Перейти к содержанию

Дебетовки Газпромбанка 35% кешбэк супермаркеты, ЖКХ, маркетплейсы, АЗС одежду


bk003

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем Дебетовую Умная карта «Мир»

Акция длится с 1 августа 2024 по 31 января 2025 включительно!

image.thumb.png.ce4080f22938df5259336c91099e0c67.png

Обслуживание - Бесплатно. 
Выпуск неименной моментальной карты - Бесплатно.   Выпуск/перевыпуск именной карты - 500₽.
Кэшбэк до 35% (необходимы покупки от 5000 ₽ в месяц)

К акции необходимо подключаться самостоятельно нажав на баннер в разделе кэшбэка. Просто получить карту не достаточно!!!

Лимиты кэшбэка:
1000 ₽ - уже есть карта и участвовал в предыдущей акции
2000 ₽ - карта получена после 1 августа 2024, минимальный месячный остаток 29 999.99 ₽ и меньше
5000 ₽ - карта получена после 1 августа 2024, минимальный месячный остаток 30 000 ₽ и больше

Бонусируемые категории
- Супермаркеты (5411, 5422, 5441, 5451, 5499);
Маркетплейсы (Яндекс Маркет, Ozon, Wildberries); надо уточнить - возможно, не входит в оборот 5000, поэтому для старых клиентов может быть не актуально
- АЗС (MCC 5541, 5542, 5983);
Рестораны, Кафе, Фастфуд (5812, 5813, 5814);
-
Одежда и обувь (5137, 5139, 5611, 5621, 5631, 5651, 5661, 5681, 5691, 5699, 5931, 5948);
-
Общественный транспорт и Такси (4111, 4112, 4121, 4131, 4789); в ПЛ в явном виде прописали акционный кэшбэк за в Яндекс Такси и UBER
- ЖКХ и Госуслуги (4900, 9222, 9390, 9399, 9311); не входит в оборот 5000, поэтому для старых клиентов не актуально

Подбробнее: 

https://www.gazprombank.ru/upload/files/iblock/76f/5c3t6e9lz88xvjwc2uh0jelpkbojqm21/01032024_3-Usloviya_FRK_Keshbek-na-vse-samoe-vazhnoe.pdf 

Бонусы 35% начисляются на сумму всех покупок (без округлений, без минимальной суммы) подходящих категорий. Учёт по дате покупки.
Выплачивают 14-22 числа.

Монетизация баллов:
Компенсация покупки от 2500 ₽  1:1.  Возможна конвертация баллов в рубли по курсу 1:0.8 от 1500 баллов. (до 1 сентября 2024 было 1000 и 700)
Срок действия баллов 1 год.

Категории доступные для компенсации по акции "35% на все самое важное" 
https://static.online.gpb.ru/media/...ndMccForWeb/PurschaseCategoryAndMccForWeb.pdf
Аптеки тоже должны быть доступны для компенсации, но нового файла пока нет.

Обязательные условия для возможности компенсации покупки:
1 - операция прошла по счету карты (QR-СБП и операции в МП/ЛК не подходят);
2 - МСС-код операции входит в приложение №3 Программы лояльности с обозначением «Доступна»;
3 - операция совершена не позднее 30 дней до даты компенсации;
4 - сумма покупки больше или равна 1 000 руб.;
5 - покупка должна быть меньше или равна сумме накопленных баллов (т.к. компенсации подлежит полная сумма покупки).

