Перейти к содержанию

Дебетовки Газпромбанка 35% кешбэк супермаркеты, ЖКХ, маркетплейсы, АЗС одежду


bk003

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем Дебетовую Умная карта «Мир»

Акция длится с 1 августа 2024 по 31 января 2025 включительно!

image.thumb.png.ce4080f22938df5259336c91099e0c67.png

Обслуживание - Бесплатно. 
Выпуск неименной моментальной карты - Бесплатно.   Выпуск/перевыпуск именной карты - 500₽.
Кэшбэк до 35% (необходимы покупки от 5000 ₽ в месяц)

К акции необходимо подключаться самостоятельно нажав на баннер в разделе кэшбэка. Просто получить карту не достаточно!!!

Лимиты кэшбэка:
1000 ₽ - уже есть карта и участвовал в предыдущей акции
2000 ₽ - карта получена после 1 августа 2024, минимальный месячный остаток 29 999.99 ₽ и меньше
5000 ₽ - карта получена после 1 августа 2024, минимальный месячный остаток 30 000 ₽ и больше

Бонусируемые категории
- Супермаркеты (5411, 5422, 5441, 5451, 5499);
Маркетплейсы (Яндекс Маркет, Ozon, Wildberries); надо уточнить - возможно, не входит в оборот 5000, поэтому для старых клиентов может быть не актуально
- АЗС (MCC 5541, 5542, 5983);
Рестораны, Кафе, Фастфуд (5812, 5813, 5814);
-
Одежда и обувь (5137, 5139, 5611, 5621, 5631, 5651, 5661, 5681, 5691, 5699, 5931, 5948);
-
Общественный транспорт и Такси (4111, 4112, 4121, 4131, 4789); в ПЛ в явном виде прописали акционный кэшбэк за в Яндекс Такси и UBER
- ЖКХ и Госуслуги (4900, 9222, 9390, 9399, 9311); не входит в оборот 5000, поэтому для старых клиентов не актуально

Подбробнее: 

https://www.gazprombank.ru/upload/files/iblock/76f/5c3t6e9lz88xvjwc2uh0jelpkbojqm21/01032024_3-Usloviya_FRK_Keshbek-na-vse-samoe-vazhnoe.pdf 

Бонусы 35% начисляются на сумму всех покупок (без округлений, без минимальной суммы) подходящих категорий. Учёт по дате покупки.
Выплачивают 14-22 числа.

Монетизация баллов:
Компенсация покупки от 2500 ₽  1:1.  Возможна конвертация баллов в рубли по курсу 1:0.8 от 1500 баллов. (до 1 сентября 2024 было 1000 и 700)
Срок действия баллов 1 год.

Категории доступные для компенсации по акции "35% на все самое важное" 
https://static.online.gpb.ru/media/...ndMccForWeb/PurschaseCategoryAndMccForWeb.pdf
Аптеки тоже должны быть доступны для компенсации, но нового файла пока нет.

Обязательные условия для возможности компенсации покупки:
1 - операция прошла по счету карты (QR-СБП и операции в МП/ЛК не подходят);
2 - МСС-код операции входит в приложение №3 Программы лояльности с обозначением «Доступна»;
3 - операция совершена не позднее 30 дней до даты компенсации;
4 - сумма покупки больше или равна 1 000 руб.;
5 - покупка должна быть меньше или равна сумме накопленных баллов (т.к. компенсации подлежит полная сумма покупки).

