Перейти к содержанию

Дебетовки Газпромбанка 35% кешбэк супермаркеты, ЖКХ, маркетплейсы, АЗС одежду


bk003

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем Дебетовую Умная карта «Мир»

Акция длится с 1 августа 2024 по 31 января 2025 включительно!

image.thumb.png.ce4080f22938df5259336c91099e0c67.png

Обслуживание - Бесплатно. 
Выпуск неименной моментальной карты - Бесплатно.   Выпуск/перевыпуск именной карты - 500₽.
Кэшбэк до 35% (необходимы покупки от 5000 ₽ в месяц)

К акции необходимо подключаться самостоятельно нажав на баннер в разделе кэшбэка. Просто получить карту не достаточно!!!

Лимиты кэшбэка:
1000 ₽ - уже есть карта и участвовал в предыдущей акции
2000 ₽ - карта получена после 1 августа 2024, минимальный месячный остаток 29 999.99 ₽ и меньше
5000 ₽ - карта получена после 1 августа 2024, минимальный месячный остаток 30 000 ₽ и больше

Бонусируемые категории
- Супермаркеты (5411, 5422, 5441, 5451, 5499);
Маркетплейсы (Яндекс Маркет, Ozon, Wildberries); надо уточнить - возможно, не входит в оборот 5000, поэтому для старых клиентов может быть не актуально
- АЗС (MCC 5541, 5542, 5983);
Рестораны, Кафе, Фастфуд (5812, 5813, 5814);
-
Одежда и обувь (5137, 5139, 5611, 5621, 5631, 5651, 5661, 5681, 5691, 5699, 5931, 5948);
-
Общественный транспорт и Такси (4111, 4112, 4121, 4131, 4789); в ПЛ в явном виде прописали акционный кэшбэк за в Яндекс Такси и UBER
- ЖКХ и Госуслуги (4900, 9222, 9390, 9399, 9311); не входит в оборот 5000, поэтому для старых клиентов не актуально

Подбробнее: 

https://www.gazprombank.ru/upload/files/iblock/76f/5c3t6e9lz88xvjwc2uh0jelpkbojqm21/01032024_3-Usloviya_FRK_Keshbek-na-vse-samoe-vazhnoe.pdf 

Бонусы 35% начисляются на сумму всех покупок (без округлений, без минимальной суммы) подходящих категорий. Учёт по дате покупки.
Выплачивают 14-22 числа.

Монетизация баллов:
Компенсация покупки от 2500 ₽  1:1.  Возможна конвертация баллов в рубли по курсу 1:0.8 от 1500 баллов. (до 1 сентября 2024 было 1000 и 700)
Срок действия баллов 1 год.

Категории доступные для компенсации по акции "35% на все самое важное" 
https://static.online.gpb.ru/media/...ndMccForWeb/PurschaseCategoryAndMccForWeb.pdf
Аптеки тоже должны быть доступны для компенсации, но нового файла пока нет.

Обязательные условия для возможности компенсации покупки:
1 - операция прошла по счету карты (QR-СБП и операции в МП/ЛК не подходят);
2 - МСС-код операции входит в приложение №3 Программы лояльности с обозначением «Доступна»;
3 - операция совершена не позднее 30 дней до даты компенсации;
4 - сумма покупки больше или равна 1 000 руб.;
5 - покупка должна быть меньше или равна сумме накопленных баллов (т.к. компенсации подлежит полная сумма покупки).

Программа лояльности с Приложением №3 новая с 1 августа 2024

Условия проведения акции «35% на все самое важное» (пока пропали с сайта, потом ссылку поправлю)

Таблица сравнения ПЛ "Понятный кэшбэк" и "Умный кэшбэк" в одном из постов;

 

Ещё один способ обратиться в поддержку кроме чата в МП/ЛК и звонка на горячую линию:
Личное сообщение в группе ГПБ в ВК  - 
https://vk.com/gazprombank

 

Старая акция Карта для мечты закончилась 31 июля

 

В 07.02.2024 в 14:03, bk003 сказал:

Акция длилась с 6 февраля по 31 июля 2024 включительно!

x1_Product-banner-_-DK-Mir-_-1424x984.webp

Обслуживание Бесплатно
Кэшбэк до 25% (необходимы покупки от 5000 ₽ в месяц)
Процент на остаток от 30 000 ₽ до 100 000 ₽ - 10% 