Программа лояльности с Приложением №3 новая с 1 августа 2024

Условия проведения акции «35% на все самое важное» (пока пропали с сайта, потом ссылку поправлю)

Таблица сравнения ПЛ "Понятный кэшбэк" и "Умный кэшбэк" в одном из постов;

 

Ещё один способ обратиться в поддержку кроме чата в МП/ЛК и звонка на горячую линию:
Личное сообщение в группе ГПБ в ВК  - 
https://vk.com/gazprombank

 

Старая акция Карта для мечты закончилась 31 июля

 

В 07.02.2024 в 14:03, bk003 сказал:

Акция длилась с 6 февраля по 31 июля 2024 включительно!

x1_Product-banner-_-DK-Mir-_-1424x984.webp

Обслуживание Бесплатно
Кэшбэк до 25% (необходимы покупки от 5000 ₽ в месяц)
Процент на остаток от 30 000 ₽ до 100 000 ₽ - 10% 

Бонусируемые категории (лимит акционного кэшбэка 5000, поэтому оптимальная сумма покупок 20 000 в месяц):
- Супермаркеты (5411, 5422, 5441, 5451, 5499);
-
Аптеки (5912, 5122, 5976, 8043);
-
АЗС (MCC 5541, 5542, 5983);
-
Одежда и обувь (5137, 5139, 5611, 5621, 5631, 5651, 5661, 5681, 5691, 5699, 5931, 5948);
-
Общественный транспорт и Такси (4111, 4112, 4121, 4131);
С 27 апреля в ПЛ в явном виде прописали акционный кэшбэк за в Яндекс Такси и UBER

??? Нужно будет уточнить, что с Яндексом и МегаМаркетом. Были сообщения, что за MCC 3990 и 3991 базового кэшбэка нет, а акционный приходит по коду в Merchant Name, а не коду экосистемы (за Яндекс-Такси MCC 3990 / Merchant Name YANDEX*4121*TAXI налили акционные 25%) ???

Бонусы 25% начисляются на сумму всех покупок (без округлений, без минимальной суммы) подходящих категорий. Учёт по дате покупки (в марте долили отдельной выплатой за покупки последних чисел февраля, которые провелись в начале марта). Выплачивают 12 числа.

Монетизация баллов:
Компенсация покупки от 1000 ₽  1:1.  Возможна конвертация баллов в рубли по курсу 1:0.8 от 700 баллов.
Срок действия баллов 1 год.

Категории доступные для компенсации по акции "Карта для мечты"
https://static.online.gpb.ru/media/...ndMccForWeb/PurschaseCategoryAndMccForWeb.pdf

Обязательные условия для возможности компенсации покупки:
1 - операция прошла по счету карты (QR-СБП и операции в МП/ЛК не подходят);
2 - МСС-код операции входит в приложение №3 Программы лояльности с обозначением «Доступна»;
3 - операция совершена не позднее 30 дней до даты компенсации;
4 - сумма покупки больше или равна 1 000 руб.;
5 - покупка должна быть меньше или равна сумме накопленных баллов (т.к. компенсации подлежит полная сумма покупки).
6 - по покупке должен быть начислен базовый кэшбэк. (стали появляться сообщения опровергающие этот пункт)

Программа лояльности с Приложением №3 старая с 13.11.2023 по 13.07.2024

Программа лояльности с Приложением №3 новая с 1 августа 2024

Условия проведения акции «Карта для мечты» старые от 06 февраля 2024

Условия проведения акции «Карта для мечты» обновленные 27 апреля 2024

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Заголовок был изменён на Дебетовки Газпромбанка 25% кешбэк супермаркеты такси АЗС одежду
  • тема был закреплён
  • 4 недели спустя...
  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый день.

 

Никто в мае ничего в Метро C&C не покупал ?

25% начисляют ? (оплата на кассе, алкоголь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.06.2024 в 16:43, lexeich сказал:

Добрый день.

 

Никто в мае ничего в Метро C&C не покупал ?

25% начисляют ? (оплата на кассе, алкоголь...)

вижу, вам ответили на другом форуме.. почему-то неправильно..

кстати, есть ещё один, третий форум от другого блогера, может быть там знают точнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.06.2024 в 08:51, bk003 сказал:

А чтобы после отмены/возврата деньги вернулись на баланс Озона, то и платить нужно с баланса Озона, а не с карты Озона.

