Перейти к содержанию

Дебетовки Газпромбанка 35% кешбэк супермаркеты, ЖКХ, маркетплейсы, АЗС одежду


bk003

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем Дебетовую Умная карта «Мир»

Акция длится с 1 августа 2024 по 31 января 2025 включительно!

image.thumb.png.ce4080f22938df5259336c91099e0c67.png

Обслуживание - Бесплатно. 
Выпуск неименной моментальной карты - Бесплатно.   Выпуск/перевыпуск именной карты - 500₽.
Кэшбэк до 35% (необходимы покупки от 5000 ₽ в месяц)

К акции необходимо подключаться самостоятельно нажав на баннер в разделе кэшбэка. Просто получить карту не достаточно!!!

Лимиты кэшбэка:
1000 ₽ - уже есть карта и участвовал в предыдущей акции
2000 ₽ - карта получена после 1 августа 2024, минимальный месячный остаток 29 999.99 ₽ и меньше
5000 ₽ - карта получена после 1 августа 2024, минимальный месячный остаток 30 000 ₽ и больше

Бонусируемые категории
- Супермаркеты (5411, 5422, 5441, 5451, 5499);
Маркетплейсы (Яндекс Маркет, Ozon, Wildberries); надо уточнить - возможно, не входит в оборот 5000, поэтому для старых клиентов может быть не актуально
- АЗС (MCC 5541, 5542, 5983);
Рестораны, Кафе, Фастфуд (5812, 5813, 5814);
-
Одежда и обувь (5137, 5139, 5611, 5621, 5631, 5651, 5661, 5681, 5691, 5699, 5931, 5948);
-
Общественный транспорт и Такси (4111, 4112, 4121, 4131, 4789); в ПЛ в явном виде прописали акционный кэшбэк за в Яндекс Такси и UBER
- ЖКХ и Госуслуги (4900, 9222, 9390, 9399, 9311); не входит в оборот 5000, поэтому для старых клиентов не актуально

Подбробнее: 

https://www.gazprombank.ru/upload/files/iblock/76f/5c3t6e9lz88xvjwc2uh0jelpkbojqm21/01032024_3-Usloviya_FRK_Keshbek-na-vse-samoe-vazhnoe.pdf 

Бонусы 35% начисляются на сумму всех покупок (без округлений, без минимальной суммы) подходящих категорий. Учёт по дате покупки.
Выплачивают 14-22 числа.

Монетизация баллов:
Компенсация покупки от 2500 ₽  1:1.  Возможна конвертация баллов в рубли по курсу 1:0.8 от 1500 баллов. (до 1 сентября 2024 было 1000 и 700)
Срок действия баллов 1 год.

Категории доступные для компенсации по акции "35% на все самое важное" 
https://static.online.gpb.ru/media/...ndMccForWeb/PurschaseCategoryAndMccForWeb.pdf
Аптеки тоже должны быть доступны для компенсации, но нового файла пока нет.

Обязательные условия для возможности компенсации покупки:
1 - операция прошла по счету карты (QR-СБП и операции в МП/ЛК не подходят);
2 - МСС-код операции входит в приложение №3 Программы лояльности с обозначением «Доступна»;
3 - операция совершена не позднее 30 дней до даты компенсации;
4 - сумма покупки больше или равна 1 000 руб.;
5 - покупка должна быть меньше или равна сумме накопленных баллов (т.к. компенсации подлежит полная сумма покупки).

Программа лояльности с Приложением №3 новая с 1 августа 2024

Условия проведения акции «35% на все самое важное» (пока пропали с сайта, потом ссылку поправлю)

Таблица сравнения ПЛ "Понятный кэшбэк" и "Умный кэшбэк" в одном из постов;

 

Ещё один способ обратиться в поддержку кроме чата в МП/ЛК и звонка на горячую линию:
Личное сообщение в группе ГПБ в ВК  - 
https://vk.com/gazprombank

 

Старая акция Карта для мечты закончилась 31 июля

 

В 07.02.2024 в 14:03, bk003 сказал:

Акция длилась с 6 февраля по 31 июля 2024 включительно!

x1_Product-banner-_-DK-Mir-_-1424x984.webp

Обслуживание Бесплатно
Кэшбэк до 25% (необходимы покупки от 5000 ₽ в месяц)
Процент на остаток от 30 000 ₽ до 100 000 ₽ - 10% 

