Перейти к содержанию

Дебетовки Газпромбанка 35% кешбэк супермаркеты, ЖКХ, маркетплейсы, АЗС одежду


bk003

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем Дебетовую Умная карта «Мир»

Акция длится с 1 августа 2024 по 31 января 2025 включительно!

image.thumb.png.ce4080f22938df5259336c91099e0c67.png

Обслуживание - Бесплатно. 
Выпуск неименной моментальной карты - Бесплатно.   Выпуск/перевыпуск именной карты - 500₽.
Кэшбэк до 35% (необходимы покупки от 5000 ₽ в месяц)

К акции необходимо подключаться самостоятельно нажав на баннер в разделе кэшбэка. Просто получить карту не достаточно!!!

Лимиты кэшбэка:
1000 ₽ - уже есть карта и участвовал в предыдущей акции
2000 ₽ - карта получена после 1 августа 2024, минимальный месячный остаток 29 999.99 ₽ и меньше
5000 ₽ - карта получена после 1 августа 2024, минимальный месячный остаток 30 000 ₽ и больше

Бонусируемые категории
- Супермаркеты (5411, 5422, 5441, 5451, 5499);
Маркетплейсы (Яндекс Маркет, Ozon, Wildberries); надо уточнить - возможно, не входит в оборот 5000, поэтому для старых клиентов может быть не актуально
- АЗС (MCC 5541, 5542, 5983);
Рестораны, Кафе, Фастфуд (5812, 5813, 5814);
-
Одежда и обувь (5137, 5139, 5611, 5621, 5631, 5651, 5661, 5681, 5691, 5699, 5931, 5948);
-
Общественный транспорт и Такси (4111, 4112, 4121, 4131, 4789); в ПЛ в явном виде прописали акционный кэшбэк за в Яндекс Такси и UBER
- ЖКХ и Госуслуги (4900, 9222, 9390, 9399, 9311); не входит в оборот 5000, поэтому для старых клиентов не актуально

Подбробнее: 

https://www.gazprombank.ru/upload/files/iblock/76f/5c3t6e9lz88xvjwc2uh0jelpkbojqm21/01032024_3-Usloviya_FRK_Keshbek-na-vse-samoe-vazhnoe.pdf 

Бонусы 35% начисляются на сумму всех покупок (без округлений, без минимальной суммы) подходящих категорий. Учёт по дате покупки.
Выплачивают 14-22 числа.

Монетизация баллов:
Компенсация покупки от 2500 ₽  1:1.  Возможна конвертация баллов в рубли по курсу 1:0.8 от 1500 баллов. (до 1 сентября 2024 было 1000 и 700)
Срок действия баллов 1 год.

Категории доступные для компенсации по акции "35% на все самое важное" 
https://static.online.gpb.ru/media/...ndMccForWeb/PurschaseCategoryAndMccForWeb.pdf
Аптеки тоже должны быть доступны для компенсации, но нового файла пока нет.

Обязательные условия для возможности компенсации покупки:
1 - операция прошла по счету карты (QR-СБП и операции в МП/ЛК не подходят);
2 - МСС-код операции входит в приложение №3 Программы лояльности с обозначением «Доступна»;
3 - операция совершена не позднее 30 дней до даты компенсации;
4 - сумма покупки больше или равна 1 000 руб.;
5 - покупка должна быть меньше или равна сумме накопленных баллов (т.к. компенсации подлежит полная сумма покупки).

Программа лояльности с Приложением №3 новая с 1 августа 2024

Условия проведения акции «35% на все самое важное» (пока пропали с сайта, потом ссылку поправлю)

Таблица сравнения ПЛ "Понятный кэшбэк" и "Умный кэшбэк" в одном из постов;

 

Ещё один способ обратиться в поддержку кроме чата в МП/ЛК и звонка на горячую линию:
Личное сообщение в группе ГПБ в ВК  - 
https://vk.com/gazprombank

 

Старая акция Карта для мечты закончилась 31 июля

 

В 07.02.2024 в 14:03, bk003 сказал:

Акция длилась с 6 февраля по 31 июля 2024 включительно!

x1_Product-banner-_-DK-Mir-_-1424x984.webp

Обслуживание Бесплатно
Кэшбэк до 25% (необходимы покупки от 5000 ₽ в месяц)
Процент на остаток от 30 000 ₽ до 100 000 ₽ - 10% 