Можно и с карты Озона, все равно деньги вернутся на Озон-счёт. Их можно вывести на любую карту ( не обязательно на карту Озон ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.06.2024 в 11:43, lexeich сказал:

25% начисляют ? (оплата на кассе, алкоголь...)

25% начисляют, базовый КБ - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.06.2024 в 18:42, Lilaa сказал:

Можно и с карты Озона, все равно деньги вернутся на Озон-счёт. Их можно вывести на любую карту ( не обязательно на карту Озон ).

Карты озона и озон-счет связаны между собой. Сначала создаётся озон-счет, потом получаем карты. Баланс на них общий. И это относится к озон-банку.

А есть баланс средств озона. Это отдельный баланс на самом озоне, где лежат средства, например, от сертификатов. 

И то и другое подходит для оплаты по зелёному ценнику, но, откуда прошла оплата, туда деньги и вернутся. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.06.2024 в 17:13, Vic039 сказал:

Карты озона и озон-счет связаны между собой. Сначала создаётся озон-счет, потом получаем карты. Баланс на них общий. И это относится к озон-банку.

А есть баланс средств озона. Это отдельный баланс на самом озоне, где лежат средства, например, от сертификатов. 

И то и другое подходит для оплаты по зелёному ценнику, но, откуда прошла оплата, туда деньги и вернутся. 

 

А вы точно в этом уверены? то что выделил в цитате жирным.

У меня не получилось средствами сертификата оплатить по зеленому ценнику, почему говорю, на этом счете от сертификатов оставалось условно 1200 руб, покупка вытягивала грубо на 1180 по зеленым ценникам, в итоге у меня списались эти 1200 и пришлось доплатить с обычной карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.06.2024 в 07:52, Сергей_Чел сказал:

А вы точно в этом уверены? то что выделил в цитате жирным.

Точно уверены. Всегда так делаем. Обязательное условие, выбрать для оплаты Озон карту, пусть на ней нет денег и ни чего с нее не спишется если хватает на озон счете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.06.2024 в 07:52, Сергей_Чел сказал:

А вы точно в этом уверены? то что выделил в цитате жирным.

У меня не получилось средствами сертификата оплатить по зеленому ценнику, почему говорю, на этом счете от сертификатов оставалось условно 1200 руб, покупка вытягивала грубо на 1180 по зеленым ценникам, в итоге у меня списались эти 1200 и пришлось доплатить с обычной карты.

Абсолютно уверен. Зелёный ценник применяется только если выбрана для оплаты карта Озон.

@azav всё правильно написал;

В 17.06.2024 в 07:55, azav сказал:

Обязательное условие, выбрать для оплаты Озон карту, пусть на ней нет денег и ни чего с нее не спишется если хватает на озон счете.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.06.2024 в 10:24, helga_spb сказал:

Прилетел кеш за май сегодня, так же, как в прошлом месяце 17 числа.

Стабильность - признак мастерства!))

Питер и Москва, наверное, теперь последними получают баллы кешбэка, как и проценты по НС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то неторопливо начисляют:

По трем картам, подключенным к акции в феврале начислили 15, 16 и 17 июня. Причем первые 2 карты были получены в один день в одном отделении одновременно у двух разных маринок.

По карте, подключенной к акции в марте, пока пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подстава от ГПБ(((. В магазине оффлайн не понравился мой пинкод при покупке на крупную сумму. Пришлось разбивать на много чеков до 3т.

Пыталась потом в ИБ поменять пин-код, это в принципе возможно, но надо в банкомате подтвердить. А он оооочень далеко. Можно и в стороннем, но комиссия за запрос балнса 59р. и он тоже оочень далеко. 

Опять придется дробить.

Просто делюсь информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.06.2024 в 11:16, Ангелада сказал:

надо в банкомате подтвердить. А он оооочень далеко. Можно и в стороннем, но комиссия за запрос балнса 59р. и он тоже оочень далеко. 

