Перейти к содержанию

Вклады в НБС


Linel

Рекомендуемые сообщения

Акционерное Общество Национальный Банк Сбережений - небольшой региональный банк. На рынке банковских услуг работает с 1992. Предоставляет полный спектр услуг как для физических, так и для юридических лиц. Головной офис находится в Иваново. Также имеется офис в Москве.

Занимает 260 место в стране по активам по версии Банки.ру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2024 в 14:38, Linel сказал:

Также имеются офисы в Москве.

В Москве 1 офис. Для физических лиц нет ДБО. Для открытия и закрытия вкладов нужно приезжать лично. Теплый ламповый банк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На склянках зимой делился своим опытом, как не стал клиентом. Был по делам на Сретенке и вдруг вижу два рядышком банка, для меня новые. Первым был Солидарность. Зашёл, но сразу понял что-то не то и охранник как то странно смотрит. Короче вытолкали взашей со словами у нас тут вип-офис и если нет трёх лямов на кармане с собой, то нищебродов не обслуживаем! Ладно поднялся, отряхнулся, смотрю банк из трёх букв - захожу, охранника нет, уже хорошо. Мечтаю стать вашим клиентом, говорю Марине Ивановне, она принялась паспорт ксерить, причём все страницы, даже пустые, ну ладно думаю - богатый банк из провинции - бумагой в столице сорит. 

А, теперь говорит пожалуйте в кассу, вы же изволите клиентом стать, с вас минимум 50 тонн  нала. Говорю ей, что такое количество цветных бумажек последний рас таскал с собой лет пять назад. На этом и расстались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2024 в 17:33, map111111 сказал:

вижу два рядышком банка, для меня новые

 

там еще Агропромкредит, у него вроде иногда что-то интересное бывает, но там тоже нет ИБ, только зарплатникам вроде, сам туда не заходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

НБС предлагает новый «Вклад в будущее» на 1098 дней. https://nbsrf.ru/private-clients/contribution/vklad-v-budushhee/  14% годовых ежемесячно от 500 тыс, пополнение 90 дней. Через 366 дней возможно снятие до 500 тыс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне банк 3 мая прислал СМС с поздравлением с наступающим Днем Победы, предлагают забрать подарок в офисе на Сретенке. По телефону не ответили, что за подарок, якобы, он запечатан и не знают, что внутри. Но родственнице, тоже клиентке банка, такого СМС не прислали почему-то. Кто-то уже забирал?

Изменено пользователем Kandrei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...