Перейти к содержанию

Дебетовки Газпромбанка 35% кешбэк супермаркеты, ЖКХ, маркетплейсы, АЗС одежду


bk003

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем Дебетовую Умная карта «Мир»

Акция длится с 1 августа 2024 по 31 января 2025 включительно!

image.thumb.png.ce4080f22938df5259336c91099e0c67.png

Обслуживание - Бесплатно. 
Выпуск неименной моментальной карты - Бесплатно.   Выпуск/перевыпуск именной карты - 500₽.
Кэшбэк до 35% (необходимы покупки от 5000 ₽ в месяц)

К акции необходимо подключаться самостоятельно нажав на баннер в разделе кэшбэка. Просто получить карту не достаточно!!!

Лимиты кэшбэка:
1000 ₽ - уже есть карта и участвовал в предыдущей акции
2000 ₽ - карта получена после 1 августа 2024, минимальный месячный остаток 29 999.99 ₽ и меньше
5000 ₽ - карта получена после 1 августа 2024, минимальный месячный остаток 30 000 ₽ и больше

Бонусируемые категории
- Супермаркеты (5411, 5422, 5441, 5451, 5499);
Маркетплейсы (Яндекс Маркет, Ozon, Wildberries); надо уточнить - возможно, не входит в оборот 5000, поэтому для старых клиентов может быть не актуально
- АЗС (MCC 5541, 5542, 5983);
Рестораны, Кафе, Фастфуд (5812, 5813, 5814);
-
Одежда и обувь (5137, 5139, 5611, 5621, 5631, 5651, 5661, 5681, 5691, 5699, 5931, 5948);
-
Общественный транспорт и Такси (4111, 4112, 4121, 4131, 4789); в ПЛ в явном виде прописали акционный кэшбэк за в Яндекс Такси и UBER
- ЖКХ и Госуслуги (4900, 9222, 9390, 9399, 9311); не входит в оборот 5000, поэтому для старых клиентов не актуально

Подбробнее: 

https://www.gazprombank.ru/upload/files/iblock/76f/5c3t6e9lz88xvjwc2uh0jelpkbojqm21/01032024_3-Usloviya_FRK_Keshbek-na-vse-samoe-vazhnoe.pdf 

Бонусы 35% начисляются на сумму всех покупок (без округлений, без минимальной суммы) подходящих категорий. Учёт по дате покупки.
Выплачивают 14-22 числа.

Монетизация баллов:
Компенсация покупки от 2500 ₽  1:1.  Возможна конвертация баллов в рубли по курсу 1:0.8 от 1500 баллов. (до 1 сентября 2024 было 1000 и 700)
Срок действия баллов 1 год.

Категории доступные для компенсации по акции "35% на все самое важное" 
https://static.online.gpb.ru/media/...ndMccForWeb/PurschaseCategoryAndMccForWeb.pdf
Аптеки тоже должны быть доступны для компенсации, но нового файла пока нет.

Обязательные условия для возможности компенсации покупки:
1 - операция прошла по счету карты (QR-СБП и операции в МП/ЛК не подходят);
2 - МСС-код операции входит в приложение №3 Программы лояльности с обозначением «Доступна»;
3 - операция совершена не позднее 30 дней до даты компенсации;
4 - сумма покупки больше или равна 1 000 руб.;
5 - покупка должна быть меньше или равна сумме накопленных баллов (т.к. компенсации подлежит полная сумма покупки).

Программа лояльности с Приложением №3 новая с 1 августа 2024

Условия проведения акции «35% на все самое важное» (пока пропали с сайта, потом ссылку поправлю)

Таблица сравнения ПЛ "Понятный кэшбэк" и "Умный кэшбэк" в одном из постов;

 

Ещё один способ обратиться в поддержку кроме чата в МП/ЛК и звонка на горячую линию:
Личное сообщение в группе ГПБ в ВК  - 
https://vk.com/gazprombank

 

Старая акция Карта для мечты закончилась 31 июля

 

В 07.02.2024 в 14:03, bk003 сказал:

Акция длилась с 6 февраля по 31 июля 2024 включительно!

x1_Product-banner-_-DK-Mir-_-1424x984.webp

Обслуживание Бесплатно
Кэшбэк до 25% (необходимы покупки от 5000 ₽ в месяц)
Процент на остаток от 30 000 ₽ до 100 000 ₽ - 10% 

Бонусируемые категории (лимит акционного кэшбэка 5000, поэтому оптимальная сумма покупок 20 000 в месяц):
- Супермаркеты (5411, 5422, 5441, 5451, 5499);
-
Аптеки (5912, 5122, 5976, 8043);
-
АЗС (MCC 5541, 5542, 5983);
-
Одежда и обувь (5137, 5139, 5611, 5621, 5631, 5651, 5661, 5681, 5691, 5699, 5931, 5948);
-
Общественный транспорт и Такси (4111, 4112, 4121, 4131);
С 27 апреля в ПЛ в явном виде прописали акционный кэшбэк за в Яндекс Такси и UBER

??? Нужно будет уточнить, что с Яндексом и МегаМаркетом. Были сообщения, что за MCC 3990 и 3991 базового кэшбэка нет, а акционный приходит по коду в Merchant Name, а не коду экосистемы (за Яндекс-Такси MCC 3990 / Merchant Name YANDEX*4121*TAXI налили акционные 25%) ???

Бонусы 25% начисляются на сумму всех покупок (без округлений, без минимальной суммы) подходящих категорий. Учёт по дате покупки (в марте долили отдельной выплатой за покупки последних чисел февраля, которые провелись в начале марта). Выплачивают 12 числа.

Монетизация баллов:
Компенсация покупки от 1000 ₽  1:1.  Возможна конвертация баллов в рубли по курсу 1:0.8 от 700 баллов.
Срок действия баллов 1 год.

Категории доступные для компенсации по акции "Карта для мечты"
https://static.online.gpb.ru/media/...ndMccForWeb/PurschaseCategoryAndMccForWeb.pdf

Обязательные условия для возможности компенсации покупки:
1 - операция прошла по счету карты (QR-СБП и операции в МП/ЛК не подходят);
2 - МСС-код операции входит в приложение №3 Программы лояльности с обозначением «Доступна»;
3 - операция совершена не позднее 30 дней до даты компенсации;
4 - сумма покупки больше или равна 1 000 руб.;
5 - покупка должна быть меньше или равна сумме накопленных баллов (т.к. компенсации подлежит полная сумма покупки).
6 - по покупке должен быть начислен базовый кэшбэк. (стали появляться сообщения опровергающие этот пункт)

Программа лояльности с Приложением №3 старая с 13.11.2023 по 13.07.2024

Программа лояльности с Приложением №3 новая с 1 августа 2024

Условия проведения акции «Карта для мечты» старые от 06 февраля 2024

Условия проведения акции «Карта для мечты» обновленные 27 апреля 2024

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Заголовок был изменён на Дебетовки Газпромбанка 25% кешбэк супермаркеты такси АЗС одежду
  • тема был закреплён
  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все-таки нашел баннер "35%" в разделе кешбек. Внутри есть кнопка "принять участие". Выходит, оператор наврал и я не подключен к акции? Вопрос тогда: до нажатия на кнопку "принять участие" можно ли сменить "мутный умный кешбек" на "понятный кешбек" , чтобы не пролететь с этой акцией, или уже нельзя?

Мутный кешбек, думаю, нафиг не нужен, ведь там же 3% , но не более 25%  от всех покупок, на отдельные категории?  по сути, это всего лишь в лучшем случае 3%*0,25+1%*0,75=1,5%  ? А "понятный кешбек" = просто 1,5% на все? Зачем тогда нужен мутный?

 

Поддержка в этом банке - тоже полная дрянь. Там в чате либо никто не отвечает, либо отвечают спустя половину суток (часто не в тему).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2024 в 11:21, leo messi сказал:

я зашел в раздел "кешбек". у меня там нет данного баннера. Значит, что оператор не наврал и я автоматически подключен к акции (как это проверить?)?