Программа лояльности с Приложением №3 новая с 1 августа 2024

Условия проведения акции «35% на все самое важное» (пока пропали с сайта, потом ссылку поправлю)

Таблица сравнения ПЛ "Понятный кэшбэк" и "Умный кэшбэк" в одном из постов;

 

Ещё один способ обратиться в поддержку кроме чата в МП/ЛК и звонка на горячую линию:
Личное сообщение в группе ГПБ в ВК  - 
https://vk.com/gazprombank

 

Старая акция Карта для мечты закончилась 31 июля

 

В 07.02.2024 в 14:03, bk003 сказал:

Акция длилась с 6 февраля по 31 июля 2024 включительно!

x1_Product-banner-_-DK-Mir-_-1424x984.webp

Обслуживание Бесплатно
Кэшбэк до 25% (необходимы покупки от 5000 ₽ в месяц)
Процент на остаток от 30 000 ₽ до 100 000 ₽ - 10% 

Бонусируемые категории (лимит акционного кэшбэка 5000, поэтому оптимальная сумма покупок 20 000 в месяц):
- Супермаркеты (5411, 5422, 5441, 5451, 5499);
-
Аптеки (5912, 5122, 5976, 8043);
-
АЗС (MCC 5541, 5542, 5983);
-
Одежда и обувь (5137, 5139, 5611, 5621, 5631, 5651, 5661, 5681, 5691, 5699, 5931, 5948);
-
Общественный транспорт и Такси (4111, 4112, 4121, 4131);
С 27 апреля в ПЛ в явном виде прописали акционный кэшбэк за в Яндекс Такси и UBER

??? Нужно будет уточнить, что с Яндексом и МегаМаркетом. Были сообщения, что за MCC 3990 и 3991 базового кэшбэка нет, а акционный приходит по коду в Merchant Name, а не коду экосистемы (за Яндекс-Такси MCC 3990 / Merchant Name YANDEX*4121*TAXI налили акционные 25%) ???

Бонусы 25% начисляются на сумму всех покупок (без округлений, без минимальной суммы) подходящих категорий. Учёт по дате покупки (в марте долили отдельной выплатой за покупки последних чисел февраля, которые провелись в начале марта). Выплачивают 12 числа.

Монетизация баллов:
Компенсация покупки от 1000 ₽  1:1.  Возможна конвертация баллов в рубли по курсу 1:0.8 от 700 баллов.
Срок действия баллов 1 год.

Категории доступные для компенсации по акции "Карта для мечты"
https://static.online.gpb.ru/media/...ndMccForWeb/PurschaseCategoryAndMccForWeb.pdf

Обязательные условия для возможности компенсации покупки:
1 - операция прошла по счету карты (QR-СБП и операции в МП/ЛК не подходят);
2 - МСС-код операции входит в приложение №3 Программы лояльности с обозначением «Доступна»;
3 - операция совершена не позднее 30 дней до даты компенсации;
4 - сумма покупки больше или равна 1 000 руб.;
5 - покупка должна быть меньше или равна сумме накопленных баллов (т.к. компенсации подлежит полная сумма покупки).
6 - по покупке должен быть начислен базовый кэшбэк. (стали появляться сообщения опровергающие этот пункт)

Программа лояльности с Приложением №3 старая с 13.11.2023 по 13.07.2024

Программа лояльности с Приложением №3 новая с 1 августа 2024

Условия проведения акции «Карта для мечты» старые от 06 февраля 2024

Условия проведения акции «Карта для мечты» обновленные 27 апреля 2024

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Заголовок был изменён на Дебетовки Газпромбанка 25% кешбэк супермаркеты такси АЗС одежду
  • тема был закреплён
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 06.05.2024 в 08:42, Mapc86rus сказал:

Кто ни будь в курсе, 5992 (цветы) компенсируются? может у кого есть личный опыт? в списке для компенсации/некомпенсации не нашел данный ММС...

Если MCC нет в списке значит не компенсируется (личный опыт).

Подскажите, почему появились сомнения в полноте списка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2024 в 16:08, КрохоборКА сказал:

кто-нибудь участвует?

Угу. Супруге добавили 500, мне нет. Просто КБ увеличился, в МП нигде не нашел инфу что добавили (по аналогии с 5000). Похоже, зависит от того когда открыта карта (у меня в марте, у нее в апреле). Звонил на ГЛ, говорили я участвую, надо еще раз позвонить чтоб добавили 500.) 

Зы но баллы скрупулезно не считал, у нее привилегия+, набрала 888 баллов за 20тыс руб расходов. 

