Перейти к содержанию

Дебетовки Газпромбанка 35% кешбэк супермаркеты, ЖКХ, маркетплейсы, АЗС одежду


bk003

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем Дебетовую Умная карта «Мир»

Акция длится с 1 августа 2024 по 31 января 2025 включительно!

image.thumb.png.ce4080f22938df5259336c91099e0c67.png

Обслуживание - Бесплатно. 
Выпуск неименной моментальной карты - Бесплатно.   Выпуск/перевыпуск именной карты - 500₽.
Кэшбэк до 35% (необходимы покупки от 5000 ₽ в месяц)

К акции необходимо подключаться самостоятельно нажав на баннер в разделе кэшбэка. Просто получить карту не достаточно!!!

Лимиты кэшбэка:
1000 ₽ - уже есть карта и участвовал в предыдущей акции
2000 ₽ - карта получена после 1 августа 2024, минимальный месячный остаток 29 999.99 ₽ и меньше
5000 ₽ - карта получена после 1 августа 2024, минимальный месячный остаток 30 000 ₽ и больше

Бонусируемые категории
- Супермаркеты (5411, 5422, 5441, 5451, 5499);
Маркетплейсы (Яндекс Маркет, Ozon, Wildberries); надо уточнить - возможно, не входит в оборот 5000, поэтому для старых клиентов может быть не актуально
- АЗС (MCC 5541, 5542, 5983);
Рестораны, Кафе, Фастфуд (5812, 5813, 5814);
-
Одежда и обувь (5137, 5139, 5611, 5621, 5631, 5651, 5661, 5681, 5691, 5699, 5931, 5948);
-
Общественный транспорт и Такси (4111, 4112, 4121, 4131, 4789); в ПЛ в явном виде прописали акционный кэшбэк за в Яндекс Такси и UBER
- ЖКХ и Госуслуги (4900, 9222, 9390, 9399, 9311); не входит в оборот 5000, поэтому для старых клиентов не актуально

Подбробнее: 

https://www.gazprombank.ru/upload/files/iblock/76f/5c3t6e9lz88xvjwc2uh0jelpkbojqm21/01032024_3-Usloviya_FRK_Keshbek-na-vse-samoe-vazhnoe.pdf 

Бонусы 35% начисляются на сумму всех покупок (без округлений, без минимальной суммы) подходящих категорий. Учёт по дате покупки.
Выплачивают 14-22 числа.

Монетизация баллов:
Компенсация покупки от 2500 ₽  1:1.  Возможна конвертация баллов в рубли по курсу 1:0.8 от 1500 баллов. (до 1 сентября 2024 было 1000 и 700)
Срок действия баллов 1 год.

Категории доступные для компенсации по акции "35% на все самое важное" 
https://static.online.gpb.ru/media/...ndMccForWeb/PurschaseCategoryAndMccForWeb.pdf
Аптеки тоже должны быть доступны для компенсации, но нового файла пока нет.

Обязательные условия для возможности компенсации покупки:
1 - операция прошла по счету карты (QR-СБП и операции в МП/ЛК не подходят);
2 - МСС-код операции входит в приложение №3 Программы лояльности с обозначением «Доступна»;
3 - операция совершена не позднее 30 дней до даты компенсации;
4 - сумма покупки больше или равна 1 000 руб.;
5 - покупка должна быть меньше или равна сумме накопленных баллов (т.к. компенсации подлежит полная сумма покупки).

Программа лояльности с Приложением №3 новая с 1 августа 2024

Условия проведения акции «35% на все самое важное» (пока пропали с сайта, потом ссылку поправлю)

Таблица сравнения ПЛ "Понятный кэшбэк" и "Умный кэшбэк" в одном из постов;

 

Ещё один способ обратиться в поддержку кроме чата в МП/ЛК и звонка на горячую линию:
Личное сообщение в группе ГПБ в ВК  - 
https://vk.com/gazprombank

 

Старая акция Карта для мечты закончилась 31 июля

 

В 07.02.2024 в 14:03, bk003 сказал:

Акция длилась с 6 февраля по 31 июля 2024 включительно!

