Перейти к содержанию

Дебетовки Газпромбанка 35% кешбэк супермаркеты, ЖКХ, маркетплейсы, АЗС одежду


bk003

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем Дебетовую Умная карта «Мир»

Акция длится с 1 августа 2024 по 31 января 2025 включительно!

image.thumb.png.ce4080f22938df5259336c91099e0c67.png

Обслуживание - Бесплатно. 
Выпуск неименной моментальной карты - Бесплатно.   Выпуск/перевыпуск именной карты - 500₽.
Кэшбэк до 35% (необходимы покупки от 5000 ₽ в месяц)

К акции необходимо подключаться самостоятельно нажав на баннер в разделе кэшбэка. Просто получить карту не достаточно!!!

Лимиты кэшбэка:
1000 ₽ - уже есть карта и участвовал в предыдущей акции
2000 ₽ - карта получена после 1 августа 2024, минимальный месячный остаток 29 999.99 ₽ и меньше
5000 ₽ - карта получена после 1 августа 2024, минимальный месячный остаток 30 000 ₽ и больше

Бонусируемые категории
- Супермаркеты (5411, 5422, 5441, 5451, 5499);
Маркетплейсы (Яндекс Маркет, Ozon, Wildberries); надо уточнить - возможно, не входит в оборот 5000, поэтому для старых клиентов может быть не актуально
- АЗС (MCC 5541, 5542, 5983);
Рестораны, Кафе, Фастфуд (5812, 5813, 5814);
-
Одежда и обувь (5137, 5139, 5611, 5621, 5631, 5651, 5661, 5681, 5691, 5699, 5931, 5948);
-
Общественный транспорт и Такси (4111, 4112, 4121, 4131, 4789); в ПЛ в явном виде прописали акционный кэшбэк за в Яндекс Такси и UBER
- ЖКХ и Госуслуги (4900, 9222, 9390, 9399, 9311); не входит в оборот 5000, поэтому для старых клиентов не актуально

Подбробнее: 

https://www.gazprombank.ru/upload/files/iblock/76f/5c3t6e9lz88xvjwc2uh0jelpkbojqm21/01032024_3-Usloviya_FRK_Keshbek-na-vse-samoe-vazhnoe.pdf 

Бонусы 35% начисляются на сумму всех покупок (без округлений, без минимальной суммы) подходящих категорий. Учёт по дате покупки.
Выплачивают 14-22 числа.

Монетизация баллов:
Компенсация покупки от 2500 ₽  1:1.  Возможна конвертация баллов в рубли по курсу 1:0.8 от 1500 баллов. (до 1 сентября 2024 было 1000 и 700)
Срок действия баллов 1 год.

Категории доступные для компенсации по акции "35% на все самое важное" 
https://static.online.gpb.ru/media/...ndMccForWeb/PurschaseCategoryAndMccForWeb.pdf
Аптеки тоже должны быть доступны для компенсации, но нового файла пока нет.

Обязательные условия для возможности компенсации покупки:
1 - операция прошла по счету карты (QR-СБП и операции в МП/ЛК не подходят);
2 - МСС-код операции входит в приложение №3 Программы лояльности с обозначением «Доступна»;
3 - операция совершена не позднее 30 дней до даты компенсации;
4 - сумма покупки больше или равна 1 000 руб.;
5 - покупка должна быть меньше или равна сумме накопленных баллов (т.к. компенсации подлежит полная сумма покупки).

Программа лояльности с Приложением №3 новая с 1 августа 2024

Условия проведения акции «35% на все самое важное» (пока пропали с сайта, потом ссылку поправлю)

Таблица сравнения ПЛ "Понятный кэшбэк" и "Умный кэшбэк" в одном из постов;

 

Ещё один способ обратиться в поддержку кроме чата в МП/ЛК и звонка на горячую линию:
Личное сообщение в группе ГПБ в ВК  - 
https://vk.com/gazprombank

 

Старая акция Карта для мечты закончилась 31 июля

 

В 07.02.2024 в 14:03, bk003 сказал:

Акция длилась с 6 февраля по 31 июля 2024 включительно!

x1_Product-banner-_-DK-Mir-_-1424x984.webp

Обслуживание Бесплатно
Кэшбэк до 25% (необходимы покупки от 5000 ₽ в месяц)
Процент на остаток от 30 000 ₽ до 100 000 ₽ - 10% 

