Перейти к содержанию

Дебетовки Газпромбанка 35% кешбэк супермаркеты, ЖКХ, маркетплейсы, АЗС одежду


bk003

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем Дебетовую Умная карта «Мир»

Акция длится с 1 августа 2024 по 31 января 2025 включительно!

image.thumb.png.ce4080f22938df5259336c91099e0c67.png

Обслуживание - Бесплатно. 
Выпуск неименной моментальной карты - Бесплатно.   Выпуск/перевыпуск именной карты - 500₽.
Кэшбэк до 35% (необходимы покупки от 5000 ₽ в месяц)

К акции необходимо подключаться самостоятельно нажав на баннер в разделе кэшбэка. Просто получить карту не достаточно!!!

Лимиты кэшбэка:
1000 ₽ - уже есть карта и участвовал в предыдущей акции
2000 ₽ - карта получена после 1 августа 2024, минимальный месячный остаток 29 999.99 ₽ и меньше
5000 ₽ - карта получена после 1 августа 2024, минимальный месячный остаток 30 000 ₽ и больше

Бонусируемые категории
- Супермаркеты (5411, 5422, 5441, 5451, 5499);
Маркетплейсы (Яндекс Маркет, Ozon, Wildberries); надо уточнить - возможно, не входит в оборот 5000, поэтому для старых клиентов может быть не актуально
- АЗС (MCC 5541, 5542, 5983);
Рестораны, Кафе, Фастфуд (5812, 5813, 5814);
-
Одежда и обувь (5137, 5139, 5611, 5621, 5631, 5651, 5661, 5681, 5691, 5699, 5931, 5948);
-
Общественный транспорт и Такси (4111, 4112, 4121, 4131, 4789); в ПЛ в явном виде прописали акционный кэшбэк за в Яндекс Такси и UBER
- ЖКХ и Госуслуги (4900, 9222, 9390, 9399, 9311); не входит в оборот 5000, поэтому для старых клиентов не актуально

Подбробнее: 

https://www.gazprombank.ru/upload/files/iblock/76f/5c3t6e9lz88xvjwc2uh0jelpkbojqm21/01032024_3-Usloviya_FRK_Keshbek-na-vse-samoe-vazhnoe.pdf 

Бонусы 35% начисляются на сумму всех покупок (без округлений, без минимальной суммы) подходящих категорий. Учёт по дате покупки.
Выплачивают 14-22 числа.

Монетизация баллов:
Компенсация покупки от 2500 ₽  1:1.  Возможна конвертация баллов в рубли по курсу 1:0.8 от 1500 баллов. (до 1 сентября 2024 было 1000 и 700)
Срок действия баллов 1 год.

Категории доступные для компенсации по акции "35% на все самое важное" 
https://static.online.gpb.ru/media/...ndMccForWeb/PurschaseCategoryAndMccForWeb.pdf
Аптеки тоже должны быть доступны для компенсации, но нового файла пока нет.

Обязательные условия для возможности компенсации покупки:
1 - операция прошла по счету карты (QR-СБП и операции в МП/ЛК не подходят);
2 - МСС-код операции входит в приложение №3 Программы лояльности с обозначением «Доступна»;
3 - операция совершена не позднее 30 дней до даты компенсации;
4 - сумма покупки больше или равна 1 000 руб.;
5 - покупка должна быть меньше или равна сумме накопленных баллов (т.к. компенсации подлежит полная сумма покупки).

Программа лояльности с Приложением №3 новая с 1 августа 2024

Условия проведения акции «35% на все самое важное» (пока пропали с сайта, потом ссылку поправлю)

Таблица сравнения ПЛ "Понятный кэшбэк" и "Умный кэшбэк" в одном из постов;

 

Ещё один способ обратиться в поддержку кроме чата в МП/ЛК и звонка на горячую линию:
Личное сообщение в группе ГПБ в ВК  - 
https://vk.com/gazprombank

 

Старая акция Карта для мечты закончилась 31 июля

 

В 07.02.2024 в 14:03, bk003 сказал:

Акция длилась с 6 февраля по 31 июля 2024 включительно!

x1_Product-banner-_-DK-Mir-_-1424x984.webp

Обслуживание Бесплатно
Кэшбэк до 25% (необходимы покупки от 5000 ₽ в месяц)
Процент на остаток от 30 000 ₽ до 100 000 ₽ - 10% 

