Перейти к содержанию

Вклады в Т-Банке (Тинькофф)


vseznaut

Рекомендуемые сообщения

В 27.06.2024 в 11:11, Linel сказал:

в ИБ - и вдруг выскочила надпись: «Заявление на закрытие вклада отправлено в банк»

Так же меня пугал, но ничего не случилось. Кстати, у меня в ИБ пишет, что пролонгация отключена, но если ткнуться в эту строку, типа захотеть поменять/посмотреть, то в новом окне галка стоит и пишет, что по окончании пролонгируется. В общем есть ещё глюки давние. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня закончился двухмесячный вклад, по которому я отключала пролонгацию. В 8 утра вклад еще не был закрыт, а в 9 вклад закрылся, пришло смс о пополнении карты Блэк телом с процентами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.07.2024 в 14:22, Linel сказал:

Сегодня закончился двухмесячный вклад, по которому я отключала пролонгацию.

У меня тоже сегодня небольшой там сам закрылся. Пока кинул его на НС в Сбере. Может чуть позже с чем-нибудь его объединю. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 14.06.2024 в 06:43, plover сказал:

В ЛК ФНС с удивлением обнаружил ещё 2 счёта, открытые в этот же день; судя по коду валюты - в юанях. Причём эти счета не видны нигде в ИБ/МП Тинька

Удивительно, но после закрытия вклада, в ЛК налоговой через 3 дня оба счета закрылись, но вот уже неделю в налоговой ни каких следов "вторых вкладов"... Ни закрытого, ни открытых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тиня проснулся, предлагает вклад на 2 месяца под 18%. Но есть вклады на 3 месяца и получше. У меня послезавтра заканчивается 2-месячный вклад под 17% на минималку, я его не пополняла, но я переведу деньги в другой банк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.07.2024 в 19:27, Linel сказал:

Тиня проснулся, предлагает вклад на 2 месяца под 18%. Но есть вклады на 3 месяца и получше.

А в моем городе это похоже лучший вариант 🤑 и удобно закинул по СБП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 02.09.2024 в 18:33, analyst945 сказал:

Последний день 18% на 2 месяца с пополнением 30 дней. Фиксим?

Я нет. Нет необходимости, деньги на накопительных счетах под более высокий процент, плюс есть аналогичный вклад, но на 3 месяца с пополнением весь срок под 18.2% ежемесячно до 29.10. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.09.2024 в 18:33, analyst945 сказал:

Последний день 18% на 2 месяца с пополнением 30 дней. Фиксим?

Зависит от суммы денег, которой клиент оперирует. Если у клиента много-много денег, то сначала он заполняет все накопительные счета по ставке 20%, затем по 19%, затем по 18,5%, и если у клиента ещё остались деньги, только в этом случае Тинькофф со ставкой 18% ежемесячно мог быть полезен. 

Изменено пользователем investor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...