Бонусируемые категории (лимит акционного кэшбэка 5000, поэтому оптимальная сумма покупок 20 000 в месяц):
- Супермаркеты (5411, 5422, 5441, 5451, 5499);
-
Аптеки (5912, 5122, 5976, 8043);
-
АЗС (MCC 5541, 5542, 5983);
-
Одежда и обувь (5137, 5139, 5611, 5621, 5631, 5651, 5661, 5681, 5691, 5699, 5931, 5948);
-
Общественный транспорт и Такси (4111, 4112, 4121, 4131);
С 27 апреля в ПЛ в явном виде прописали акционный кэшбэк за в Яндекс Такси и UBER

??? Нужно будет уточнить, что с Яндексом и МегаМаркетом. Были сообщения, что за MCC 3990 и 3991 базового кэшбэка нет, а акционный приходит по коду в Merchant Name, а не коду экосистемы (за Яндекс-Такси MCC 3990 / Merchant Name YANDEX*4121*TAXI налили акционные 25%) ???

Бонусы 25% начисляются на сумму всех покупок (без округлений, без минимальной суммы) подходящих категорий. Учёт по дате покупки (в марте долили отдельной выплатой за покупки последних чисел февраля, которые провелись в начале марта). Выплачивают 12 числа.

Монетизация баллов:
Компенсация покупки от 1000 ₽  1:1.  Возможна конвертация баллов в рубли по курсу 1:0.8 от 700 баллов.
Срок действия баллов 1 год.

Категории доступные для компенсации по акции "Карта для мечты"
https://static.online.gpb.ru/media/...ndMccForWeb/PurschaseCategoryAndMccForWeb.pdf

Обязательные условия для возможности компенсации покупки:
1 - операция прошла по счету карты (QR-СБП и операции в МП/ЛК не подходят);
2 - МСС-код операции входит в приложение №3 Программы лояльности с обозначением «Доступна»;
3 - операция совершена не позднее 30 дней до даты компенсации;
4 - сумма покупки больше или равна 1 000 руб.;
5 - покупка должна быть меньше или равна сумме накопленных баллов (т.к. компенсации подлежит полная сумма покупки).
6 - по покупке должен быть начислен базовый кэшбэк. (стали появляться сообщения опровергающие этот пункт)

Программа лояльности с Приложением №3 старая с 13.11.2023 по 13.07.2024

Программа лояльности с Приложением №3 новая с 1 августа 2024

Условия проведения акции «Карта для мечты» старые от 06 февраля 2024

Условия проведения акции «Карта для мечты» обновленные 27 апреля 2024

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Заголовок был изменён на Дебетовки Газпромбанка 25% кешбэк супермаркеты такси АЗС одежду
  • тема был закреплён
  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 03.03.2024 в 21:02, Jane сказал:

я на финансовом или на психологическом форуме? Так важно, чего мне мало?

На финансовом теже правила. Если переборщить со сладким может слипнуться попа. Думаю в банке проследят чтобы с вами этого не случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. И здесь хочу предупредить, как уже предупредил на склянках и храниденьги. Чего делать категорически нельзя. При включенном в Безопасности ползунке запрета интернет-операций без смс кода пытаться эти операции провести (даже случайно). Ну например, запрет включен, а ты заказал в Пятерочке (точнее - НЕ заказал, получил отказ). Последствия - убивается наглухо этот способ оплаты в этом магазине, надолго (по словам Вкусвилла со слов форумчанки склянок - на месяц). Ну то есть раз получишь отказ справедливо (так как стоял запрет), но дальше отказы оплаты будешь получать всё равно, даже когда ползунок передвинешь верно.

 То же может относиться к такси - везде, где применяется списание без смс-кода.

 А применяется оно, конечно, не везде. Например: 5ка, Кулклевер (Мяснов) - применяется, а Дикси в ЛК - нет, там с смс-кодом.

 Лично я отключил этот дурацкий ползунок (разрешил оплату без смс), я миллионы на карте ГПБ не храню, а запороть возможность оплаты в привычном магазине, где 25% кешбэк - мне одного раза хватило.