Изменено пользователем Term
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выдаче карты автоматом подключается Привилегия на 1 месяц бесплатно.
Когда Газпромбанк Привилегии подключены, можно бесплатно подключить подписку Газпром Бонус и активироватьпредложения партнеров.В предложениях партнеров фигурирует Озон и вроде как Озон-Премиум при оплате Привилегии
бесплатен. У кого-нибудь из коллег был опыт в в подключении предложений партнеров банка? Что есть хорошего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.05.2024 в 14:15, analyst945 сказал:

В напёрстки с банками не играю, сразу все эти "промо-бесплатные" подписки отключаю.

И прально, все расчитано на забывчивость клиента. С каждого клиента по 199 руб, банку годовая прибыль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.05.2024 в 07:41, Term сказал:

С каждого клиента по 199 руб, банку годовая прибыль. 

Не искоренимо желание обывателей порассуждать о сверхприбылях банкиров...

Если вооружиться калькулятором и посчитать: 
- У ГПБ около 5 млн частных клиентов.
- Допустим, что каждый четвертый клиент забудет отключить "Привилегию" и будет платить за неё целый год = 2400₽ (12 месяцев по 200₽). 

Получается 5 млн / 4 * 2400₽ = 3 млрд ₽.  Всего 3 млрд ₽.
Годовая прибыль ГПБ за 2023 год 178,9 млрд ₽.

Почувствуйте разницу :hat:
Банк может заработать на этой услуге всего 1.7% от своей годовой прибыли.
Не на этом банки зарабатывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.05.2024 в 10:24, bk003 сказал:

Почувствуйте разницу :hat:
Банк может зарабатотать на этой услуге всего 1.7% от своей годовой пибыли.
Не на этом банки зарабатывают...

но ведь можно рассуждать и в обратной логике - это дополнительные 3 лярда к выручке на одной из десятка акций в год, тут 200  рублей с забывчивого клиента, там 5000р недоплаченных по "Карта для мечты" из за лени людей или отсутствия желания бодаться с банком.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.05.2024 в 08:38, Сергей_Чел сказал:

но ведь можно рассуждать и в обратной логике - это дополнительные 3 лярда к выручке на одной из десятка акций в год

Может быть и да, но как мне кажется (пусть меня поправят получившие карту давно) банк начал подключать "Привилегию" в этом году. По крайней мере у моих родственников прошлогодняя карта ГПБ изначально была без "Привилегий". Я сам получал премиальную карту прошлым летом и тоже не помню, чтобы отключал "Привилегии". Тогда получается, что даже не 3 млрд, а 15-20% от этой суммы - по количеству новых клиентов в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь вернемся к нашей акции "Карта для мечты":
- Пусть хотя бы 5% клиентов эффективно её используют и получат по 5000 кэшбэка на протяжении всех 6 месяцев акции.
Расходы банка будут не меньше  5 млн * 5% * 6 месяцев * 5000 ₽ = 7.5 млрд ₽.

ИМХО: Нужно не ругать банк, за то что он собирает с невнимательных и не доплачивает недостаточно настойчивым, а радоваться, что он выплачивает приличные бонусы. Такой акции ещё ни разу не было и врядли когда ещё будет!

У меня 4 аккаунта на семью. Все используются на 100%. Если акцию не прикроют досрочно, то мы получим
3*6*5000+5*5000 = 115 000 ₽ за всё время проведения акции.
И если ГПБ будет выплачивать нам бонусы за счет тех, кто забыл отключить "Привилегии", то я не очень по этому поводу расстроюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, ранее "насильно" не подключали Привилегии", а вот сейчас, что новым клиентам, что мне "старичку" при оформлении еще одной карты подключили эту Привилегию.

