 12:49, Linel сказал:

но не расчитывать на эти покупки как на покупки для компенсации 

из-за 30 дней?

А покупки сертификатами обязательно? можно ли сертификаты покупать на самих маркетплейсах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2024 в 12:15, Oleg FRS сказал:

А премиальной карты нет у тебя? 

Премиальной нет, так и с простой визой не было, правда написано в МП, что какие то сервисы могут быть не доступны, может чего подшаманили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2024 в 12:05, Oleg FRS сказал:

Попался отзыв человека с картой премиальной! 

Может у него пакет из разрешенных премиумов, типа Группа Газпром или Малыш? Всякие Платинумы, Голды, Адванседы в этих тарифах являются премиальными? Вот что мне писали 27 июля в чат-боте в ИБ, я тут выкладывала. У меня пакет Универсальный,он на 1 месте, поэтому с остальным я не разбиралась.

Клиентам, которые являются держателем ДК банка

Быть держателем ДК ПУ (см. ниже) с подключенной программой лояльности с опциями лояльности "Умный кешбэк" или "Понятный кешбэк":
"Универсальный"; "Мое дело"; "Молодежная карта ГПБ&РСМ"; "Зарплатный Универсальный"; "Зарплатный Мир"; "Зарплатный Мир. Силовые структуры"; "Строитель"; "Персональный"; "Социальная карта банка для регионов РФ"; "Социальная карта банка для регионов РФ (для зачислений)"; "Все Ваше"; "Клубный кобренд"; "Клубный Мир"; "Мама и малыш - Gold"/ "Мама и малыш - Platinum"; "Много бывает"; "Наш малыш - Gold"/"Наш малыш - Platinum"; "Группы Газпром" (карты Gold, Platinum, Advanced).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2024 в 12:59, Alla сказал:

надеюсь, что смогу компенсировать, т.к баллы на эту сумму есть)

Конечно, если у вас есть баллы. Это я писала для новичков. 

В 01.08.2024 в 13:06, oppana сказал:

из-за 30 дней?

А покупки сертификатами обязательно? можно ли сертификаты покупать на самих маркетплейсах?

Да, из-за 30 дней. 

Не обязательно покупать сертификаты. Можно просто делать покупки на маркетплейсах. Но эти покупки будут на разные суммы, в том числе могут быть менее 1000 руб. А сертификаты от 1000р покупать удобнее, а потом на деньги со счета делать нужные покупки. Сертификаты продаются на самих маркетплейсах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь мозг уже сломал, помогите плиз.

клиентом банка никогда не являлся, заведу карту премиум.

я правильно понял, что:

1. с премиальной картой доступен только смарт-кэшбэк, и поменять его на понятный нельзя?

2. привилегии не входят в пакет премиум и при необходимости приобретаются отдельно?

3. премиальная карта НЕ участвует в акции "35% на все самое важное"?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При получении карты на что обратить внимание, чтобы не нарваться на $$ незапланированные траты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2024 в 14:24, oppana сказал:

на что

Чтобы вам не впарили в нагрузку кредитку. Для этого при оформлении заявки надо нажать не только галку перед "даю согласие на условия обработки ПД, но а на слово СОГЛАСИЕ, тогда откроется новое окно и там проверить, чтобы окошко для галки "Подтверждаю заявку на кредитку" было пустым. А Заявка на дебетовку и Я гражданин с галками.

1709548055894-png.1083

Изменено пользователем Ангелада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2024 в 14:31, Ангелада сказал:

Для этого при оформлении заявки надо нажать не только галку перед "даю согласие на условия обработки ПД, но а на слово СОГЛАСИЕ

поздняк(((( уже и с госуслуг пришла заявка на «Информирование зарегистрированных лиц о состоянии их индивидуальных лицевых счетов», пойду отклоню, фак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2024 в 14:23, theodor сказал:

3. премиальная карта НЕ участвует в акции "35% на все самое важное"?