x1_Product-banner-_-DK-Mir-_-1424x984.webp

Обслуживание Бесплатно
Кэшбэк до 25% (необходимы покупки от 5000 ₽ в месяц)
Процент на остаток от 30 000 ₽ до 100 000 ₽ - 10% 

Бонусируемые категории (лимит акционного кэшбэка 5000, поэтому оптимальная сумма покупок 20 000 в месяц):
- Супермаркеты (5411, 5422, 5441, 5451, 5499);
-
Аптеки (5912, 5122, 5976, 8043);
-
АЗС (MCC 5541, 5542, 5983);
-
Одежда и обувь (5137, 5139, 5611, 5621, 5631, 5651, 5661, 5681, 5691, 5699, 5931, 5948);
-
Общественный транспорт и Такси (4111, 4112, 4121, 4131);
С 27 апреля в ПЛ в явном виде прописали акционный кэшбэк за в Яндекс Такси и UBER

??? Нужно будет уточнить, что с Яндексом и МегаМаркетом. Были сообщения, что за MCC 3990 и 3991 базового кэшбэка нет, а акционный приходит по коду в Merchant Name, а не коду экосистемы (за Яндекс-Такси MCC 3990 / Merchant Name YANDEX*4121*TAXI налили акционные 25%) ???

Бонусы 25% начисляются на сумму всех покупок (без округлений, без минимальной суммы) подходящих категорий. Учёт по дате покупки (в марте долили отдельной выплатой за покупки последних чисел февраля, которые провелись в начале марта). Выплачивают 12 числа.

Монетизация баллов:
Компенсация покупки от 1000 ₽  1:1.  Возможна конвертация баллов в рубли по курсу 1:0.8 от 700 баллов.
Срок действия баллов 1 год.

Категории доступные для компенсации по акции "Карта для мечты"
https://static.online.gpb.ru/media/...ndMccForWeb/PurschaseCategoryAndMccForWeb.pdf

Обязательные условия для возможности компенсации покупки:
1 - операция прошла по счету карты (QR-СБП и операции в МП/ЛК не подходят);
2 - МСС-код операции входит в приложение №3 Программы лояльности с обозначением «Доступна»;
3 - операция совершена не позднее 30 дней до даты компенсации;
4 - сумма покупки больше или равна 1 000 руб.;
5 - покупка должна быть меньше или равна сумме накопленных баллов (т.к. компенсации подлежит полная сумма покупки).
6 - по покупке должен быть начислен базовый кэшбэк. (стали появляться сообщения опровергающие этот пункт)

Программа лояльности с Приложением №3 старая с 13.11.2023 по 13.07.2024

Программа лояльности с Приложением №3 новая с 1 августа 2024

Условия проведения акции «Карта для мечты» старые от 06 февраля 2024

Условия проведения акции «Карта для мечты» обновленные 27 апреля 2024

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Заголовок был изменён на Дебетовки Газпромбанка 25% кешбэк супермаркеты такси АЗС одежду
  • тема был закреплён
  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 09.04.2024 в 16:23, Term сказал:

Не помню другие банки, которые так долго отвечают.

ОТП-банк с картой "ОТП кэшбэк". Я начал пользоваться этой картой в феврале прошлого года. За февраль не заплатили кэшбэк за ЖКХ и повышенный процент по НС. Ответили стандартно про 30 дней. После истечения этого срока в апреле ответили, что для решения вопроса требуется ещё 30 дней. После истечения продленного срока ответили, что требуется ещё время. В начале мая клиентам начали приходить фиксированные суммы 300 рублей. Стало понятно, что банк не справился с расчетом кэшбэка. Летом банк изменил правила начисления кэшбэка за ЖКХ, и по новым правилам начисляет без проблем.