Бонусируемые категории (лимит акционного кэшбэка 5000, поэтому оптимальная сумма покупок 20 000 в месяц):
- Супермаркеты (5411, 5422, 5441, 5451, 5499);
-
Аптеки (5912, 5122, 5976, 8043);
-
АЗС (MCC 5541, 5542, 5983);
-
Одежда и обувь (5137, 5139, 5611, 5621, 5631, 5651, 5661, 5681, 5691, 5699, 5931, 5948);
-
Общественный транспорт и Такси (4111, 4112, 4121, 4131);
С 27 апреля в ПЛ в явном виде прописали акционный кэшбэк за в Яндекс Такси и UBER

??? Нужно будет уточнить, что с Яндексом и МегаМаркетом. Были сообщения, что за MCC 3990 и 3991 базового кэшбэка нет, а акционный приходит по коду в Merchant Name, а не коду экосистемы (за Яндекс-Такси MCC 3990 / Merchant Name YANDEX*4121*TAXI налили акционные 25%) ???

Бонусы 25% начисляются на сумму всех покупок (без округлений, без минимальной суммы) подходящих категорий. Учёт по дате покупки (в марте долили отдельной выплатой за покупки последних чисел февраля, которые провелись в начале марта). Выплачивают 12 числа.

Монетизация баллов:
Компенсация покупки от 1000 ₽  1:1.  Возможна конвертация баллов в рубли по курсу 1:0.8 от 700 баллов.
Срок действия баллов 1 год.

Категории доступные для компенсации по акции "Карта для мечты"
https://static.online.gpb.ru/media/...ndMccForWeb/PurschaseCategoryAndMccForWeb.pdf

Обязательные условия для возможности компенсации покупки:
1 - операция прошла по счету карты (QR-СБП и операции в МП/ЛК не подходят);
2 - МСС-код операции входит в приложение №3 Программы лояльности с обозначением «Доступна»;
3 - операция совершена не позднее 30 дней до даты компенсации;
4 - сумма покупки больше или равна 1 000 руб.;
5 - покупка должна быть меньше или равна сумме накопленных баллов (т.к. компенсации подлежит полная сумма покупки).
6 - по покупке должен быть начислен базовый кэшбэк. (стали появляться сообщения опровергающие этот пункт)

Программа лояльности с Приложением №3 старая с 13.11.2023 по 13.07.2024

Программа лояльности с Приложением №3 новая с 1 августа 2024

Условия проведения акции «Карта для мечты» старые от 06 февраля 2024

Условия проведения акции «Карта для мечты» обновленные 27 апреля 2024

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Заголовок был изменён на Дебетовки Газпромбанка 25% кешбэк супермаркеты такси АЗС одежду
  • тема был закреплён
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 24.04.2024 в 02:03, Lilaa сказал:

МСС 5300 в Валдберис только по МИРу, по VISA  другой МСС  - уточните, подойдёт ли для компенсации.

По Визе на Валдберис МСС 5262, посмотрела, в прочих предприятиях, как и ММС 5300, значит должен пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил вторую карту Мир по ссылке через газпромбонус «Специальное предложение Ozon для Газпром Бонус», активировал и купил серт Озона на 5тр, в мае посмотрю, начислят ли 1 тр кэшбэка.

До этого по первой карте Мир сделал оборот на 20+ в прошлом месяце и в этом, за прошлый начислили кэшбэк без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро. Мне пришли бонусные баллы. Только хз за какой месяц: за февраль много, за март мало. Подскажите, пжт, покупки до какой суммы не учитываются? По закрепу: без ограничений по сумме. Тогда не понимаю… Сумма покупок в призовых категориях за март 17 731,73. А начислили по акции 3 025. Про дату проводки знаю, смотрю по выписке. 
P.s позвонила. Оператор с моей цифрой согласилась. Составили обращение. Ждем еще 30 дней)))) 

Изменено пользователем Kesha33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.04.2024 в 07:33, Kesha33 сказал:

за март мало

а в этом мало, учтено то что часть покупок с 25-29 февраля провелись по счету карты уже мартом?! 

