Перейти к содержанию

Дебетовки Газпромбанка 35% кешбэк супермаркеты, ЖКХ, маркетплейсы, АЗС одежду


bk003

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем Дебетовую Умная карта «Мир»

Акция длится с 1 августа 2024 по 31 января 2025 включительно!

image.thumb.png.ce4080f22938df5259336c91099e0c67.png

Обслуживание - Бесплатно. 
Выпуск неименной моментальной карты - Бесплатно.   Выпуск/перевыпуск именной карты - 500₽.
Кэшбэк до 35% (необходимы покупки от 5000 ₽ в месяц)

К акции необходимо подключаться самостоятельно нажав на баннер в разделе кэшбэка. Просто получить карту не достаточно!!!

Лимиты кэшбэка:
1000 ₽ - уже есть карта и участвовал в предыдущей акции
2000 ₽ - карта получена после 1 августа 2024, минимальный месячный остаток 29 999.99 ₽ и меньше
5000 ₽ - карта получена после 1 августа 2024, минимальный месячный остаток 30 000 ₽ и больше

Бонусируемые категории
- Супермаркеты (5411, 5422, 5441, 5451, 5499);
Маркетплейсы (Яндекс Маркет, Ozon, Wildberries); надо уточнить - возможно, не входит в оборот 5000, поэтому для старых клиентов может быть не актуально
- АЗС (MCC 5541, 5542, 5983);
Рестораны, Кафе, Фастфуд (5812, 5813, 5814);
-
Одежда и обувь (5137, 5139, 5611, 5621, 5631, 5651, 5661, 5681, 5691, 5699, 5931, 5948);
-
Общественный транспорт и Такси (4111, 4112, 4121, 4131, 4789); в ПЛ в явном виде прописали акционный кэшбэк за в Яндекс Такси и UBER
- ЖКХ и Госуслуги (4900, 9222, 9390, 9399, 9311); не входит в оборот 5000, поэтому для старых клиентов не актуально

Подбробнее: 

https://www.gazprombank.ru/upload/files/iblock/76f/5c3t6e9lz88xvjwc2uh0jelpkbojqm21/01032024_3-Usloviya_FRK_Keshbek-na-vse-samoe-vazhnoe.pdf 

Бонусы 35% начисляются на сумму всех покупок (без округлений, без минимальной суммы) подходящих категорий. Учёт по дате покупки.
Выплачивают 14-22 числа.

Монетизация баллов:
Компенсация покупки от 2500 ₽  1:1.  Возможна конвертация баллов в рубли по курсу 1:0.8 от 1500 баллов. (до 1 сентября 2024 было 1000 и 700)
Срок действия баллов 1 год.

Категории доступные для компенсации по акции "35% на все самое важное" 
https://static.online.gpb.ru/media/...ndMccForWeb/PurschaseCategoryAndMccForWeb.pdf
Аптеки тоже должны быть доступны для компенсации, но нового файла пока нет.

Обязательные условия для возможности компенсации покупки:
1 - операция прошла по счету карты (QR-СБП и операции в МП/ЛК не подходят);
2 - МСС-код операции входит в приложение №3 Программы лояльности с обозначением «Доступна»;
3 - операция совершена не позднее 30 дней до даты компенсации;
4 - сумма покупки больше или равна 1 000 руб.;
5 - покупка должна быть меньше или равна сумме накопленных баллов (т.к. компенсации подлежит полная сумма покупки).

Программа лояльности с Приложением №3 новая с 1 августа 2024

Условия проведения акции «35% на все самое важное» (пока пропали с сайта, потом ссылку поправлю)

Таблица сравнения ПЛ "Понятный кэшбэк" и "Умный кэшбэк" в одном из постов;

 

Ещё один способ обратиться в поддержку кроме чата в МП/ЛК и звонка на горячую линию:
Личное сообщение в группе ГПБ в ВК  - 
https://vk.com/gazprombank

 

Старая акция Карта для мечты закончилась 31 июля

 

В 07.02.2024 в 14:03, bk003 сказал:

Акция длилась с 6 февраля по 31 июля 2024 включительно!

x1_Product-banner-_-DK-Mir-_-1424x984.webp

Обслуживание Бесплатно
Кэшбэк до 25% (необходимы покупки от 5000 ₽ в месяц)
Процент на остаток от 30 000 ₽ до 100 000 ₽ - 10% 

