Перейти к содержанию

Кэшбэк за АЗС, промоакции банков и розничных сетей


Vamos Rafa

Рекомендуемые сообщения

Яндекс заправки скидка 5 р с каждых 10 литров при оплате картой Яндекс Пэй.

Чтобы получить скидку, оплатите топливо в приложении картой Пэй.

Действует до 31 января.

Изменено пользователем Vamos Rafa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альфа 15% на первую заправку в месяце (и последнюю - акция до 31 янв) в приложении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Vamos Rafa сказал:

Альфа 15% на первую заправку в месяце (и последнюю - акция до 31 янв) в приложении.

У меня отец пожилой человек и ему трудно пользоваться приложениями, где надо указать номер колонки, нажать кнопку оплаты в смартфоне и прочее ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Oleg FRS сказал:

трудно пользоваться приложениями

В декабре у яндекс-заправок была скидка от 20% на несколько литров по субботам, вот приходилось мучаться с этими приложениями.

Да, проще в кассе оплатить, но мы же не ищем легких путей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Vamos Rafa сказал:

Альфа 15% на первую заправку в месяце (и последнюю - акция до 31 янв) в приложении.

Дай думаю попробую. Зашёл приложение, нашёл вроде как, но оказалось, что далеко не все заправки с Альфой дружат. Мои любимые в округе - точно нет. Поэтому, если вы сейчас не в столицах находитесь, то проверьте заранее, где можно заправиться.

А вот тиньковское приложение с моей заправкой дружит, поэтому иногдапользуюсь, когда там скидки подбрасывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобильное приложение Турбо даст 2% скидки дополнительно к банковскому кешбеку при оплате картой на заправке ГазПромНефти

В этом приложении можно покупать топливо в запас, но я правда сейчас этой возможностью не пользуюсь. Дорого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.01.2024 в 12:22, wad910 сказал:

ВТБ Привилегия для зарплатных клиентов

Плохо только, что лимит на выдачу наличных в банкоматах только 400 тысяч. И снимать только в родных банкоматах надо. Тут недоработка есть у ВТБ в этом плане((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oleg FRS сказал:

Плохо только, что лимит на выдачу наличных в банкоматах только 400 тысяч. И снимать только в родных банкоматах надо. Тут недоработка есть у ВТБ в этом плане((

400 тысяч с каждой карты, вроде.

Но я наличными практически не пользуюсь, не особо слежу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wad910 сказал:

Но я наличными практически не пользуюсь, не особо слежу.

Да я сам редко стал пользоваться наличными, но многим нужны карты с большими лимитами для банкоматов, в том числе и для сторонних банкоматов, чтоб перекладывать деньги из одного банка в другой.

А сам Benzuber еще жив? Или его вытеснили? Что-то перестало попадаться на глаза это слово, вообще оно нигде не упоминается больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.01.2024 в 08:52, Oleg FRS сказал:

У меня отец пожилой человек и ему трудно пользоваться приложениями, где надо указать номер колонки, нажать кнопку оплаты в смартфоне и прочее ((

Отдайте (сделайте) ему карту с 5% (постоянным) кешбеком на АЗС. Тот же Ингосстрах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Медведь сказал:

Отдайте (сделайте) ему карту с 5% (постоянным) кешбеком на АЗС. Тот же Ингосстрах.

А это не кредитка, случайно, от Ингосстраха? Есть такие дебетовые карты банков, чтоб 5% на АЗС без всяких особых условий??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Oleg FRS сказал:

А это не кредитка, случайно, от Ингосстраха? Есть такие дебетовые карты банков, чтоб 5% на АЗС без всяких особых условий??

Кредитка с 5% на АЗС  URBAN - Кредит Европа Банк

Ингос - дебетовка с 5% на АЗС  https://ingobank.ru/personal/cards/ingos-bonus-debit/
Но там вывод бонусов раньше был от большой суммы. Если только для АЗС использовать, то нужно долго копить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.01.2024 в 17:47, Oleg FRS сказал:

А сам Benzuber еще жив? Или его вытеснили? Что-то перестало попадаться на глаза это слово, вообще оно нигде не упоминается больше.