Можете меня назвать параноиком, но даже при отключении этой Привилегии через чат-бота - пишет что отключить не получилось, дождитесь оператора, а все мы знаем, как операторы оперативно подключаются в чат и решают вопросы клиентов )))))

А акция действительно крутая - даже я не любитель в подобном участвовать, "заскочил" в эту акцию и затянул почти насильно жену в это дело ))))

Изменено пользователем Сергей_Чел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, теперь за апрель вам теперь автоматом начислят или опять по заявкам бегать. Вот думаю стоит или в мае обороты делать. А то 25к мимо оборота обидно. Мне за март пока не начислили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.05.2024 в 11:41, Bbrue сказал:

Интересно, теперь за апрель вам теперь автоматом начислят или опять по заявкам бегать.

мне тоже это интересно, в апреле я использовал мастер кард, а не визу, а в мае и вообще перешел на Мир с Понятным кэшэм....

Цитата

Вот думаю стоит или в мае обороты делать. А то 25к мимо оборота обидно. 

Конечно стоит, и что значит мимо - если эти траты отобразились в начисленных кэшбеках за покупки, делайте обращения в службу поддержки, или обращение на офф сайт, как мне советовали перейдя по ссылке, это должно их расшевелить.

Изменено пользователем Сергей_Чел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.05.2024 в 08:24, bk003 сказал:

Банк может заработать на этой услуге всего 1.7% от своей годовой прибыли.

С одной стороны, Вы правы. С другой - если убрать пассивы госструктур и окологосударственных структур, которые, как мне кажется, лежат под условный ноль. Убрать остатки на картах зарплатников многочисленных дружественных структур и забывчивых пенсионеров. Тогда от "настоящей" прибыли, предполагаю, будет уже не 1,7%. Поэтому тут, видимо, копейка рубль бережёт.

В 08.05.2024 в 09:00, bk003 сказал:

ИМХО: Нужно не ругать банк, за то что он собирает с невнимательных и не доплачивает недостаточно настойчивым, а радоваться

Безусловно поддерживаю! Выплатили бы, судя по количеству негативных отзывов...) Пока только базовый кэшбек наблюдаю у себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделал заявку на карту с получением в отделении банка с сайта Газпром Бонус.
Пришла смс - Для выпуска необходима смена пакета услуг, обратитесь в офис.
Поехал в офис - заявки моей конечно нет. Попросил удалить из профиля ранее заказанную карту,
которая не была получена. Очевидно при наличии 2 карт в профиле пакета услуг Универсальный и
приходят подобные смс. Удивительно что сотрудники банка совершенно не в курсе об Условиях проведения маркетинговой акции с Озоном. Они утверждают что карта точно такая же как и по предыдущей акции и нигде не видно что это карта с предложением для Озон. Эта путаница явно на руку банку и кэшбэк по Озону можно и не увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.05.2024 в 09:00, bk003 сказал:

Нужно не ругать банк, за то

За акцию спасибо, и мы знаем акция для прибыли банка. За такое кривое исполнение акции только ругать, и за то и за это. Чего уж себе то врать, мы все видим кривое исполнение. Для андроида допилили софт, для иос нет, никто не предупреждает об этом. ГЛ вообще отвратно работает, акций банка не знают, идут читать акцию после звонка, после втб ГЛ просто отвратная. Только правда, и ничего кроме правды. Даже не вспомню в каком банке хуже чем в газмясе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.05.2024 в 01:44, Term сказал:

За акцию спасибо, и мы знаем акция для прибыли банка. За такое кривое исполнение акции только ругать, и за то и за это. Чего уж себе то врать, мы все видим кривое исполнение. Для андроида допилили софт, для иос нет, никто не предупреждает об этом. ГЛ вообще отвратно работает, акций банка не знают, идут читать акцию после звонка, после втб ГЛ просто отвратная. Только правда, и ничего кроме правды. Даже не вспомню в каком банке хуже чем в газмясе. 

ну так еще недавно в газе вообще не было розницы, только корпораты и, соответственно, зарплатники.

не было приложения и иб, были только триллионы рублей газа, газнефти и прочих огк

так что, что есть сейчас - это просто космос

а втб - это дно

Изменено пользователем Vamos Rafa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.05.2024 в 08:31, Vamos Rafa сказал:

так что, что есть сейчас - это просто космос

а втб - это дно

Все познается в сравнении. Акция хорошая, реализация плохая.