Если акция подключена, то об этом должна быть надпись в том же разделе "Кэшбек":

554333291_.png.2574d797f2c80a119f9f0938acd5952d.png

Если такой надписи нет, то акция не подключена, и надо разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у этих ненормальных ничего не написано тут

https://www.gazprombank.ru/personal/cards/7579039/#p1

в разделе "Условия опции лояльности «Умный кэшбэк»" про ограничение повышенного кешбека не более хх % от общей суммы, а я помню, что там оно было (поэтому данная карта мне никогда не была нужна) , но точно не помню, а какое там число "не более"? не более 25% ? и где вообще сейчас это прописано, а то по моей ссылке про это ограничение не написано, а быстрый гуглинг не нашел ни одной страницы, где было бы написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2024 в 11:45, leo messi сказал:

в разделе "Условия опции лояльности «Умный кэшбэк»" про ограничение повышенного кешбека не более хх % от общей суммы, а я помню, что там оно было (поэтому данная карта мне никогда не была нужна) , но точно не помню, а какое там число "не более"? не более 25% ?

Там точных значений не было. Это пункт 4.6 Программы лояльности:

Цитата

4.6. Банк вправе отказать Клиенту в начислении Бонусных баллов в случаях выявления Банком признаков злоупотребления Клиентом правом на получение Бонусных баллов в соответствии с Программой лояльности, в том числе:
- при использовании Карты только при оплате товаров/работ/услуг в категориях ТСП, по которым предусмотрено начисление повышенного Вознаграждения, и отсутствии расходных операций в других категориях ТСП;
- при совершении расходных операций в категориях ТСП, по которым предусмотрено начисление повышенного Вознаграждения, в размерах, существенно превышающих суммы операций в иных ТСП;
- при совершении Клиентом мошеннических действий;
- иных выявленных Банком случаях злоупотребления Клиентом правил Программы лояльности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2024 в 12:54, investor сказал:

4.6. Банк вправе отказать Клиенту в начислении Бонусных баллов в случаях выявления Банком признаков злоупотребления Клиентом правом на получение Бонусных баллов в соответствии с Программой лояльности, в том числе:
- при использовании Карты только при оплате товаров/работ/услуг в категориях ТСП, по которым предусмотрено начисление повышенного Вознаграждения, и отсутствии расходных операций в других категориях ТСП;

Да нет. я точно помню, что раньше, полгода назад или еще раньше, были там точные условия, что не более хх % . Конечно, я не этот файл читал (сами пишут 150 страниц - сами пусть читают), но на какой-то рекламной странице (возможно, на той, которая по моей ссылке выше) было это явно прописано (но теперь они подтерли, значит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2024 в 11:21, leo messi сказал:

я зашел в раздел "кешбек". у меня там нет данного баннера. Значит, что оператор не наврал и я автоматически подключен к акции (как это проверить?)?

Похоже врут и ГЛ и курьеры в этом банке. Один ооворит автоматом подключается, другой говорит не будет КБ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2024 в 14:07, Term сказал:

Один ооворит автоматом подключается

Автоматом ничего уже давно не подключается, необходимо обязательно самостоятельно жмякнуть на баннер! Не жмякнул, не нашёл баннер - в акции 100% не участвуешь, кешбэка не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что в итоге, знающие люди, в ходе участия в акции Умный КБ на Понятный сменить можно, есть положительная практика без потери КБ по акции? (п3.6 Правил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2024 в 14:36, manaj сказал:

Так что в итоге, знающие люди, в ходе участия в акции Умный КБ на Понятный сменить можно, есть положительная практика без потери КБ по акции? (п3.6 Правил)

Сменить можно, но эта смена произойдёт теперь не раньше 1 мая. И от перемены мест слагаемых сумма изменится совсем не значительно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так сложится, что по какой то причине покупка не попадает в повышенный КБ, но и не в исключениях, то 1,5% будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2024 в 15:53, It's me сказал:

Если так сложится, что по какой то причине покупка не попадает в повышенный КБ, но и не в исключениях, то 1,5% будет?