Изменено пользователем Jack_the_singer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.03.2024 в 15:36, Jack_the_singer сказал:

Лично я отключил этот дурацкий ползунок (разрешил оплату без смс), я миллионы на карте ГПБ не храню, а запороть возможность оплаты в привычном магазине, где 25% кешбэк - мне одного раза хватило.

То есть  вы рекомендуете этот ползунок держать в крайнем левом (выключенном) состоянии на период проведения акции 25%. Так?

Чтобы всем было понятно, в каком положение этот ползунок должен быть(рекомендуется). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.03.2024 в 16:15, Oleg FRS сказал:

То есть  вы рекомендуете этот ползунок держать в крайнем левом (выключенном) состоянии на период проведения акции 25%. Так?

Ну не то, чтобы рекомендую... Я всё же к слову ответственно отношусь, от прямых рекомендаций воздержусь. Но, чтобы не налетать на эту дикость (непонятно каким из участников цепочки устраиваемую, на ГЛ как всегда мрак) - да, мне видится для себя "более лучшим" вариантом, чтобы ползунок в МП был в левом положении (то есть без запрета).

Находится он, если про МП: нажать на карту >> Настроить >> Безопасность >> Операции в интернете (это оно и есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.03.2024 в 16:22, Jack_the_singer сказал:

чтобы ползунок в МП был в левом положении (то есть без запрета

Насколько я понимаю, левое положение ползунка - это изначальное, исходное его положение. И тогда эту вашу рекомендацию можно изменить и сформулировать так: "Ползунок не двигать, к нему не прикасаться!" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платил в додопицце, первая оплата с смс, прошла нормально.

При следующем заказе попытались списать без смс, облом.

Передвинул ползунок влево, подтвердил смской, следующая попытка оплаты через пару минут прошла успешно.

Но сейчас я в разделе "безопасность" - "операции за границей" включаю-отключаю возможность оплаты интернета. Здесь не требуется смс подтверждение при передергивании ползунка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.03.2024 в 17:02, Qva сказал:

Платил в додопицце, первая оплата с смс, прошла нормально.

А в акции 25% от ГПБ  вы лично участвуете сейчас? Нет каких то проблем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.03.2024 в 17:02, Qva сказал:

Передвинул ползунок влево, подтвердил смской, следующая попытка оплаты через пару минут прошла успешно.

А не помните, чей там эквайринг? У меня подозрение, что это сбер козлит. Между 5кой и ГПБ онлайн-платежи обрабатывает именно он, и к ГПБ дальнейшие запросы просто не поступают.

В 04.03.2024 в 17:02, Qva сказал:

следующая попытка оплаты через пару минут прошла успешно.

С смс или без?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.03.2024 в 20:27, Jack_the_singer сказал:

А не помните, чей там эквайринг? У меня подозрение, что это сбер козлит. Между 5кой и ГПБ онлайн-платежи обрабатывает именно он, и к ГПБ дальнейшие запросы просто не поступают.

С смс или без?)

При чем тут козлит? На запрос о списании ГПБ отвечает, что для карты такие операции запрещены. Сбер запомнил ответ и какое то время на эту карту запросы больше не отправляет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.03.2024 в 20:25, GVV сказал:

При чем тут козлит?

При том, что я продукты купить не могу. И не я один. При абсолютно верных настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.03.2024 в 20:25, GVV сказал:

При чем тут козлит? На запрос о списании ГПБ отвечает, что для карты такие операции запрещены. Сбер запомнил ответ и какое то время на эту карту запросы больше не отправляет

То есть о том, что такая опция как запрет списаний без кода включается и выключается одним кликом (и в самом Сбере, по-моему, тоже) эквайринг знать не обязан? И на то, что человек мог неверно настроить, не вникая в нюансы всех способов оплаты всех магазинов, а потом передумать, разработчикам типа плевать, на проблемы человека. Раз не вышло - сиди теперь месяц без еды. И судя по Вашему недоумению, "почему козлит", такая ситуация норм? А потому козлит, что клиент готов совершить покупку, магазин готов её провести, банк ГПБ готов её обработать, но вот посреди всех встал эквайринг, который всем сторонам мешает, хотя платят ему не за это! Не его дело решать, проводить покупку или нет! Это дело клиента, магазина и Газпромбанка, где клиент установил настройки в соответствии со своим волеизъявлением. А то, что эквайринг навязывает свои идиотские правила по хрен знает каким причинам, иначе как "козлит" я назвать не могу. Ибо проигрывают все стороны, и даже он сам, лишаясь по данной операции комиссии. Как-то так.