Бонусируемые категории (лимит акционного кэшбэка 5000, поэтому оптимальная сумма покупок 20 000 в месяц):
- Супермаркеты (5411, 5422, 5441, 5451, 5499);
-
Аптеки (5912, 5122, 5976, 8043);
-
АЗС (MCC 5541, 5542, 5983);
-
Одежда и обувь (5137, 5139, 5611, 5621, 5631, 5651, 5661, 5681, 5691, 5699, 5931, 5948);
-
Общественный транспорт и Такси (4111, 4112, 4121, 4131);
С 27 апреля в ПЛ в явном виде прописали акционный кэшбэк за в Яндекс Такси и UBER

??? Нужно будет уточнить, что с Яндексом и МегаМаркетом. Были сообщения, что за MCC 3990 и 3991 базового кэшбэка нет, а акционный приходит по коду в Merchant Name, а не коду экосистемы (за Яндекс-Такси MCC 3990 / Merchant Name YANDEX*4121*TAXI налили акционные 25%) ???

Бонусы 25% начисляются на сумму всех покупок (без округлений, без минимальной суммы) подходящих категорий. Учёт по дате покупки (в марте долили отдельной выплатой за покупки последних чисел февраля, которые провелись в начале марта). Выплачивают 12 числа.

Монетизация баллов:
Компенсация покупки от 1000 ₽  1:1.  Возможна конвертация баллов в рубли по курсу 1:0.8 от 700 баллов.
Срок действия баллов 1 год.

Категории доступные для компенсации по акции "Карта для мечты"
https://static.online.gpb.ru/media/...ndMccForWeb/PurschaseCategoryAndMccForWeb.pdf

Обязательные условия для возможности компенсации покупки:
1 - операция прошла по счету карты (QR-СБП и операции в МП/ЛК не подходят);
2 - МСС-код операции входит в приложение №3 Программы лояльности с обозначением «Доступна»;
3 - операция совершена не позднее 30 дней до даты компенсации;
4 - сумма покупки больше или равна 1 000 руб.;
5 - покупка должна быть меньше или равна сумме накопленных баллов (т.к. компенсации подлежит полная сумма покупки).
6 - по покупке должен быть начислен базовый кэшбэк. (стали появляться сообщения опровергающие этот пункт)

Программа лояльности с Приложением №3 старая с 13.11.2023 по 13.07.2024

Программа лояльности с Приложением №3 новая с 1 августа 2024

Условия проведения акции «Карта для мечты» старые от 06 февраля 2024

Условия проведения акции «Карта для мечты» обновленные 27 апреля 2024

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Заголовок был изменён на Дебетовки Газпромбанка 25% кешбэк супермаркеты такси АЗС одежду
  • тема был закреплён
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 12.04.2024 в 21:33, Сергей_Чел сказал:

у суровых Челябинцев (в моем случае

И ещё клиентка из Смоленска с такими же проблемами, правда не знаю, дали ли ей за март кеш... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2024 в 21:04, Oleg FRS сказал:

Может то, что и ты и Кеsha33 зарплатные корпоративные клиенты?

Вообще, корпоративные и зарплатные карты, это  разные карты .Зарплатная карта  оформляется на физическое лицо, ее просто фирма подключает к зарплатному проекту на выплату зарплаты сотрудникам предприятия.  Ее можно использовать как обычную карту .А корпоративная карта оформляется на юридическое лицо и привязана к счету ЮЛ  и выдается сотрудникам ,по которой они делают расходы для нужд предприятия. Поэтому мне непонятно,как такую карту можно вообще  подключить к акции  Карта мечты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2024 в 23:33, Сергей_Чел сказал:

у суровых Челябинцев

но если смотреть на февраль, я им могу еще простить, мутная там тема с этими 0% по умному кэшу, но март, я ради принципа им простить не смогу, это наверно самый длительный квест с банками за весь мой опыт общения с банками....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2024 в 23:36, chvi сказал:

Вообще, корпоративные и зарплатные карты, это  разные карты

все верно, это аналогично с корпоративными симками..... так что это врятли должно влиять на итог 

сейчас, если снотворное-темное не отправит в сон, пообщаюсь со старшими по смене в ГПБ, посмотрим какой у них на этот раз будет довод....

Изменено пользователем Сергей_Чел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2024 в 21:32, Oleg FRS сказал:

Чего им не хватает, чтоб начислить 25%?? Какой то бред! В чем причина/разгадка??

Возможно есть ошибка в новой программе, которую написали для подсчета акционных баллов. Ошибка проявляется редко, только у небольшого числа клиентов. А сотрудники ГПБ отвечают не по существу, а по шаблону. Они много раз отвечали клиентам, которые реально не выполняли оборот в 5000 рублей. И теперь они всем отвечают, что оборот не выполнен - это же самая вероятная причина из их опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2024 в 21:40, Сергей_Чел сказал:

посмотрим какой у них на этот раз будет довод....