Бонусируемые категории (лимит акционного кэшбэка 5000, поэтому оптимальная сумма покупок 20 000 в месяц):
- Супермаркеты (5411, 5422, 5441, 5451, 5499);
-
Аптеки (5912, 5122, 5976, 8043);
-
АЗС (MCC 5541, 5542, 5983);
-
Одежда и обувь (5137, 5139, 5611, 5621, 5631, 5651, 5661, 5681, 5691, 5699, 5931, 5948);
-
Общественный транспорт и Такси (4111, 4112, 4121, 4131);
С 27 апреля в ПЛ в явном виде прописали акционный кэшбэк за в Яндекс Такси и UBER

??? Нужно будет уточнить, что с Яндексом и МегаМаркетом. Были сообщения, что за MCC 3990 и 3991 базового кэшбэка нет, а акционный приходит по коду в Merchant Name, а не коду экосистемы (за Яндекс-Такси MCC 3990 / Merchant Name YANDEX*4121*TAXI налили акционные 25%) ???

Бонусы 25% начисляются на сумму всех покупок (без округлений, без минимальной суммы) подходящих категорий. Учёт по дате покупки (в марте долили отдельной выплатой за покупки последних чисел февраля, которые провелись в начале марта). Выплачивают 12 числа.

Монетизация баллов:
Компенсация покупки от 1000 ₽  1:1.  Возможна конвертация баллов в рубли по курсу 1:0.8 от 700 баллов.
Срок действия баллов 1 год.

Категории доступные для компенсации по акции "Карта для мечты"
https://static.online.gpb.ru/media/...ndMccForWeb/PurschaseCategoryAndMccForWeb.pdf

Обязательные условия для возможности компенсации покупки:
1 - операция прошла по счету карты (QR-СБП и операции в МП/ЛК не подходят);
2 - МСС-код операции входит в приложение №3 Программы лояльности с обозначением «Доступна»;
3 - операция совершена не позднее 30 дней до даты компенсации;
4 - сумма покупки больше или равна 1 000 руб.;
5 - покупка должна быть меньше или равна сумме накопленных баллов (т.к. компенсации подлежит полная сумма покупки).
6 - по покупке должен быть начислен базовый кэшбэк. (стали появляться сообщения опровергающие этот пункт)

Программа лояльности с Приложением №3 старая с 13.11.2023 по 13.07.2024

Программа лояльности с Приложением №3 новая с 1 августа 2024

Условия проведения акции «Карта для мечты» старые от 06 февраля 2024

Условия проведения акции «Карта для мечты» обновленные 27 апреля 2024

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Заголовок был изменён на Дебетовки Газпромбанка 25% кешбэк супермаркеты такси АЗС одежду
  • тема был закреплён
  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 17.04.2024 в 16:02, Сергей_Чел сказал:

Я конечно рад, их ответу

Сергей, и мы за тебя рады! Ну, должен же был их кто-то носом ткнуть в их же косяки.

В 17.04.2024 в 16:02, Сергей_Чел сказал:

теперь вопросов стало еще больше - на Умном кэшбеке, без Привелегии суперы идут в зачет минимальной суммы в 5000р или нет?!

Согласна. Ответили в своем стиле. Вообще не понимаю как диалог с ними строить. Кстати, решила продолжить свой диалог, сослалась на твой кейс. Не возражаешь? Но это просто по нехватке времени с ними объясняться подробно. Все-таки деньги я не у них зарабатываю))) Думаю, что не ответят, т.к. диалог закрыт и даже мою двойку им не засчитали. А что не единицу-то поставила? Добрая еще тогда была)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня делали возврат покупки в Пятёрочке по ДК Умная, тк не ту цену пробили.

Но кассир раз пять там пробовала и после прикладывания карты для подтверждения операции, там что-то непонятное постоянно писало в терминале и пришлось тогда возврат на кредитку ГПБ делать.

Отсюда и вопрос, что это было или дело в этом?

GPB1__.jpg.022ab173190317dd4847faebd10634d5.jpg

 

Изменено пользователем bk003
убрал большую черную рамку на картинке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.04.2024 в 19:22, Kesha33 сказал:

Не возражаешь?