Изменено пользователем investor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2024 в 07:11, Сергей_Чел сказал:

верно, но этот срок максимальный по законодательству, обычно отвечают оперативнее, тем более тут вопрос не уникальный и скорее всего решение уже найдено и исправлены все косяки

Ответили тебе на "склянках", но опять не понятен их отрицательный ответ... 😒

Видимо придётся тебе им лично звонить и разбираться по каждой покупке

Изменено пользователем Oleg FRS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2024 в 17:56, Oleg FRS сказал:

Ответили тебе на "склянках",

Интересно девки пляшут... сейчас я им еще один трактат, на заданную тему, накарябаю на склянках, а потом вынесу мозг службе поддержки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2024 в 17:10, helga_spb сказал:

завтра уже могут капнуть?

Могут уже и завтра прилететь мартовские 25%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2024 в 17:05, Сергей_Чел сказал:

Интересно девки пляшут... сейчас я им еще один трактат, на заданную тему, накарябаю на склянках, а потом вынесу мозг службе поддержки

Сергей, на склянках не особо любят, когда по одному вопросу составляют несколько разных обращений. Они их потом в одно обращение объединяют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2024 в 19:45, Oleg FRS сказал:

на склянках не особо любят

да я в том же посте - чтоб аргументированно оставить им единичку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2024 в 17:48, Сергей_Чел сказал:

да я в том же посте - чтоб аргументированно оставить им единичку 

Почему то и Приложение номер 1 они тебе упомянули в последнем сообщении на склянках. Обычно пишут про Приложение 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ознакамливаемся с моим ответом 😀

что то они меня выбесили таким комментарием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2024 в 18:32, Сергей_Чел сказал:

ознакамливаемся с моим ответом 😀

что то они меня выбесили таким комментарием

Умеешь ты аргументированно излагать свою позицию. Доходчиво ты там все изложил! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и первым постом тоже старался максимально подробно изложить - а результат?! видите сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2024 в 18:49, Сергей_Чел сказал:

так я и первым постом тоже старался максимально подробно изложить - а результат?! видите сами

Добьёмся мы результата! Настоим на своём! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2024 в 18:49, Сергей_Чел сказал:

так я и первым постом тоже старался максимально подробно изложить - а результат?! видите сами

https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/11436437/

Вот этот свежий  пост изучи, там москвичка послушалась моего совета и через звонок смогла сдвинуться с мёртвой точки!! 

"... да, вы правы. Я сейчас еще раз звонила, попала на толковую девочку. Опять перепроверили вручную. Оказывается, робот не посчитал покупку в Пятерочке, т.к. по Умному кешбеку за нее нет стандартного кешбека. И он ее отсек. Но, это неправильно, т.к. для акционных баллов она учитывается. И вернулись туда же, откуда пришли: ждите решение по обращению."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно этим я сейчас и занят, в течение часа добрался до старшего специалиста, вроди адекватный парень, "фишку рубит", продолжительное время поговорил, загрузил его, он взял таймаут )))

Спросил его - может быть я должен набрать минималку в 5000р в категориях Умного кэшбека, а так как там нет супермаркетов, то да, у меня сумма много меньше 5000 р., но он ответил, что нет, расчет этих 5000р. идет из категорий указанных в Приложении 3 к программе лояльности, а там Суперы есть, так что проблема пока не найдена, посмотрим, что он сейчас там напроверяет и насчитает.

Изменено пользователем Сергей_Чел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2024 в 21:08, Oleg FRS сказал:

робот не посчитал покупку в Пятерочке, т.к. по Умному кешбеку за нее нет стандартного кешбека

Ха, так получается, в моем случае, робот и подавно, увидел только поездки на такси, а все суперы, не посчитал - вот где собака видимо "зарыта" 😀😀😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2024 в 19:25, Сергей_Чел сказал:

увидел только поездки на такси, а все суперы, не посчитал - вот где собака видимо "зарыта" 😀😀😀

Я сразу настаивал на том, что всему виной, скорее всего, "умный кешбэк", с ним связаны глюки и отсутствие 25%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у меня в истории операций появился базовый кэшбэк за апрель после достижения суммы покупок 5000 рублей, проведенных по счету с начала месяца. Я обратил внимание, что сумма 5000 рублей была в тот момент превышена только с учётом операций конца марта, которые были проведены по счету в апреле.  То есть операции конца месяца, которые не успевают провести по счету в том же месяце, входят в оборот следующего месяца. Может кому-то это будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю по моей ситуации - обстоятельно побеседовав со старшим сотрудником ГПБ, действительно, как и говорил Oleg FRS все дело в программе лояльности "Умный кэшбек", в котором нет категории Супермаркеты, и получается что 5000руб. (минимальный порог для участия в Акции "Карта для мечты") нужно набрать именно в категориях по "Умному кэшбеку" (Одежда и обувь, АЗС, Такси и общественный транспорт, Аптеки) в соответствии с Приложением 1 Программы лояльности!!!!