Изменено пользователем Сергей_Чел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.04.2024 в 07:06, Сергей_Чел сказал:

а в этом мало, учтено то что часть покупок с 25-29 февраля провелись по счету карты уже апрелем?!

Нет, там еще на 500 рублей покупок. Я вообще не понимаю как эти переходные учитываются. За февральские такие в марте долили отдельно. Поэтому я в марте и апреле закупалась так, чтобы все гарантированно провелось. 
Сергей, а вам-то выплатили?

Изменено пользователем Kesha33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера утром, дополнительно, через сайт газпромбанка ругательную жалобу закинул, но врятли она повлияла на выплату вечером бонусов за февраль, но к цифре этой тоже есть вопросы, по списанию со счета карты в феврале прошло около 8т.р. в бонусных категориях+суперы, должны были начислить 2т.р. а начислили 1756 руб., но по этой цифре я уж не буду их терзать, не стоит оно того. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.04.2024 в 07:06, Сергей_Чел сказал:

учтено то что часть покупок с 25-29 февраля провелись по счету карты уже апрелем?! 

Когда бы не провелась  часть покупок конца феврвля за них должен был быть начислен кешбэк 25% в марте (при наличии оборота 5000 за февраль). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.04.2024 в 02:03, Lilaa сказал:

МСС 5300 в Валдберис только по МИРу, по VISA  другой МСС  - уточните, подойдёт ли для компенсации.

Сегодня оплатила визой газпрома на Валдберис МСС 5300, сама удивлена, платила визой УБРиР ранее, МСС был 5262. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Получил карту в начале марта,  с 26.03 по 29.03 совершил покупки в супермаркетах на сумму 20 000 р. В апреле тоже совершил покупки в бонусируемых категориях на 20 000.

На сегодня , 26.04 не получил 25% за покупки в марте. Подскажите, когда придёт кешбек 25 % за март и апрель? Кажется странным, что так долго идёт кешбек за март

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операцию за 7922 не дают компенсировать, ссылаются на умный кэшбэк и что нет привилегий. Операция по счету проведена, в иб не дает компенсировать. Сталкивался кто- либо? 

 

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2024 в 17:04, Vlado89 сказал:

Операцию за 7922 не дают компенсировать, ссылаются на умный кэшбэк и что нет привилегий. Операция по счету проведена, в иб не дает компенсировать. Сталкивался кто- либо? 

 

Вот я в мае со своим Умным посмотрю, дадут ли  мне мсс 5300 компенсировать, пока малехо закупилась:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2024 в 17:09, helga_spb сказал:

Вот я в мае со своим Умным посмотрю, дадут ли  мне мсс 5300 компенсировать, пока малехо закупилась:)

Оно вроде либо даёт спустя пару дней, после проводки, либо не даёт вовсе 

 

Товарищи, 

Подскажите на практике, переход с умного на понятный не влечет потери кэшбэка за текущий или следующий месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2024 в 19:13, Vlado89 сказал:

Подскажите на практике, переход с умного на понятный

Я не стал рисковать, а просто оформил еще одну карту и там выставил Понятный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2024 в 16:37, Scorpion сказал:

Всем доброго времени суток!

Получил карту в начале марта,  с 26.03 по 29.03 совершил покупки в супермаркетах на сумму 20 000 р. В апреле тоже совершил покупки в бонусируемых категориях на 20 000.

На сегодня , 26.04 не получил 25% за покупки в марте. Подскажите, когда придёт кешбек 25 % за март и апрель? Кажется странным, что так долго идёт кешбек за март

Чтобы получить кэшбэк за март, нужно было выполнить условия программы лояльности по совершению покупок на общую сумму не менее 5000р. При этом Газпромбанк считает покупку совершенной только после перевода средств со счета карты, а такой перевод происходит через несколько дней после покупки. Поэтому есть риск, что в марте условие не было выполнено, потому что не все покупки 26.03-29.03 успели пройти по счету.

