Перейти к содержанию

Вклады в Юг-Инвестбанке


Рекомендуемые сообщения

Банк существует уже 30 лет. Представлен в Краснодаре и городах Краснодарского края, Майкопе, Ростов-на-Дону, Азове и Таганроге - всего 26 насел. пунктов. Головной офис находится в Краснодаре.

Вклады Юг-Инвестбанка 

https://invb.ru/person/vklady/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банк предлагает интересный расходно-пополняемый вклад "Перспектива".
Мин. взнос 10 000 р. Начиная со 182 дня можно снимать до НСО 10 руб. Пополнение от 1 тыс. руб. Ежемесячная выплата процентов.
Досрочное расторжение - от 122 дня — по действующей ставке в зависимости от периода нахождения средств во вкладе.
Ставки:
за 181 день включительно нахождения денежных средств во вкладе – 16,5 % годовых;
от 182 по 365 день – 90% КС.
от 366 по 730 день – 80% КС.
от 731 по 1100 день – 50% КС.

https://invb.ru/person/vklady/vklad-perspektiva/ 

 

Я никогда не была клиентом этого банка. Наблюдаю за ним уже несколько лет, но ничего там не открывала, т.к. банк предлагал в основном вклады с привязкой к Ключевой Ставке. Но сейчас привязка к КС играет новыми красками, и этот вклад показался мне интересным. 

Сейчас нужно заморозить 10 000 под 16.5%. А через полгода и до 1 года 90% от КС может быть достаточно выгодным вариантом, и от 1 года и до 2 лет 80% от КС также. Промежуток от 2 до 3 лет я не рассматриваю. Вклад можно закрыть досрочно по действующей ставке, а можно и не закрывать, а просто вывести все средства до НСО 10 руб.

В понедельник я стала клиентом банка. Мне открыли текущий счет. Карта не нужна, СБП ходит с текущего. 

Я скачала МП, в настройках подключила переводы по СБП. Отправила в банк 10 000 руб. Деньги сразу же капнули на текущий. Мне открыли вклад и дали договор вклада. Всё действо заняло совсем немного времени. МП работает нормально. Вклады можно открывать онлайн, но я хотела получить бумажный договор. 
Позже можно будет открыть ещё один такой вклад, если банк не изменит условия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Юг-инвестбанк прекратил прием вклада "Перспектива" и заменил его вкладом "Перспектива+"

https://invb.ru/person/vklady/vklad-perspektiva-/ 

Вклад идентичен вкладу "Перспектива", но есть изменения: 

на срок до 181 дня ставка повышена с 16.5% до 17%

на срок от 182 по 365 день ставка снижена с 90% до 85% от КС

снимать средства теперь можно не с 182 дня, а с 201 дня

досрочное расторжение возможно не с 182, а с 201 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...