НО этой отсылки, НЕТ в условиях акции "Карта для мечты", что признал сотрудник ГПБ, в итоге он сказал, что я однозначно и бесповоротно не выполнил эти условия и кэша мне не будет за февраль.

Но, войдя в мою ситуацию и понимая что тут есть некая нестыковка (или разрыв) в этих двух документах - составил еще одно обращение, которое еще более пристально рассмотрят их сотрудники и попытаются что то сделать и, если сочтут нужным, дополнить Условия акции "Карта для мечты" - но февральский кэш мне не светит. 

Также сказал, что метаться и менять программу лояльности - не стоит, т.к. она будет заменена со следующего месяца, и может затронуть, еще какие то "глубинные" нестыковки в механизмах этой акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2024 в 20:16, Сергей_Чел сказал:

Докладываю по моей ситуации - обстоятельно побеседовав со старшим сотрудником ГПБ,

Наконец-то ты добрался до истины! Печально только, что итог может быть не положительным, кежбэк может не достаться тебе... 

Изменено пользователем Oleg FRS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2024 в 22:29, Oleg FRS сказал:

Печально только, что итог может быть не положительным

Да мне не столько важно получить мои честно заработанные 25% от грубо 7т.р., а важно понимание как работает эта акция, чтобы в следующих месяцах не задумываться и не вникать в тонкости ее, а просто делать повседневные покупки с учетом тех поправок, и также не принужденно получать 5т.р. за все последующие месяцы!

Ну и раз пошла такая "пьянка", чтобы на моем примере люди-человеки, учли все подводные камни и не наступали на те же грабли.... и разорили ГПБ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2024 в 20:16, Сергей_Чел сказал:

Докладываю по моей ситуации - обстоятельно побеседовав со старшим сотрудником ГПБ, действительно, как и говорил Oleg FRS все дело в программе лояльности "Умный кэшбек", в котором нет категории Супермаркеты, и получается что 5000руб. (минимальный порог для участия в Акции "Карта для мечты") нужно набрать именно в категориях по "Умному кэшбеку" (Одежда и обувь, АЗС, Такси и общественный транспорт, Аптеки) в соответствии с Приложением 1 Программы лояльности!!!!

Тогда я тоже пролете за март, у меня тоже Умный кешбэк, все траты в супермаркетах, а в аптеках, обуви и АЗС мизер, так почему толком ничего не написано, что по Умному кешбэку надо 5000 руб. набирать только в аптеках, азс и обуви. Во я тоже попала тогда потратив 20 тыс. и теперь и категорию кешбэка не поменяешь, надо ждать конца месяца. Во дурдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2024 в 20:42, Сергей_Чел сказал:

, а важно понимание как работает эта акция, чтобы в следующих месяцах не задумываться и не вникать в тонкости

Да, мне тоже очень хотелось узнать причину всех этих косяков с Умным кешбэком. Завтра-послезавтра начнутся очередные выплаты 25 % кешбэка и вполне возможно начнётся вал  новых претензий из за "умного". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2024 в 20:42, Сергей_Чел сказал:

Ну и раз пошла такая "пьянка", чтобы на моем примере люди-человеки, учли все подводные камни и не наступали на те же грабли.... и разорили ГПБ )))

Я то наступила в марте не зная и сейчас уже 5 тыс. в суперах потратила, а в аптеках, одежде и обуви мне ничего не надо, Выходит уже не платить картой газпрома в апреле дальше, ничего кроме базового я уже не получу, так и за март, получу 3 копейки за аптеку и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2024 в 20:45, helga_spb сказал:

Тогда я тоже пролете за март

Да может быть все ещё обойдётся, Ольга! Другим почему то начисляли за суперы при умном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2024 в 22:49, helga_spb сказал:

так и за март, получу 3 копейки за аптеку и все?