Будет. Например медицинские услуги или покупки на OZON.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вчера подключилась к этой акции. карта с зажигалкой ( тариф Универсальный) получена давно, при открытии НС, кешбек Понятный на все покупки 1,5 %.

Как я поняла, надо сперва потратить 5 тыс для того, чтобы активировать эту функцию 25% (или не так?)

5 тыс в каких категориях тратить? В тех, за что наливают 25%(супермаркеты, аптеки, АЗС, такси, одежда) нельзя?

Кафе-рестораны-фастфуд, красота 5977 подойдут? И ими же потом компенсировать можно будет?

Изменено пользователем bibigoshik
Забыла)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2024 в 09:45, bibigoshik сказал:

Как я поняла, надо сперва потратить 5 тыс для того, чтобы активировать эту функцию 25% (или не так?)

5 тыс в каких категориях тратить? В тех, за что наливают 25%(супермаркеты, аптеки, АЗС, такси, одежда) нельзя?

Если вы уверены, что гарантировано потратите более 5 тысяч в самых разных категориях по этой карте до 27 апреля, то живите своей жизнью, покупайте то что вам обычно нужно. 25% вам нальют за все покупки из заявленных категорий. 

На баннер вы нажимали?)) 

Изменено пользователем Oleg FRS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2024 в 09:45, bibigoshik сказал:

5 тыс в каких категориях тратить? В тех, за что наливают 25%(супермаркеты, аптеки, АЗС, такси, одежда) нельзя?

Кафе-рестораны-фастфуд, красота 5977 подойдут? И ими же потом компенсировать можно будет?

В этом комментарии выкладывали таблицу MCC из программы лояльности. Оборот 5 тыс считается по MCC из первого столбца этой таблицы. А компенсировать можно теми MCC, для которых в последнем столбце таблицы написано "Доступна". Множество доступных для компенсации MCC не пересекается с множеством акционных MCC, по которым дадут 25%. 

Чтобы покупка была доступна для компенсации, кроме правильного МСС, у неё должна быть "правильная" сумма, "правильная" дата, и по ней самой должны быть начислены бонусы.

Изменено пользователем investor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2024 в 09:45, bibigoshik сказал:

красота 5977

"Красоту" , похоже, надо будет вам искать другую. Эта красота мимо кассы будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2024 в 09:45, bibigoshik сказал:

Кафе-рестораны-фастфуд, красота 5977 подойдут?

На эти категории не будет 25% кэшбэка, Если выбрать "Понятный" кэшбэк, то будет 1,5%.

НО их можно будет компенсировать (покупки от 1000 р.) после получения баллов 1:1. Будет эффективный кэшбэк 21,5% на всё!

Прошу учесть, что компенсируются покупки за последние 30 дней. Если только что получили карту, то большой кэшбэк будет начислен через полтора месяца и траты до 13-15 апреля не получится компенсировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2024 в 10:11, Oleg FRS сказал:

На баннер вы нажимали?)) 

Да, конечно нажала. Вот это так сейчас выглядит

Screenshot_20240401_190640.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2024 в 11:10, bk003 сказал:

На эти категории не будет 25% кэшбэка, Если выбрать "Понятный" кэшбэк, то будет 1,5%.

НО их можно будет компенсировать (покупки от 1000 р.) после получения баллов 1:1. Будет эффективный кэшбэк 21,5% на всё!

Прошу учесть, что компенсируются покупки за последние 30 дней. Если только что получили карту, то большой кэшбэк будет начислен через полтора месяца и траты до 13-15 апреля не получится компенсировать.

Да, я знаю, что на эти категории не будет 25% КБ. Я имела в виду, что надо сделать траты в 5 тыс, чтобы потом тратить в 25% категориях.

Или я запуталась?... Можно эти 5 тыс тратить в 25% категориях?

Карта давнишняя, с Понятным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2024 в 10:20, investor сказал:

Чтобы покупка была доступна для компенсации, кроме правильного МСС, у неё должна быть "правильная" сумма, "правильная" дата, и по ней самой должны быть начислены бонусы.

