Перейти к содержанию

Дебетовки Газпромбанка 35% кешбэк супермаркеты, ЖКХ, маркетплейсы, АЗС одежду


bk003

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем Дебетовую Умная карта «Мир»

Акция длится с 1 августа 2024 по 31 января 2025 включительно!

image.thumb.png.ce4080f22938df5259336c91099e0c67.png

Обслуживание - Бесплатно. 
Выпуск неименной моментальной карты - Бесплатно.   Выпуск/перевыпуск именной карты - 500₽.
Кэшбэк до 35% (необходимы покупки от 5000 ₽ в месяц)

К акции необходимо подключаться самостоятельно нажав на баннер в разделе кэшбэка. Просто получить карту не достаточно!!!

Лимиты кэшбэка:
1000 ₽ - уже есть карта и участвовал в предыдущей акции
2000 ₽ - карта получена после 1 августа 2024, минимальный месячный остаток 29 999.99 ₽ и меньше
5000 ₽ - карта получена после 1 августа 2024, минимальный месячный остаток 30 000 ₽ и больше

Бонусируемые категории
- Супермаркеты (5411, 5422, 5441, 5451, 5499);
Маркетплейсы (Яндекс Маркет, Ozon, Wildberries); надо уточнить - возможно, не входит в оборот 5000, поэтому для старых клиентов может быть не актуально
- АЗС (MCC 5541, 5542, 5983);
Рестораны, Кафе, Фастфуд (5812, 5813, 5814);
-
Одежда и обувь (5137, 5139, 5611, 5621, 5631, 5651, 5661, 5681, 5691, 5699, 5931, 5948);
-
Общественный транспорт и Такси (4111, 4112, 4121, 4131, 4789); в ПЛ в явном виде прописали акционный кэшбэк за в Яндекс Такси и UBER
- ЖКХ и Госуслуги (4900, 9222, 9390, 9399, 9311); не входит в оборот 5000, поэтому для старых клиентов не актуально

Подбробнее: 

https://www.gazprombank.ru/upload/files/iblock/76f/5c3t6e9lz88xvjwc2uh0jelpkbojqm21/01032024_3-Usloviya_FRK_Keshbek-na-vse-samoe-vazhnoe.pdf 

Бонусы 35% начисляются на сумму всех покупок (без округлений, без минимальной суммы) подходящих категорий. Учёт по дате покупки.
Выплачивают 14-22 числа.

Монетизация баллов:
Компенсация покупки от 2500 ₽  1:1.  Возможна конвертация баллов в рубли по курсу 1:0.8 от 1500 баллов. (до 1 сентября 2024 было 1000 и 700)
Срок действия баллов 1 год.

Категории доступные для компенсации по акции "35% на все самое важное" 
https://static.online.gpb.ru/media/...ndMccForWeb/PurschaseCategoryAndMccForWeb.pdf
Аптеки тоже должны быть доступны для компенсации, но нового файла пока нет.

Обязательные условия для возможности компенсации покупки:
1 - операция прошла по счету карты (QR-СБП и операции в МП/ЛК не подходят);
2 - МСС-код операции входит в приложение №3 Программы лояльности с обозначением «Доступна»;
3 - операция совершена не позднее 30 дней до даты компенсации;
4 - сумма покупки больше или равна 1 000 руб.;
5 - покупка должна быть меньше или равна сумме накопленных баллов (т.к. компенсации подлежит полная сумма покупки).

Программа лояльности с Приложением №3 новая с 1 августа 2024

Условия проведения акции «35% на все самое важное» (пока пропали с сайта, потом ссылку поправлю)

Таблица сравнения ПЛ "Понятный кэшбэк" и "Умный кэшбэк" в одном из постов;

 

Ещё один способ обратиться в поддержку кроме чата в МП/ЛК и звонка на горячую линию:
Личное сообщение в группе ГПБ в ВК  - 
https://vk.com/gazprombank

 

Старая акция Карта для мечты закончилась 31 июля

 

В 07.02.2024 в 14:03, bk003 сказал:

Акция длилась с 6 февраля по 31 июля 2024 включительно!

x1_Product-banner-_-DK-Mir-_-1424x984.webp

Обслуживание Бесплатно
Кэшбэк до 25% (необходимы покупки от 5000 ₽ в месяц)
Процент на остаток от 30 000 ₽ до 100 000 ₽ - 10% 