Бонусируемые категории (лимит акционного кэшбэка 5000, поэтому оптимальная сумма покупок 20 000 в месяц):
- Супермаркеты (5411, 5422, 5441, 5451, 5499);
-
Аптеки (5912, 5122, 5976, 8043);
-
АЗС (MCC 5541, 5542, 5983);
-
Одежда и обувь (5137, 5139, 5611, 5621, 5631, 5651, 5661, 5681, 5691, 5699, 5931, 5948);
-
Общественный транспорт и Такси (4111, 4112, 4121, 4131);
С 27 апреля в ПЛ в явном виде прописали акционный кэшбэк за в Яндекс Такси и UBER

??? Нужно будет уточнить, что с Яндексом и МегаМаркетом. Были сообщения, что за MCC 3990 и 3991 базового кэшбэка нет, а акционный приходит по коду в Merchant Name, а не коду экосистемы (за Яндекс-Такси MCC 3990 / Merchant Name YANDEX*4121*TAXI налили акционные 25%) ???

Бонусы 25% начисляются на сумму всех покупок (без округлений, без минимальной суммы) подходящих категорий. Учёт по дате покупки (в марте долили отдельной выплатой за покупки последних чисел февраля, которые провелись в начале марта). Выплачивают 12 числа.

Монетизация баллов:
Компенсация покупки от 1000 ₽  1:1.  Возможна конвертация баллов в рубли по курсу 1:0.8 от 700 баллов.
Срок действия баллов 1 год.

Категории доступные для компенсации по акции "Карта для мечты"
https://static.online.gpb.ru/media/...ndMccForWeb/PurschaseCategoryAndMccForWeb.pdf

Обязательные условия для возможности компенсации покупки:
1 - операция прошла по счету карты (QR-СБП и операции в МП/ЛК не подходят);
2 - МСС-код операции входит в приложение №3 Программы лояльности с обозначением «Доступна»;
3 - операция совершена не позднее 30 дней до даты компенсации;
4 - сумма покупки больше или равна 1 000 руб.;
5 - покупка должна быть меньше или равна сумме накопленных баллов (т.к. компенсации подлежит полная сумма покупки).
6 - по покупке должен быть начислен базовый кэшбэк. (стали появляться сообщения опровергающие этот пункт)

Программа лояльности с Приложением №3 старая с 13.11.2023 по 13.07.2024

Программа лояльности с Приложением №3 новая с 1 августа 2024

Условия проведения акции «Карта для мечты» старые от 06 февраля 2024

Условия проведения акции «Карта для мечты» обновленные 27 апреля 2024

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Заголовок был изменён на Дебетовки Газпромбанка 25% кешбэк супермаркеты такси АЗС одежду
  • тема был закреплён
  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сегодня при открытии карты ГПБ для участия в акции дочь получила запросы на услугу и отправку персональных данных. Напомните, пожалуйста, их надо пропускать/отвергать или соглашаться?

1.jpg

 

 

2.jpg

Изменено пользователем Игорь МП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кэшбек с понятного на умный переключить по одной из карт можно? или он на обеих сразу меняется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.05.2024 в 18:33, Rey сказал:

а кэшбек с понятного на умный переключить по одной из карт можно? или он на обеих сразу меняется?

Можно на одной. У меня на 2-х картах разные категории кешбэка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите для компенсации покупки электроники (днс, мвидео и т.п.) подходят?

Ещё интересует мегамаркет, но предполагаю он мимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.05.2024 в 08:15, Qva сказал:

Подскажите для компенсации покупки электроники (днс, мвидео и т.п.) подходят?

Ещё интересует мегамаркет, но предполагаю он мимо?

Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно сделать следующее:
- узнать MCC торговой точки
- найти его в таблице Приложения №3 программы лояльности
- проверить наличие слова Доступна в последнем столбце напротив найденного MCC

В прошлом году я покупал в ДНС микроволновку, сейчас нашёл в истории операций MCC=5722, нашёл этот MCC в таблице и вижу, что компенсация доступна.
Мегамаркетом не пользовался, так что здесь требуется помощь зала.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею 2903 балла. Планирую покупку на WB. Хочу купить сертификат WB, зачислить его на wb-кошелек, оплатить покупку с кошелька (получить при этом 5% скидку). Оплата сертификата Визой будет доступна для компенсации? (Умный кэшбэк, без Привилегий). Номинал сертификатов 500, 1000, 2000 и т.д. А можно как то купить сертификат на 2903? 

Изменено пользователем zbignich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.05.2024 в 17:38, kpsp сказал:

Кто-то проверял, начисление баллов по авторизации или по списанию?

Акционные баллы по авторизации, стандартные-по проводке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.05.2024 в 15:38, kpsp сказал:

Кто-то проверял, начисление баллов по авторизации или по списанию?

