Перейти к содержанию

Банкомат ВТБ зажевал деньги


Struzhkin

Рекомендуемые сообщения

Ни разу такого не было, и вот опять! 

Теперь и мне не повезло ((

 

История: решил пополнить карту в банкомате в бывшем офисе открытия, там уже с весны поставили банкоматы ВТБ вместо бывших. До этого несколько раз уже вносил через них, всё нормально было. 

В этот раз сумма 200к, на всякий случай разбил на партии по 50к. Первые 50 зашли нормально. На следующие 50 банкомат надолго задумался (минуты 3!) затем выдал сообщение "невозможно выполнить" (успел заснять) и напечатал чек об ошибке. Сразу позвонил на 1000 и минут 10 объяснял ситуацию, там человек постоянно отвлекался, потом переспрашивал повторно. В итоге создано обращение (вижу в приложении) он пообещал что специалисты уже выехали, и возможно уже сегодня вечером сделают инкассацию, но мне слабо верится. Ну или до 09.09.24 срок рассмотрения. 

Решил для проверки снять 1000 в том же банкомате (вдруг и мои застрявшие отдадут) но такая-же ситуация - долго тормозит, потом ошибка и чек. 

Оставшиеся 100к внёс в соседнем МКБ. 

 

Вопросы:

Можно ли вообще ожидать успешного решения проблемы и как быстро? Помнится, на банках в основном писали про ответы "излишков не обнаружено".. 

И вообще странно, ни одной подобной темы ещё не было.. У всех нормально всегда вносится, или никто уже не пополняет в банкоматах ВТБ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом банкомате бывает. У меня помню Хомяк сбойнул на сильно бОльшей сумме. Долго было в кассу стоять) И вдобавок на следующий день я улетала. Насколько помню-если есть чек от банкомата об ошибке, проблем нет. Деньги мне зачислили на следующий день, вносила днем их предыдущим.Значит вечером инкассация была. Завтра зачислят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.09.2024 в 20:53, Struzhkin сказал:

Ни разу такого не было, и вот опять! 

Теперь и мне не повезло ((

 

История: решил пополнить карту в банкомате в бывшем офисе открытия, там уже с весны поставили банкоматы ВТБ вместо бывших. До этого несколько раз уже вносил через них, всё нормально было. 

В этот раз сумма 200к, на всякий случай разбил на партии по 50к. Первые 50 зашли нормально. На следующие 50 банкомат надолго задумался (минуты 3!) затем выдал сообщение "невозможно выполнить" (успел заснять) и напечатал чек об ошибке. Сразу позвонил на 1000 и минут 10 объяснял ситуацию, там человек постоянно отвлекался, потом переспрашивал повторно. В итоге создано обращение (вижу в приложении) он пообещал что специалисты уже выехали, и возможно уже сегодня вечером сделают инкассацию, но мне слабо верится. Ну или до 09.09.24 срок рассмотрения. 

Решил для проверки снять 1000 в том же банкомате (вдруг и мои застрявшие отдадут) но такая-же ситуация - долго тормозит, потом ошибка и чек. 

Оставшиеся 100к внёс в соседнем МКБ. 

 

Вопросы:

Можно ли вообще ожидать успешного решения проблемы и как быстро? Помнится, на банках в основном писали про ответы "излишков не обнаружено".. 

И вообще странно, ни одной подобной темы ещё не было.. У всех нормально всегда вносится, или никто уже не пополняет в банкоматах ВТБ? 

У ВТБ большие проблемы во многих регионах России. Такие как некомпетентные сотрудники, да и банкоматы у них по сравнению со сбербанком и т-банком не особо хорошие. Помню зажевало 1.000 рублей в банкомате ВТБ, 5 дней пытался решить эту проблему. Все же получилось вернуть эту 1.000 рублей. Как я понял на своем опыте, решение проблемы занимает около недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.09.2024 в 21:40, Struzhkin сказал:

Ну пока ничего нет.. :sorry:

Выплатили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.09.2024 в 20:28, Всеволод Богдан сказал:

Выплатили?

Да. Вчера (12.09) утром зачислили наконец.

Изначально срок рассмотрения был до 09.09 (этот понедельник) в тот день пришло сообщение "нам требуется ещё время.." Я уж начал опасаться..

В среду 11.09 пришло сообщение "по вашему обращению принято положительное решение, деньги поступят не позднее следующего дня" На следующий день и поступили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.09.2024 в 08:53, Struzhkin сказал:

Да. Вчера (12.09) утром зачислили наконец.

Изначально срок рассмотрения был до 09.09 (этот понедельник) в тот день пришло сообщение "нам требуется ещё время.." Я уж начал опасаться..

В среду 11.09 пришло сообщение "по вашему обращению принято положительное решение, деньги поступят не позднее следующего дня" На следующий день и поступили.

Хорошо хотя бы выплатили! Но конечно очень жаль, что у ВТБ такая медленная координация действий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...