скорее всего так, но у меня все же теплится надежда и они там разберутся и сделают по-честному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2024 в 22:51, Oleg FRS сказал:

Другим почему то начисляли за суперы при умном.

так может у них был оборот 5+ по категориям Умного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2024 в 20:53, Сергей_Чел сказал:

так может у них был оборот 5+ по категориям Умного

В том то и дело. И это надо четко прописывать, если бы не Вы, так никто бы и не знал о пролете, если по Умному 5 тыс. в его категориях не потратили. Все,  я тогда траты по Газпрому в апреле заканчиваю, лучше бы УБРиР платила , выполнила оборот и хоть ЖКХ 5% получила. Вот Газпром крутнет народ еще по Умному, хотела же в конце марта переключить на другую категорию, так закрутилась. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2024 в 20:53, Сергей_Чел сказал:

так может у них был оборот 5+ по категориям Умного

Уверяли, что были траты за суперы 19 тысяч, а за АЗС всего 1000 руб. И Привилегии были отключены 

Изменено пользователем Oleg FRS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2024 в 20:52, Сергей_Чел сказал:

но у меня все же теплится надежда и они там разберутся и сделают по-честному

Вот на это надежды нет, скорее наоборот, все сделано так, чтобы были непонятки и люди попали, не зря из всех утюгов эту карту с кешбэком втюхивают, прям там ГПБ хочет 25% на право и лево раздавать, вот были сомнения, что за щедрость , с чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2024 в 21:05, Oleg FRS сказал:

Уверяли, что были траты за суперы 19 тысяч, а за АЗС всего 1000 руб. И Привилегии были отключены 

Изменено 10 Апреля, 2024 в 21:06 пользователем Oleg FRS

У меня ситуация один в один, только чутка больше трат по Умному за аптеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2024 в 19:38, Oleg FRS сказал:

Я сразу настаивал на том, что всему виной, скорее всего, "умный кешбэк", с ним связаны глюки и отсутствие 25%

Никак не связано. У меня "умный", в прошлом мес все корректно было начислено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2024 в 21:18, gensek_USSR сказал:

Никак не связано. У меня "умный", в прошлом мес все корректно было начислено

Леонид Ильич, а Вы 5000 руб. набрали в категориях Умного или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2024 в 21:23, helga_spb сказал:

Леонид Ильич, а Вы 5000 руб. набрали в категориях Умного или нет? 

Не знаю, не считал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2024 в 21:23, helga_spb сказал:

Вы 5000 руб. набрали в категориях Умного или нет?

Lenka00 писала, что у неё за суперы 19, за АЗС 1000 и у неё проблем не было вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2024 в 21:26, gensek_USSR сказал:

Не знаю, не считал

Леонид Ильич, там считать не надо, не в службу, а в дружбу, зайдите в МП в историю операций в аналитику расходов за февраль и увидите набрали Вы 5000 руб. в категориях Умного там все видно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2024 в 21:28, Oleg FRS сказал:

Lenka00 писала, что у неё за суперы 19, за АЗС 1000 и у неё проблем не было вообще

Я сейчас глянула Умный кешбэк, там там кроме Аптек, АЗС, обуви с одеждой и транспортом, где до 5%, есть категория 1% на все остальные покупки, так по идее суперы должны в эту категорию попадать с 1%, но у меня в базовом за март не отражается этот 1% за суперы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2024 в 21:28, Oleg FRS сказал:

Lenka00 писала, что у неё за суперы 19, за АЗС 1000 и у неё проблем не было вообще

Олег, ну что еще остается, надеяться, что, мне, как Lenke00 повезет:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2024 в 21:40, helga_spb сказал:

есть категория 1% на все остальные покупки, так по идее суперы должны в эту категорию попадать с 1%,

1% будет только при активной Привилегии! Если Привилегия не активна, то 0% за все остальные категории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2024 в 21:35, helga_spb сказал:

Леонид Ильич, там считать не надо, не в службу, а в дружбу, зайдите в МП в историю операций в аналитику расходов за февраль и увидите набрали Вы 5000 руб. в категориях Умного там все видно. 