За апрель бонусные баллы придут до конца мая (по правилам), но фактически придут скорее всего в середине мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2024 в 17:17, Сергей_Чел сказал:

Я не стал рисковать, а просто оформил еще одну карту и там выставил Понятный

Сергей, ваш большой опыт, пусть и сложный, за которым думаю следят все, для всех нас словно наука. И как вновь вы верно заметили, риск проявляется из-за увы отсутствия чётких правил и словно разные походы к идентичным ситуациям 

Изменено пользователем Vlado89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2024 в 19:23, Vlado89 сказал:

за которым думаю следят все

Я даже сейчас на склянках боюсь что то им в ответ написать, а то напишу, а они опять возьмут в работу мое обращение, и опять напишут, что мне ничего не положено, т к нарушил п.1234 часть 4321 подпункт епрст. 😶

И за эти дни подстраховался, оформил еще одну карту на себя, и жену еле как затащил в ГПБ ради еще одной подстраховки.

Изменено пользователем Сергей_Чел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2024 в 17:32, Сергей_Чел сказал:

И за эти дни подстраховался, оформил еще одну карту на себя, и жену

Искусственный интеллект Гпб , наверное, воспринимает тебя, как родственника экс-губернатора Юревича и поэтому всячески препятствует начислению тебе законных 25% кешбэка ) Я не помню еще такого случая, чтоб кто-то как ты пытался на склянках аргументировано доказать свою правоту. А они тебе в обратную  одни отписки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2024 в 20:33, Oleg FRS сказал:

Я не помню еще такого случая

Они меня выбесили ))))

И кстати, получается при Умном кэшбэке без привелегии должны начисляться бонусы за стандартные категории и в минимальный лимит 5000р суперы также входят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2024 в 18:45, Сергей_Чел сказал:

Они меня выбесили ))))

И кстати, получается при Умном кэшбэке без привелегии должны начисляться бонусы за стандартные категории и в минимальный лимит 5000р суперы также входят.

Да, не "умный кешбэк" лежал в основе твоих проблем, а что-то иное. Многие, в том числе и я, без проблем получали 25% по "умному кешбэку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2024 в 17:09, helga_spb сказал:

Вот я в мае со своим Умным посмотрю, дадут ли  мне мсс 5300 компенсировать, пока малехо закупилась:)

Дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2024 в 19:02, gensek_USSR сказал:
В 26.04.2024 в 17:09, helga_spb сказал:

Вот я в мае со своим Умным посмотрю, дадут ли  мне мсс 5300 компенсировать, пока малехо закупилась:)

Дадут

Пожалуй, тогда,  еще закуплюсь:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2024 в 21:32, Сергей_Чел сказал:

Я даже сейчас на склянках боюсь что то им в ответ написать, а то напишу, а они опять возьмут в работу мое обращение, и опять напишут, что мне ничего не положено, т к нарушил п.1234 часть 4321 подпункт епрст. 😶

И за эти дни подстраховался, оформил еще одну карту на себя, и жену еле как затащил в ГПБ ради еще одной подстраховки.

Всё верно, сразу надо было несколько карт оформить.

В нашем домохозяйстве полноценно, по понятному и акционному кэшбэку,  работает только одна карта.

По двум другим только акция даёт бонусы. Причем компенсация 1:1 не работает. Обращения составлены в марте по февральским покупкам.

Ничего не сделано. Поэтому конвертировал бонусы в рубли за 20%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.04.2024 в 11:48, investor сказал:

Специальное предложение Ozon для Газпром Бонус

странно, я их тупую поддержку спрашивал в чате дня 3 назад про эту акцию с озоном, они сказали, что такой акции у них не существует.

Я так понял, за озон дадут бонусы (или кинут на них) только по новым картам, оформленным с 16 апреля 24 года? А что, можно оформить на себя уже вторую такую же мир, и по ней будешь новым клиентом? Обычно же оформление второй не делает тебя новым. А мир сюпреме бесплатный можно оформить и получать по озону 1000р ?

В 23.04.2024 в 11:49, investor сказал:

Интересно понять, откуда берутся такие позорные ответы. Сотрудник Банка не ищет истинную причину проблемы, ему главное ответить на вопрос. Он/она не знает правильный ответ и не знает, к кому обратиться за помощью (или не может обратиться по личным причинам).

Так они посадили одного дурбана придумывать "акции", а второго дурбана в поддержку решать проблемы с этими "акциями". В итоге минимум двое вместо того, чтобы хотя бы залатывать ямы в дорогах, сидят и не приносят никакой пользы человечеству. А, нет - есть же ещё тысячи клиентов, которые вместо того, чтобы полезно работать, теперь устраивают разборки с этими дурбанами за то, что те киданули их на выплаты по "акции". Это Расея, детка. Зато "эканомега растет". Да, это точно Расея.