Бонусируемые категории (лимит акционного кэшбэка 5000, поэтому оптимальная сумма покупок 20 000 в месяц):
- Супермаркеты (5411, 5422, 5441, 5451, 5499);
-
Аптеки (5912, 5122, 5976, 8043);
-
АЗС (MCC 5541, 5542, 5983);
-
Одежда и обувь (5137, 5139, 5611, 5621, 5631, 5651, 5661, 5681, 5691, 5699, 5931, 5948);
-
Общественный транспорт и Такси (4111, 4112, 4121, 4131);
С 27 апреля в ПЛ в явном виде прописали акционный кэшбэк за в Яндекс Такси и UBER

??? Нужно будет уточнить, что с Яндексом и МегаМаркетом. Были сообщения, что за MCC 3990 и 3991 базового кэшбэка нет, а акционный приходит по коду в Merchant Name, а не коду экосистемы (за Яндекс-Такси MCC 3990 / Merchant Name YANDEX*4121*TAXI налили акционные 25%) ???

Бонусы 25% начисляются на сумму всех покупок (без округлений, без минимальной суммы) подходящих категорий. Учёт по дате покупки (в марте долили отдельной выплатой за покупки последних чисел февраля, которые провелись в начале марта). Выплачивают 12 числа.

Монетизация баллов:
Компенсация покупки от 1000 ₽  1:1.  Возможна конвертация баллов в рубли по курсу 1:0.8 от 700 баллов.
Срок действия баллов 1 год.

Категории доступные для компенсации по акции "Карта для мечты"
https://static.online.gpb.ru/media/...ndMccForWeb/PurschaseCategoryAndMccForWeb.pdf

Обязательные условия для возможности компенсации покупки:
1 - операция прошла по счету карты (QR-СБП и операции в МП/ЛК не подходят);
2 - МСС-код операции входит в приложение №3 Программы лояльности с обозначением «Доступна»;
3 - операция совершена не позднее 30 дней до даты компенсации;
4 - сумма покупки больше или равна 1 000 руб.;
5 - покупка должна быть меньше или равна сумме накопленных баллов (т.к. компенсации подлежит полная сумма покупки).
6 - по покупке должен быть начислен базовый кэшбэк. (стали появляться сообщения опровергающие этот пункт)

Программа лояльности с Приложением №3 старая с 13.11.2023 по 13.07.2024

Программа лояльности с Приложением №3 новая с 1 августа 2024

Условия проведения акции «Карта для мечты» старые от 06 февраля 2024

Условия проведения акции «Карта для мечты» обновленные 27 апреля 2024

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Заголовок был изменён на Дебетовки Газпромбанка 25% кешбэк супермаркеты такси АЗС одежду
  • тема был закреплён
  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 31.07.2024 в 17:11, Ангелада сказал:

Для повышенного максимума в повышенных, остальное для добивания оборота можно не в повышенных, но компенсируемых.

 

В 31.07.2024 в 17:11, Ангелада сказал:

5 000 (пять тысяч) Бонусных баллов (сноска13) суммарно по всем Картам Участника Акции при условии поддержания Минимального остатка от 30 000,00 руб.

(сноска13)  Из расчета суммы Призовых покупок не более 14285,72 руб. (Четырнадцати тысяч двухсот восьмидесяти пяти рублей 72 копеек) в Расчетный период.

Никак не могу понять: хочу кешбек 5000=, остаток на карте буду держать от 30 000=, мне покупки на 14300= в каких категориях делать? Суперы годятся? Не повышенные, но компенсируемые - это что? Дом, ремонт? За них кешбека не будет вообще никакого? Там же вроде 35% по акции, а еще какой-то Умный кешбек? Что за зверь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.07.2024 в 21:59, N@dya сказал:

Никак не могу понять: хочу кешбек 5000=, остаток на карте буду держать от 30 000=, мне покупки на 14300= в каких категориях делать? Суперы годятся? Не повышенные, но компенсируемые - это что? Дом, ремонт? За них кешбека не будет вообще никакого? Там же вроде 35% по акции, а еще какой-то Умный кешбек? Что за зверь?

Суперы годятся, а так же годятся ЖКХ На 9тр+ ), одежда, транспорт, АЗС, такси, фастфуды-рестораны, маркетплэйсы ...

