Перейти к содержанию

Дебетовые карты Т-Банка


vseznaut

Рекомендуемые сообщения

В 15.05.2024 в 13:44, Alex62 сказал:

тарифный план 6.6.  Скажите, насколько выгоден или невыгоден данный тарифный план?

Вопрос очень не однозначный и индивидуальный. И мы тут действительно не помним наизусть все тарифы Тинькова :no:
Лично я пользуюсь картой Тинькова очень редко и, в основном, для переводов по СБП. Поэтому лично для меня ЛЮБОЙ тарифный план с требованием оборота и/или ежемесячной платой будет невыгоден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 15.05.2024 в 13:44, Alex62 сказал:

У меня тарифный план 6.6.  Скажите, насколько выгоден или невыгоден данный тарифный план?

6.6 - это зарплатный тариф. Он отличается от 6.2 только тем, что можно снимать без комиссии в банкоматах менее 3000р. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2024 в 16:02, plover сказал:

А откуда мы знаем? У Тинька этих тарифов - как грязи. Можете выложить его сюда?

Прикрепляю файл с этим тарифом. И еще скрин-картинку, кто скачивать не захочет или не сможет.

Безымянный 6.6.jpg

Тариф 6.6.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз: 6.6 - это зарплатный тариф. Он выгодный, даже ещё выгоднее, чем 6.2. Карта бесплатная в обслуживании без условий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2024 в 16:12, Alex62 сказал:

Прикрепляю файл с этим тарифом.

Ну так сами увидели наверно, что он бесплатный в обслуживании. Или вопросы остались? 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.05.2024 в 15:45, bk003 сказал:

 

На 6.2 (кажется) уже не переводят и были сообщения, что с него куда-то насильно переводят, если не зарплатный клиент. Но у меня 6.2 сохранился и он безусловно бесплатен.

 

Я тоже помню такие сообщения, но, скорее всего, банк не станет больше с него переводить, ведь многие картой не пользуются, а если их переведут на какой-то платный тариф или бесплатный при соблюдении определенных условий,  то вообще закроют. Тиню многие использовали чисто для транзита, а сейчас транзит перестал быть настолько  актуальным из-за введения нового закона о переводах себе до 30 млн/мес. Актуален только для переводов другим людям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобильное приложение Тинькофф Банка для устройств с системой iOS снова появилось в App Store, теперь оно называется «Т-Старт». Об этом сообщается в уже ранее скачанном приложении «Тинькофф».

«Скачайте новое приложение "Т-Старт", чтобы сохранить доступ к мобильному банку на iOS. Это безопасно», — говорится в сообщении банка.

В «Тинькофф» предупредили, что приложение будет доступно всего несколько часов.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинёк не радует, на почту прислали:

Отменяем процент на остаток

С 5 июня перестанут начисляться 5% на остаток по дебетовой карте.

Проценты, которые вы заработали до 5 июня, начислим вместе с ближайшей выпиской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиня выдал категории. При том, что у меня с подпиской на одну категорию больше на выбор, выбрать совершенно нечего - Перекрёсток онлайн, образование, книги, развлечения, сервисы Тинькофф. Да, и ещё 20% на проценты по Тинькофф Платинум, а я не плачу проценты по Платинум, и Тиня это знает. 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.05.2024 в 06:59, Linel сказал:

выбрать совершенно нечего

Картой Тинькова пользуюсь только для транзита. Ещё ни разу не выпало интересных категорий. Смотрю на них и даже не выбираю (Мегамаркетом и Инвестициями не пользуюсь - может кому-то эти категории и подошли бы).
Особенно сейчас, пока ещё действует акция ГПБ с эффективными 21%.

T2024-05-2809-57-56.thumb.JPG.115f63eda8a7d0f50bc48745f9a2011d.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.05.2024 в 06:57, SSS сказал:

Тинёк не радует, на почту прислали:

Отменяем процент на остаток

С 5 июня перестанут начисляться 5% на остаток по дебетовой карте.

Проценты, которые вы заработали до 5 июня, начислим вместе с ближайшей выпиской

Пофиг абсолютно. Эти 5% никому не нужны были!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.05.2024 в 06:57, SSS сказал:

С 5 июня перестанут начисляться 5% на остаток по дебетовой карте.

По какой карте? У меня на блэк уже давно % нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году кроме редкого Бургер Кинга мне по тиньку пользоваться вообще нечем. Дошло до того, что на май я так и не выбрала категории и забыла об этом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.05.2024 в 13:04, oppana сказал:

По какой карте? У меня на блэк уже давно % нет.