Изменено пользователем Jack_the_singer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.03.2024 в 20:25, GVV сказал:

При чем тут козлит?

И ещё. Ровно того же Сбера эквайринг при всём при этом прекрасно пропускает платеж без смс в Кулклевер (другой магазин) с той же карты ГПБ. А в 5ку, где был отказ, не пропускает! Лично я иначе, как маразмом, такие алгоритмы назвать не могу. Если Вам они нравятся, то у нас разные представления о прекрасном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.03.2024 в 22:12, Jack_the_singer сказал:

Если Вам они нравятся, то у нас разные представления о прекрасном.

Это что то вроде защиты от спама. Банк ее должен настроить правильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискну предположить, что банк начисляет текущий кешбэк (умный, понятный) где-то раз в неделю. То есть на этой неделе, у тех кто наберёт мартовский оборот 5000р появятся новые значки начисления текущего кешбэка и общий суммарный кешбэк тоже увеличится. У меня сейчас чуть больше 370 баллов. Начинал покупки в рамках акции 25% кешбэка где-то с 16 февраля по двум картам. 

Изменено пользователем Oleg FRS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.03.2024 в 23:24, Oleg FRS сказал:

Рискну предположить, что банк начисляет текущий кешбэк (умный, понятный) где-то раз в неделю.

Банк начисляет текущий кешбек по мере обработки операция, то есть на третий день, примерно. Но не раньше чем потрачено 5000р. в месяц. Потратите в первый день марта сразу >=5000р.  будет текущий кешбек  3 марта начислен на эту покупку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2024 в 08:00, azav сказал:

Потратите в первый день марта сразу >=5000р.  будет текущий кешбек  3 марта начислен на эту покупку.

Траты с 27 февраля уже могут входить в требуемый оборот трат 5000р за март. Так что точней считать оборот 5000р с последних дней февраля. По выписке операций по карте можно определить какие покупки провелись по счету первого марта или позже. 

Много жалоб и проблем у клиентов в "Народном рейтинге" из за того, что они  неправильно понимают требования оборота в 5000 в определённые дни месяца. И потом в связи с этим кешбэк им не начисляют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то может подсказать, есть ли смысл открывать UnionPay, чтобы обойти MCC-коды СберМегаМаркетов, Яндекса и т.п.? 
Раз МИР не пропускает эти коды к повышенному КБ, то может UnionPay пропустит? Кто-то писал что оплата такси по UnionPay проходит под другим кодом, который идет в повышенный КБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2024 в 14:27, professor214 сказал:

Кто-то писал что оплата такси по UnionPay проходит под другим кодом, который идет в повышенный КБ

"Профессор, я же ваш лучший ученик!" 

Я писал про такси и про карты Union Pay. По этой карте (она у меня цифровая, бесплатная) получается мсс код 4121 и есть 25% кешбэк по акции. Я пользуюсь этой картой, все работает. 

Сбермаркет и другие сервисы Яндекса (помимо такси) картой UP не "обманешь"(( Эти карты не пригодны для онлайн оплаты((. Не привязываться они для онлайн платежей. 

Онлайн  картой UP можно оплатить только Озон, WB и вроде ещё РЖД. 

Объявляется конкурс! Кто  и где делал онлайн оплату по UP помимо перечисленных выше точек?? 

Изменено пользователем Oleg FRS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть получается, что моя покупка билетов в театр, которая прошла под mcc 3991, не только не попала под повышенный КБ (ввиду того что Афиша это Яндекс), но и не попала ни под 5000р необходимого минимума покупок для повышенного КБ ни под даже 1.5% обычного КБ, верно? Просто пустая покупка в плане КБ, так? Или все же 1.5% придти должны? Сложно как-то)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, я правильно поняла, что набрать 5000 руб. надо в повышенных бонусируемых категориях, покупки сделанные, к примеру в Улыбке Радуги (5977) в оборот не войдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно Условий проведения акции «Карта для мечты» в оборот включаются мсс-коды из приложения 3.