Дом-ремонт, аптеки, СПА-салоны, авиабилеты и отели и многое чего - неповышенные, но компенсируемые. За эти покупки будет только базовый КБ по Понятному - 1,5% ( с Привилегией 2%), По Умному - 0% ( с Привилегией 1% )

Изменено пользователем Lilaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.07.2024 в 21:38, Игорь МП сказал:

Покупки "35%" считаются общей суммой (до рубля),

В оборот считаются суммой.

В 31.07.2024 в 21:38, Игорь МП сказал:

а остальные - с округлением до 100 руб. в меньшую сторону?

На все покупки с МСС из приложения №3 начисляется базовый КБ=1,5% ( по Понятному без Привилегий ) - округление до 100 руб.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.07.2024 в 18:11, N@dya сказал:

вооот! и мне тоже не интересно. озонами тоже особо не пользуюсь. рассматриваю для себя как запасной вариант обналичку по курсу 0.8. все равно получается выгодней ( не 35%, а 28), чем у меня сейчас 3% на ОТП

Озон меня оч интересует! 28% это здорово)) у меня вообще 1%😬

В 31.07.2024 в 18:48, Linel сказал:

Не заморачивайтесь.  Можно компенсировать маркетплейсами, а если не берёте на Озоне, WB и Яндексе, то просто обналичите от 700 баллов. Все равно выгодно получается. 

Так они в призовые покупки входят, я так поняла на них тоже 35% будет.

В 31.07.2024 в 19:54, N@dya сказал:

При заказе карты какой кешбек подключать Умный или Понятный? И подписку Привилегии Стандарт или Плюс? ( Начала читать тему с 1 страницы. Мама мия. Это все еще в приложени искать замучаешься)

Я периодически читала эту тему, пыталась разобраться.... поняла для меня лучше Понятный.

В 31.07.2024 в 20:28, N@dya сказал:

Нет, конечно. Закажу завтра через Бэкит, получу 2 августа

Вчера ходила в банк, мне там вообще сказали приходите завтра - 1 августа, получаете карту и вы участвуете. Почему тут пишут про 2 августа??

В 31.07.2024 в 21:20, Linel сказал:

Привилегии первый месяц бесплатны, далее платны, надо не забыть отключить

Вот за это спасибо, пометила себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2024 в 00:07, Lilaa сказал:

Дом-ремонт, аптеки, СПА-салоны, авиабилеты и отели и многое чего - неповышенные, но компенсируемые.

А ещё мне маринка сказала, что у неё ни разу не было покупки подлежащей компенсации. Вроде как банк сам определяет годную покупку для этого.

И что она только у одной клиентки видела такую компенсацию 😆 после этого, как у них консультироваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2024 в 08:18, oppana сказал:

Вчера ходила в банк, мне там вообще сказали приходите завтра - 1 августа, получаете карту и вы участвуете.

Насколько я поняла, карту важно онлайн заказывать, а не в отделении. А еще можно по ссылке друга или через Бэкит

Изменено пользователем N@dya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2024 в 08:18, oppana сказал:

Озон меня оч интересует! 28% это здорово)) у меня вообще 1%😬

Так они в призовые покупки входят, я так поняла на них тоже 35% будет.

Я периодически читала эту тему, пыталась разобраться.... поняла для меня лучше Понятный.

Вчера ходила в банк, мне там вообще сказали приходите завтра - 1 августа, получаете карту и вы участвуете. Почему тут пишут про 2 августа??

Вот за это спасибо, пометила себе.

Заказывать карту онлайн можно сегодня 1 августа, это указано в самОй акции, а получать только завтра, на сегодняшний день карты не должно быть. Поэтому если хотите просто оформить в отделении, то только завтра, а не сегодня. 
 

По покупкам на Озоне вы не только сможете получить 35%, но их же можно и компенсировать, и это очень выгодно. Лучше покупать сертификаты от 1000 руб, а потом использовать их для покупки всего необходимого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2024 в 08:28, N@dya сказал:

Насколько я поняла, карту важно онлайн заказывать, а не в отделении. А еще можно по ссылке друга или через Бэкит

Я могу ошибаться, но  не думаю, что это обязательное условие. Просто онлайн можно заказать с получением потом плюшек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2024 в 08:24, oppana сказал:

А ещё мне маринка сказала, что у неё ни разу не было покупки подлежащей компенсации. Вроде как банк сам определяет годную покупку для этого.

И что она только у одной клиентки видела такую компенсацию 😆 после этого, как у них консультироваться. 

Верьте больше тупым маринкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2024 в 08:38, Jane сказал:

по старым картам не надо искать баннер с акцией? я не нашла. Где она, новая?