Это у кого подписка Pro подключена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже пару раз попадались сообщения про барабан для выбора категории КБ. Никто толком так и не объяснил, где этот барабан смотреть. Возможно он не у всех есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.05.2024 в 20:10, It's me сказал:

Никто толком так и не объяснил, где этот барабан смотреть.

"Барабан" вроде в Альфе, а не в тиньке. 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.05.2024 в 20:21, Pavlos сказал:

"Барабан" вроде в Альфе, а не в тиньке. 

В том то и дело что пару раз на ХД в теме про тинькова попадалось. Даже скриншот выкладывали и не похож он на альфовский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У супруга на май были такие категории, что даже не выбирали. В середине месяца на главной возник барабан, не заскринила, но его сразу видно было. Дали 10% на одежду-обувь до 1 июня.

 


 

 

Изменено пользователем Grandetta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.05.2024 в 22:37, Grandetta сказал:

В середине месяца на главной возник барабан, не заскринила, но его сразу видно было.

В общем барабан

Цитата

– Видишь суслика?

– Нет.

– Вот и я не вижу. А он есть.

 

Изменено пользователем It's me
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.05.2024 в 22:37, Grandetta сказал:

У супруга на май были такие категории, что даже не выбирали. В середине месяца на главной возник барабан, не заскринила, но его сразу видно было. Дали 10% на одежду-обувь до 1 июня.

 

Вероятно, это барабан за «Кэшбэк-фест Апрель 2024» https://acdn.tinkoff.ru/static/documents/promo-cashback-fest.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.05.2024 в 00:11, Oup сказал:

Вероятно, это барабан за «Кэшбэк-фест Апрель 2024» https://acdn.tinkoff.ru/static/documents/promo-cashback-fest.pdf

Эта карта не участвовала в кешбек-фесте. По ней давно покупок не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.06.2024 в 15:34, garald50 сказал:

Можно ли сейчас подключить "другу" тариф обслуживания без комиссии за обслуживание?

Вы имеете в виду оформление карты по акции "Приведи друга"? Возможно, у всех индивидуальные условия этой акции, но раньше, когда по моей ссылке оформлялась карта, она была бесплатной в обслуживании, а сейчас друг получает 500 руб, но карта у него будет платной - 99 р/мес. На практике это не проверялось, но когда я хотела не так давно отправить ссылку и уточняла на ГЛ условия, мне ответили именно так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.06.2024 в 15:50, Linel сказал:

Вы имеете в виду оформление карты по акции "Приведи друга"?

Да имел в виду эту акцию.

А есть ли шанс сейчас выпросить через гл бесплатное обслуживание?

Велик ли шанс?

Изменено пользователем garald50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.06.2024 в 18:50, garald50 сказал:

Да имел в виду эту акцию.

А есть ли шанс сейчас выпросить через гл бесплатное обслуживание?

Велик ли шанс?

Мне тогда сказали на ГЛ, что условия акции поменять нельзя. Но Вы попробуйте, попросите - вдруг повезёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните плиз. Забыл как разделить две покупки, которые в МП объединились в одну. По одной надо прикрепить чек. Сам делал пару раз и вот ....склероз.😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.06.2024 в 21:07, Борисович сказал:

как разделить две покупки, которые в МП объединились в одну

Если за эти покупки начислен хоть какой-то кэшбэк, то заходите на счёт карты, потом в раздел "Накоплено кэшбэка", выбираете нужную покупку, и там должна быть кнопка добавления чека. Если же кэшбэка нет, то я тоже не помню... Возможно, придётся отправить в чат фото чека. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, а давно Тинькофф Блэк стала платной в обслуживании по "Приведи друга"? Я этот момент не отследила. Я думала, это по "Приведи друга" только у меня такое условие было - другу 500 руб, но карта платная. Но, получается, это не только у меня.

А месяца 2 назад моя подруга посылала ссылку знакомому, он тогда получил карту с бесплатным обслуживанием.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.06.2024 в 15:53, Linel сказал:

это не только у меня

У Тинька для всех разные условия по "друзьям" - как для приглашающего, так и для приглашаемого. Смотрите у себя в ЛК. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Заголовок был изменён на Дебетовые карты Т-Банка

тинек превратился в потанек)) и категории днище, и проценты..все про,,,али..раз в месяц в пятерочке со скидкой закупиться...а ведь был передовым когда-то- лесенки вкладов, мили по аирлайнс, кешбек по блэку...а теперь днище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.06.2024 в 21:42, сиротка сказал:

тинек превратился в потанек)) и категории днище, и проценты..все про,,,али..раз в месяц в пятерочке со скидкой закупиться...а ведь был передовым

Здесь было бы уместным назвать банк (или банки), которые не днище. Которые превосходят Тинкофф по многим критериям и категориям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.06.2024 в 21:42, сиротка сказал:

тинек превратился в потанек)) и категории днище, и проценты..все про,,,али..раз в месяц в пятерочке со скидкой закупиться...