Бонусируемые категории (лимит акционного кэшбэка 5000, поэтому оптимальная сумма покупок 20 000 в месяц):
- Супермаркеты (5411, 5422, 5441, 5451, 5499);
-
Аптеки (5912, 5122, 5976, 8043);
-
АЗС (MCC 5541, 5542, 5983);
-
Одежда и обувь (5137, 5139, 5611, 5621, 5631, 5651, 5661, 5681, 5691, 5699, 5931, 5948);
-
Общественный транспорт и Такси (4111, 4112, 4121, 4131);
С 27 апреля в ПЛ в явном виде прописали акционный кэшбэк за в Яндекс Такси и UBER

??? Нужно будет уточнить, что с Яндексом и МегаМаркетом. Были сообщения, что за MCC 3990 и 3991 базового кэшбэка нет, а акционный приходит по коду в Merchant Name, а не коду экосистемы (за Яндекс-Такси MCC 3990 / Merchant Name YANDEX*4121*TAXI налили акционные 25%) ???

Бонусы 25% начисляются на сумму всех покупок (без округлений, без минимальной суммы) подходящих категорий. Учёт по дате покупки (в марте долили отдельной выплатой за покупки последних чисел февраля, которые провелись в начале марта). Выплачивают 12 числа.

Монетизация баллов:
Компенсация покупки от 1000 ₽  1:1.  Возможна конвертация баллов в рубли по курсу 1:0.8 от 700 баллов.
Срок действия баллов 1 год.

Категории доступные для компенсации по акции "Карта для мечты"
https://static.online.gpb.ru/media/...ndMccForWeb/PurschaseCategoryAndMccForWeb.pdf

Обязательные условия для возможности компенсации покупки:
1 - операция прошла по счету карты (QR-СБП и операции в МП/ЛК не подходят);
2 - МСС-код операции входит в приложение №3 Программы лояльности с обозначением «Доступна»;
3 - операция совершена не позднее 30 дней до даты компенсации;
4 - сумма покупки больше или равна 1 000 руб.;
5 - покупка должна быть меньше или равна сумме накопленных баллов (т.к. компенсации подлежит полная сумма покупки).
6 - по покупке должен быть начислен базовый кэшбэк. (стали появляться сообщения опровергающие этот пункт)

Программа лояльности с Приложением №3 старая с 13.11.2023 по 13.07.2024

Программа лояльности с Приложением №3 новая с 1 августа 2024

Условия проведения акции «Карта для мечты» старые от 06 февраля 2024

Условия проведения акции «Карта для мечты» обновленные 27 апреля 2024

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Заголовок был изменён на Дебетовки Газпромбанка 25% кешбэк супермаркеты такси АЗС одежду
  • тема был закреплён
  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 07.04.2024 в 18:38, Ангелада сказал:
В 07.04.2024 в 18:32, bk003 сказал:

запустить посимвольное сравнение

Вот я подумала, что наверняка такая штука есть и кто-то умеет ею пользоваться.

"Такая штука" встроена в Microsoft Word, поэтому есть она почти у всех  :hat:
Только не все используют Word хотя бы на 10% от его возможностей. Мне не редко по работе приходится выявлять различия между двумя документами - вот я и пользуюсь.

А про Еxcel вообще не говорю. Там кроме сложения/умножения и простых формул, которые можно "протянуть" вниз есть ещё 100500 возможностей поиска, сортировки, аналитики, графиков, фильтров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.04.2024 в 18:38, Ангелада сказал:

Вот я подумала, что наверняка такая штука есть и кто-то умеет ею пользоваться.

Это надо нижайше просить такого авторитета, как NoGo1. Он умеет это делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2024 в 18:47, GVV сказал:

У меня чет большие сомнения что ГПБ заплатит обещенное. Как бы не пролететь

Мне он выплатил весь КБ по предыдущей акции, по Мечте выплатил в марте. Теперь жду в апреле.

Документация и поддержка вызывают противоречивые чувства, но, как мне кажется, это не от желания кинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2024 в 04:19, M.e.g сказал:

Документация и поддержка вызывают противоречивые чувства,

А может это часть их политики?! Сколько человек, к примеру из ста, усомнится в честности банка по какой-нибудь акции? А сколько человек решит написать в поддержку, что банк "забыл" начислить бонусы? А сколько из тех кто написал в поддержку и получил ответ - "...мы ничего не путаем, просто вы не выполнили пункт такой то из условий, и не учли пункт такой то из общих условий программы лояльности...." будет читать эти самые условия, вникать и повторно доказывать, что банк НЕ прав - мне кажется таких людей из ста - просто единицы.

И если 1 из 100 предположить, то будет 10 из 1000, и всем пообещали 5т.р/мес...... вот тебе и почти 5млн.р. сэкономлено и кто то получит премии.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2024 в 08:31, Сергей_Чел сказал:

А может это часть их политики?!