Ужас как всё сложно...🥵 

Если я только завтра начну тратить с правильными МСС из первого столбца (суперы, АЗС, шмотки, красота) - то оборот 5 тыс засчитается? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2024 в 11:48, bibigoshik сказал:

Ужас как всё сложно

Основная сложность - правила компенсации. Если не париться этим, можно обменивать баллы на рубли по курсу 1:0,8, тогда фактически будет 20% кэшбек, что тоже неплохо. А получение баллов не сложнее, чем в других банках.

В 02.04.2024 в 11:48, bibigoshik сказал:

Если я только завтра начну тратить с правильными МСС из первого столбца (суперы, АЗС, шмотки, красота) - то оборот 5 тыс засчитается?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2024 в 11:48, bibigoshik сказал:

Ужас как всё сложно...🥵 

Если я только завтра начну тратить с правильными МСС из первого столбца (суперы, АЗС, шмотки, красота) - то оборот 5 тыс засчитается? 

 

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.03.2024 в 00:11, bk003 сказал:

И отказаться от ненужного

 

Я только что заказала карту, там кроме одной галки на ПМ и КИ, других не было вообще. Думала будет "далее", но далее было "ваша заявка принята".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла мысль, что эти галки будут у курьера в рукаве, также, как и кредитка. Может не отказываться? Прокрутить её на НС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2024 в 15:47, Ангелада сказал:

Пришла мысль, что эти галки будут у курьера в рукаве, также, как и кредитка

Этих "галок" у курьера не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2024 в 15:55, Oleg FRS сказал:

не будет

А где они будут? Или их теперь ни у кого нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2024 в 15:58, Ангелада сказал:

А где они будут? Или их теперь ни у кого нет?

Я месяц назад заказывал такую карту для сына, может я и убрал все возможные и невозможные "галки" , но курьер не предлагал потом ему кредиток. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2024 в 16:14, Oleg FRS сказал:

может я и убрал все возможные и невозможные

Значит у вас была возможность их убрать или не убрать. Мне такой возможности не дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2024 в 16:22, Ангелада сказал:

Значит у вас была возможность их убрать

Да, я уже знал, где эти галки скрываются, как туда попасть, чтоб убрать всякие  лишние галочки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2024 в 16:22, Ангелада сказал:

Значит у вас была возможность их убрать или не убрать. Мне такой возможности не дали.

И у Вас такая возможность была. На соседних форумах этот момент расписан. "Галки" живут под малозаметной ссылкой рядом с "одной галкой на ПМ и КИ".  Но сейчас там все "галки" сняты по умолчанию )

Скрины добавлю сейчас, только разберусь как их тут под спойлер спрятать... А никак, оказывается )

Screenshot_20240402_162727_Chrome.jpg

Screenshot_20240402_162753_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2024 в 16:33, AlexFK сказал:

возможность была

Да, спасибо, мне уже в личке объяснили. В самой первой галке надо было не на квадратик нажимать, а на слово "согласие". Тогда бы ларчик открылся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2024 в 16:32, Oleg FRS сказал:

я уже знал, где эти галки скрываются

Могли бы и поделиться своими знаниями с форумчанами).

Вот выше сами говорили, что ж все знали и не сказали. А вам ответили - нет вопроса - нет ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2024 в 16:40, Ангелада сказал:

Могли бы и поделиться своими знаниями с форумчанами).

Там не так просто было всё объяснить, где искать скрытые галки. И я почему-то сначала подумал, что вы сами самостоятельно уже "редактировали" эти галочки)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2024 в 16:47, Oleg FRS сказал:

я почему-то сначала подумал, что вы сами самостоятельно уже

Я написала "других не было вообще", как из этого сделать вывод "уже отредактировали" не очень понятно).

Я лично отношусь к финансам как к математике, любая запятая или пропуск имеют значение.