Сейчас основная задача привлечь клиентов, а уж удержать это не так и сложно. В плане обслуживания, банк как и раньше лоялен к клиентам, больше других... Выгода для клиента, ну такое понятие, у других программы лояльности не лучше... А по большому счету, пока банк платит, ему поют дифирамбы, чуть убавил, - превратился в жабу...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.06.2024 в 00:01, Falkon сказал:

В плане обслуживания, банк как и раньше лоялен к клиентам, больше других...

Давно уже нет. Такое ощущение, что его спецы дружно перешли в Альфу. 
 

В 12.06.2024 в 00:01, Falkon сказал:

у других программы лояльности не лучше...

КЕБ и Райф до сих пор НЕ округляют кэшбэк и дают его практически на все покупки, без ежемесячного выбора категорий. Ну и всякие Синары, где ГАРАНТИРОВАННО можно выбрать на месяц супермаркеты. 
 

В 12.06.2024 в 00:01, Falkon сказал:

пока банк платит, ему поют дифирамбы

Вы сейчас коротко и ёмко описали суть народного рейтинга на Склянках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.06.2024 в 05:15, plover сказал:

Такое ощущение, что его спецы дружно перешли в Альфу. 

Есть ощущение, что "основатели" программы лояльности и части сервисов ушли сначала в Хоум, затем перешли в Альфу, потом часть перешла в Сбер, и теперь работают в ВТБ...) Ибо все стало очень-очень похоже, как раздача пряников, так и кнутов....))

Поддержка в чате, на мой взгляд у Т лучше, чем в той же Альфе... Но у каждого будет свой взгляд на вещи...

В 12.06.2024 в 05:15, plover сказал:

КЕБ и Райф до сих пор НЕ округляют кэшбэк и дают его практически на все покупки, без ежемесячного выбора категорий

Опять же, очень многое зависит от использования карт. Кто-то использует одну карту для всех покупок, кто-то несколько. Опять же, если одна карта на все покупки, то возможно использование КК Сбера 120 дней выгоднее, без всякого КБ, но мы в теме дебетовых карт и оплата КК для некоторых табу. Поэтому кому-то будет выгодно потратить 10 т.р. на продукты и 10 т.р на бензин с 1.5%, а кому-то - оплатить раз в несколько месяцев бензин с КБ, например 5%, а в итоге, то на то и выйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о Тиньке - каким ты был и каким ты стал. 
Вчера в ЛК Госуслуг я обнаружила биометрию от Тинька от 14.03.2024. Позвонила на ГЛ, спросила: по какому праву без моего ведома  банк берет биометрию? Маринка без возражений тут же сказала, что биометрия будет отозвана. Посмотрим. 
Для меня Тиня просто пробил дно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.06.2024 в 07:15, Linel сказал:

Вчера в ЛК Госуслуг я обнаружила биометрию от Тинька от 14.03.2024. Позвонила на ГЛ, спросила: по какому праву без моего ведома  банк берет биометрию?

Скорее всего, при входе в МП или в банкомате была не очень заметная опция (включенная по-умолчанию), что продолжая, вы соглашаетесь на передачу биометрических данных.

 

img.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.06.2024 в 19:10, recip сказал:

Скорее всего, при входе в МП или в банкомате была не очень заметная опция (включенная по-умолчанию), что продолжая, вы соглашаетесь на передачу биометрических данных.

 

img.jpg

Банкоматами не пользуюсь, а вот в МП они могли наворотить что угодно. 
От Тини сегодня пришло смс: «Согласие на обработку ваших биометрических данных отозвано». 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром, не до конца проснувшись, перепутал желтые банкоматы Райффайзена и Т-банка. Засунул деньги в Райффайзен. Когда понял, что сейчас спишут 1% комиссии было уже поздно. Причем, после пересчета купюр банкомат Райффайзена не задал вопрос о корректности суммы, а сразу зачислил.
Сразу написал в поддержку просьбу вернуть комиссию мотивируя, тем, что карты МИР должны пополняться в любом банкомате без комиссии. Сумма не катастрофическая, но 500 р. на дороге обычно не валяются.