У меня тоже нет баннера ни в ИБ,ни в МП .Как подключиться к новой акции старичкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2024 в 09:43, chvi сказал:

У меня тоже нет баннера ни в ИБ,ни в МП .Как подключиться к новой акции старичкам?

Ищете должен быть. Я подключил в ИБ275580523_.PNG.2b03d206379f4c8ca86e125db914932d.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2024 в 08:28, N@dya сказал:

Насколько я поняла, карту важно онлайн заказывать, а не в отделении. А еще можно по ссылке друга или через Бэкит

😶 что такое Бэкит? сайт

В 01.08.2024 в 08:37, Linel сказал:

Лучше покупать сертификаты от 1000 руб

На сайте озон можно покупать?

В 01.08.2024 в 08:40, Linel сказал:

Я могу ошибаться, но  не думаю, что это обязательное условие. Просто онлайн можно заказать с получением потом плюшек

КАких плюшек? 

Изменено пользователем oppana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет предложения по новой акции от слова совсем. Ни в ИБ,ни в МП. Только баннер со старой акцией ,которая закончилась. Обновила сегодня МП,но все бесполезно. На соседнем форуме тоже у многих форумчан"старичков" такая же проблема,к новой акции подключиться не могут.обратилась в чат,но целый час нет ответа..

Видно такое предложение идет только персонально.ладно.переживу без дополнительной  1000 руб в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2024 в 09:36, chvi сказал:

Видно такое предложение идет только персонально

Вы ошибаетесь. Это предложение будет у всех, никуда не денетесь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2024 в 09:36, chvi сказал:

переживу без дополнительной

Я прошлый баннер 3 дня ловила).

А сейчас так вообще нет смысла спешить.

Спешить надо, когда НС на границе месяцев перекидываешь или минимальный пополняешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2024 в 08:18, oppana сказал:

для меня лучше Понятный

Почти для всех лучше Понятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила ответ из чата.У меня подключен Премиум .А клиенты Премиум теперь в этой акции не участвуют.

Поэтому у меня нет баннера.

В новой акции  стр.3 - "сноска 11
В Акции не участвуют действующие клиенты сегментов «VIP», «Private Banking» и «Премиум».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я решила, что что-то стала понимать. Но прочитав приложение № 3, теперь точно знаю, что нифига.

😬 что входит в оборот 14300р? за что дадут 35%? Призовые покупки в условиях это тогда что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2024 в 09:55, chvi сказал:

Получила ответ из чата

Это я там ответила вам. ) Я там Внучка.

chvi, а почему вы не изучили условия ДО начала? Уже неделю везде обсуждают, и про Премьеров точно где-то встречала в обсуждениях.

Я предполагаю, что можно отказаться и стать "обычной" с начала след. месяца. Если бы вы всё выяснили и отказались хоть вчера, то не потеряли бы месяц.

А зачем вам этот премиум? Он платный? Что он вам дает?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2024 в 10:32, Ангелада сказал:

Я предполагаю, что можно отказаться и стать "обычной" с начала след. месяца. Если бы вы всё выяснили и отказались хоть вчера, то не потеряли бы месяц.

А зачем вам этот премиум? Он платный? Что он вам дает?

 

 Премиум бесплатный. Зато обслуживаюсь в офисе как  "белый человек" ,не сидя в очкереди.  Отказываться не буду. Для  меня 1000 руб ничего не значит.  Нет, так нет. Буду пользоваться кредиткой  ВТБ с 3% на супермаркеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2024 в 10:01, oppana сказал:

Призовые покупки в условиях это тогда что? 

Призовые это те, за которые нальют 35%. Но среди них есть те, которые засчитают в оборот, а есть которые не засчитают. Например  за ЖКХ наливают, но в оборот не засчитывают.

А есть среди Призовых те, которые компенсируют (например Маркетплейсы, но не все. Озон, ВБ, Яндекмаркет да, а Мегамаркет и Купер нет). А есть, которые не компенсируют.

А есть в Призовых те, которые и в оборот входят и их компенсируют. Это самая вкусняшка. Но не все они нужны.

В общем я сама еще не совсем разобралась. Планирую так. Выбрать то, что мне интересно - Суперы, Маркеты, Аптеки, ЖКХ. И только с ними разбираться, куда входят, куда нет.