В 02.04.2024 в 16:47, Oleg FRS сказал:

не так просто было всё объяснить, где искать

Ну вы же смогли объяснить, где в ИБ искать скрытую стрелку при поиске баннера акции 35?  Значит всё можете при желании.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2024 в 16:57, Ангелада сказал:

стрелку при поиске баннера акции 35

Мне кажется, стрелку на баннер не я рисовал!)) Чужой славы мне не надо😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2024 в 17:32, Oleg FRS сказал:

Чужой славы мне не надо

Точно. Это был bk003. Слава ему.🏆

Но и вы от своей доли не отвертитесь. Вам за ползунок медалька.🏅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2024 в 18:07, Ангелада сказал:

Но и вы от своей доли не отвертитесь. Вам за ползунок медалька.🏅

"Нет ребята, я не гордый, я согласен на медаль". 

Из разных источников поступает информация, что за февраль при полном выполнении всех условий и правил не всем был выплачен кешбэк 25%. Когда наступил апрель, а значит банк уже не мог динамить клиентов сказками про конец месяца поток жалоб усилился и банк стал признавать свою вину и что были определённые косяки и сбои. 

На "склянках" каждая пятая жалоба клиентов в Народном рейтинге, что их "обманули", "развели" и прочее с акцией 25%. Но как правило, 80-90% жалующихся не выполнили оборот в 5000руб за короткий срок акции в феврале. 

Изменено пользователем Oleg FRS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для 25% по этой акции подходят, надеюсь, покупки с оплатой на сайте поставщика, например, при заказе в аптеке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2024 в 23:34, smesme сказал:

А для 25% по этой акции подходят, надеюсь, покупки с оплатой на сайте поставщика, например, при заказе в аптеке?

Не важно на сайте или в магазине - главное правильный MCC. При оплате на сайте даже проще флагомерить - за спиной не стоит очередь и не ворчит пока  оплачиваешь пустой картой картой-флагомеркой.
Лично заказывал в eapteka.ru с оплатой на сайте - все прекрасно бонусировалось. MCC 5912.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. А что там с Привилегиями Стандарт? Вычитала на сайте, что новичкам подключается автоматом, первый месяц бесплатно, со второго 199р., можно будет отключить. Даёт бесплатное смс-информирование, + 5000 минимального КБ к 5000 по акции 35 (всего 10 000), т.е. если потратить на прил.№3 40т., то вернут 10т.

Еще на НСО от 30 до 100т. к 10% по акции добавляется 5%, итого 15% на остаток, так?

Еще +2% по НС. Вот тут непонятно, подробностей не нашла. Это к приветственной надбавке плюсуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Напомните про Озон. Он на возмещение баллов подходит? По карте мир дебетовой. 

2. Кредитные карты не участвуют в акции? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.04.2024 в 07:57, Ангелада сказал:

Понятно. А что там с Привилегиями Стандарт? Вычитала на сайте, что новичкам подключается автоматом, первый месяц бесплатно, со второго 199р., можно будет отключить. Даёт бесплатное смс-информирование, + 5000 минимального КБ к 5000 по акции 35 (всего 10 000), т.е. если потратить на прил.№3 40т., то вернут 10т.


С точки зрения кэшбэка "Привилегии" вещь бестолковая, больше 5000 по акции всё равно не дадут. 
Я тут рассчитывал эффект от них Таблица сравнения ПЛ "Понятный кэшбэк" и "Умный кэшбэк"

1 - До начала второго месяца в МП зайти:
Ещё -> Привилегии  и отключить автопродление

2 - Провалиться в карту
Кэшбэк и бонусы -> Программа лояльности
убедиться, что стоят "Понятный кэшбэк" и Пакет услуг "Универсальный"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.04.2024 в 08:58, Term сказал:

1. Напомните про Озон. Он на возмещение баллов подходит? По карте мир дебетовой. 

Да, от 1000 рублей при "Понятном" кэшбэке (или при "Умном", но с "Привилегией").

В 03.04.2024 в 08:58, Term сказал:

2. Кредитные карты не участвуют в акции? 