Вернули. Но напомнили, что пополнение без комиссии, кроме своих банкоматов, через Почта-Банк, ВТБ/Открытие, МКБ, МТС, Юнистрим.
Раньше список был немного другой. Сейчас убрали Элекснет, добавили МТС-Банк и Юнистрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На днях возмущалась категориями Альфы, а Тиня еще хуже категории выдал, и мне, и мужу - сервисы Т-Банка, развлечения, образование, цветы. В прошлом месяце у мужа хоть аптеки были (но мы так ни разу и не воспользовались), а сейчас полный шлак. Даже не хочется ничего выбирать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.06.2024 в 14:07, Linel сказал:

На днях возмущалась категориями Альфы, а Тиня еще хуже категории выдал, и мне, и мужу - сервисы Т-Банка, развлечения, образование, цветы. В прошлом месяце у мужа хоть аптеки были (но мы так ни разу и не воспользовались), а сейчас полный шлак. Даже не хочется ничего выбирать. 

Я в этом месяце выбрал

  • 1% на все покупки
  • 5% такси 
  • 5% развлечения
  • 5% аптеки

Вроде неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.06.2024 в 19:07, Linel сказал:

На днях возмущалась категориями Альфы, а Тиня еще хуже категории выдал, и мне, и мужу - сервисы Т-Банка, развлечения, образование, цветы. В прошлом месяце у мужа хоть аптеки были (но мы так ни разу и не воспользовались), а сейчас полный шлак. Даже не хочется ничего выбирать. 

Так же по двум картам. Думал, после неудачи в Альфе хоть этот банк что-то даст, но нет, даже жалкой аптеки не дал. Только топливо 10%, но трачу мало, поэтому и выгоды мало. На июль максимально плохие категории, хуже не было никогда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.07.2024 в 22:51, gensek_USSR сказал:

чего тут хорошего?

Кроме супермаркетов особо выгодных категорий нет...) хотя с акцией гпб все у всех категории не очень....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что пришло на почту:

Отключаем смс в услуге «Информирование»

Изменились условия в услуге «Информирование» – по пополнениям теперь будут приходить только пуш‑уведомления для операций через СБП. Если вам важно получать пуши и смс по всем видам пополнений, можно подключить услугу «Оповещения об операциях».
Для абонентов Т‑Мобайла с привязанным к банку номером услуга стоит 59 рублей в месяц, для абонентов других операторов – 99 рублей в месяц. Для клиентов с подпиской Pro или сервисом Premium услуга бесплатна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните,а осталась услуга "Приведи друга"

У друга будет бесплатное обслуживание или 500Р начислят?

Изменено пользователем dragon772
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.07.2024 в 10:31, dragon772 сказал:

Напомните,а осталась услуга "Приведи друга"

У друга будет бесплатное обслуживание или 500Р начислят?

Говорят, у всех по-разному. У меня сейчас другу дают 500 руб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.07.2024 в 10:41, Linel сказал:

Говорят, у всех по-разному. У меня сейчас другу дают 500 руб. 

В МП,если ДК другу,то ему 500Р, если КК,то БО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.07.2024 в 10:41, Linel сказал:

У меня сейчас другу дают 500 руб. 

Я имела в виду дебетовую карту, т.к. вы спрашиваете в теме дебетовки. По кредитке Платинум у меня так же, как и у вас - другу бесплатное обслуживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про подписку Тинькофф Про.

Ее можно подключить снова бесплатно по акции "Приведи друга" через 365 дней после окончания предыдущей бесплатной подписки. Однако поддержка банка умалчивает об этом и говорит, что если уже однажды была бесплатная подписка Про, то еще раз подключить ее, получив приглашение от друга, нельзя. Более того, не только говорит, но и вопреки собственным правилам, банк не подключает ее другу, если у него уже когда-то была бесплатная подписка. 

У меня есть подписка Про. Весной я отправляла мужу ссылку на подключение, ему отказали. В моем МП на его приглашении стоял  красный крестик с надписью: "У друга уже была подписка Про". Недавно мы с ним стали выяснять у поддержки, когда именно у него была подписка. Оказалось, что полтора года назад, и он подходит под акцию "Приведи друга". Также в начале этого месяца еще один человек по моей ссылке пытался подключить себе Про, и ему тоже отказали, сказав, что у него не прошло 365 дней. И тоже сейчас  выяснилось, что на самом деле его просто обманули, у него прошло 365 дней, и он тоже может подключить бесплатную подписку по "Приведи друга". Сейчас после выяснений и мужу, и этому человеку подключили бесплатную Про на 2 месяца. 

Учтите, что поддержка может умышленно вводить в заблуждение относительно подписки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...