Ну почему народ должен искать 2 дня эту кнопку для КБ? У кого то она вообще не появляется, дурдом. Можно было автоматом ее подключать новым клиентам, логично же. 

Жаль про втб тут офтоп, я бы подискутировал, более 20 лет там, все стабильно работает и решают по звонку (втб привилегия). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.05.2024 в 14:17, Term сказал:

Все познается в сравнении. Акция хорошая, реализация плохая.

Ну почему народ должен искать 2 дня эту кнопку для КБ? У кого то она вообще не появляется, дурдом. Можно было автоматом ее подключать новым клиентам, логично же. 

Жаль про втб тут офтоп, я бы подискутировал, более 20 лет там, все стабильно работает и решают по звонку (втб привилегия). 

у втб странный финмон, получил трудности за внутрибанк и никакая привилегия не помогла, пришлось закрыть счета, при этом еще несколько лет оставался клиентом банка москвы и обслуживался в том отделении.. ))

или, например, супруге иногда приходят переводы по сбп а ей отключили дбо и расходные операции и деньги забрать не получается

много всякой тупости в втб.. с о той же брокеркой и переводом счетов из открытия..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другого форума:
image.jpeg.6d916ef89b7bf3f2847166c56af113c9.jpeg

Полез проверить, действительно, скрин из приложения №3:
image.thumb.jpeg.c87432d4a278c1240b3701d63ea675e1.jpeg

Тему читаю, но этой инфы не видел. МБ будет кому-то полезна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.05.2024 в 05:45, 4ingiZzz сказал:

Тему читаю, но этой инфы не видел. МБ будет кому-то полезна.

Это типа давно известно, вот и не обсуждается сильно, хотя несколько упоминаний в теме есть.

Новичкам точно полезно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только нужно уточнить всегда ли Ozon, AliExpress и WB выдают MCC 5300...

Точно знаю, что Ozon и Ali картой МИР будет 5300 (личный опыт).

Картами Visa и MacterCard очень давно не платил - видел сообщения, что там бывают другие MCC

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.05.2024 в 08:33, bk003 сказал:

Только нужно уточнить всегда ли Ozon, AliExpress и WB выдают MCC 5300

В ноябре 2023 года платил картой VISA в Озоне, Яндекс.Маркете и Wildberries. Озон и Яндекс.Маркет выдали MCC 5262, Wildberries - MCC 5399. Оба этих MCC подходят для компенсации, как и MCC 5300.

Изменено пользователем investor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

... WB (так же как Озон и АлиЭкспресс) идеально подходят для компенсации бонусов, что дает выгоду в 20% по сравнению с простой конвертацией бонусов.

Поясните, пожалуйста. Простая конвертация бонусов в рубли (1:0,8) дает в итоге КБ 20%. А почему пишется что компенсация покупок на WB или Озоне _идеально_ подходит для компенсации с выгодой 20% ? Более идеально, чем компенсация других покупок из списка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.05.2024 в 13:47, smesme сказал:

Поясните, пожалуйста. Простая конвертация бонусов в рубли (1:0,8) дает в итоге КБ 20%. А почему пишется что компенсация покупок на WB или Озоне _идеально_ подходит для компенсации с выгодой 20% ? Более идеально, чем компенсация других покупок из списка?

Скриншот был сделан с другого форума, писал неизвестный мне пользователь. Могу только предположить, что под "идеально" подразумевается, что мало где дают кэшбэк за 5300, а тут можно совершать покупки по 5300 и получать выгоду от компенсации покупок. Я именно так буду делать (до этого баллы конвертировал в рубли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.05.2024 в 05:45, 4ingiZzz сказал:

Полез проверить, действительно, скрин из приложения №3:

Обсуждали тут. Вчера компенсировал по карте мир 5300 электронный сертификат озон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.05.2024 в 11:47, smesme сказал:

Более идеально, чем компенсация других покупок из списка?