У тебя по твоему вопросу есть какие-то подвижки? Есть новая информация? Просмотров и комментариев много твой пост собрал на склянках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей_Чел, странное утверждение, хотя некоторая логика в нем есть.

ИМХО 80% "обычных" клиентов ГПБ даже не подозревают об акции 25%.
А те, кто общается на финансовых форумах будут до победного писать обращения не только за 5000 кэшбэка, а и за в 10 раз меньшие суммы недоплаты :nod:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ответа нет, ни официального по моему повторному обращению, ни на трехлитровках в отзыве - думают видимо, как бы по-красивее ответить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2024 в 08:54, Сергей_Чел сказал:

думают видимо, как бы по-красивее ответить )))

Им хочешь-не хочешь, придётся тебе  искомые 25% начислить. Просто времени у них нет всем оперативно отвечать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2024 в 10:53, bk003 сказал:

даже не подозревают об акции 25%.

так мало того что не подозревают, я больше скажу - у нас в отделе работает 10 человек, у всех ГПБ зарплатный банк, ладно, начальника не беру, ему лень этим морочиться и даже задумываться (наверно), остальным в феврале "провел" рекламную минутку, мол так и так, 25% возврата, и все как один сказали - развод, и забыли про это....

... и это я им еще не говорил что с использованием этих бонусов есть некие нюансы )))))

Изменено пользователем Сергей_Чел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для получивших карту недавно: @Ангелада, @ТиТаНик и других.

Напоминаю об акции 2000 баллов за пополнение. которая действует для карт полученных с 11 марта.
Совсем детально не разбирался т.к. у меня все карты более старые, но общие условия понял так: в течении 3-х периодов пополняем карту по 50K (Москва, Питер и области) / 30K (все остальные) и за это в дадут 2000 баллов (частями 500+500+1000). При лимитах СБП даже 100К (кажется подходит для акции) перевести туда-сюда требуемую сумму не представляет проблем.

Суммируется с акцией "Карта для мечты" (в простонародье кэшбэк 25%). 

Полные условия акции. https://www.gazprombank.ru/upload/files/iblock/306/f3h6pvdpklp6o5rvobcb8eas6pyl7yh8/Popolnyay-s-keshbekom.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2024 в 09:01, Сергей_Чел сказал:

и все как один сказали - развод, и забыли про это..

Надо чтоб их в приказом порядке начальник заставил принять участие в этой акции)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.04.2024 в 21:28, bk003 сказал:

а если серьёзно, то вы же как-то сюда попали и имеете статус Супер Пользователя. Это значит, что не первый день общаетесь на банковских форумах. Не мне вас учить, что документы по Программам Лояльности и Условиям Акций хорошо бы читать в первоисточнике, а не выслушивать в пересказе маринок....

Вы до сих пор не поняли, что проблема не у меня, а у другого человека? Не могу бегать и всем настраивать телефоны. Наверное, вы тоже суперпользователь?) Вы считаете это нормально для банка, когда МП для андроида доработали, а для айфона и так сойдет? Это уровень банка. 😂 заканчиваю этот разговор, с банком все понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2024 в 09:13, bk003 сказал:

Совсем детально не разбирался

Я вчера честно пыталась разобраться). Но такое количество квестов на несколько дней мне не под силу.

Даже то, перевод должен быть со своих счетов или чужих не очень поняла, на всякий сегодня подстраховалась и перевела со своего в ВТБ на ВТБ сына, а уже с его счета себе на ГПБ. Как минимум первый этап я осилила, это 500 плюшек. 

Кстати, НС в ГПБ 17% открыла, но пыталась через Помпаду (там плюшка 3050р. за открытие), но непонятно Попаду-не-Попаду, там таки через заказ карты и отказ. Я заказала, но не знаю, когда отказываться.

Изменено пользователем Ангелада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2024 в 11:13, Term сказал:

Вы до сих пор не поняли, что проблема не у меня, а у другого человека? Не могу бегать и всем настраивать телефоны. Наверное, вы тоже суперпользователь?) Вы считаете это нормально для банка, когда МП для андроида доработали, а для айфона и так сойдет? Это уровень банка. 😂 заканчиваю этот разговор, с банком все понятно. 

Я бы сказал совершенно искренне что нормально. Кому не нравится переходите на Андроид. Яблоко официально ушло из России. Все претензии к производителю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидит кошка на заборе, у неё большое горе.
Злые люди бедной киске не дают украсть сосиски.