  

В 26.04.2024 в 18:20, investor сказал:

При этом Газпромбанк считает покупку совершенной только после перевода средств со счета карты, а такой перевод происходит через несколько дней после покупки. Поэтому есть риск, что в марте условие не было выполнено, потому что не все покупки 26.03-29.03 успели пройти по счету.

Во-первых, в нормальных банка считается все по дате совершения действия клиентом, почему эти дремучие такие особенные? Во-вторых, что за эффективная макака вообще придумала, что что-то там нужно считать по какому-то рэндомному времени, которое от магнитных бурь зависит? Мы тут с Якубовичем в черный ящик играем, или, припясывая (к сожалению) под дудку иффигтивного, зарабатываем деньги назад по четким, понятным и однозначным правилам-договорам-соглашениям (которых тоже, к сожалению, нет, потому что иффигтивный гений не знает, что мы не с Якубовичем играем)? И почему обычных клиентов (или, допустим, конкретно пенсионерку Ингу Семеновну) должно колыхать, когда иффигтивный Васян проведет его операцию по счету - сегодня или через 10 дней? Давайте еще по вкладам рэндомно за первые дни не начислять проценты, потому что Петрович, который в документообороте нажимает кнопку, нажал ее только через 2 недели после внесения денег, потому что был в отпуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.04.2024 в 11:18, leo messi сказал:

Во-первых, в нормальных банка считается все по дате совершения действия клиентом, почему эти дремучие такие особенные? Во-вторых, что за эффективная макака вообще придумала, что что-то там нужно считать по какому-то рэндомному времени, которое от магнитных бурь зависит? Мы тут с Якубовичем в черный ящик играем, или, припясывая (к сожалению) под дудку иффигтивного, зарабатываем деньги назад по четким, понятным и однозначным правилам-договорам-соглашениям (которых тоже, к сожалению, нет, потому что иффигтивный гений не знает, что мы не с Якубовичем играем)? И почему обычных клиентов (или, допустим, конкретно пенсионерку Ингу Семеновну) должно колыхать, когда иффигтивный Васян проведет его операцию по счету - сегодня или через 10 дней? Давайте еще по вкладам рэндомно за первые дни не начислять проценты, потому что Петрович, который в документообороте нажимает кнопку, нажал ее только через 2 недели после внесения денег, потому что был в отпуске.

Прежде чем принимать участие в разных акциях надо ознакомиться со всеми её условиями, а не только с рекламным постером на нее. Тогда вопросов будет меньше . Не нравиться не участвуй. А так, конечно банк  на то и расчитывает, что не всем "участвовавшим" придется платить . И не только ГПБ так делает а все банки которые вы изволили записать в нормальные.... в той или иной степени дурят клиентуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.04.2024 в 11:41, GVV сказал:

Прежде чем принимать участие в разных акциях надо ознакомиться со всеми её условиями,

Ну так, как практика в этой теме показывает (и в других): все, что в условиях прописано - выполняется, но денюжку все-равно не платят.

Давайте теперь по вкладам тоже не начислять за неделю проценты (ой, у нас джоб, который должен ежедневный остаток посчитать, не работал две недели, потому что Вася случайно вырубил сервер, поэтому мы вам не насчитали за неделю проценты, но зачем вам они, часть же мы вам заплатили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.04.2024 в 15:05, leo messi сказал:

Ну так, как практика в этой теме показывает (и в других): все, что в условиях прописано - выполняется, но денюжку все-равно не платят.

Давайте теперь по вкладам тоже не начислять за неделю проценты (ой, у нас джоб, который должен ежедневный остаток посчитать, не работал две недели, потому что Вася случайно вырубил сервер, поэтому мы вам не насчитали за неделю проценты, но зачем вам они, часть же мы вам заплатили)

Лео, получается, что ты согласен что остаток должен считаться по счёту, ну вот банки также считают и кэшбэк по проводке по картсчету и процент на остаток,

если таковой начисляется тоже по факту нахождения средств на картсчете, а вовсе не по авторизации.