Я проверял. Баллы по акции "Карта для мечты" точно начисляются по авторизациям. Например, по операции от 31 марта, которая была проведена по счету в апреле, акционные баллы попали в мартовскую сумму. 

С обычным кэшбеком на 100% сказать не могу, потому что баллы начисляются постепенно. Однако первые баллы в ИБ/МП я увидел только после проведения по счету операций на сумму 5000 рублей. Поэтому можно предположить, что обычный (у меня "Понятный") кэшбек начисляется после проведения операций по счету. Если по счету за календарный месяц не успеют пройти операции на сумму 5т.р, кэшбэка за данный месяц может и не быть (в том числе и акционного). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.05.2024 в 15:48, investor сказал:

Если по счету за календарный месяц не успеют пройти операции на сумму 5т.р, кэшбэка за данный месяц может и не быть (в том числе и акционного). 

никакого "может и не быть" — если в месяце не будет проведённых покупок на 5000 рублей по нужным МСС из приложения №3 программы лояльности, то в этом месяце ТОЧНО не будет кэшбэка, ни по Акции Карта Мечты, ни обычного стандартного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.05.2024 в 16:48, investor сказал:

Однако первые баллы в ИБ/МП я увидел только после проведения по счету операций на сумму 5000 рублей.

У меня в этом месяце не так. Баллы начисляться стали с середины месяца хотя покупок на 5 тыс еще не было. А когда набрал 5 тыс то за начало месяца так и не начислили. Хрень какая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.05.2024 в 09:51, Bbrue сказал:

Карту получил 18 марта. 19-20 марта нажал на баннер по "карте мечты". До этого Выбран был "Понятный кешбек". Привязал карту к Яндекс Гоу (списали и вернули 11р), потом неудачная оплата за поездку (не знал, что стали списывать до окончания поездки и суммы не хватило). Затем к 22 марта сделал под 10тр оборота (суперы, мед.услуги и тп)... В итоге за март 5т баллов так и нет. Стандартные баллы и за СБП пополнение пришли. Обращался пару раз в чатик. Каждый раз отправлял им скрин что являюсь участником и тп... Просили подождать до 1 мая. Сейчас ответили, что не видят в системе что я участник :) Шлю скрин еще раз. Ждем очередной отписки и отключение оператора (бесит больше всего).

Ну вот так и не видят они что я участник карты мечты... Март апрель пусто. Обращение по марту открыто 1 мая. Получил ответ:  нам очень жаль, что решение вопроса по обращению №17ххххх затянулось. Мы сообщим вам о решении в течение 14 календарных дней. Банк ГПБ (АО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.05.2024 в 19:35, serge3000ss сказал:

если в месяце не будет проведённых покупок на 5000 рублей по нужным МСС из приложения №3 программы лояльности, то в этом месяце ТОЧНО не будет кэшбэка, ни по Акции Карта Мечты, ни обычного стандартного.

Возможен кешбэк 25% за покупки на Озоне без оборота в 5000, если оформлена специальная карта с сайта gazprombonus. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.05.2024 в 21:18, GVV сказал:

Баллы начисляться стали с середины месяца хотя покупок на 5 тыс еще не было.

У вас скорее всего в оборот 5000р вошли покупки последних двух-трех дней предыдущего месяца. Поэтому и стал начисляться базовый кешбэк "раньше" времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в офисе получил неименную дебетовую Умную карту.
Но Маринка сказала, что для бесплатности карты необходимо:
1 год: пополнить на 3000 рублей и продержать их 3 дня, потом снять
2 и 3ий год: совершить минимум 1 операцию по карте.

Это правда?
В тарифах такого не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.06.2024 в 19:32, ManUtd сказал:

Сегодня в офисе получил неименную дебетовую Умную карту.
Но Маринка сказала, что для бесплатности карты необходимо:
1 год: пополнить на 3000 рублей и продержать их 3 дня, потом снять
2 и 3ий год: совершить минимум 1 операцию по карте.

Это правда?
В тарифах такого не вижу.

Это очередное разводилово от маринки. Карту получал и никаких таких пополнений не делал. Все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне однажды виталик в другом крупном синем банке честно сказал, что он плюшку получит за это. И я за честность пополнил ему свою карту и оплатил телефон на 10 руб. Ненавижу, когда нахально лгут, что нужно активировать карту таким способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.06.2024 в 19:32, ManUtd сказал:

2 и 3ий год: совершить минимум 1 операцию по карте.