Не более. У меня другие покупки для компенсации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.05.2024 в 12:47, smesme сказал:

Более идеально, чем компенсация других покупок из списка?

Если нет других покупок для компенсации и иногда покупаешь на Озоне, то сертификат Озона хороший вариант. Тем более, что его можно подобрать ровно на сумму бонусов, чтобы компенсировать всё без остатка. Скорей всего использую этот вариант в августе после окончания акции, чтобы аккуратно забрать весь "хвост" бонусов.

Сейчас, пока идет акция, компенсирую развлечения, дом/ремонт и едальни.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.04.2024 в 21:03, Scorpion сказал:

Только сейчас прочитал, что подключиться можно до 30.04, ну хоть здесь успел)

как это до 30.04? Баннер для присоединения до сих пор висит в приложении (у клиента, который еще не присоединен).

 

В 05.05.2024 в 13:38, Сергей_Чел сказал:

И вот что посоветуете мне нажать на склянках?! По идее проблема решена, а осадочек остался.

Надеюсь, что оценку им не повысите? Ни в коем случае нельзя этим мошенникам, продуманно пытающимся наживаться на лохах, которые "клюнули на акцию", но потом забыли, что им что-то должны выплатить, нельзя повышать народный рейтинг.

 

В 05.05.2024 в 19:34, Сергей_Чел сказал:

Также интересна данная акция и комментарии участников, если есть таковые.

Прочитал вскользь условия - я правильно понял, что если в первый месяц перевел себе на карту 30тыр - тебе дали 500рэ, в следующие 3 месяца если также переводишь по 30к, каждый месяц дают по 500руб (тогда как бы интересное предложение)?

 

В 05.05.2024 в 21:00, Lilaa сказал:

Если вас не приглашали в акцию, то вы не можете в ней участвовать.

Так же участниками Акции без приглашения стали новые клиенты, оформившие первую карту в ГПБ в период действия Акции - с 11 марта.

У этих мошенников на главной странице акции ничего не написано, что нужно "приглашаться" в акцию, или что нужно стать новым клиентом или получать новую карту. Я для того, чтобы получить эти 500+500+1000 делал перевод 30000 в марте, апреле и мае (и 2 клиента других тоже). В итоге никакие 500 руб никому не пришли. Разборки в чате показали, что, оказывается, по какому-то пункту в правилах якобы нужно было карту получать с марта новую, чтобы участвовать. При этом я точно не помню, читал ли я бегло от файл в марте, но я не помню, чтобы было условие получения карты. Но в текущем файле они есть (хотя всем известно, что иффигтивные эти файлы будут задним числом менять, когда им будет нужно, и файл мог быть переписан). Короче, плюнул на этих уродов и решил, что пусть подавятся своими бонусами. Жаль только снова бессмысленно и бесплатно потраченного времени на перекидывания туда-сюда (дрючинг), когда я пританцовывал под дудку иффигтивного паразита. Ну еще можно добавить, что будь это Тинькофф, а не Газмяс, они бы в этой ситуации уже начислили эти жалкие бонусы просто потому, что сами развели клиента рекламной страницей с неполными условиями, но это же Газмяс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.05.2024 в 10:00, bk003 сказал:

Нужно не ругать банк, за то что он собирает с невнимательных и не доплачивает недостаточно настойчивым, а радоваться, что он выплачивает приличные бонусы.

Как же выплачивает? Если тут отзывы десятков получивших шыш вместо бонусов. А сколько еще не с форума получили шыш.

Есть те, кто получил бонусы, а не шиш? А что, у этого илитнага банка есть привилегии выбирать, кому из клиентов, выполнивших условия, выплачивать бонусы, а кому выплачивать шыш?

А сколько времени клиенты бесплатно потратили на бездарных идиотов в чате газмяса, пытаясь выяснить, а где бонусы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2024 в 00:15, leo messi сказал:

как это до 30.04? Баннер для присоединения до сих пор висит в приложении (у клиента, который еще не присоединен).