Изменено пользователем smesme
испр. описок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акция с пополнением на 50тр интересная, но,как всегда, есть вопросы. Пополнить по СБП на 50тр-получишь ПНО 10% и 500р (правда через 4 месяца). А выводить деньги можно? Перевести на НС? Хотя, если держать эти 50тр, то хороший % получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2024 в 17:27, Jane сказал:

Какой лимит пополнения в банкомате родном?

А Вы уверены, что он, это лимит вообще есть?! :thinking:

 

я про такие лимиты не слышал.

Внесение наличных в банкомате ГПБ на дебетовую карту с пакетом услуг "Универсальный" без комиссии.
Так что вносите столько, сколько Вам надо, уверен, что с этой стороны проблем не будет. 

ну, если Вы 100 миллионов не вносите, конечно ;) Да и то, не факт, что не получится.

Изменено пользователем serge3000ss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2024 в 14:12, ТиТаНик сказал:

Пополнить по СБП на 50тр-получишь ПНО 10%

Для ПНО деньги должны пролежать на карте весь месяц, ЕМНИП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2024 в 18:50, serge3000ss сказал:

Вы уверены, что он, это лимит вообще есть?

Дочери банкомат  родной только 50 тр позволил внести, и написал "лимит превышен"
А в Альфе она на 500 тр пополнила газпромовскую карту. Что за бред такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2024 в 18:20, Lilaa сказал:

Для ПНО деньги должны пролежать на карте весь месяц, ЕМНИП

Если здесь ПНО на минимальный остаток, то кроме этих 50тр надо держать деньги для оплаты покупок и ПНО будет только на 50тр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Автобусе не смог расплатиться картой. Попала в стоп -лист. Похоже банк решил не наливать КБ за поездки в гортранспорте. Иных причин почему банк отказывает в оплате не вижу.ib.online_gpb_ru.png.2d637c4a503a4c0188832b80bfbc5804.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2024 в 18:01, ТиТаНик сказал:

Если здесь ПНО на минимальный остаток, то кроме этих 50тр надо держать деньги для оплаты покупок и ПНО будет только на 50тр

Можно не держать, а пополнять после покупки ( на сумму покупки ), пока деньги находятся в холде ( операции не прошли обработку по счёту )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уж, что то ГПБ не спешит разобраться в моей ситуации, уже как неделя прошла, после отписки на склянках банком, мол - принято в работу, разберемся сообщим.... пора наверно мне уже в экселе готовить табличку трат за март - ведь ситуация будет точно такой же, максимальные траты в супермаркетах, а в остальных акционных категориях, которые пересекаются с Умным кэшбеком опять будет минимум трат.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.04.2024 в 11:07, Сергей_Чел сказал:

ГПБ не спешит разобраться в моей ситуации, уже как неделя прошла

Лучше пробуй дозвониться по телефону 400. Не говори, что у тебя уже есть зарегистрированные претензии/обращения. Типа ты первый раз звонишь! По такой схеме могут в течение суток все пересчитать. Прямо проси, чтоб с главным специалистом соединили и каждую покупку пусть он проверит/пересчитают. Но это час времени на телефоне тебе потребуется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у них же в программе наверно видно что я их закидал обращениями, и то что одно в процессе?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.04.2024 в 11:28, Сергей_Чел сказал:

так у них же в программе наверно видно что я их закидал обращениями, и то что одно в процессе?!

 

Ну, что, вот начислят мне баллы за март, посмотрю, как мне насчитали, не удивлюсь, что история может с любым повториться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.04.2024 в 11:28, Сергей_Чел сказал:

в программе наверно видно что я их закидал обращениями, и

Я где-то читал, что такая схема работает, можно и нужно звонить, типа ты новый "жалобщик" и у тебя нет зарегистр обращений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.04.2024 в 11:33, helga_spb сказал:

вот начислят мне баллы за март, посмотрю, как мне насчитали

Думаю, что у них в феврале был какой-то общий сбой и много жалоб в связи с этим. А в марте меньше должно быть косяков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.04.2024 в 14:03, Oleg FRS сказал:

А в марте меньше должно быть косяков. 

это еще пока вилами на воде писано, вот дождемся середины апреля - тогда можно будет говорить...