Я не то что не возражаю, я всеми руками ЗА. Чтобы не расслаблялись. А так, я сегодня еще поэму сочинил для них про март месяц, но пока не закидывал на склянки. Да мне тоже не доставляет удовольствия считать, писать и названивать им - просто тут было дело принципа, доканать их. Да и в отзыве том моем уже под 800 просмотров, а это значит что тема горячая и возможно я не только себе помогу с возвратом, на своем примере, а еще нескольким клиентам, и это будет двойная победа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.04.2024 в 19:21, Сергей_Чел сказал:

Да и в отзыве том моем уже под 800 просмотров, а это значит что тема горячая и возможно я не только себе помогу с возвратом, на своем примере, а еще нескольким клиентам, и это будет двойная победа.

Ты невероятную работу проделал! Не устояли они под твоим напором! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.04.2024 в 21:27, Oleg FRS сказал:

Не устояли они под твоим напором! 

если так по каждому месяцу вести переписку - то я собираю шмотки, и закрываю все карты ))))

а сегодня еще милая дамочка такая звонит из ГПБ и такая - мол мы вам кредитку выпустили, она вас ждет в отделении, ждем вас...... ну я этой дамочке попутно все и высказал, что я о их банке думаю, та аж осеклась, но так как у них есть жесткая методичка, и не смотря, что я на нее вылил немножко негатива, она так же улыбчиво продолжила свою программу и рассказала все прелести их кредитки...

Изменено пользователем Сергей_Чел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.04.2024 в 19:50, Сергей_Чел сказал:

мол мы вам кредитку выпустили

А вот кредиток их у меня две. С паршивой овцы, как говорится))) Хоть на них заработаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.04.2024 в 22:09, Сергей_Чел сказал:

Посчитал за март траты, вот такая ерунда у меня получилась - а заветных бонусов 12 апреля не получил (карта Виза с Умным кэшбэком, без Привелегий)

577707751_.png.d6bc44c40d4d46acd3125c017b27ec1a.png

Сергей, здравствуйте. А разве Супермаркетов на 5000 недостаточно для минималки? Если я потрачу, условно, 20 000 только в супермаркетах - хотите сказать, ГПБ не начислит кэшбек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.04.2024 в 22:19, analyst945 сказал:

А разве Супермаркетов на 5000 недостаточно для минималки?

По идее должно быть достаточно, но у меня видимо был особый случай - мне все инстанции банка сказали по несколько раз, что я не выполнил условия по минимальным тратам по февральским покупкам, хотя там было Суперов на 7к. Если интересно вот моя увлекательная история февраля, которая вроди бы и завершилась в мою пользу, но за март у меня походу подобная ситуация, т.к. бонусов я не получил.

И я до сих пор так и не понял, где я сделал не так, или в чем была ошибка.

Изменено пользователем Сергей_Чел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.04.2024 в 20:26, Сергей_Чел сказал:

И я до сих пор так и не понял, где я сделал не так, или в чем была ошибка.

Это личная индивидуальная несовместимость с ГПБ  :thinking:
... это сарказм, а не издевательство ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.04.2024 в 22:48, bk003 сказал:

индивидуальная несовместимость с ГПБ

видимо я настолько долго с ними, что они решили что пора заканчивать наше сотрудничество ))) а то с 2011 года это слишком много годиков ))))

Изменено пользователем Сергей_Чел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.04.2024 в 00:26, Сергей_Чел сказал:

По идее должно быть достаточно, но у меня видимо был особый случай - мне все инстанции банка сказали по несколько раз, что я не выполнил условия по минимальным тратам по февральским покупкам, хотя там было Суперов на 7к. Если интересно вот моя увлекательная история февраля, которая вроди бы и завершилась в мою пользу, но за март у меня походу подобная ситуация, т.к. бонусов я не получил.

И я до сих пор так и не понял, где я сделал не так, или в чем была ошибка.

Сергей, всё правильно ты сделал для акции карта для мечты! Также одержал победу в рейтинговом сражении на банках с Алией, поздравляю!

Банк в рознице нулевой по сервису, продуктам и программам лояльности, раньше ее вообще не было, только корпораты и пр. поэтому всё криво и косо, привык гонять ярды газа и газнефти и не париться о мелких физиках..