Когда разберусь напишу для них инструкцию).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2024 в 10:41, Ангелада сказал:

Призовые это те, за которые нальют 35%. Но среди них есть те, которые засчитают в оборот, а есть которые не засчитают. Например  за ЖКХ наливают, но в оборот не засчитывают.

Ага, ага, так 35% это призовые.

А приложение № 3 это оборот и компенсация 1:1. 

В 01.08.2024 в 10:41, Ангелада сказал:

А есть среди Призовых те, которые компенсируют (например Маркетплейсы, но не все. Озон, ВБ, Яндекмаркет да, а Мегамаркет и Купер нет). А есть, которые не компенсируют.

Это было возможным в прошлой акции и если сертификатами? Будем проверять.

В 01.08.2024 в 10:41, Ангелада сказал:

А есть в Призовых те, которые и в оборот входят и их компенсируют. Это самая вкусняшка. Но не все они нужны.

Типа детских товаров))) хотя вот, медицинские услуги возможно и пригодятся для этого.

В 01.08.2024 в 10:41, Ангелада сказал:

В общем я сама еще не совсем разобралась. Планирую так. Выбрать то, что мне интересно - Суперы, Маркеты, Аптеки, ЖКХ. И только с ними разбираться, куда входят, куда нет.

Я вот тоже думаю, что в процессе должно все встать на свои места. А потом 1,5% для меня тоже выгодно, буду как основной пользоваться и тут уж методом проб "будем посмотреть"

В 01.08.2024 в 10:41, Ангелада сказал:

Когда разберусь напишу для них инструкцию).

Спасибо! Дай вам 50% кешбэка на фсё! и деньгами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А допкарту к ней возможно выпустить бесплатно? Я бы маме отдала.

Вчера читала, вроде да 1шт., но вдруг я не туда опять смотрю и не о том думаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2024 в 09:36, chvi сказал:

У меня нет предложения по новой акции от слова совсем. Ни в ИБ,ни в МП. Только баннер со старой акцией ,которая закончилась. Обновила сегодня МП,но все бесполезно. На соседнем форуме тоже у многих форумчан"старичков" такая же проблема,к новой акции подключиться не могут.обратилась в чат,но целый час нет ответа..

Видно такое предложение идет только персонально.ладно.переживу без дополнительной  1000 руб в месяц.

Вера, у меня все один в один, как у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2024 в 10:32, Ангелада сказал:

Уже неделю везде обсуждают, и про Премьеров точно где-то встречала в обсуждениях.

Ткните ссылкой, пожалуйста, где до сегодняшнего утра упоминалось, что Премиум не участвует в новой акции. Я не видел, по крайней мере на трёх форумах, куда перекочевал народ с банков ру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2024 в 11:00, oppana сказал:

Дай вам 50% кешбэка на фсё! и деньгами))))

Спасибо, моя хорошая)))

Для АКБ минимальный оборот 5 000₽ по мсс из ПРИЛОЖЕНИЯ № 3, тогда 35% за мсс из акционных категорий.
Можно тратить только из акционных категорий, которые есть в приложении №3.
Например, тратить только в суперах.
Оборот по дате проведения, АКБ по авторизации.

АКБ это акционный кешбэк, т.е. 35%.

Пока я наметила себе так. Как старичок буду тратить, оборачивать в супермаркете рядом с домом, а компенсировать сертами Озона, если нужна будет срочная покупка в аптеке, то и аптекой.

Как новичок буду тратить в суперах и ЖКХ, суперами оборачивать, и также компенсировать Озоном, и если понадобится, то аптекой.

 

Изменено пользователем Ангелада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2024 в 11:10, investor сказал:

Ткните ссылкой

Я бы с удовольствием, кроме 3 форумов, паслась в офиц. группе ГПБ в ВК, и еще в разных группах в ТГ, у Штирлица, Добрача и пр. ,найти сейчас врядли получится, это займет уйму времени. Я не зафиксировалась, т.к. у меня премиумов нет, но помню, что про них говорили (писали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2024 в 11:10, investor сказал:

до сегодняшнего утра

По крайней мере ПДФка о новой акции появилась еще вчера и кто хотел изучил и возможно успел отключить премиумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2024 в 11:10, investor сказал:

Премиум не участвует

Уже видели? Кому-то сотрудник ответил, что закрыть Суприм можно, но закрывается в течение 30 календарных дней. Если сегодня закроете, присоединитесь в начале сентября, потеряете месяц, это не смертельно.