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу циркулярно выслать всем владельцам карт с "Умным кешбэком" предупреждение о том, что при неактивной Привилегии покупки в такой категории как супермаркеты могут не входить в требуемый оборот в 5000 рублей.

Зафиксирован факт отсутствия кешбэка в 25% за февраль у клиента со старой картой Visa, "Умным кешбэком" и неактивной Привилегией.  Этот клиент совершил покупки в кассах супермаркетов на сумму более 7000 руб в период с 18 по 26 февраля. Оборот в категории "супермаркеты" значительно выше 5000 руб ! Баллы "Умного кешбэка" за покупки в супермаркетах в истории операций отсутствуют (Привилегия неактивна).  Есть баллы Умного кешбэка за Такси Яндекс (карта Visa). 

По моей версии отсутствие баллов "Умного кешбэка" в истории покупок за супермаркеты в феврале явилось основанием не включать такие покупки в требуемый оборот 5000 руб. Следовательно клиенту не начислили и 25% кешбэк за февраль.  Несколько его претензий банк отклонял.

Доклад закончил))

P. S. Но эта моя версия пока не получает развития, много фактов не стыкуются!! Пока все это не подтверждается другими клиентами с "Умным кешбэком" в феврале... 

Изменено пользователем Oleg FRS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МП если отключаешь уведомления то они полностью отключаются? Т.е. и те которые по тратам по карте отключаются и чисто технические типа новый ответ в чате тоже отключаются?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.04.2024 в 11:27, It's me сказал:

В МП если отключаешь уведомления то они полностью отключаются? Т.е. и те которые по тратам по карте отключаются и чисто технические типа новый ответ в чате тоже отключаются?

СМС/ПУШ для входа в ЛК и для переводов точно будут приходить. 
В чате с банком давно не общался, но тоже должны приходить уведомления про новый ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2024 в 15:55, Oleg FRS сказал:

Этих "галок" у курьера не будет.

Будут.

 

В 02.04.2024 в 16:14, Oleg FRS сказал:

курьер не предлагал потом ему кредиток

И кредитка будет.

Доклад начал.

Пришла мне смс от ГУ (0919), мол ГПБ за вас на ГУ создал заявление, подтвердите. Черновик можно почитать на ГУ.

С трудом восстановила доступ га ГУ, давно тупил и мне было достаточно мосру.

С трудом нашла ссылку на это заявление и черновик. Который не открывается.

Зато есть плашка "об услуге" и из неё стало понятно, что ГПБ запрашивает мой лицевой счет из СФР. Нифига себе думаю.

Дозвонилась до ГПБ. Долго выясняли,

- а это вам привезут кредитку с дебетовкой, это для этого.

- Говорю, а я что, запрашивала кредитку?

- Ну тогда не подтверждайте на ГУ и курьеру скажете, чтобы при вас закрыл вашу кредитку.

- А еще хочу галки убрать на передачу ПД третьим лицам и пр.

- Ну курьер вам уберет.

- А еще не хочу МП, будет у меня только ИБ. Курьеру свой телефон в руки не дам, биометрии не дамся, и вообще, не забудьте мой экземпляр договора о ДБО привезти подписанный и с мокрой печатью.

- Все ваши желания исполним, кроме последнего. Только ваше заявление оставим и карту в конверте. Но сам договор будет в ИБ, сможете распечатать.

В общем ГПБ приобретет геморройного клиента ))).

А что? С банкАми жить, по банкОвски выть.

Доклад окончил.

Изменено пользователем Ангелада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.04.2024 в 12:36, Linel сказал:

Где? 

В этой теме я писала, что нашла, что это за +2% на НС на дебетовке за подключение Привилегий Стандарт.

Оказалось перенесли в тему НС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.04.2024 в 12:41, Ангелада сказал:

В этой теме я писала, что нашла, что это за +2% на НС на дебетовке за подключение Привилегий Стандарт.

Оказалось перенесли в тему НС.

Ну так не потёрли же, а перенесли. Возможно, модератор, который это сделал (не смотрела, кто), решил, что об этом уместнее говорить в теме "Накопительные счета Газпромбанка". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...