Есть ещё варианты:
1 - Запросить снятие суммы больше, чем есть на балансе в чужом банкомате - бесплатно, будет отказ, ПИН пропишется.
2 - Мне в своё время удалось прописать ПИН на карту в терминале Ашана на кассе самообслуживания в Москве. Карту нужно было вставить, а не приложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.06.2024 в 11:16, Ангелада сказал:

Подстава от ГПБ(((. В магазине оффлайн не понравился мой пинкод при покупке на крупную сумму. Пришлось разбивать на много чеков до 3т.

Пыталась потом в ИБ поменять пин-код, это в принципе возможно, но надо в банкомате подтвердить. А он оооочень далеко. Можно и в стороннем, но комиссия за запрос балнса 59р. и он тоже оочень далеко. 

Опять придется дробить.

Просто делюсь информацией.

У Вас в городе нет банкоматов никаких? Уж сбер-то везде есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.06.2024 в 16:02, gensek_USSR сказал:

Уж сбер-то

Мой закрыли на ремонт. До следующего 2 км и ничем напрямую не доехать, не напрямую 10 остановок, автобус раз в полчаса.

Я не говорю, что нет, говорю далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.06.2024 в 18:21, Ангелада сказал:

Мой закрыли на ремонт. До следующего 2 км и ничем напрямую не доехать, не напрямую 10 остановок, автобус раз в полчаса.

Я не говорю, что нет, говорю далеко.

Что ж за дыра у Вас такая???

2км можно на велосипеде доехать. Или пешком за 30 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.06.2024 в 18:51, gensek_USSR сказал:

дыра

столица))

 

В 17.06.2024 в 18:51, gensek_USSR сказал:

2км можно

А вы всех людей по себе судите? Не в курсе, что есть ДРУГИЕ люди, инвалиды, например, или пожилые. А еще есть пожилые инвалиды, для которых 100м пройти подвиг, и то на обезболе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у кого-нибудь была карта оформлена в апреле-мае? насыпали кэш за май? а то по карте жены тратили конец апреля-весь май - и кэш до сих пор не накинули...., а то очень не хочется опять общаться с главными экспертами ГПБ в течение месяца ))))

Изменено пользователем Сергей_Чел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня последняя карта подключена к акции в марте - пришло сегодня.
Значит скоро очередь дойдет и до апреля с маем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.06.2024 в 19:38, Сергей_Чел сказал:

кэш до сих пор не накинули.

Очень многим ещё не начислили 25% (хотя я все получил полностью). И в приложение сегодня по-прежнему трудно зайти, значит идёт ещё процесс начисления... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.06.2024 в 09:55, azav сказал:

Точно уверены. Всегда так делаем. Обязательное условие, выбрать для оплаты Озон карту, пусть на ней нет денег и ни чего с нее не спишется если хватает на озон счете.

подскажите, а при таком варианте оплаты - выборе Озон карты для оплаты, галочку надо поставить что списать с Озон счета?

галочку не выставлял, получил такое уведомление

на карте озон грубо 900руб, на счете озон, около 2000руб. сумма покупки около 2000руб

12345.png.244bedd9eaff371abd08eb653b21e37f.png

Изменено пользователем Сергей_Чел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.06.2024 в 20:49, Сергей_Чел сказал:

подскажите, а при таком варианте оплаты - выборе Озон карты для оплаты, галочку надо поставить что списать с Озон счета?

Если поставить галочку, то будет списываться с счета Озон (который можно пополнять сертификатами и их компенсировать в ГПБ), а если не поставить, то с карты Озон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.06.2024 в 19:49, Сергей_Чел сказал:

, а при таком варианте оплаты - выборе Озон карты для оплаты, галочку надо поставить что списать с Озон счета?

Надо, если хотите, чтоб списали с Озон-счета.