Это правда. В тарифах ПУ "Универсальный" есть такое
https://www.gazprombank.ru/upload/files/iblock/3e0/4v6cp5vpo0fs96n717u16oc14b9tzfz8/Tarif-PU-Universalnyy_01052024.pdf

2.10. Обслуживание счета карты при отсутствии приходных/расходных операций в течение 12 месяцев, за исключением: списания комиссий Банка и зачисления на счет/списания со счета ошибочно зачисленных Банком денежных средств:

300 руб. или в пределах остатка на счете, если доступный остаток менее указанной комиссии

Комиссия взимается ежемесячно не позднее 10 числа календарного месяца, следующего за месяцем, в котором срок отсутствия операций по счету стал равен 12 месяцам.

"В минус" не списывают. И не списывыют, если баланс карты больше 10 000 ₽.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.06.2024 в 22:38, analyst945 сказал:

Мне однажды виталик в другом крупном синем банке честно сказал, что он плюшку получит за это. И я за честность пополнил ему свою карту и оплатил телефон на 10 руб. Ненавижу, когда нахально лгут, что нужно активировать карту таким способом.

Мне Маринка-курьер привезла карту и сказала, чтобы ее активировать, надо расходную операцию провести. Закинул на мобильник 100р. 

А вон оно, оказывается, чё...

Испортили мне впечатление от Маринки 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.06.2024 в 16:30, 4ingiZzz сказал:

Мне Маринка-курьер привезла карту и сказала, чтобы ее активировать, надо расходную операцию провести. Закинул на мобильник 100р. 

А вон оно, оказывается, чё...

Испортили мне впечатление от Маринки 😅

Мне тоже такую пургу стал нести , я ему сказала , а если честно: то что капнет Вам , ответил - да. На что я ему ответила, я сделаю операцию на 10 р, но всегда нужно говорить честно и люди пойдут на встречу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.06.2024 в 19:59, Genny сказал:

Мне тоже такую пургу стал нести , я ему сказала , а если честно: то что капнет Вам , ответил - да. На что я ему ответила, я сделаю операцию на 10 р, но всегда нужно говорить честно и люди пойдут на встречу 

Абсолютно согласен. Попытка обдурить вызывает только глухое раздражение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из отзыва в Народном рейтинге:

"К тому времени у карты перестала работать бесконтактная оплата. Я обратился в банк с этой проблемой и 21 марта банк перевыпустил мне карту: выдал новую к тому же счету, а старую зачем-то заблокировал.

В апреле банк начислил мне КБ по акции только за покупки с 21 по 31 марта. По заблокированной карте за покупки с 1 по 20 марта акционный КБ начислен не был"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос от соседа. Если купить на 5т. и больше в ближ. пятерке и Перекрестке сигарет с дебетовки с подключенной акцией КБ 25% будет этот КБ? А компенсация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.06.2024 в 19:27, Ангелада сказал:

Вопрос от соседа. Если купить на 5т. и больше в ближ. пятерке и Перекрестке сигарет с дебетовки с подключенной акцией КБ 25% будет этот КБ? А компенсация?

КБ будет, компенсировать нельзя. Всё что 25% (по акции Мечта) нельзя компенсировать )

Можно с коэффициентом 0,8 перевернуть в рубли или делать покупку под компенсацию (от 1к руб). 

Изменено пользователем LR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газпромбанк добавил в историю бонусных начислений записи о начисленном кэшбэке по Озон Газпромбонус и Пополняй с кэшбэком

озон.jpg

кэш.jpg

Изменено пользователем LR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, поскажите, если я сегодня сделаю покупку на Валдберис, смогу я ее компенсировать баллами, что начислят на днях за май?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.06.2024 в 16:13, helga_spb сказал:

Коллеги, поскажите, если я сегодня сделаю покупку на Валдберис, смогу я ее компенсировать баллами, что начислят на днях за май?

Да, МСС 5300, покупка должна быть больше 1К и не больше суммы баллов

Изменено пользователем LR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.06.2024 в 13:26, LR_ сказал:

МСС 5300, покупка должна быть больше 1К и не больше суммы баллов

И не старше 30 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.06.2024 в 01:17, Lilaa сказал:

И не старше 30 дней.

Полагаете за май в течении 30 дней от 12.06.2024 не нальют? ;)

 

В 12.06.2024 в 16:13, helga_spb сказал:

сегодня сделаю покупку на Валдберис, смогу я ее компенсировать баллами, что начислят на днях за май?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.06.2024 в 15:15, analyst945 сказал:

А что будет если компенсировать покупку, а потом по ней произойдёт возврат? 🙄

При возврате  покупки,если она сделана в магазине на кассе,а не онлайн , попробуйте  указать другую карту .В этом случае возврат не отразится на карте ГПБ. Я так делаю в М видео .Там можно  возврат денег за покупку  делать на любую карту. Обычно подставляю всегда Сберовскую карту ,у меня нет на ней никакой программы лояльности. Но не все магазины могут возвращать  деньги на другие карты.