Потом напиши, что там тебе скажут в этот раз! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2024 в 23:48, investor сказал:

Ошибка проявляется редко, только у небольшого числа клиентов.

ошибки бывают часто, НО когда звонишь старшему по смене, и он, открывает и видит все твои списания по всем категориям, какие тут могут быть ошибки?! Но даже в этом случае, они пытаются указывать те причины, которые "натянуты за уши"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2024 в 21:48, investor сказал:

Ошибка проявляется редко, только у небольшого числа клиентов.

Вот и интересно разобраться, что это за ошибка, которая Сергея и Keшу лишает 25%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут ожидания, 2 минуты озвучивания кодовых фраз, для переключения на старшего сотрудника, и в итоге заученный ответ - обращение составить мы не можем, посмотреть и проанализировать ваши траты мы также не можем т.к. не вышли регламентные сроки для начисления бонусных баллов, ожидайте окончания месяца, все будет хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2024 в 22:12, Сергей_Чел сказал:

т.к. не вышли регламентные сроки для начисления бонусных баллов, ожидайте окончания месяца, все будет хорошо

Уроды, блин... Регламегтные сроки с  февраля месяца тянутся Отправил запрос на склянках клиентке из Смоленска. Спросил заплатили ли ей за март, или как и в феврале "кинули". У неё тоже умный кеш 

Изменено пользователем Oleg FRS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2024 в 21:46, bk003 сказал:

Но, поверьте, в системе банка нет возможности конвертировать подобную экономию в премию.

а разве шишки этого банка не получают премии из "свободных" денег за бесполезность эффективность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, если карта привязана в МирПей и по нему телефоном платишь, то на это же должны начислять кешбек акционный и обычный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2024 в 22:00, leo messi сказал:

А вообще, если карта привязана в МирПей и по нему телефоном платишь, то на это же должны начислять кешбек акционный и обычный?

Конечно!

И начисляют жеж🥰

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2024 в 18:42, chvi сказал:

ому то дают меньше ,  а мне зачем то лишнее дают.

Никто лишнего не  начислит.

В ГПБ могут покупки еще с часиками висеть ( не обработаны ) а на балансе уже всё посчитано - с учётом начисления за покупки в обработке.

Завтра всё устаканится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2024 в 22:50, leo messi сказал:

а разве шишки этого банка не получают премии из "свободных" денег за бесполезность эффективность?

Прибыль ГПБ за 2023 год 179 МЛРД.
Вы действительно думаете, что за 10-20 МЛН экономии за счет репутационных проблем кому-то из руководства положена премия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2024 в 21:17, Kesha33 сказал:

 

IMG_7969.thumb.jpeg.1a99ad04b227dc89f7e807579731dc9b.jpeg

Предполагаю, что за март не хватает одной не акционной покупки. Раз вы её не сделали, значит компенсировать бонусы не собирались     )    Есть ли у кого примеры начисления бонусов без неакционных покупок

Изменено пользователем Адалхорп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2024 в 08:35, Адалхорп сказал:

за март не хватает одной не акционной покупки. Раз вы её не сделали, значит компенсировать бонусы не собирались

Интересный подход!😊 Но может клиент хотел сначала накопить побольше баллов, а потом уже ими компенсировать крупную покупку... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2024 в 08:35, Адалхорп сказал:

Есть ли у кого примеры начисления бонусов без неакционных покупок

Таких примеров великое множество. Да и напрямую в рубли можно конвертировать баллы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла сегодня причину лишне выплаченного кешбека. Оказывается на вчера у меня уже было потрачено в апреле 5 т руб и хотя еще стандартного кешбека за покупки вчера не было ,в выплаченный кешбек все это попало вместе с акционным .Сегодня уже появился этот  стандартный кешбек за покупки  в апреле и конца марта  и сумма его приблизительно как раз и приплюсовалась к акционному за март. Все перевела в рубли,так как компенсировать нечего было .теперь начну копить кешбек с 0 баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2024 в 08:35, Адалхорп сказал:

Есть ли у кого примеры начисления бонусов без неакционных покупок

На одном из аккаунтов не успел сделать ни одной покупки для компенсации (неакционной) - прекрасно налили 25% - все покупки строго по акции..
У меня "Понятный" кэшбэк без "Привилегий", а проблемы встречаются в основном на "Умном".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2024 в 08:35, Адалхорп сказал:

Есть ли у кого примеры начисления бонусов без неакционных покупок

У меня все покупки за март были только в супермаркетах ,ни одной покупки в других категориях не было совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2024 в 08:35, Адалхорп сказал:

Есть ли у кого примеры начисления бонусов без неакционных покупок

У меня все покупки в марте были акционные - супермаркеты (MCC 5411), аптеки (MCC 5912) и общественный транспорт (MCC 4111). Бонусы в размере 4996 рублей уже добавились к общей сумме кэшбэка, хотя часики в бонусных начислениях истории кэшбэка по-прежнему висят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2024 в 08:57, Oleg FRS сказал:

Таких примеров великое множество

Если оба случая не начисления бонусов произошли при отсутствии не акционных покупок, то возможно это отсутствие совместно с умным провоцирует ошибку программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2024 в 10:21, Адалхорп сказал:

то возможно это отсутствие совместно с умным провоцирует ошибку программы.

Никто уже месяц не может ни понять, ни объяснить из за чего происходит ошибка и почему ни Сергей ни Kirusha33 не получают кешбэка второй месяц подряд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2024 в 20:27, Сергей_Чел сказал:

Еще есть просьба к тем, кому начислили кэш за март, и у кого Умный кэшбек -

Почему то с часиками. Но уже половину потратил. 

Вообще зря переключился с Умного на Неумный(понятный), запугали тут. Там по бензину норм получалось. 

Screenshot_20240413_122834_ru.gazprombank.android.mobilebank.app.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2024 в 10:21, GVV сказал:

как быстро переводяться баллы в рубли?

Мгновенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2024 в 08:35, Адалхорп сказал:

Предполагаю, что за март не хватает одной не акционной покупки.

Их полно. Это был скрин из кешбека. Некешбечные в другом месте лежат. Там тыщ на 10 с озоном и Пятерками.

IMG_7973.thumb.jpeg.e35b36f0f8a30818dd9d1b3a922a62e6.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2024 в 13:02, Kesha33 сказал:

Их полно. Это был скрин из кешбека. Некешбечные в другом месте лежат. Там тыщ на 10 с озоном и Пятерками.

IMG_7973.thumb.jpeg.e35b36f0f8a30818dd9d1b3a922a62e6.jpeg

 

Тут есть за что бороться с поддержкой ГПБ, тем более не за один, а за целых два месяца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2024 в 12:58, Term сказал:

По Метро не понял. Он в исключениях. Но кто то писал начислили

Несколько раз писали, что начисляют в итоге за Метро кеш 25%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2024 в 12:58, Term сказал:

По Метро не понял. Он в исключениях. Но кто то писал начислили 35%.

В телеге вчера было сообщение, что за METRO начислили кэшбэк 25%, по "понятному кэшбэку" 1,5% - нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2024 в 10:29, investor сказал:

Кто-нибудь покупал ЖД билеты (MCC 4112) ? Бонусы по акции начислены?

Я покупал, начислили. Одна покупка в марте за более чем 20т. р, сиротливая, больше покупок по карте не было, 5000бонусов отслюнявили 👍

В этом месяце будет так же, я надеюсь - уже купил обратные билеты  и отложил карту на полку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "соседей" появилась информация, что на "Умном" удалось компенсировать 1:1 покупки без базового кэшбэка.

image.png.4573a29ac131511871726962a7f5a865.png

Рекомендую обладателям "Умного" кэшбэка проверить у себя возможность компенсации (при наличии соответствующих операций) и прошу сообщить нам о результате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2024 в 23:20, bk003 сказал:

Рекомендую обладателям "Умного"

нам бы для начала разобраться и получить честно заработанные баллы, а потом уже пробовать возможность компенсации 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2024 в 21:20, bk003 сказал:

У соседей" появилась информация, что на "Умном" удалось компенсировать 1:1 покупки без базового кэшбэка.

Без подключенной Привилегии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.04.2024 в 01:01, helga_spb сказал:

Без подключенной Привилегии?

Пишут, что без при "Привилегии", но это пока единственное такое сообщение. Это может быть как ошибка со стороны автора сообщения, так и случайной подарок  со стороны банка.

Поэтому я попросил проверить обладателей "Умного" кэшбэка на текущих расходах , а не посоветовал бежать и тратить в надежде на компенсацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.04.2024 в 08:56, bk003 сказал:

Поэтому я попросил проверить обладателей "Умного" кэшбэка на текущих расходах , а не посоветовал бежать и тратить в надежде на компенсацию

Возможно, зависит от мсс 5944 или от привилегии по умолчанию. У меня ювелирка с КБ в марте по умному. Ну и возместилась естественно. 

