Перейти к содержанию

Выбор дебетовой пенсионной карты ( и соответственно банка ) для перевода пенсии с бонусами в 2024 году .


Рекомендуемые сообщения

В 16.09.2024 в 10:54, Всеволод Богдан сказал:

Бонус как-то зависит от размера пенсии?

Нет, для всех бонус одинаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 16.09.2024 в 14:59, Linel сказал:

Нет, для всех бонус одинаков.

Надеюсь когда нибудь бонус станет зависим от пенсии.  3.000 хоть и приятно, но в нынешних реалиях совсем не о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.08.2024 в 19:02, YuriS сказал:

 

Теперь вместе будем бонус ждать. 

Вы получили бонус от УРАЛСИБа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.09.2024 в 11:08, Всеволод Богдан сказал:

3.000 хоть и приятно, но в нынешних реалиях совсем не о чем

3000 - нормальный бонус. Некоторые дают 1000 (ВТБ) , а бывает и 500))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.09.2024 в 08:28, N@dya сказал:

3000 - нормальный бонус. Некоторые дают 1000 (ВТБ) , а бывает и 500))))

Именно. 3000 на моей памяти - самый большой бонус за перевод пенсии. Альфа банк, например, дает всего 1000. На днях звонили моему мужу из банка, предлагали перевести. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.09.2024 в 09:10, Linel сказал:

самый большой бонус за перевод пенсии.

Самый большой был от МКБ - 13 пенсия, почти 13 тысяч. В ПСБ 2000= было, в РСХБ  2500= , еще в МКБ 3000= мама моя получала

Изменено пользователем N@dya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я задумалась, куда теперь можно перевести пенсию с бонусом. У меня в ЛК Тини и в ЛК ВТБ аналогичные предложения по "Приведи друга" - 1000 руб. приглашенному и 1000 руб. пригласившему. Муж пригласил меня, я пригласила мужа. При переходе по ссылке Тиня сразу отправляет запрос в СФР, и сразу же на следующий день пришло смс: "Заявление обработано. Теперь вы получаете пенсию на счет Т-банка". Было это на прошлой неделе. Скорее всего, пенсия первый раз придет на Тиню не в октябре, а в ноябре, потому что по заявлениям, поданным после 15 числа, пенсия приходит в новый банк не в следующем месяце, а еще через месяц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уралсиб получили примерно когда? 

Кто получил. 

Спасибо Linel за идею с Тиньков)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.09.2024 в 14:08, saraq сказал:

Уралсиб получили примерно когда? 

Мне пришел бонус 13 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С другого форума позаимствовал :)

Почта Банк запустил акцию «Пригласи друга». 1 тыс. рублей получит клиент, который впервые перевел пенсию или детское пособие в Почта Банк. Еще 1 тыс. рублей начислят клиенту, который дал рекомендацию. Предложение действительно до 31 декабря 2024 года.

Для участия в акции действующий клиент предоставляет специальный промокод человеку, который впервые переводит пенсию или детские пособия в Почта Банк. Его можно узнать в любой точке продаж или посмотреть в уведомлениях в мобильном приложении. При подаче заявления новому клиенту необходимо указать этот промокод и получить первое начисление, а 10 числа следующего месяца на счета поступят по 1 тыс. рублей.

https://www.pochtabank.ru/lp/welcome_bonus-3

https://files.pochtabank.ru/documen...i_poluchateley_sotsialnykh_vyplat_0508_24.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот тут ещё не совсем понятно...

4.1.2.Пенсионеру, желающему принять участие в Акции, необходимо

в  период,  указанный  в  п.2.2.  Условий,  являться  держателем

карты  к Сберегательному счету или выпустить/получить карту к Сберегательному счету любым удобным способом (

в Точке обслуживания Организатора, в системе «Почта Банк Онлайн»);

 

˗в  период,  указанный  в  п.2.2.  Условий, при  посещении Точки  обслуживания Организатора оформить заявление  на  перевод  Пенсионных  или  Социальных  выплат на Сберегательный счет

и сообщить Промо - код, полученный от Реферера, в Точке обслуживания Организатора

я правильно понял, что дистанционно в МП нельзя пенсию перевести, или там негде этот промик вставить? Сейчас посмотрел, вроде есть там перевод пенсии, а вот насчёт промика не уверен? Но похоже, что все только на Почте надо делать а не в МП, где и промика тоже не вижу. 

Изменено пользователем YuriS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...