Не надо, если хотите, чтоб списали с карты Озон. Оплатить, предварительно пополнив карту любым способом ( без КБ, естественно ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.06.2024 в 18:38, Сергей_Чел сказал:

а у кого-нибудь была карта оформлена в апреле-мае? насыпали кэш за май? а то по карте жены тратили конец апреля-весь май - и кэш до сих пор не накинули...., а то очень не хочется опять общаться с главными экспертами ГПБ в течение месяца ))))

Карта оформлена в конце апреля, траты начиная с мая. Пока пусто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.06.2024 в 22:36, helga_spb сказал:

Коллеги, МП работает нормально? Мне не зайти.

И вчера вечером, и сегодня утром приложение работает не стабильно. Есть проблемы со входом, внутри тоже ошибки всплывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.06.2024 в 23:48, maxozus сказал:

Карта оформлена в конце апреля, траты начиная с мая. Пока пусто

Аналогично. Маринка а чате дает стандартный отлуп про "до конца месяца"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По карте оформленной в конце апреля - бонусы высветились в Начислениях, но пока еще не высветились чтобы их можно было потратить на компенсацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.06.2024 в 10:01, Сергей_Чел сказал:

но пока еще не высветились чтобы их можно было потратить на компенсацию

Вечером можно будет компенсировать  :yo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, я правильно понимаю, что если в июне уже потрачено 20т. на суперы, то не имеет смысла расплачиваться за такси этой картой?

 

И про компенсацию. Где можно подробнее почитать про механизм? Вот прям на примерах для тупеньких.

Это же такой вариант "отоварить" бонусы, верно? Своими же покупками, на которые нет акционного кб 25%, типа серт Озона.

Покупала я его на 3т. Мне надо дождаться, когда накапает 3т. бонусов? Про месяц что-то видела. Если кб накапает позже покупки, то пролет с компенсацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.06.2024 в 17:28, Ангелада сказал:

Подскажите, я правильно понимаю, что если в июне уже потрачено 20т. на суперы, то не имеет смысла расплачиваться за такси этой картой?

Не имеет смысла, если есть другая карта, которая даёт больше выгоды, чем обычная программа лояльности ГПБ за такси.

В 19.06.2024 в 17:28, Ангелада сказал:

И про компенсацию. Где можно подробнее почитать про механизм? Вот прям на примерах для тупеньких.

Ткнуть в меню "Кэшбэк", далее ткнуть надпись "Потратить баллы" и выбрать "компенсировать покупку". Отобразятся покупки, которые сделаны не ранее 30 дней до текущей даты с подходящими для компенсации MCC. Но получится выбрать только те, у которых сумма не превышает величину накопленного кэшбэка. Например, я покупал сертификат Озон в начале июня за 1800 рублей, и у меня накоплено кэшбэка 6000 баллов - можно компенсировать эту покупку.

В 19.06.2024 в 17:28, Ангелада сказал:

Если кб накапает позже покупки, то пролет с компенсацией?

Если Кэшбек накапает позже чем через 30 дней после покупки, то пролёт.

Изменено пользователем investor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.06.2024 в 10:01, Сергей_Чел сказал:

По карте оформленной в конце апреля - бонусы высветились в Начислениях, но пока еще не высветились чтобы их можно было потратить на компенсацию

Действительно, по карта от конца апреля - появились бонусы и смогла компенсировать. 

По карте от начала мая - по-прежнему нет ничего 

Процесс компенсации получился с сюрпризом от горе-программистов:

Написали про какого-то Константина Сергеевича)))

Хотя я ни разу не Константин, такого не знаю и вообще, я женского пола. И эта карта на меня оформлена. Но на карту упали деньги, все норм.