Ну вот выясняется, что не участвует. Если вы не работник Газпрома).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2024 в 14:23, theodor сказал:

клиентом банка никогда не являлся, заведу карту премиум.

А что вам вдруг премиальная карта потребовалась? С ней у вас, по всеи видимости, не будет 35%.

Почему именно вам премиум нужен, если не секрет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2024 в 14:34, oppana сказал:

поздняк((((

Да я тоже в свое время профукала и получила такой запрос. Отклонила и от кредитки отказалась, ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2024 в 14:35, Ангелада сказал:

Да я тоже в свое время профукала и получила такой запрос.

Я конечно удивилась истории, но даже не догадалась на синее согласие нажать. Больше ничего там отключать не нужно будет? кроме Привилегии, это я пометила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2024 в 14:39, oppana сказал:

там

Там это где? В офисе? При курьере?

Нужно выбрать программу лояльности - Подключить Понятный кб. (перед нажатием на баннер акции). Только не помню где и на каком этапе. Вроде уже после активации карты.

Еще в настройках отключаете уведомления платные. Если они вам не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2024 в 14:52, Ангелада сказал:

Там это где? В офисе? При курьере?

Нужно выбрать программу лояльности - Подключить Понятный кб. (перед нажатием на баннер акции). Только не помню где и на каком этапе. Вроде уже после активации карты.

Еще в настройках отключаете уведомления платные. Если они вам не нужны.

Оформила на сайте через Пампаду, там уже указала Понятный.

Уведомления, конечно отключу.

Поставила несуществующий дом по своему адресу, хочу в офисе забрать. Допку сразу сделаю, если возможно.

Буду надеяться. что попаду не к безразличной Маринке и она мне сама все отключит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2024 в 14:23, theodor сказал:

1. с премиальной картой доступен только смарт-кэшбэк, и поменять его на понятный нельзя?

Нет, понятный доступен для выбора.

 

В 01.08.2024 в 14:23, theodor сказал:

2. привилегии не входят в пакет премиум и при необходимости приобретаются отдельно?

Какие привилегии, бизнес-залы/спорт или подписка с дополнительными процентами на НС?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ув. bk003, он опубликовал условия новой акции в шапке данной темы. Ее можно увидеть в первом сообщении вверху  каждой страницы темы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.03.2024 в 12:56, Oleg FRS сказал:

Эта акция продлится только до 31 июля. Банку это всё изначально не выгодно. И с экономической точки зрения никогда не будет выгодно такое транжирство  ни одному банку в нашей галактике😊

Случайно увидела. Олег ванговал 29 марта)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2024 в 15:57, oppana сказал:

Поставила несуществующий дом по своему адресу, хочу в офисе забрать.

Забирать придется все равно у курьера, даже если встречу вы ему назначите в офисе. Только в офисе это будет делать некомфортно из за посторонних глаз вокруг.

Изменено пользователем GVV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2024 в 15:02, GVV сказал:

Забирать придется все равно у курьера, даже если встречу вы ему назначите в офисе.

Мдя? а как от него отвязаться? попробую придумать что-нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2024 в 16:05, oppana сказал:

Мдя? а как от него отвязаться? попробую придумать что-нить

если вы откажитесь от курьера то карту не получите... ничего и придумывать не надо. Чтобы получать карту в офисе надо ее и заказывать в офисе без всяких плюшек от сторонних сервисов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2024 в 15:05, oppana сказал:

а как от него отвязаться?

А зачем? Это не простой курьер из Самоката))), а сотрудник банка. Я тоже боялась, устроила допрос с пристрастием, заставила показать докУмент. Это был бейдж сотрудника ГПБ. Он же еще фотать вас будет с паспортом и кучу бумаг заполнять, а вы подписывать.

Где-то я тут подробно рассказывала, в первых числах апреля.