Мне, например, не начисляет базового понятного (ясно было, что понятный лучше подходит для мечты, чем умный) кэшбэка и поэтому компенсировать ничего не получается.. думаю, что и не получится, поскольку исправить такую ошибку банк не сможет, в отличии от твоего случая

Изменено пользователем Vamos Rafa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.04.2024 в 06:19, Vamos Rafa сказал:

кэшбэка и поэтому компенсировать ничего не получается.. думаю, что и не получится

А у вас Умный? и что то я не понял, почему не получается компенсировать? Тут же в теме писали вроди бы, берут серты Озона и компенсируют, или тупо с коэфф 0,8 - или это не так?

Я просто до компенсации не добрался еще - поэтому представления не имею как это в деталях работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.04.2024 в 08:39, Сергей_Чел сказал:

А у вас Умный? и что то я не понял, почему не получается компенсировать? Тут же в теме писали вроди бы, берут серты Озона и компенсируют, или тупо с коэфф 0,8 - или это не так?

Я просто до компенсации не добрался еще - поэтому представления не имею как это в деталях работает.

У меня в прошлом месяце был Умный, и я не стал изобретать велосипед и просто перевёл 5000 баллов в 4000₽ и сразу их вывел на НС. Если бы были нужны серты Озона или Вайлдберриз, тогда можно было их там купить номиналом от 1000₽ и потом скомпенсировать 1 к 1, но мне пока они не нужны там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.04.2024 в 12:39, Сергей_Чел сказал:

А у вас Умный? и что то я не понял, почему не получается компенсировать? Тут же в теме писали вроди бы, берут серты Озона и компенсируют, или тупо с коэфф 0,8 - или это не так?

Я просто до компенсации не добрался еще - поэтому представления не имею как это в деталях работает.

Понятный. Он лучше и понятнее )) для компенсации. Компенсировать мне нечего, так как обычных баллов по программе лояльности не начислено, есть только акционные. За 0.8 пока не хочу - жалко заработанную тысячу. Я думаю, что проблемы есть у старых клиентов, у кого раньше была подключена другая программа лояльности и банк не всегда может их совместить. У меня были мили по премиуму, наверное, и у вас что-то было до акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.04.2024 в 12:32, Vamos Rafa сказал:

наверное, и у вас что-то было до акции

в том то и прикол, что нет, я этой картой пользовался редко, она зарплатная, деньги "капают", но мне удобней было расплачиваться другой картой другого банка, а программа лояльности как была подключена по умолчанию Умный кэш, так я даже не вникал в ее условия, но мимо данной акции не смог пройти мимо, и начал пользоваться этой картой для повседневных покупок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.04.2024 в 20:21, Сергей_Чел сказал:

Да мне тоже не доставляет удовольствия считать, писать и названивать им - просто тут было дело принципа, доканать их.

Ну если у вас только с газмясом разборки идут - это, конечно, не доставляет удовольствия, но еще терпимо. А вот у меня разборки не только с газмясом, а еще с кучами других банков, ведь везде свои мошенники сидят и ищут варианты, как кидануть.

 А кроме банков у нас  и других уродов полно - даже всех не перечислишь - начиная от всяких пятерочек да перекрестков, которые щедро предлагают купить на ХХ рублей и получить YY бонусов , а потом ничего не начисляют (там такие петрушки сидят в поддержке, что это вообще жесть, насколько они тупые), продолжая мошенниками-уродами с БК (например, спортбет), которые обещают фрибеты за пополнение, а потом кидают, ну и закончим, к примеру, налоговой (эти уроды в своем личном кабинете не способны даже налог на выигрыш в БК рассчитать нормально, приходится сначала делать переплату а потом с ними разбираться, чтобы вернули, хотя налог на выигрыш в БК - это вообще смех смехом, я почитал якобы правила этого налога, так там даже если в минус уйдешь , то тебе налог на выигрыш тоже выставляют). Ну это, разумеется, не полный список мошенников, и в промежутке между всеми этими уродами сидят ЖКХ, которые уже год не могут и не хотят найти платеж и вообще платежи учитывают через Ж, продаваны-мамкины бизнесмены с озона, иффигтивные страховые ВСК, которые тебя по ДМС-страховке направляют к лору в больницу, куда ты приезжаешь и где тебе говорят, что лора там нет и отродясь не было, или уроды с банки.ру, которые развалили и поиск по вкладам, и еще и бонусы так же обещают, но не всегда платят. Ой, блин, да их же всех не перечислить. И ведь с каждыми приходится разбираться. А еще из-за каких-то эканамистов приходится на родственников деньги размещать, так и за родственников приходится разбираться, ведь их же тоже кидают. Вот и представьте, что вместо того, чтобы полезно работать, приходится ежедневно с разными уродами разбираться. Чем дальше живешь - тем больше всех их ненавидишь. Давно уже хотел какой-нибудь блог сделать, где бы можно было всех этих мошенников выкладывать и разоблачать (все-время приходится скрины делать для этого), да времени вообще из-за них ни на что уже нет, не то что на блог. Но ведь в чем нонсенс происходящего - эти мошенники и уроды все как один считают себя эффективными и самыми полезными людьми на планете и требуют себе зарплаты и премии. Вот и сидят эти дурачки, придумывая, как кидануть людей, как поднять на все цены, как заставить народ заниматься переливанием из пустого в порожнее - а тем временем иффигтивный центробанк "борется" с ростом цен, по телевизору по вечерам обсуждают часами рост цен на гречку на 50 копеек и что "это неизбежно и что с этим нужно смириться", а на дорогах ямы годами незалатаны и латать их, видимо, некому (потому что иффигтивные другим заняты, а дорожникам, видимо, некогда, они заняты переливанием из пустого в порожнее, приплясывая под дудки иффигтивных), зато пропагандисты и онолитеги уверенно твердят про "небывалый рост экономиги".🤮