 

 

ГПБ продлил период подключения к акции до 31 июля https://www.gazprombank.ru/personal/cards/7579039/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2024 в 00:15, leo messi сказал:

Я для того, чтобы получить эти 500+500+1000 делал перевод 30000 в марте, апреле и мае (и 2 клиента других тоже). В итоге никакие 500 руб никому не пришли. Разборки в чате показали, что, оказывается, по какому-то пункту в правилах якобы нужно было карту получать с марта новую, чтобы участвовать. При этом я точно не помню, читал ли я бегло от файл в марте, но я не помню, чтобы было условие получения карты.

Сразу были прописаны условия, что карта должна быть новая, полученная в марте. Точных дат не скажу, но я видел это условие и поэтому не пытался зря пополнять существующие карты.

В данном случае не совсем корректно обвинять банк в том, что вы не внимательно прочитали условия акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2024 в 07:55, bk003 сказал:

Сразу были прописаны условия, что карта должна быть новая, полученная в марте. Точных дат не скажу, но я видел это условие и поэтому не пытался зря пополнять существующие карты.

Нет таких условий. По крайней мере я не вижу их в правилах акции. Для участия в акции нужно быть держателем "правильной" карты и нажать на баннер в ИБ/МП.

Цитата

3.1. Участниками Акции становятся достигшие 18-летнего возраста дееспособные физические лица – граждане России, являющиеся держателями Карты и предоставившие Организатору Акцепт на участие в Акции в соответствии с п. 1.3. Условий в Период для Акцепта

1.3. Условия являются публичной офертой в соответствии с п. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Акцептом настоящей оферты является совершение держателем Карты действий по предоставлению Организатору согласия на участие в Акции путем клика на соответствующий баннер, размещенный в разделе «Кешбэк баллами» Мобильного Банка / Интернет Банка Организатора1, ... в течение срока для Акцепта, указанного в п. 1.6.1 Условий

Карта – карта, выпущенная Банком в рамках пакета услуг «Универсальный» / «Мое дело»/ «Молодежная карта ГПБ&РСМ» / «Зарплатный Универсальный» / «Зарплатный Мир» ...., с подключенной Программой лояльности с опциями лояльности Умный кешбэк или Понятный кешбэк.

Другое дело, что многие клиенты ГПБ имели только премиальную карту, а она не подходит для участия в акции. Таким людям, действительно, нужно оформлять новую карту.

Изменено пользователем investor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2024 в 08:56, investor сказал:

Нет таких условий. По крайней мере я не вижу их в правилах акции. Для участия в акции нужно быть держателем "правильной" карты и нажать на баннер в ИБ/МП.

А теперь смотрим внимательно и видим, что я писал про акцию с бонусом 500+500+1000 за пополнение карты (в которой не нужно было регистрироваться), а не про "Карта для мечты" - 25%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2024 в 10:47, vadsss сказал:

А когда приходит акционный кэшбэк?

На их усмотрение. Ждал сегодня, не пришли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2024 в 10:47, vadsss сказал:

А когда приходит акционный кэшбэк?

За февраль пришло 12 и 15 марта
За март пришло 12 апреля.
За апрель сегодня не пришло :sorry:   

Начинаем/продолжаем ругать банк  ;) :writing: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если баллы заработаны картой Мир, можно ли их будет компенсировать покупкой по карте Виза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2024 в 08:55, bk003 сказал:

Сразу были прописаны условия, что карта должна быть новая, полученная в марте. Точных дат не скажу, но я видел это условие и поэтому не пытался зря пополнять существующие карты.

В данном случае не совсем корректно обвинять банк в том, что вы не внимательно прочитали условия акции.