Был, правда, один другой.. но он такой один..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.04.2024 в 10:18, leo messi сказал:

странно, я их тупую поддержку спрашивал в чате дня 3 назад про эту акцию с озоном, они сказали, что такой акции у них не существует.

Они про акции вообще плохо знают. Я им точное название акции говорю, они переспрашивают, потом идут искать акцию. Потом пропадают на минуты-две, только потом ответ дают.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ваше обращение рассмотрено. 

Банком проведены необходимые мероприятия по корректировке начисленных бонусных баллов, 24.04.2024 кешбэк поступил на ваш бонусный счет. 

Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся, эта ситуация не отразится на дальнейшем сотрудничестве"

https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/11428779/?comment_id=7053010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как понять , что я участвую в акции 25 % кэшбека? Карту оформил в начале марта, сотрудник в банке сказала, ничего делать не надо, вы автоматически участник акции. Подключен Понятный кэшбек 1,5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.04.2024 в 18:17, Scorpion сказал:

А как понять , что я участвую в акции 25 % кэшбека? Карту оформил в начале марта, сотрудник в банке сказала, ничего делать не надо, вы автоматически участник акции.

Сотрудник ошибся. Для участия в акции нужно нажать на баннер в ИБ или МП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.04.2024 в 20:17, Scorpion сказал:

А как понять , что я участвую в акции 25 % кэшбека?

Я на днях оформлял карту на жену, в течение 2-3 дней у нее появился в мобильном приложении отдельный блок "Кэшбэк" при нажатии на него был баннер акции, на него нужно было нажать и принять условия акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.04.2024 в 20:17, Scorpion сказал:

Подключен Понятный кэшбек 1,5%

А понятный кэшбэк действительно подключается автоматически, но это не сама акция "карта для мечты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.04.2024 в 18:17, Scorpion сказал:

сотрудник в банке сказала, ничего делать не надо

Знакомого так же обманули работники банка, за март не получл КБ в итоге. Надо нажать на банер КБ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.04.2024 в 23:24, Term сказал:

Знакомого так же обманули работники банка, за март не получл КБ в итоге. Надо нажать на банер КБ. 

я лишился каши за два месяца, март и апрель , - 10 000. Только сейчас прочитал, что подключиться можно до 30.04, ну хоть здесь успел)

Дело было так, оформил карту и через день улетел в отпуск, вернулся в конце марта, быстро набрал нужную сумму. И где то прочел, что кэшбек ждать до конца месяца, не раньше. Вспомнил где, в чате банка так ответили. Сегодня решил зачесаться....

P.S. а про баннер я помнил в марте, но он мне как то не попался на глаза, добавил к этому слова сотрудника банка, короче расслабился,  думал здесь все легко как в Тинькоффе и Альфе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.04.2024 в 22:03, Scorpion сказал:

думал здесь все легко как в Тинькоффе и Альфе

Зря, Тинькофф идет на уступки даже если ты "тупанул" а ГПБ будет лепить вам всякую чушь что вы неправы, даже если у вас все хорошо, я к примеру с боем еле как выбил к них кэш, и сейчас ожидаю, сто они начислят за март. Если интересно, гляньте мои приключения и общение с ГПБ, выше в комментах оставлял ссылку на мой пост на банки, ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.04.2024 в 19:24, Term сказал:
В 28.04.2024 в 18:17, Scorpion сказал:

Карту оформил в начале марта, сотрудник в банке сказала, ничего делать не надо, вы автоматически участник акции.

Знакомого так же обманули работники банка, за март не получл КБ в итоге. Надо нажать на банер КБ. 

Можете меня ругать, но я убежден, что обманули не из желания навредить, а от незнания собственных продуктов. Нет у банковских сотрудников задачи обманывать клиентов таким образом. Когда без предупреждения подключают страховки или другие платные услуги - это действительно обман с выгодой для выполнения собственного плана. А в этом случае просто от общей неосведомлённости. Но от этого, конечно, не легче...

Вывод: всегда и все слова банковских сотрудников нужно проверять. Лучше на форуме, где ответят несколько человек. Тут тоже могут дать не корректный совет, но высока вероятность, что другие участники это заметят и поправят ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.04.2024 в 20:10, Сергей_Чел сказал:

Тинькофф идет на уступки даже если ты "тупанул"

Я не тупил, но вчера Тинек меня сам бортанул с получением карты по надуманной причине (курьер типа не смог накануне дозвониться до меня).