Изменено пользователем Ангелада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2024 в 16:09, Ангелада сказал:

Это не простой курьер из Самоката

Это сотрудник доставки. Не из самоката конечно, но банковским сотрудником его можно считать очень даже условно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2024 в 15:08, GVV сказал:

если вы откажитесь от курьера то карту не получите... ничего и придумывать не надо. Чтобы получать карту в офисе надо ее и заказывать в офисе без всяких плюшек от сторонних сервисов

ой, чувствуется негативная нотка в вашем сообщении мне🤨

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2024 в 15:13, GVV сказал:

очень даже условно

Не спорю. Но если он шарит какие бумаги и где кто должен писать и подписывать, то я считаю, пусть и условный, но не посторонний курьер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2024 в 15:09, Ангелада сказал:

Он же еще фотать вас будет с паспортом и кучу бумаг заполнять, а вы подписывать.

Вот этого и не хочу!! хватило Т-банка, я потом из-за этих папарацци допки уже по почте получала.

Фсё, курьер остался без работы, карту можно забрать в офисе без очереди (да, с плюшками!) и допку сразу оформлю, если бесплатная и попрошу все нафик мне отключить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2024 в 15:02, Ангелада сказал:

Случайно увидела. Олег ванговал 29 марта)))

Ну банку это и впрямь не выгодно, ГПБ выполняет волю государства и деньги на эти акции выделяет государство. Я тогда приурочил ту акцию к выборам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2024 в 14:31, Ангелада сказал:

при оформлении заявки надо нажать не только галку перед "даю согласие на условия обработки ПД, но а на слово СОГЛАСИЕ

Возможно для большинства это актуально, но в моём случае никаких галок и согласий не нажимал и на удивление втюхать кредитку никто не пытался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2024 в 15:23, theodor сказал:

она

Подписка Газпромбанк Привилегии подключается и к Премиуму, и к Универсальному.
Последнее время при получении карты ее вроде всем подключают автоматом.

Изменено пользователем Vladimir_Y
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2024 в 15:18, oppana сказал:

попрошу все нафик мне отключить.

Только потом не забудьте всё же проверить, чтоб сюрпризов не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2024 в 11:32, chvi сказал:

Все у кого есть МИР Суприм ,даже если и не полноценный Премиум со всеми плюшками-мимо акции.

Мимо акции в августе. В сентябре и далее   - шансы есть. Сегодня через МП отправил заявку на закрытие МИР Суприм, теперь ждать 30 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Заголовок был изменён на Дебетовки Газпромбанка 35% кешбэк супермаркеты такси АЗС одежду

Здравствуйте, прочитал несколько страниц обсуждения, но остались непонятные моменты, надеюсь задаю вопросы в правильной ветке. (Не являюсь клиентом банка, возможно это важное уточнение)

1. Несколько раз видел упоминание оформления карты через стороннюю площадку, а в чем смысл? Есть какая-то выгода от этого? Если да, то какая, и где лучше оформить карту?

2. Видел упоминания реферральных ссылок, выгода от них понятна, где лучше такую взять?

В целом хотелось бы послушать советы и рекомендации по данной акции (и не только).

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2024 в 20:33, Alex159753 сказал:

Видел упоминания реферральных ссылок, выгода от них понятна, где лучше такую взять?

В целом хотелось бы послушать советы и рекомендации по данной акции (и не только).

Карты с выгодой можно заказать через топик стартера.

Акция огонь! Если вникнуть, то полгода по 5к в месяц за обычные траты. ГПБ, не останавливайся!😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2024 в 20:33, Alex159753 сказал:

2. Видел упоминания реферральных ссылок, выгода от них понятна, где лучше такую взять?