том и дело, что не было ни в новости указано, что только для новых
https://www.gazprombank.ru/press/7603795/

Ни в рекламе
https://www.gazprombank.ru/personal/page/isc-p2p/
Да, в рекламе есть внизу скрытый пункт
Механика акции: Для участия в акции необходимо оформить дебетовую карту Газпромбанка и получать на нее переводы согласно условиям.
Но там не указано, в какой срок нужно было карту получить, сейчас или хоть год назад.
Кроме того , в новости указано, что нужно переводить с чужих номеров по сбп, а в рекламе это даже не указано.

Короче, выводы: 1) очередная тупая обезьянка Газмяса без интеллекта не смогла даже описать условия акции 2) газмяс умышленно заставил обезьянку соврать, чтобы кинуть как можно больше лохов.
Ждём новую акцию от Газмяса, когда нужно будет станцевать голым, записать на видео и прислать в чат Маринка, после чего вам начислят 500 бонусов. Большинству участвующих все-равно не начислят, да ещё и газмяс дополнительно заработает на продаже этих видео на специализированных ресурсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@leo messi, каждый из нас всё равно останется при своём мнении, но мои выводы другие:

1 - Любую акцию любого банка нужно внимательно изучать в PDF "Условия акции", а не смотреть на рекламный баннер/лэндинг/новости и не слушать условия в вольном пересказе маринок. 
2 - Газпром запустил очень-очень выгодную акцию и большинство участников получает свои бонусы.
Может быть кому-то сложную для попадания, но такого ещё ни у кого не было и уже скорей всего не будет.

Думаю, что количество лайков под нашими сообщениями скоро покажет, чьи выводы больше понравится форумчанам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2024 в 14:42, leo messi сказал:

том и дело, что не было ни в новости указано, что только для новых

Там две акции "Пополняй с  кэшбэком", обе стартовали 11 марта 2024г.:

1.Акция для всех, кто получил первую карту  с 11.03.24

https://www.gazprombank.ru/upload/files/iblock/306/f3h6pvdpklp6o5rvobcb8eas6pyl7yh8/Popolnyay-s-keshbekom.pdf

2. Акция для тех, кто получил карту до 11.03.24  и получил персональное  приглашение.

https://www.gazprombank.ru/upload/files/iblock/4de/Popolnyay-s-keshbekom.-Personalnoe-predlozhenie.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2024 в 11:24, StEliz сказал:

если баллы заработаны картой Мир, можно ли их будет компенсировать покупкой по карте Виза?

Можно, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если по покупке с МСС 8021 компенсировать  ,к примеру 1000р 1х1, можно по остальному кешбеку компенсировать 1х0,8?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2024 в 16:58, maldo сказал:

если по покупке с МСС 8021 компенсировать  ,к примеру 1000р 1х1, можно по остальному кешбеку компенсировать 1х0,8?

Можно, от 700 баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если покупки были в конце апреля и типа "обработались" в мае, то кешбек за них акционный в мае выплатят или в июне? То есть , если в июне, то они попадают в 20000р, которые можно потратить в мае, соответсенно, на эту сумму нужно уменьшать кол-во покупок в мае? Или все-таки они попадут в 20000 за апрель, и в мае можно покупать на реальные 20000 тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2024 в 18:35, leo messi сказал:

Или все-таки они попадут в 20000 за апрель, и в мае можно покупать на реальные 20000 тоже?

Все верно, при условии имеющихся обработанных покупок на 5тр в апреле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2024 в 19:38, bk003 сказал:

Траты 30 апреля не попадут в майские

То есть траты 30 апреля в оборот апреля не попадают, а акционные траты 20000 всегда считаются текущим месяцем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2024 в 12:24, StEliz сказал:

Подскажите, если баллы заработаны картой Мир, можно ли их будет компенсировать покупкой по карте Виза

Дополню/уточню свой вопрос.😊

Получится ли компенсировать баллы, заработанные картой Мир (Понятный кешбэк), покупкой по карте Виза с Умным кешбэком в Мегамаркете с «разрешенным» МСС 5732 (Электроника), но по которому базовый кешбэк ГПБ не начисляет? Или же покупка, используемая для компенсации баллов, обязательно должна проходить с базовым кешбэком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...