Да, пора уже начинать бороться с этими паразитам, начиная с маленьких шажков, и у меня уже есть идеи для этого, посмотрим, воплотятся ли они 🤮

 

image.png.64ca32c02d76948b301460cb4f930d32.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.04.2024 в 13:07, leo messi сказал:

А вот у меня разборки не только с газмясом, а еще с кучами других банков, ведь везде свои мошенники сидят и ищут варианты, как кидануть.

Как скучно я живу...) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вновь банк меняет размер Кэшбэка с 5% на 3% по моей карте. Первый раз это было за 27 марта. Теперь за все операции апреля.  Карта с Умным кэшбэком и подключенной Привилегией Стандарт. Сегодня обнаружил что по семи покупкам апреля банк пересчитал мне кэшбэк с 5% на 3%. В марте всё исправили за два дня. Сегодня написал в чат и зафиксировал номер обращения. Срок рассмотрения стандартный - 30 дней. Внимание Всем у кого подключён умный кэшбэк с привилегией стандарт - проверяйте банк. Их программа постоянно глючит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.04.2024 в 23:02, 14marik сказал:

Их программа постоянно глючит.

А может это специально было заложено в ТЗ ведь общая сумма на выплаты, фиксированная наверно. Вот как могут так и экономят 🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще заметил интересную особенность банка. В связи с невыплатой мне бонусов уже второй месяц, решил подстраховаться, оформить карту с этой акцией на жену, и заодно получить бонус за рекомендацию ей этой карты.

Ссылку отправил, все оформили, но от доставки курьером хотели отказаться, т.к не удобное время доставки у них, и забрать карту в отделении, чтобы быстрее и удобнее было.

Но забрать в отделении, при таком способе оформления нельзя и это в городе миллионнике....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2024 в 07:57, Сергей_Чел сказал:

Но забрать в отделении, при таком способе оформления нельзя и это в городе миллионнике....

Можно попробовать выбрать адрес доставки где нибудь в пригороде. И тогда, "по указанному адресу доставить не получится, заберите в офисе".

У меня так было, хотя для доставки выбрал и не слишком удаленный частный сектор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2024 в 10:46, azav сказал:

адрес доставки где нибудь в пригороде

Подсказали что можно выбрать дату курьером не ближайшую и после поступления СМС о готовности карты, отменить доставку курьером и получить в отделении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2024 в 09:56, Сергей_Чел сказал:

Подсказали что можно выбрать дату курьером не ближайшую и после поступления СМС о готовности карты, отменить доставку курьером и получить в отделении

Врядли такое возможно. По крайней мере в прошлом году году курьерская доставка никак не могла передать карту в офис. Можно было встретиться в офисе но опять таки с курьером и получить у него со всеми вытекающими минусами этой доставки

Изменено пользователем GVV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2024 в 07:57, Сергей_Чел сказал:

Но забрать в отделении, при таком способе оформления нельзя и это в городе миллионнике..