в апреле же тоже нужно ТОПам ГПБ получить премию за март )))))

Изменено пользователем Сергей_Чел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.04.2024 в 12:03, Oleg FRS сказал:

Думаю, что у них в феврале был какой-то общий сбой и много жалоб в связи с этим. А в марте меньше должно быть косяков

Олег, хотелось бы:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.04.2024 в 12:06, Сергей_Чел сказал:

в апреле же тоже нужно ТОПам ГПБ получить премию за март )))))

Никто планов, как съэкономить на этой акции перед ТОПами не ставит. В феврале был, как говорится первый блин, который комом. Дальше все пойдёт, как по накатанной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.04.2024 в 10:07, Сергей_Чел сказал:

Да, уж, что то ГПБ не спешит разобраться в моей ситуации, уже как неделя прошла, после отписки на склянках банком, мол - принято в работу, разберемся сообщим.... пора наверно мне уже в экселе готовить табличку трат за март - ведь ситуация будет точно такой же, максимальные траты в супермаркетах, а в остальных акционных категориях, которые пересекаются с Умным кэшбеком опять будет минимум трат.....

 А у Вас одна карта в акции участвует, или несколько? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.04.2024 в 15:23, Oleg FRS сказал:

как по накатанной

так и может пойти как по-накатанной, не начислят февральские, не начислят мартовские ...... и как по накатанной далее ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.04.2024 в 16:08, Vic039 сказал:

А у Вас одна карта в акции участвует, или несколько? 

картой пользуюсь одной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.04.2024 в 13:11, Сергей_Чел сказал:

картой пользуюсь одной

То есть, второй нет, или есть, но не пользуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.04.2024 в 16:11, Vic039 сказал:

То есть, второй нет, или есть, но не пользуетесь?

ну смотря что вкладывать в слова "есть ли вторая карта", карт несколько имеется но участвуют в этой акции - две, зарплатная Виза, и карта с другим счетом - Мир, пользуюсь зарплатной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.04.2024 в 14:10, Сергей_Чел сказал:

так и может пойти как по-накатанной, не начислят февральские, не начислят мартовские ...... и как по накатанной далее ))))

У вас в Челябинске то Чебаркульский метеорит упадёт, то Макфу национализируют)) Пусть уж хотя  бы кешбэк ГПБ всем челябинским клиентам считают без косяков)) 

Изменено пользователем Oleg FRS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.04.2024 в 13:15, Сергей_Чел сказал:

но участвуют в этой акции - две

Вот и у меня также, только обе карты МИР.

И ситуация с начислением, точнее его отсутствием, за февраль практически аналогичная, тоже с 1 числа жду ответа на обращение.. Подумалось, не в этом ли дело? Система начисления видит карту без оборотов, и дальше не идет, считает, что условия не выполнены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.04.2024 в 14:08, Vic039 сказал:

А у Вас одна карта в акции участвует, или несколько? 

Я двумя картами одной учетки пользовался, все хорошо работало. За февраль все заплатили по каждой карте был кешбэк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.04.2024 в 13:21, Oleg FRS сказал:

Я двумя картами одной учетки пользовался, все хорошо работало. За февраль все заплатили по каждой карте был кешбэк. 

У Вас обе карты задействованы, и по обеим выполнены условия, это немного другая ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.04.2024 в 14:20, Vic039 сказал:

Система начисления видит карту без оборотов, и дальше не идет, считает, что условия не выполнены.

Не в этом были проблемы в феврале, не в количестве карт. Не было никакой связи с между двумя картами и отсутствием кешбэка за февраль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.04.2024 в 13:24, Oleg FRS сказал:

Не в этом были проблемы в феврале, не в количестве карт. Не было никакой связи с между двумя картами и отсутствием кешбэка за февраль

Так уже известно в чем была проблема? Просто выпал на несколько дней из эфира, новостей не видел.

Изменено пользователем Vic039
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.04.2024 в 14:26, Vic039 сказал:

Так уже известно в чем была проблема?

Как мне видится, был какой то сбой системный в двадцатых числах февраля. Но в ручном режиме по претензиям все пересчитывают и баллы начисляют. С апреля стали в ручном режиме так проверять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.04.2024 в 16:18, Oleg FRS сказал:

Макфу национализируют

еще про ЧЭМК позабыли - тоже интересная история....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.04.2024 в 11:07, Сергей_Чел сказал:

Да, уж, что то ГПБ не спешит разобраться в моей ситуации, уже как неделя прошла

Они же 30 дней себе оставили на ответы, со слов ГЛ. Не помню другие банки, которые так долго отвечают. 

Изменено пользователем Term
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.04.2024 в 18:23, Term сказал:

Они же 30 дней себе оставили на ответы

верно, но этот срок максимальный по законодательству, обычно отвечают оперативнее, тем более тут вопрос не уникальный и скорее всего решение уже найдено и исправлены все косяки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...