 

Screenshot_20240619-210811_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.06.2024 в 00:24, КрохоборКА сказал:

Написали про какого-то Константина Сергеевича)))

ну почему это какойто.... Станиславский))  

funny-klev-club-a5mq-p-smeshnie-kartinki-stanislavskogo-27.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрачено в мае в нужных МСС чуть больше 20 тысяч (как по авторизации, так и по списанию). Начислено 4000 бонусов. Разбираюсь. Месяц назад пришло правильно 5000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.06.2024 в 09:23, analyst945 сказал:

Начислено 4000 бонусов. Разбираюсь

Проверьте мсс коды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.06.2024 в 08:23, analyst945 сказал:

Потрачено в мае в нужных МСС чуть больше 20 тысяч (как по авторизации, так и по списанию). Начислено 4000 бонусов. Разбираюсь. Месяц назад пришло правильно 5000

Возвратов не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот подскажите такую вещь: В конце апреля, ослепленный кэшбэчной щедростью ГПБ, оформил у них 2ю карту на тех же условиях. Она автоматически подключилась к акции "Карта для мечты". И начал тратить в мае деньги. С каждой карты было потрачено более 20 тыр в акционных категориях. 

Кэшбэка по акции начислили 5000, а не 10000, как я ожидал.

Стоит ли ругаться с ГПБ, или я чего-то недопонял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.06.2024 в 05:51, 4ingiZzz сказал:

ослепленный кэшбэчной щедростью ГПБ, оформил у них 2ю карту на тех же условиях.

Кэшбэка по акции начислили 5000, а не 10000, как я ожидал.

Если карта оформлена на тот-же аккаунт, то ругаться  бесполезно - лимит выплаты по акции "Карта для мечты" 5000 на человека (на паспорт).

Те, кому не хватает лимита трат 20 000 оформляют карты на жён, детей, родителей, любовниц и т.п.

 

В 21.06.2024 в 05:51, 4ingiZzz сказал:

Она автоматически подключилась к акции "Карта для мечты"

Первая карта в аккаунте НИКОГДА сама не подключится к акции. это было только для карт полученных с 6 по 20 февраля. Обязательно нужно найти баннер подключения и нажать на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.06.2024 в 06:12, bk003 сказал:

Первая карта в аккаунте НИКОГДА сама не подключится к акции.

Так у него вторая. Поэтому и получил только 5000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.06.2024 в 09:39, azav сказал:

Так у него вторая. Поэтому и получил только 5000р.

Да, вторая у меня.
У жены есть, захотел еще больше кэшбэка :)

Чисто гипотетически если при заявке указать другой №тлф (2 симки в тлф), а паспортные данные те же - аккаунт будет другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.06.2024 в 18:02, 4ingiZzz сказал:

Чисто гипотетически если при заявке указать другой №тлф (2 симки в тлф), а паспортные данные те же - аккаунт будет другой?

Не будет другой аккаунт! Ничего не получится у вас из этого! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.06.2024 в 18:02, 4ingiZzz сказал:

Да, вторая у меня.
У жены есть,

Придется открывать карту на любовницу  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, кто не первый месяц уже кэшбэк щедрый собирает, подскажите, как быстро проведённая покупка (с подходящим МСС) становится доступной для компенсации баллов?

Что-то подзавис у меня озон на тщательно подобранную сумму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.06.2024 в 16:57, КрохоборКА сказал:

подзавис у меня озон на тщательно подобранную сумму...

Два-три дня требуется для Озона с момента покупки, чтоб компенсировать потом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.06.2024 в 17:00, Oleg FRS сказал:

Два-три дня требуется для Озона с момента покупки, чтоб компенсировать потом. 

Имеете в виду "подтверждение"?

Часики убрались, покупка подтвердилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.06.2024 в 17:01, КрохоборКА сказал:

Часики убрались, покупка подтвердилась

Если часики только сегодня убрались, то к вечеру станет доступной для компенсации. Или пробуйте в интернет банке компенсировать, там проще это все происходит. 

Кешбэк базовый начислили за эту покупку на Озоне? 

Изменено пользователем Oleg FRS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...