Пришлось оформлять новую заявку на другой день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карту получил 18 марта. 19-20 марта нажал на баннер по "карте мечты". До этого Выбран был "Понятный кешбек". Привязал карту к Яндекс Гоу (списали и вернули 11р), потом неудачная оплата за поездку (не знал, что стали списывать до окончания поездки и суммы не хватило). Затем к 22 марта сделал под 10тр оборота (суперы, мед.услуги и тп)... В итоге за март 5т баллов так и нет. Стандартные баллы и за СБП пополнение пришли. Обращался пару раз в чатик. Каждый раз отправлял им скрин что являюсь участником и тп... Просили подождать до 1 мая. Сейчас ответили, что не видят в системе что я участник :) Шлю скрин еще раз. Ждем очередной отписки и отключение оператора (бесит больше всего).

Изменено пользователем Bbrue
Прописал "не видят"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.05.2024 в 10:51, Bbrue сказал:

Шлю скрин еще раз. Ждем очередной отписки

Не удивительно, я пришел к выводу, что ждать в чате ответ гораздо дольше и велик шанс пропустить ответ чтобы продолжить диалог. Проще позвонить им по номеру 400, послушать по громкой связи музычку минут 10, но гарантировано поговорить с оператором, там они так просто не сбегают пока им не разрешишь )))) и вдобавок можно пробиться к старшему по смене и получить более детальный ответ и без частых "подождите 3 минуты мне нужно подумать" - понимай что "позвоню старшему по смене и мы сыграем в глухой телефон".....

Мне также еще не выплатили за март, хотя на склянках, обещали, что все будет - ожидайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.05.2024 в 08:51, Bbrue сказал:

В итоге за март 5т баллов так и нет

Для статистики... Умный или понятный кешбек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиная с 5-го мая  по "Накопительному счету" ГПБ действует новая ставка - 17%( вместо 16.5% действовавшая до этого). Базовая ставка - 10%, плюс 7% приветственная ставка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливость восторжествовала, мне выплатили и за февраль и за март бонусы.

Да, кто то скажет это не стоило того, столько времени (мне понадобилось месяц переписок и общения с ГБП) и сил потратить общаясь с банком, но тут уже был принцип.

Так что если считаете свою правоту отстаивайте ее.

На склянках мой отзыв просмотрели почти 1500 раз.....

И вот что посоветуете мне нажать на склянках?! По идее проблема решена, а осадочек остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2024 в 12:38, Сергей_Чел сказал:

И вот что посоветуете мне нажать на склянках?! По идее проблема решена, а осадочек остался

Для этих экспертов на "склянках", как мне кажется, важна не сама оценка, а статус что "проблема решена". Что типа они проделали работу и решили вопрос клиента. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2024 в 16:38, Сергей_Чел сказал:

И вот что посоветуете мне нажать на склянках?!

посоветую ничего не делать.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, а в акции «Пополняй с кешбэком» (https://www.gazprombank.ru/upload/files/iblock/306/f3h6pvdpklp6o5rvobcb8eas6pyl7yh8/Popolnyay-s-keshbekom.pdf) кто-нибудь участвует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2024 в 18:08, КрохоборКА сказал:

 кто-нибудь участвует?

Также интересна данная акция и комментарии участников, если есть таковые.

Прочитал вскользь условия - я правильно понял, что если в первый месяц перевел себе на карту 30тыр - тебе дали 500рэ, в следующие 3 месяца если также переводишь по 30к, каждый месяц дают по 500руб (тогда как бы интересное предложение)?

P.s. не правильно я понял - 2000 бонусов в сумме за непрерывное пополнение в течение 5 месяцев. 500 бонусов за 1ый мес, 500 - за 3 мес и 1000 за 5мес....

Изменено пользователем Сергей_Чел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2024 в 17:34, Сергей_Чел сказал:

Также интересна данная акция

Если вас не приглашали в акцию, то вы не можете в ней участвовать.

Так же участниками Акции без приглашения стали новые клиенты, оформившие первую карту в ГПБ в период действия Акции - с 11 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ни будь в курсе, 5992 (цветы) компенсируются? может у кого есть личный опыт? в списке для компенсации/некомпенсации не нашел данный ММС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...