Изменено пользователем Term
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если "Привилегия" подключена, то вопросов нет. Начисляют базовый 1% и дают компенсировать.
Автор утверждал, что удалось компенсировать без "Привилегии" и без базового 1%...

Я сомневаюсь, что это стало правилом, поэтому просил проверить. Но может быть банк изменил условия компенсации. Сам проверить не могу - у меня везде "Понятный" кэшбэк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.04.2024 в 08:56, bk003 сказал:

Пишут, что без при "Привилегии", но это пока единственное такое сообщение. Это может быть как ошибка со стороны автора сообщения, так и случайной подарок  со стороны банка.

Вполне с этим соглашусь, как с подарком от банка некоторым участникам по начислению акционного кеша- начислили больше, чем нужно, может не убрали небонусируеме категории и на всю сумму махнули 25%. Мне вот банк подарка не сделал, все копейка в копейку с учетом пары не бонусируемых категорий:)). Зашла на Храни деньги, что то там, особо то по Умному и обсуждения нет, похоже большинство на Понятном, зато есть "счастливчики", кто тоже выполнил все условия, а сидит без акционного. Кстати, когда задала вопрос про возможность компенсации покупки без базового кеша, поскольку в Условиях написано, что должна быть сделана покупка и базовый начислен, мне один спец ответил, что такого условия в ПЛ нет и зачем я задаю вопрос о том чего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает - раз у меня какой то глюк с этой акцией и советуют не менять программу кэша с умного на понятный, а эта программа лояльности Умный кэшбэк она привязана именно к карте или ко всему аккаунту?

К примеру, у меня есть 2 карты, виза и мир - они имеют РАЗНЫЕ счета, у них может быть разные программы, на одной Умный, на другой Понятный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.04.2024 в 09:20, bk003 сказал:

Автор утверждал, что удалось компенсировать без "Привилегии" и без базового 1%...

Я сомневаюсь, что это стало правилом,

Будет возможность, проверю в этом месяце на театральных билетах на своем Умном без Привилегии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.04.2024 в 10:40, Сергей_Чел сказал:

К примеру, у меня есть 2 карты, виза и мир - они имеют РАЗНЫЕ счета, у них может быть разные программы, на одной Умный, на другой Понятный?

Тут есть Коллеги у которых именно так,  и получают кешбэк по двум картам, и писали об этом, думаю они Вам ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.04.2024 в 12:47, helga_spb сказал:

у которых именно так

А я почему то подумал, что у некоторых в семье просто 2 карты, одна на мужа, другая на жену, и они часть трат делают по одной, часть по другой и получают максимальный Профит.

Изменено пользователем Сергей_Чел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.04.2024 в 10:40, Сергей_Чел сказал:

К примеру, у меня есть 2 карты, виза и мир - они имеют РАЗНЫЕ счета, у них может быть разные программы, на одной Умный, на другой Понятный?

Да, можно на одной карте иметь умный кешбэк, а на другой понятный. 

Но нет никакой уверенности, что вам и на понятный кешбэк на другой карте начислят акционный кешбэк. Нет оснований считать, что именно умный кешбэк лежит в основе вашей проблемы и проблемы Кешы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще появился интересный вопрос, если я сейчас, оформляю виртуальную дебетовую карту, указываю при оформлении Понятный кэшбэк, эта карта, будет же оформлена не как дополнительная, к существующим?

И второй вопрос - эта чиртуалка будет участвовать в программе карта для мечты?

А то не хочется быть в пролете остальные месяцы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.04.2024 в 13:15, Oleg FRS сказал:

Но нет никакой уверенности

Да у меня уже подозрение, что может как то влияет слово Зарплатный, в наименовании тарифа, хотя вроди зарплатные также фигурируют в программе лояльности.

А оформив сам виртуалку, она будет НЕ зарплатной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.04.2024 в 11:02, Сергей_Чел сказал:

А я почему то подумал, что у некоторых в семье просто 2 карты, одна на мужа, другая на жену, и они часть трат делают по одной, часть по другой и получают максимальный Профит.

У меня 4 карты, но все на разных аккаунтах. Однако везде "Понятный" кэшбэк. Все пользуются картами через МИР Пэй, поэтому дополнительных кари ни у кого нет  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.04.2024 в 11:16, Сергей_Чел сказал:

И второй вопрос - эта чиртуалка будет участвовать в программе карта для мечты?

Цифровая карта будет участвовать в акции, но очень важно, чтоб это была карта Мир, так как цифровой картрй Union Pay вы не сможете нигде платить на кассах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...