Изменено пользователем Ангелада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2024 в 11:22, kpsp сказал:

А что этот Премиум дает кроме внеочередного обслуживания?

В прошлом он давал возможность получить бесплатную премиальную карту, которая позволяла снимать в банкомате намного больше наличных за сутки. Если память не изменяет, 1 млн вместо 300т. Это было актуально для размещения денежных средств на НС по высокой ставке на 2 месяца. Можно было заводить средства безналом, а через два месяца без комиссии снимать в банкомате. В мае 2024 года это перестало быть актуальным.

Изменено пользователем investor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2024 в 11:10, investor сказал:

Ткните ссылкой, пожалуйста, где до сегодняшнего утра упоминалось, что Премиум не участвует в новой акции.

Нигде не упоминалось ранее об этом. Сегодня для многих это явилось сюрпризом. Все у кого есть МИР Суприм ,даже если и не полноценный Премиум со всеми плюшками-мимо акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2024 в 11:32, chvi сказал:

Нигде не упоминалось ранее об этом. Сегодня для многих это явилось сюрпризом

Вера, еще раз. ПДФка появилась вчера. Вот эта

https://www.gazprombank.ru/upload/files/iblock/85b/x2lwsfrr2bupk99g6wgearppc4ekt3jk/Usloviya_Aktsii_Keshbek-na-vse-samoe-vazhnoe.pdf

И все могли её изучить вчера и предпринять необходимые действия. С этим вы не будете спорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2024 в 10:32, Ангелада сказал:

Уже неделю везде обсуждают, и про Премьеров точно где-то встречала в обсуждениях.

Не стоит  здесь  писать отсебятину  ,потому  что вы сами же написали 

В 01.08.2024 в 11:45, Ангелада сказал:

ПДФка появилась вчера.

Поэтому до вчерашнего дня никто не мог этого  обсуждать ,да и вчера и сегодня на этом даже никто не заострил внимания , пока не узнали причину отказа в участии в акции.

Мне это не так важно,но даже кому это важно ,все равно за это время вряд ли могли бы что то предпринять,так как карточный счет  в один день не закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот те раз:), у меня появился баннер, зашла просто так в МП, хотя с утра не было и полчаса назад тоже. Пойду тратить в суперах 2900 руб. , а где 2100 руб. потратить надо подумать:))

Изменено пользователем helga_spb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, налог же можно платить через Госуслуги? правда меня это сильно не спасет... мысли вслух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2024 в 11:56, helga_spb сказал:

, у меня появился баннер

А премиальной карты нет у тебя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если закрыть прем карту сегодня - закрывается 30 дней. Тогда возможно банер с акцией появится через 30 дней, но никто точно не знает. Прем пакет гпб планирует сделать платным с 19.08 путём подключения к прем карте подписки стоимостью 2290р, но могут и перенести это. 

У меня тоже есть прем карта, поэтому акции нет.

Сегодня надо платить на вайлдберриз  - по понятному кб начислят 1,5% 

И потом можно компенсировать покупку. Если не ошибаюсь

 

Изменено пользователем Елария
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2024 в 11:52, chvi сказал:

Поэтому до вчерашнего дня никто не мог этого  обсуждать

Я нигде не писала, что обсуждались премиумы, я написала, что обсуждали УСЛОВИЯ акции, т.к. её условия выложили 26 июля вместе с баннером, а про Премьеров я написала, что " и про Премьеров точно где-то встречала в обсуждениях"

 

В 01.08.2024 в 10:32, Ангелада сказал:

почему вы не изучили условия ДО начала? Уже неделю везде обсуждают, и про Премьеров точно где-то встречала в обсуждениях.

Люди и сам банк в вк выкладывали разные куски этих условий. Я сама 28 июля выкладывала ответ маринки из чат-бота с перечислением всех участвующих карт.  Вот в него могу ткнуть.

Какие ко мне претензии? Не заострила внимания на премиумах, потому что я не премиум и мне это не надо. Тратить время, чтобы найти, ткнуть и вам что-то доказать? Увольте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2024 в 12:14, Alla сказал:

Если оплатить покупку в WB , то за нее дадут кешбек 35%, но компенсировать не получиться?

И кэшбэк дадут, и компенсировать получится. Но покупки для компенсации лучше делать не сейчас, а в следующем месяце. То есть можно и сейчас покупать на маркетплейсах и получать повышенный кэшбэк, но не расчитывать на эти покупки как на покупки для компенсации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...