Да, набрал. Посчитал, 5800 вышло

За март проверил-тоже набрал

Но всё совершенно случайно.

Так что, надо менять категорию на "Понятный" с мая месяца???

Изменено пользователем gensek_USSR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из документов со всей очевидностью следует, что кэшбэк должен быть начислен. По факту его нет, значит, есть противоречие между текстами документов и алгоритмом программы, которая начисляет баллы. Мы можем косвенно по отзывам клиентов узнать, как в действительности начисляется кэшбэк.  Но это не отменит того факта, что кэшбэк начисляется с нарушением правил, которые Банк прописал в своих же документах.

Например, недавно мы узнали, что для компенсации не подходят покупки, по которым не начислены баллы. Но разве такое условие есть в программе лояльности? Я такого условия не вижу. Так же они могут и акционные баллы не начислять за покупки, по которым нет базовых баллов.

Изменено пользователем investor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2024 в 22:46, investor сказал:

Так же они могут и акционные баллы не начислять за покупки, по которым нет базовых баллов.

Они не учитывают в обороте 5000 при "умном кешбэке" покупки, у которых нет базового кешбэка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2024 в 21:50, gensek_USSR сказал:

Да, набрал. Посчитал, 5800 вышло

За март проверил-тоже набрал

Но всё совершенно случайно.

Так что, надо менять категорию на "Понятный" с мая месяца???

Ну, вот, картина ясная:)), спасибо. Думаю, что все таки надо менять категорию на Понятный, больше тратим в суперах и базовый кеш будет приличный. Только когда числа 29-30 апреля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2024 в 22:51, Oleg FRS сказал:

Они не учитывают в обороте 5000 при "умном кешбэке" покупки, у которых нет базового кешбэка.

Разве? Тогда бы и базового кэшбэка не было, а он вроде есть, судя по этому сообщению:

Цитата

Баллы по стандартной программе начисления бонусов начислялись.

https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/11423832/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2024 в 22:46, investor сказал:

Например, недавно мы узнали, что для компенсации не подходят покупки, по которым не начислены баллы. Но разве такое условие есть в программе лояльности? Я такого условия не вижу. Так же они могут и акционные баллы не начислять за покупки, по которым нет базовых баллов.

А все удивлялись щедрости ГПБ, а оно вона как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2024 в 23:03, helga_spb сказал:

Думаю, что все таки надо менять категорию на Понятный, больше тратим в суперах

Я бы на твоём месте лучше потратился, на всякий случай, на Привилегию, но менять умный на понятный не стал бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2024 в 23:06, investor сказал:

Тогда бы и базового кэшбэка не было, а он вроде есть, судя по этому сообщению:

Нет баллов кэшбэка за суперы при "умном", и это мешает учёту  "суперских" покупок в обороте 5000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2024 в 23:16, Oleg FRS сказал:

Я бы на твоём месте лучше потратился, на всякий случай, на Привилегию, но менять умный на понятный не стал бы. 

Много надо потратиться и когда Привилегия подключается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю что повышенный КБ за апрель появится только в мае, а в апреле будет отображаться обычный КБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2024 в 01:06, investor сказал:

судя по этому сообщению:

это мое сообщение - я имел в виду, что в принципе кэшбек по "Умному кэшбеку" начислялся, это такси, одежда, но сумма тех трат была существенно ниже 5000р., на чем и настаивает банк, оправдывая свою точку зрения и не начисляя бонусные баллы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2024 в 07:53, It's me сказал:

а в апреле будет отображаться обычный КБ?

в приложении всегда отображается только те бонусные баллы, которые насчитываются по выбранной вами программе лояльности "Умный" или "Понятный", а баллы за Акцию "Карта для мечты" вообще нигде не отображаются - по ним контроля ни какого нет, остается только верить на слово банку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...