Разные ситуации были. И в офисе забирали немного пошумев, перед этим курьера оформили. И в офис сразу пришли, подписали все документы, и фиг, какой то отдел не дает карту, приходите в понедельник. Дурдом в этом банке, с клиентами не умеет работать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2024 в 11:21, Term сказал:

Разные ситуации были

Получается проще забить на эти 1500р по Приведи друга, и просто в офисе получить карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2024 в 09:42, Сергей_Чел сказал:

Получается проще забить на эти 1500р по Приведи друга, и просто в офисе получить карту

Может дадут карту, а может нет, как повезет

У меня и через бакит висит на 3 тыс руб, и приведи друга 1500 руб висит. Пока кормят завтраками на ГЛ. Странный банк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2024 в 22:45, Samui сказал:

А новая акция с выплатой 25% на покупки в Озоне здесь не обсуждается?

Что за акция такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://gazprombonus.ru/?ysclid=lv8ilhghpf985662310

через сайт Газпромбонус

https://www.gazprombank.ru/special/debit-mir-bonus/?utm_source=eco-gbonus&utm_campaign=debit-mir-bonus::d:dcrm::pn:debit_card::rt:gpb::ct:offer::ag:gpb&utm_medium=gbonus_banner_top&erid=LatgBp9k7

Вознаграждение

Кэшбэк 25% на покупки Ozon по соответствующему MCC. Информацию о МСС-коде Участник получает самостоятельно.    

Максимальное вознаграждение — 1 000 баллов/мес.  

Начисление вознаграждения по Акции осуществляется ежемесячно 1 (один) раз в календарный месяц (до конца календарного месяца) по результатам выполнения условий Акции в предыдущем календарном месяце.  

 

Изменено пользователем Samui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2024 в 22:53, Samui сказал:

Кэшбэк 25% на покупки Ozon по соответствующему MCC

Цитата

дел

 

Изменено пользователем Ангелада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


     
"С 16.04.24 по 31.08.24    Участники акции  -   Физ. лица (18+), граждане РФ, оформившие заявку на получение карты на странице сайта путем перехода с сайта Газпром Бонус https://gazprombonus.ru/ или из мобильного приложения Газпром Бонус не позднее 31.07.2024"

Особенно вот это нравится). Видимо ГПбанку мало танцев с бубнами клиентов по действующей акции, решил добавить лазание по канату за кусочком сыра.

Я вчера лазила, узнавая МСС код покупки на Озоне, вернее пыталась, но не смогла, пришлось мечом обрубить канат одним махом. Занятие увлекательное, но каждому своё, есть дела и поинтереснее).

 

4.4. Поскольку Организатор не является стороной отношений между Участником и ТСП, Организатор не несет ответственности за некорректное предоставление информации о МСС-коде, присвоенном ТСП обслуживающим его банком-эквайером, и за корректность настроек МСС-кода. Информацию о МСС-коде Участник получает самостоятельно:

4.4.1.До совершения операции оплаты – непосредственно в ТСП. 4.4.2.После совершения операции оплаты – любым из перечисленных способов:  по телефону круглосуточной службы поддержки держателей банковских карт: 8 (495) 980-41-41 (для звонков из любой точки мира, оплачивается по тарифам оператора связи, предоставляющего услуги связи держателю карты), 8-800-100-07-01 (звонок на территории Российской Федерации бесплатный) или 400 (для абонентов TELE2, МТС, Билайн, Мегафон, ГПБ Мобайл звонок на территории Российской Федерации бесплатный);  обратившись в офис Организатора.

Изменено пользователем Ангелада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.04.2024 в 06:26, Ангелада сказал:

Я вчера лазила, узнавая МСС код покупки на Озоне

MCC 5300 - картой МИР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.04.2024 в 07:38, bk003 сказал:

MCC 5300 - картой МИР

Да я вчера узнала, совершив покупку.

Получается, что ВСЕ покупки на ОЗОНе МИРом имеют МСС 5300? Зачем тогда ГПБ так много букаф наваял в правилах акции про "соответствующий" МСС?

Не проще написать - любая покупка на ОЗОНе? Если они все под одним МСС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.04.2024 в 11:03, Сергей_Чел сказал:

да они издеваются?! 