Цитата

 

3.2.1. Для учета покупки по Карте при начислении вознаграждения по Акции должны быть выполнены условия для начисления кешбэка в рамках Программы лояльности в календарном месяце ее совершения9 . Максимальный размер кешбэка, начисляемого Организатором на одного Участника Акции за совершение покупок – 5 000 бонусных баллов в календарный месяц суммарно по всем Картам Участника Акции.

9* Сумма покупок по Карте от 5 000,00 руб. (Пять тысяч рублей 00 коп.) по МСС-кодам, указанным в приложении № 3 к Программе лояльности.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2024 в 16:34, helga_spb сказал:

Коллеги, я правильно поняла, что набрать 5000 руб. надо в повышенных бонусируемых категориях, покупки сделанные, к примеру в Улыбке Радуги (5977) в оборот не войдут?

Если верить Условиям акции, то должна войти в оборот 5000. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2024 в 15:34, helga_spb сказал:

примеру в Улыбке Радуги (5977) в оборот не войдут?

Есть этот мсс код 5977 в Приложении 3. Подходит он для оборота в 5000р и для компенсации покупки (если свыше 1000р).

Изменено пользователем Oleg FRS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2024 в 15:32, professor214 сказал:

То есть получается, что моя покупка билетов в театр, которая прошла под mcc 3991, не только не попала под повышенный КБ (ввиду того что Афиша это Яндекс), но и не попала ни под 5000р необходимого минимума покупок для повышенного КБ

Да, мсс коды типа 3990 и 3991 - это пустышки для любого кешбэка от ГПБ  и не входят даже в зачёт оборота 5000р. Такие покупки надо делать не картой "Мир", а например Visa. Или пластиком UP в самой кассе, не онлайн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2024 в 16:32, professor214 сказал:

То есть получается, что моя покупка билетов в театр, которая прошла под mcc 3991, не только не попала под повышенный КБ (ввиду того что Афиша это Яндекс), но и не попала ни под 5000р необходимого минимума покупок для повышенного КБ ни под даже 1.5% обычного КБ, верно? Просто пустая покупка в плане КБ, так? Или все же 1.5% придти должны? Сложно как-то)) 

Мсс 3991 не подходит для акции. Будет ли 1,5% не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2024 в 15:39, Oleg FRS сказал:

Онлайн  картой UP можно оплатить только Озон, WB и вроде ещё РЖД. 

 

И будет кэшбэк 25% на Озон и WB? Там коды попадают в супермаркеты?
Или я что-то не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2024 в 15:58, Oleg FRS сказал:

Есть этот мсс код 5977 в Приложении 3. Подходит он для оборота в 5000р и для компенсации покупки (если свыше 1000р).

Где это Приложение 3 скачать, чтобы коды под рукой были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.gazprombank.ru/upload/files/iblock/0a4/Programma-loyalnosti-_13112023.pdf

Программа лояльности. Там внизу будет Приложение номер 3.

Изменено пользователем Oleg FRS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2024 в 16:17, 4ingiZzz сказал:

И будет кэшбэк 25% на Озон и WB? Там коды попадают в супермаркеты?
Или я что-то не понял?

У Озона у меня при оплате картой UP получился мсс код 5300. Этот  код входит в список  для оборота в 5000 или для компенсации покупки.

Кешбэка 25%  за Озон не будет!! 

Изменено пользователем Oleg FRS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Screenshot_20240305_183857_EditorLite.thumb.jpg.5346b85ac21a2649de5f435b0a7363a8.jpg

Изменено пользователем Вера-ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если рассчитывать на тупую конвертацию баллов в рубли по курсу 0,8 ? Тогда вроде бы всё сильно упрощается.
Ну будет не 25% кэшбек, а 20% с лимитом в 4000 рублей, это же всё равно хороший вариант?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2024 в 20:23, investor сказал:

Ну будет не 25% кэшбек, а 20% с лимитом в 4000 рублей, это же всё равно хороший вариант?

Тоже хороший вариант для аптек, одежды, АЗС. Но не для супермаркетов. Так ка поймал себя на мысли, что до  80% продуктов иной раз заказывается онлайн с доставкой курьером. А там постоянно какие-то скидки 15-20% находятся по тем или иным магазинам. 