В Пятерочке и фикс прайсе я  тоже делала возврат на другую карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.06.2024 в 14:52, Vic039 сказал:

В бонусных начислениях появилась сумма акционного кэшбэка за май.

У меня ничего не появилось. А есть у кого то еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.06.2024 в 11:18, chvi сказал:

При возврате  покупки,если она сделана в магазине на кассе,а не онлайн , попробуйте  указать другую карту .

В данном случае онлайн, к сожалению. Поэтому и прошу уважаемых форумчан поделиться опытом. Будет ли доступно для компенсации. Если успеть компенсировать, то что будет после возврата )

Кстати, возвраты большинство офлайн-магазинов требует на ту же карту. Пробовал схитрить - деньги просто не доходили. А если просить оформить возврат на другую карту, обычно кассиры начинают возбухать. Хотя недавно у меня реально был случай, что родственник с картой уехал, а надо было оформить возврат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.06.2024 в 16:14, GVV сказал:

У меня ничего не появилось. А есть у кого то еще?

Начали сегодня начислять 25% за май... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.06.2024 в 16:14, GVV сказал:
В 14.06.2024 в 13:52, Vic039 сказал:

В бонусных начислениях появилась сумма акционного кэшбэка за май.

У меня ничего не появилось. А есть у кого то еще?

тоже ничего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.06.2024 в 20:14, GVV сказал:

У меня ничего не появилось. А есть у кого то еще?

всё нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел кэш за май. Готовилась уже до понедельника ждать.

Изменено пользователем O.Yu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.06.2024 в 16:17, analyst945 сказал:

В данном случае онлайн, к сожалению. Поэтому и прошу уважаемых форумчан поделиться опытом. Будет ли доступно для компенсации. Если успеть компенсировать, то что будет после возврата )

Кстати, возвраты большинство офлайн-магазинов требует на ту же карту. Пробовал схитрить - деньги просто не доходили. А если просить оформить возврат на другую карту, обычно кассиры начинают возбухать. Хотя недавно у меня реально был случай, что родственник с картой уехал, а надо было оформить возврат.

Несколько раз делал возврат по OZON и после этого делал компенсацию этих покупок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.06.2024 в 19:08, O.Yu сказал:

Пришел кэш за май. Готовилась уже до понедельника ждать.

А у меня ничего, не понятно, как начисляют:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.06.2024 в 18:55, 14marik сказал:

Несколько раз делал возврат по OZON и после этого делал компенсацию этих покупок.

Так при возврате по Озон, деньги возвращаются на Озон-счет - не на карту, с которой проводилась оплата.😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.06.2024 в 21:11, Lilaa сказал:

Так при возврате по Озон, деньги возвращаются на Озон-счет - не на карту, с которой проводилась оплата.😀

С какого момента так стало?

В начале мая при оплате картой деньги возвращались на карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.06.2024 в 20:20, bk003 сказал:

С какого момента так стало?

В начале мая при оплате картой деньги возвращались на карту.

Возможно что-то путаю, я давно уже оплачиваю покупки на Озон по зелёному ценнику. Видимо, поэтому при возврате деньги падают на Озон-счет.😔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.06.2024 в 21:10, helga_spb сказал:

А у меня ничего, не понятно, как начисляют:))

Да, непонятно. Многие, похоже, еще не получили. Для статистики - карта получена в конце февраля. Используется с марта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.06.2024 в 22:01, O.Yu сказал:

Для статистики - карта получена в конце февраля. Используется с марта.

 

То же самое. Карта получена 27 февраля. Траты начала делать с 1 марта Бонусных начислений нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.06.2024 в 22:10, helga_spb сказал:

А у меня ничего, не понятно, как начисляют:))

в истории КБ появились наконецто от 15 июня.. Осталось дождаться зачисления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.06.2024 в 21:53, Lilaa сказал:

Возможно что-то путаю, я давно уже оплачиваю покупки на Озон по зелёному ценнику. Видимо, поэтому при возврате деньги падают на Озон-счет.😔

По зеленому ценнику нельзя оплатить картой ГПБ или любой другой сторонней картой.

Для зелёного ценника нужно выбрать оплату картой Озон. А чтобы после отмены/возврата деньги вернулись на баланс Озона, то и платить нужно с баланса Озона, а не с карты Озона. При оплате с любой карты деньги возвращаются именно на эту карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...