Мне сегодня за март пообещали начислить: обращение №1709605 рассмотрено. Бонусные баллы в рамках акции «Карта для мечты» будут зачислены в течение 5 рабочих дней. Банк ГПБ (АО)

Изменено пользователем Kesha33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.04.2024 в 13:57, Kesha33 сказал:

» будут зачислены в течение 5 рабочих дней. Банк ГПБ

Мне также про февральские написали, пятый день рабочий это среда, посмотрим как они справятся с этой задачей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, информация для пенсиков Северной столицы, завтра 22 апреля,  в Перекрестках -20% для пенсиков на все, так что, с учетом карты  ГПБ 25%, завтра можно закупиться со скидкой 45%:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.04.2024 в 09:02, Vic039 сказал:

У меня похожая ситуация, условия выполнены, начисления 25% за февраль нет. Только на обращение, составленное утром 1 апреля до сих пор нет никакой реакции. Видимо, 30 дней придется ждать ответа (((

По условию траты 5000, я аргументировал так - условия для базового и акционного кэшбэка одинаковые, соответственно, не зависимо от дат, если базовый был начислен на покупки, значит 5000 в феврале было потрачено, и акционный тоже должен быть начислен.

Ровно 3 недели ожидания, чтобы получить отписку:

"В рамках акции «Карта для мечты» вам начислено 5000 бонусов 12.04.2024. Банк ГПБ (АО)"

Только, вот, это начисление за март, а обращение было про февраль.

Дозвонился до горячей линии, высказал свои мысли по данному поводу, ну и эмоции до кучи. Составили ещё одно обращение, срок рассмотрения 30 дней. Думаю, будет аналогичная отписка 

Ещё и номер обращения сразу не уточнил, думал, как всегда, придет уведомление. Прошло уже больше часа - тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.04.2024 в 16:38, Xoxa сказал:
В 21.04.2024 в 16:22, helga_spb сказал:

закупиться со скидкой 45%

40%😑

Даже не 40%. Скидки применяются последовательно, поэтому их нужно ПЕРЕМНОЖАТЬ, а не складывать. 
0,8 - это скидка 20%
0.785 - эффективный кэшбэк ГПБ при компенсации - 21,5%
Итоговый эффект 0.8*0.785=0.628 итого примерно 37%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.04.2024 в 18:22, helga_spb сказал:

закупиться со скидкой 45%:)))

А среди нас, что, много пенсов?! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.04.2024 в 17:18, Vic039 сказал:

"В рамках акции «Карта для мечты» вам начислено 5000 бонусов 12.04.2024. Банк ГПБ (АО)"

А с чего вы решили, что этим оповещением банк отписался от вашего обращения, составленного 3 недели назад?😀.

Такие оповещения  ГПБ разослал  16 апреля всем, получившим бонусы 12.04 за март  по акции "Карта для мечты" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.04.2024 в 23:55, Lilaa сказал:

Такие оповещения  ГПБ разослал  16 апреля всем, получившим бонусы 12.04 за март  по акции "Карта для мечты"

мне ничего не прислал... я не все получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.04.2024 в 21:12, Сергей_Чел сказал:

А среди нас, что, много пенсов?! )))

Вы даже не представляете сколько:))). А уж про их деньги  - просто молчу:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.04.2024 в 01:12, Сергей_Чел сказал:

А среди нас, что, много пенсов?! )))

Чел, здесь одни пенсы, им делать нечего вот и крутят бабло, зачастую чужое, на всяких схемках и акциях..

Страшные люди..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.04.2024 в 02:39, helga_spb сказал:

Вы даже не представляете сколько:))). А уж про их деньги  - просто молчу:))

ого, неожиданно, мне всегда казалось что пенсионеры, менее заинтересованы в подобных вещах, и намного хуже ориентируются во всех хитрослетениях в банковской сфере, а уж разобраться в Акции "Попробуй получи свои законные бонусные баллы" и вообще не возможно, даже молодым

 

В 21.04.2024 в 23:12, Сергей_Чел сказал:

А среди нас, что, много пенсов?! )))

прошу прощения за свои слова - я хотел сказать "пенсионеров" 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.04.2024 в 08:28, Сергей_Чел сказал:

ого, неожиданно, мне всегда казалось что пенсионеры, менее заинтересованы в подобных вещах, и намного хуже ориентируются во всех хитрослетениях в банковской сфере

 

 

Пенсионеры бывают разные. Большинство не обладают финансовой грамотностью. Но многие, кто давно на банковском форуме, разбираются в банковских хитросплетениях не хуже молодых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...