Изменено пользователем Oleg FRS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого-то ссылка на документ с mcc-кодами исключений? 
Есть обычный КБ 1.5% на все по программе "Понятный КБ". Но на все - это на все или все же есть ОФИЦИАЛЬНЫЙ список кодов исключений?  
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.03.2024 в 11:57, professor214 сказал:

Есть у кого-то ссылка на документ с mcc-кодами исключений? 
Есть обычный КБ 1.5% на все по программе "Понятный КБ". Но на все - это на все или все же есть ОФИЦИАЛЬНЫЙ список кодов исключений?

У Газпромбанка нет списка исключений, у них другая концепция. Исключаются все MCC, которых нет в списках. Программа "Понятный КБ" - кэшбек по всем MCC, перечисленным в Приложении No 2, 3, 4 к Программе лояльности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.03.2024 в 12:34, investor сказал:

У Газпромбанка нет списка исключений, у них другая концепция. Исключаются все MCC, которых нет в списках. Программа "Понятный КБ" - кэшбек по всем MCC, перечисленным в Приложении No 2, 3, 4 к Программе лояльности.

Где то видел ТЦ Метро в исключениях.  Поправьте, если ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.03.2024 в 15:33, Term сказал:

видел ТЦ Метро в исключениях.  Поправьте, если ошибаюсь.

Да, Метро в исключениях. За Метро кешбэк не дадут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.03.2024 в 16:51, Term сказал:

Ни одной записи не вижу, где кто то  получили кешбек. Так все сложно в этом банке? 

Рано ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.03.2024 в 16:51, Term сказал:

Ни одной записи не вижу, где кто то  получили кешбек. Так все сложно в этом банке?

Если Вы про кэшбек по акции, то его пока не успели никому выплатить. Акция объявлена в феврале, кто успел по ней сделать покупки в том же месяце, получит кэшбек до конца марта и нам расскажет (надеюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.03.2024 в 16:51, Term сказал:

Ни одной записи не вижу, где кто то  получили кешбек. Так все сложно в этом банке? 

25% начисляется один раз в месяц. Т.е. за февраль будет ближе к концу марта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.03.2024 в 17:03, Sahara сказал:

А по Visa какой будет МСС в Озоне и ВБ?

Мсс Озона будет, скорее всего 5300. Я  так платил картой Union Pay. Кешбека  25% не будет ни за Озон, ни за WB. Только в зачёт оборота 5000р  пойдут такие покупки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был возврат денег на карту за покупку ,сделанную 4 марта.Пришло  днём сообщение от ГПБ  о сумме возврата и о  сроке  зачисления этой суммы  на счет карты до 12 марта,а сегодня ещё 6 марта .Денег на карте нет.Это нормально для банка  такое долгое  зачисление денег по   возврату за покупки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2024 в 15:54, bhuma сказал:

Если верить Условиям акции, то должна войти в оборот 5000. 

Вот, вроде, и так. Но при этом читаем выше цитату: " Со мной связалась поддержка банка и разъяснила нюансы акции. Сказали что нужно набрать именно 5000 трат в акционных категориях (покупки в других категориях не учитываются), причем покупки до 100 рублей  тоже не учитываются."(с)

Или человек неправильно что то понял, или поддержка сама толком ничего не знает. Кручу, верчу, запутать хочу .🤦‍♀️

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.03.2024 в 21:10, chvi сказал:

Сегодня был возврат денег на карту за покупку ,сделанную 4 марта.Пришло  днём сообщение от ГПБ  о сумме возврата и о  сроке  зачисления этой суммы  на счет карты до 12 марта,а сегодня ещё 6 марта .Денег на карте нет.Это нормально для банка  такое долгое  зачисление денег по   возврату за покупки?

а что тут ненормального? выходные 7-10 операции по счету проводится не будут... 11 го зачислят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.03.2024 в 20:10, chvi сказал:

Это нормально для банка  такое долгое  зачисление денег по   возврату за покупки?

Это, к сожалению нормально, возвраты такие, обычно, долго идут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.03.2024 в 20:22, O.Yu сказал:

Или человек неправильно что то понял,

Это человек не совсем правильно понял и трактовал информацию от поддержки банка. Оборот в 5000р можно делать из широкого списка мсс кодов Приложения номер 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...