Перейти к содержанию

Ростелеком


Рекомендуемые сообщения

ПАО «Ростелеком»  крупнейший в России интегрированный провайдер цифровых услуг и решений, который присутствует во всех сегментах рынка и охватывает миллионы домохозяйств, государственных и частных организаций.

Компания занимает лидирующие позиции на рынке услуг высокоскоростного доступа в интернет и платного телевидения, а также мобильной связи.

«Ростелеком» — признанный технологический лидер в инновационных решениях в области цифровых государственных сервисов, кибербезопасности, цифровизации регионов, здравоохранения, биометрии, образования, ЖКХ, а также в сфере облачных вычислений и услуг дата-центров и других. Компания последовательно занимается импортозамещением, включая собственную разработку программного обеспечения и производство телеком-оборудования.

Официальный сайт ПАО "Ростелеком"

Обсуждаем плюсы/минусы данной компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новогоднее предложение от Ростелекома. 

Успейте подключиться и получите скидку 50% на 6 месяцев:

  • 500 Мбит/с (безлимитный интернет)
  • 191 канал (интерактивное ТВ Wink)
  • 27 000  фильмов и сериалов (онлайн-кинотеатр Wink)
  • 350 руб./мес. вместо 700 руб./мес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Акция! Технологии выгоды. Хит сезона 2024

  • 500 Мбит/с (безлимитный интернет)
  • 180 каналов (телевидение)
  • 50 ГБ/1200 мин/500 СМС
  • 25000 фильмов и сериалов (онлайн-кинотеатр Wink)
  • 375 руб/мес  вместо 750 руб/мес
  • скидка действует 6 месяцев

Детали: Все в одном Ростелеком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подключите пакет с домашним интернетом, ТВ и мобильной связью для всей семьи! 

Успейте подключиться и получите скидку 50% на 3 месяца (525 руб./месяц вместо 1050 руб./месяц)

В тариф включены:

  • 500 Мбит/с (Безлимитный интернет)
  • 198 каналов посмотреть (Интерактивное ТВ Wink)
  • 40 Гб, 2000 минут, 500 СМС, до 5 сим-карт (Мобильная связь)
  • 27 000 фильмов и сериалов (Онлайн-кинотеатр Wink)
  • 8 Гб (Облако Mail.ru +)

Детали: «Семейный» тариф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некоторых регионах как мой, от ростелекома один негатив, скорость оставляет желать лучшего от заявленной скорости соединения. Оборудование старое, а тарифы растут. в любом случае хочется что бы все изменилось но наврядли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Втихаря подняли с 1 февраля стоимость домашнего телефона на 60%. Давно бы отказался от этого рудимента, да женщины мои - мать и жена - зубами держатся за него (зачем?) Формально расплывчатая новость об ОБЩЕМ повышении на сайте есть, но найти её реально только по прямой ссылке. Из конкурентов есть только дом.ру, у них тарифы на интернет выше (у меня архивный от РТ). Попытаюсь уговорить женщин на отказ от телефона - из принципа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.03.2024 в 09:33, plover сказал:

Втихаря подняли с 1 февраля стоимость домашнего телефона на 60%. Давно бы отказался от этого рудимента, да женщины мои - мать и жена - зубами держатся за него (зачем?) Формально расплывчатая новость об ОБЩЕМ повышении на сайте есть, но найти её реально только по прямой ссылке. Из конкурентов есть только дом.ру, у них тарифы на интернет выше (у меня архивный от РТ). Попытаюсь уговорить женщин на отказ от телефона - из принципа. 

А какая у Вас сейчас была месячная стоимость за домашний стационарный телефон у них? Я раньше то же от него отказывался, так мне предложили 100 руб. в месяц, в которую входит 30 мин. бесплатно, а дальше уже поминутно и то года полтора на таком просидел и всё равно очень мало звонили. В итоге полгода назад отказался совсем, но в последний раз при отказе мне предложили перейти уже на 130 руб. Сказал, что у меня и так по факту дешевле и то не нужен, отключил и не жалею, не разу за пол года не понадобился, а 600 руб. в кармашке осело. :)

Изменено пользователем kiramiD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.03.2024 в 09:33, plover сказал:

Втихаря подняли с 1 февраля стоимость домашнего телефона на 60%. Давно бы отказался от этого рудимента, да женщины мои - мать и жена - зубами держатся за него (зачем?) Формально расплывчатая новость об ОБЩЕМ повышении на сайте есть, но найти её реально только по прямой ссылке. Из конкурентов есть только дом.ру, у них тарифы на интернет выше (у меня архивный от РТ). Попытаюсь уговорить женщин на отказ от телефона - из принципа. 

Если Вы давний клиент, может стоит поговорить с поддержкой о предоставлении скидки, а то подумываете уйти, так как предложение конкурентов дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас это уже не работает. Я сразу же в чате спросил «для понту», как расторгнуть 2 договора на телефон, и мне тут же ответили: «Расторгаем с 1 апреля?» То есть уже не уговаривают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.03.2024 в 11:36, kiramiD сказал:

А какая у Вас сейчас была месячная стоимость за домашний стационарный телефон у них?

Было 50 руб. «за линию» плюс 1 р. поминутно. Стало 80 р. «за линию» и некруглое число типа 1,052 р. за минуту. Мелочь, но у меня мама по сотовому меньше тратит. Просто бесит наглость - сразу на 60% увеличить абонентку! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.03.2024 в 11:30, plover сказал:

Сейчас это уже не работает. Я сразу же в чате спросил «для понту», как расторгнуть 2 договора на телефон, и мне тут же ответили: «Расторгаем с 1 апреля?» То есть уже не уговаривают. 

Как я понимаю, если с 1 апреля, то есть еще 20 дней на подумать...)))) Если не позвонят, то можно и отказаться дня за 3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.03.2024 в 11:32, plover сказал:

Было 50 руб. «за линию» плюс 1 р. поминутно. Стало 80 р. «за линию» и некруглое число типа 1,052 р. за минуту. Мелочь, но у меня мама по сотовому меньше тратит. Просто бесит наглость - сразу на 60% увеличить абонентку! 

А МТС у Вас нет? Хотя многое зависит от того сколько Вы реально говорите по телефону, и сколько звонков Вам...

  

В 06.03.2024 в 11:35, plover сказал:

но вот жену - вряд ли. 

Так и уходить не надо... Просто выждать время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.03.2024 в 12:38, Falkon сказал:

А МТС у Вас нет?

Нет ни мобильных в семье, ни провайдера в доме - только РТ и Дом.ру. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня до сих на домашнем инете болтается услуга "Домашний телефон". ТЕхнология SIP, абонентская плата 0 рублей. Но если есть эта услуга нет возможности подключить мобильную связь. А чтобы закрыть ее нужно ехать в офис, чтобы подать заявление на отключение. Через ТЕхПод не хотят. РТК во всей своей красе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.03.2024 в 21:29, mzkzmzfz сказал:

А чтобы закрыть ее нужно ехать в офис, чтобы подать заявление на отключение.

Так вроде уже везде они закрыли офисы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.03.2024 в 21:43, lostintime сказал:

Так вроде уже везде они закрыли офисы?

И правда, все свои убрали

image.png.50d1be4e65d08e719a0fc759c190b06f.png

А продажа услуг и железа через дилеров под вывеской Теле2. Попробуем отключить через КЦ. @lostintime - спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...