Отправил ссылку в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2024 в 18:02, investor сказал:

теперь ждать 30 дней

Появился счастливчик, подключившийся к акции  с Супримом.

image.png.81bf2cf5b5414248adee6ba491b8f565.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2024 в 10:52, kpsp сказал:

В новой акции покупки в Metro под запретом?

image.png.b1ca4e0ba54f7a0958fcddf7f95b7779.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2024 в 16:18, oppana сказал:

Фсё, курьер остался без работы

У меня опыт 22 года правда. Тогда совершенно точно нельзя было поменять способ выдачи с курьера на офис. Более того нельзя было повторно в офисе заказать карту пока курьерская служба не сдаст в банк отказную карту. Просто заявка не принималась программой. Типа карта уже доставляется. Я где то месяц ждал. Собственно если что то поменялось в банке будет интересно получить ваше подтверждение по факту удачного получения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2024 в 22:47, GVV сказал:

будет интересно получить ваше подтверждение по факту удачного получения.

Отпишусь! Может и действительно мне наговорили, больно уж просто все вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно про компенсацию покупок при невыполнении условия оборота 5000. Как раз вчера сделала покупку авиа, посмотрим - удастся ли сразу компенсировать после проведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а как считать траты. Читала, что ничего не видно будет?

Отдельно по каждой операции высчитывать? Что-то там не выгодно округляется...

...чувствую никуда я сегодня не пойду, много не понятного для меня, обычно себе дороже получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.08.2024 в 10:44, oppana сказал:

Подскажите, а как считать траты.

Отдельно по каждой операции высчитывать?

 

В 07.02.2024 в 14:03, bk003 сказал:

Бонусы 35% начисляются на сумму всех покупок (без округлений, без минимальной суммы) подходящих категорий. Учёт по дате покупки.

я так понимаю: в течение месяца считают сумму всех покупок ( с рублями /копейками по фактическим тратам без округлений). я сама буду вести учет ( чтоб сильно не зашкалило)

Изменено пользователем N@dya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.08.2024 в 12:29, N@dya сказал:

я так понимаю: в течение месяца считают сумму всех покупок ( с рублями /копейками по фактическим тратам без округлений). я сама буду вести учет ( чтоб сильно не зашкалило)

А вы не в курсе, вот будут эти баллы приходить и обычные и акционные, их компенсировать по одной схеме? Если подходящих купок не будет, можно в следующем месяце компенсировать? Все баллы 12 мес. живут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.08.2024 в 12:52, oppana сказал:

А вы не в курсе

пока не заморачивалась. для себя решила, что накрайняк обменяю по курсу 0.8. все живут 12 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.08.2024 в 12:52, oppana сказал:

вот будут эти баллы приходить и обычные и акционные, их компенсировать по одной схеме?

Да, они упадут в общую строку Кешбек накоплено и при компенсации никак не различаются. Я по прошлой акции накопил 15 000 баллов за 3 месяца и разом компенсировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2024 в 22:47, GVV сказал:

У меня опыт 22 года правда. Тогда совершенно точно нельзя было поменять способ выдачи с курьера на офис. Более того нельзя было повторно в офисе заказать карту пока курьерская служба не сдаст в банк отказную карту. Просто заявка не принималась программой. Типа карта уже доставляется. Я где то месяц ждал. Собственно если что то поменялось в банке будет интересно получить ваше подтверждение по факту удачного получения.

Сейчас поменять можно. Вводишь адрес, который банк распознать не может, потом у меня попросили индекс отделения связи, я ввел поселка за городом. Написали что туда не доставляют, выберете офис получения. Появился выбор - получить в офисе либо курьером. При выборе офиса приходит СМС, что можно получить карту в любом офисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2024 в 18:02, investor сказал:

Мимо акции в августе. В сентябре и далее   - шансы есть. Сегодня через МП отправил заявку на закрытие МИР Суприм, теперь ждать 30 дней.

 А если еще   Виза Сигнейча есть, тоже закрывать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Заголовок был изменён на Дебетовки Газпромбанка 35% кешбэк супермаркеты, ЖКХ, маркетплейсы, АЗС одежду
В 02.08.2024 в 15:15, azav сказал:

Сейчас поменять можно.

Не об этом. Вы рассказываете о возможности выбрать офис до того как карта передана в службу доставки курьером. Выбрали место куда невозможна доставка и все тут. Я писал про невозможность поменять на офис после передачи заявки курьеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...