Функционал "заправок" в банковских МП (тиньков, альфа) - это и есть Бензубер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, bk003 сказал:

Но там вывод бонусов раньше был от большой суммы. Если только для АЗС использовать, то нужно долго копить.

Да, от 2500 бонусов можно выводить (самый удобный способ - серты OZON) без подписки. Ингосстрах можно же еще и под продукты использовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, recip сказал:

Функционал "заправок" в банковских МП (тиньков, альфа) - это и есть Бензубер

А вы часто пользуетесь такими сервисами? Не попадали в ситуацию, когда вы заплатили, но вас не заправили на АЗС? Нет-нет но появляются такие истории про АЗС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Oleg FRS сказал:

А вы часто пользуетесь такими сервисами?

Я достаточно часто. Особенно когда жирные акции (Альфа 15%, Открытие и Тинькофф 10%). Были разные ситуации

1) Тупо заправка не отвечала, т.е. и оплатить нельзя было

2) Двойное списание за заправку. Решилось достаточно быстро

А вот того, чтобы я оплатил, но меня не заправили - не было. т-т-т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Медведь сказал:

Двойное списание за заправку. Решилось достаточно быстро

Я как раз и имел ввиду "двойное списание"! То есть вы попадали в такую ситуацию, но вопрос быстро решился и вам вернули деньги? А то многие после таких инцидентов прекращают пользоваться подобными сервисами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Oleg FRS сказал:

А вы часто пользуетесь такими сервисами?

Приходится иногда пользоваться всякими заправками онлайн.

Надо быть готовым, что может быть плохая связь сервиса с азс, просто плохая связь, также может не приходить смс для подтверждения оплаты..

Чтобы заправиться с нескольких аккаунтов по какой-нибудь акции, как яндекс или теле2 иногда много времени придется потратить, без гарантий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.01.2024 в 13:50, Oleg FRS сказал:

Я как раз и имел ввиду "двойное списание"! То есть вы попадали в такую ситуацию, но вопрос быстро решился и вам вернули деньги? А то многие после таких инцидентов прекращают пользоваться подобными сервисами. 

Сейчас поднял переписку с чатом поддержки и вспомнил подробности: там деньги 2 раза списались с карты, но обе заправки даже не начались. В итоге оплатил я тогда просто картой. Но уже где-то через 1,5 часа оба списания с карты банка пропали в истории операций, а деньги вернулись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Медведь сказал:

Сейчас поднял переписку с чатом поддержки и вспомнил подробности: там деньги 2 раза списались с карты, но обе заправки даже не начались. В итоге оплатил я тогда просто картой. Но уже где-то через 1,5 часа оба списания с карты банка пропали в истории операций, а деньги вернулись. 

Были отзывы давно, что некоторым не возвращали деньги в таких ситуациях. Спасибо вам за подробности! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.01.2024 в 12:26, Oleg FRS сказал:

Есть такие дебетовые карты банков, чтоб 5% на АЗС без всяких особых условий??

Открытие Лукойл, но:

1. Только лукойл

2. Закрывающийся банк, вроде эту карту еще не закрыли

3. Кешбек баллами лукойла

Еще подобное есть у тинька, условий не знаю.

Сбер -10% фантиками спасибо, при подписке сберпрайм+ за 400 руб в месяц. За фантики можно заправиться от 1000 на ГПН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Альфа продлила по март акцию - кэшбэк 15% за каждую первую заправку в месяце (из приложения Альфы). За вторую и далее 2%

2024-01-3016-27-38_cr.thumb.jpg.f80de7c82c63e8e6f196b33c3c1880ff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Яндекс Заправки 

Скидка 5 р. с литра на 100 л топлива до 31 марта 2024 года при оплате картой Яндекс Пэй. 
Возможно, персоналка - ищите у себя в приложении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2024 в 13:23, plover сказал:

Возможно, персоналка - ищите у себя в приложении. 

Думаю для всех. На двух акках появилось предложение с неделю назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...